Ответить
  • Писатель Senior Member
    офлайн
    Писатель Senior Member

    6483

    17 лет на сайте
    пользователь #69252

    Профиль
    Написать сообщение

    6483
    # 4 декабря 2012 09:01

    может гурьбой собраться и на собрание их сходить потроллить, ну или очередь установить. Чтобы нормально работать не могли. Я бы потратил пару часиков интересно посмотреть как людей разводят, да и поржать люблю.

  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 4 декабря 2012 09:09

    Писатель, ахаха у меня такое же желание, благо психика здоровая и влиянию не поддается

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69310

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69310
    # 4 декабря 2012 11:38 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    Писатель, Markello, вы как дети, чесслово. И чего добьетесь?
    У меня тож психика здоровая, влиянию не поддаюсь, в особо нездоровых случаях могу послать или въе стукнуть. но то что вы предлагаете это сотрясание воздуха и борьба с ветряными мельницами. Ну придете, ну позубоскалите, и что ?
    на сборища этих [censored] не ходил и не собираюсь, но нескольких людей которые их посещают, знаю.
    Могу гарантировать, что через 15 минут вам захочется взять в руки АКМ :molotok:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Писатель Senior Member
    офлайн
    Писатель Senior Member

    6483

    17 лет на сайте
    пользователь #69252

    Профиль
    Написать сообщение

    6483
    # 4 декабря 2012 17:17

    A.Z., ну это такое дело, если есть на форуме жирные тролли, которые постоянно безсистемно гадят, а модеры их не банят, то форум представляет из себя уг.
    При наличии срача на каждой их сходке нормально промыть мозг новоиспеченым членам будет труднее. Этакий саботаж.

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7680

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 4 декабря 2012 17:40
    m_rakovich:

    Меня зовут Михаил, из-за секты ,, свидетели иеговы ,, у меня распалась семья, от брака есть дочь Елизавета, но к сожалению место ее проживания, великий суд Ленинского р-на г. Минска, определил с ее матерью. За шесть месяцев дочь попав под влияние секты, очень изменилась и уже сообщила мне что сектанты ей стали дороже родного отца. Все мой обращения в различные инстанции и службы города не дали результатов, игнорирование полное.... А нарушений у секты множество, это вовлечение несовершеннолетних, это обвинение с трибуны служителей других религиозных конфессий в педофилии и гомосексуализме ( на своих собраниях ), это раздача религиозной литературы на улицах городов и хождение по квартирам, сборы частных квартирах и в домах. Все читающие знают, уверен, что к ним хоть раз приходили сектанты вечером и назойливо пытались впарить свою литературу, Я ИЩУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДАННОЙ СЕКТЫ, МОЯ ДОЧЬ НАХОДИТЬСЯ В ОПАСНОСТИ!

    А вы не допускали такой крамольной мысли - что это ваши близкие пострадали от вас - и просто вынуждены были сбежать?
    А насчет секты - у каждого своя жизнь - одна единственная - неповторимая и живет он ее как хочет. Хотите всех загнать железной рукой к счастью?

    Баляць маи крылля!
  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 4 декабря 2012 20:35

    А сегодня вот еще на TUTе [url=http://news.[censored]/society/323565.html]новость. Прошу прощения, если оффтоплю, но, в любом случае, категорически "за" такое решение.

    zmiter, там ссылка на статью есть, Амелина размещала, читали? Рекомендую, очень познавательно.
    О взрослой женщине речи, как я понял, уже не идет, она сделала свой выбор и нашла свое счастье, но ребенка, в любом случае, "гонят к счастью" именно родители, или, как в данном случае, один из них. Правильно ли это?

    День пропал не зря...
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7680

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 5 декабря 2012 10:12

    Austenit, нет - не читал. Ребенок копирует поведение родителей - в данном случае - маму, вопрос - почему не папу?

    Баляць маи крылля!
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 5 декабря 2012 10:17
    zmiter:

    Austenit, нет - не читал. Ребенок копирует поведение родителей - в данном случае - маму, вопрос - почему не папу?

    потому что суд отдал её маме

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7680

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 5 декабря 2012 11:34

    Yor1k, а они в разводе? Тут мужчине не позавидуешь - шансов у него никаких нет. Из тупых советов - можно было предложить не разводиться.

    Баляць маи крылля!
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 5 декабря 2012 12:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    zmiter:

    Yor1k, а они в разводе?

    ну вот же скидывали ссылку http://news.[censored]/society/320868.html
    думаю нет сомнений, что там про ТС

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • vvmtina Member
    офлайн
    vvmtina Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #111678

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 5 декабря 2012 14:03
    A.Z.:

    пытались пару раз, после непонимания фразы о том, что их визит неуместен, были жэстачайше спущены с крыльца :molotok:

    Поддерживаю.
    Зашла домой, а у нас сидят двое хорошо одетых молодых парня втирающих маме чего-то.
    Ну я поздоровалась и пошла к себе.
    Как ушли спросила, что за оно.
    Мама ответила что С.И. они..ладно и что.Ну...вежливые, навязались на зайти, не выгонять же. Обещали завтра придти. Я уже была в тихом бешенстве.Вообще ненавижу все секты просто дико, у меня сразу мозг выключается и бешенство находит)) Демоны во мне видно или как их там...заразно в общем.
    Я немного поговорила с мамой и запретила вообще таких впускать.Ей богу взлослый чееловек а вежливость выше понимания иной раз.
    На следущий день они пунктуальненько так позвонили.
    Я открываю дверь.
    Что спрашиваю...
    Они.нас пригласили.
    Я - вы сами себя пригласили.
    Они. у нас с вашей мамой договоренность
    я. У меня вами ее нет и не будет.Еше раз придете пожалеете.
    И резко захлопываю дверь перед носом, что парень отскочил даже.
    Возможно невежливо с моей стороны, но думаю именно с такими слабину нельзя давать.
    Потом мы на дорожке снова встретились. Пытались завести разговор. Довольно быстро отсекла их доводы.
    Они заметили, что -Вам девушка палец в рот не клади.
    На что я и ответила...Не пытайтесь, останетесь без пальцев.
    И умчалась вперёд.

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Austenit:

    ага-ага, в принципе соглашусь, но мне интересно, раз деятельность организации имеет место быть, раз отношение людей, которые непричастны к ней на 90% негативное, то кому-то это выгодно?
    Откуда ноги растут?

    10% это достаточно, чтоб прокормить верхушку этих своих сект )))
    10 из ста отдают 10% от своих доходов, кормят пару человек из руковоства секты. Можно не работать даже.

    "Ex ungue leonem"
  • Alex_G Junior Member
    офлайн
    Alex_G Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #186758

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 декабря 2012 15:20 Редактировалось Alex_G, 2 раз(а).
    m_rakovich:

    Меня зовут Михаил, из-за секты ,, свидетели иеговы ,, у меня распалась семья, от брака есть дочь Елизавета, но к сожалению место ее проживания, великий суд Ленинского р-на г. Минска, определил с ее матерью. За шесть месяцев дочь попав под влияние секты, очень изменилась и уже сообщила мне что сектанты ей стали дороже родного отца. Все мой обращения в различные инстанции и службы города не дали результатов, игнорирование полное.... А нарушений у секты множество, это вовлечение несовершеннолетних, это обвинение с трибуны служителей других религиозных конфессий в педофилии и гомосексуализме ( на своих собраниях ), это раздача религиозной литературы на улицах городов и хождение по квартирам, сборы частных квартирах и в домах. Все читающие знают, уверен, что к ним хоть раз приходили сектанты вечером и назойливо пытались впарить свою литературу, Я ИЩУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДАННОЙ СЕКТЫ, МОЯ ДОЧЬ НАХОДИТЬСЯ В ОПАСНОСТИ!

    1. Сначала нужно выучить грамматику, а уж потом такими глобальными вопросами заниматься!
    2. Семья, очевидно, распалась не из-за "секты", а из-за вашей узколобости. Множество людей не разделяющих религиозных взглядов своих жен и детей СЧАСТЛИВО живут вместе с ними.
    3. В педофилии христианство обвиняют не только Свидетели Иеговы, но и множество других инстанций. Даже сами прихожане и их священники (в том числе и Бенедикт) признаются в том, что виновны в совращении малолетних. Так что за это нужно сказать спасибо Свидетелям Иеговы. Так они уберегают наших детей от этих лживых стяжателей.
    4. Конституция служит гарантом свободы распространения своих религиозных взглядов. Так что если кто-то чем-то делится с другими на улицах нужно это уважать.

    Пока все.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    vvmtina:

    A.Z.:

    пытались пару раз, после непонимания фразы о том, что их визит неуместен, были жэстачайше спущены с крыльца :molotok:

    Поддерживаю.
    Зашла домой, а у нас сидят двое хорошо одетых молодых парня втирающих маме чего-то.
    Ну я поздоровалась и пошла к себе.
    Как ушли спросила, что за оно.
    Мама ответила что С.И. они..ладно и что.Ну...вежливые, навязались на зайти, не выгонять же. Обещали завтра придти. Я уже была в тихом бешенстве.Вообще ненавижу все секты просто дико, у меня сразу мозг выключается и бешенство находит)) Демоны во мне видно или как их там...заразно в общем.
    Я немного поговорила с мамой и запретила вообще таких впускать.Ей богу взлослый чееловек а вежливость выше понимания иной раз.
    На следущий день они пунктуальненько так позвонили.
    Я открываю дверь.
    Что спрашиваю...
    Они.нас пригласили.
    Я - вы сами себя пригласили.
    Они. у нас с вашей мамой договоренность
    я. У меня вами ее нет и не будет.Еше раз придете пожалеете.
    И резко захлопываю дверь перед носом, что парень отскочил даже.
    Возможно невежливо с моей стороны, но думаю именно с такими слабину нельзя давать.
    Потом мы на дорожке снова встретились. Пытались завести разговор. Довольно быстро отсекла их доводы.
    Они заметили, что -Вам девушка палец в рот не клади.
    На что я и ответила...Не пытайтесь, останетесь без пальцев.
    И умчалась вперёд.

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Austenit:

    ага-ага, в принципе соглашусь, но мне интересно, раз деятельность организации имеет место быть, раз отношение людей, которые непричастны к ней на 90% негативное, то кому-то это выгодно?
    Откуда ноги растут?

    10% это достаточно, чтоб прокормить верхушку этих своих сект )))
    10 из ста отдают 10% от своих доходов, кормят пару человек из руковоства секты. Можно не работать даже.

    Когда мозг выключается - это плохо!

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 5 декабря 2012 15:48

    о, а вот походу и представители сабжа нарисовались... :D

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 5 декабря 2012 16:38

    подходили пару раз в парке, поговорить о боге. говорили говорили, как только пошли противоречия их же слов, сказали что у них дела и ушли

  • Nat_D Neophyte Poster
    офлайн
    Nat_D Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #723050

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 декабря 2012 18:54

    [censored]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (8 декабря 2012 20:49)
    Основание: 3.8.19, 3.5.13

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 5 декабря 2012 19:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    о, страсти накаляются
    Nat_D, было бы неплохо представиться, прежде чем такими заявлениями разбрасываться

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    18 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 5 декабря 2012 19:18

    вона как...

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 5 декабря 2012 19:23
    Yor1k:

    было бы неплохо представиться, прежде чем такими заявлениями разбрасываться

    может жена?
    итого: муж есть, какой то сектант тож вродь есть и вот еще жена..... зрителей хватает.... все в сборе

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 5 декабря 2012 19:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Bierman:

    может жена?

    не думаю, ник НАТ_Д, скорее всего какая-нить наталья, жена виктория
    подозреваю, что одна из тёток, которые жену захомутали (ну или кто уже в самой их богодельне ей мозги промывает, "куратор" ткскзть)
    думаю в этом случае из того что она(он) написала, правдивых буквы 3-4, не больше

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 5 декабря 2012 19:48
    Yor1k:

    не думаю, ник НАТ_Д, скорее всего какая-нить наталья, жена виктория

    эть... и точно...
    посмотрим что на это ТС ответит....

    Nu’ det tid til druk og hor!