Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Samsung RL57TEBIH1

Ответить
  • skvitt Junior Member
    офлайн
    skvitt Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #454567

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 июля 2013 16:30

    Уже с неделю радуюсь этому холодильнику!
    Дизайн отличный, зона свежести и нулевая зона отлично справляются со своими функциями.
    Один минус-шум при работе достаточно высокий-сравним с работой моего старого "Минска", но если не запариваться по этому поводу и не прислушиваться-в остальном отличный аппарат-оценка 4 из 5)

  • Pover Junior Member
    офлайн
    Pover Junior Member

    53

    19 лет на сайте
    пользователь #23652

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 июля 2013 09:34

    Две недели, как купили. Пока все устраивает. Управление простое. Раньше стоял Атлант 162 - шума было гораздо больше. Сейчас надо очень прислушаться, чтобы услышать звук работающего холодильника. Сам перевесил двери, проблем никаких.

  • onekrasov Senior Member
    офлайн
    onekrasov Senior Member

    1337

    17 лет на сайте
    пользователь #79047

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 24 августа 2013 14:14 Редактировалось onekrasov, 4 раз(а).

    вопрос, при первом включении через час работы обнаружил что левая и правая сторона греются левая особенно сильно посередине холодильника, это нормально?

    1)Через 3 часа набрал 3/-20 и стороны стали тёплыми, какую лучше всего tемпературу выставлять а камерах или оставить по умолчанию.
    2)В нижнем ящике лежала бумажка про хранение мясных и молочных продуктов, в верхнем холодильной камеры - овощей, обязательно придерживаться данных рекомендаций и зона свежести только для нижнего ящика?

  • Egorich Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Egorich Senior Member Автор темы

    652

    15 лет на сайте
    пользователь #152573

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 24 августа 2013 21:55 Редактировалось Egorich, 1 раз.
    onekrasov:

    вопрос, при первом включении через час работы обнаружил что левая и правая сторона греются левая особенно сильно посередине холодильника, это нормально?

    1)Через 3 часа набрал 3/-20 и стороны стали тёплыми, какую лучше всего tемпературу выставлять а камерах или оставить по умолчанию.
    2)В нижнем ящике лежала бумажка про хранение мясных и молочных продуктов, в верхнем холодильной камеры - овощей, обязательно придерживаться данных рекомендаций и зона свежести только для нижнего ящика?

    Это нормально. Здесь охлаждение идет в боковых стенках. а не сзади как, например, у атланта. Производитель даже рекомендует по бокам ничем не заставлять.
    В морозильной камере ставите в зависимости от срока хранения продукта. Т.е. если надо надолго заморозить, то тем меньше тем лучше. Т.к. у меня есть для долговременного хранения еще отдельный морозильник, то здесь поставил -17. В холодильной по "вкусу". Для меня 3 градуса очень прохладно, поэтому стоит 5.
    Зона свежести только в нижнем ящике. А хранить в принципе можно везде. Весь опыт придет во время эксплуатации :)

  • onekrasov Senior Member
    офлайн
    onekrasov Senior Member

    1337

    17 лет на сайте
    пользователь #79047

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 25 августа 2013 21:19 Редактировалось onekrasov, 1 раз.

    Egorich
    Спасибо, прошли сутки и стороны остыли, вроде как всё нормально, кроме ручек, кое где от упаковочного скотча на лицевой стороне остались несмываемые белые точки и полосы, зачем клеить скотч, который повреждает покрытие, от этого я так понимаю никак не избавиться теперь.

    Ещё вопрос
    -при -17 в морозильнике образуется иней, это нормально?
    -при +5 в холодильнике в нижнем ящике с зоной свежести в пакете с молоком появляется лёд , так должно быть?

  • tolik0402 Member
    офлайн
    tolik0402 Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #70019

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 27 октября 2013 00:01 Редактировалось tolik0402, 1 раз.

    Пользуемся второй месяц, замечаний по работе нет. Ничего такого необычного не заметил.Обычный звук (шум) работающего холодильника.

  • Dron90 Neophyte Poster
    офлайн
    Dron90 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #975431

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 января 2014 22:11

    ребята приобрёл 2 недели назад,вопрос такой включаю в сеть когда открываю холодильник горит свет в нём,но спустя 30 минут открываю снова не загорается,отключаю и включаю снова опять горит,но история повтооряется.Это как объяснить???И вот что ещё в морозилке температуру быстро нагоняет,а в холодильнике за день не смог только 9 и всё пикает постоянно,отключить звук я знаю как ,но хотелось бы нормальной работы.Может до конца не разобрался я в нём,хотя техника не умная.

  • AV_Support Neophyte Poster
    офлайн
    AV_Support Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1043605

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 февраля 2014 15:38
    onekrasov:

    Egorich
    Ещё вопрос
    -при -17 в морозильнике образуется иней, это нормально?
    -при +5 в холодильнике в нижнем ящике с зоной свежести в пакете с молоком появляется лёд , так должно быть?

    В морозильном отделении иней может образоваться в том случае, если там была открытая жидкость.
    Зону свежести нужно использовать для рыбы, птицы и мяса. С учётом того, что там температура приближена к нулю, неудивительно, что - "в пакете с молоком появляется лёд".

  • AlienVampire Member
    офлайн
    AlienVampire Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #665398

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 28 мая 2014 17:51 Редактировалось AlienVampire, 1 раз.

    Подскажите в чем отличие между RL57TEBIH и RL57TEBIH1?

  • MarinaM Junior Member
    офлайн
    MarinaM Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #582866

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 7 июня 2014 13:03

    Здравствуйте, кто может написать, на какой высоте от пола начинается дверь холодильного отделения? И еще: свободно ли выдвигаются ящики, если дверцу холодильного отделения открыть только на 90 градусов?

  • Egorich Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Egorich Senior Member Автор темы

    652

    15 лет на сайте
    пользователь #152573

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 7 июня 2014 14:06
    MarinaM:

    Здравствуйте, кто может написать, на какой высоте от пола начинается дверь холодильного отделения? И еще: свободно ли выдвигаются ящики, если дверцу холодильного отделения открыть только на 90 градусов?

    У меня на высоте 81 см (ножки регулируются +/-). Нижний ящик выдвигается примерно наполовину и упирается в маленькую полку внизу дверцы. Верхний - на 3/4, т.е. на свой рабочий ход. Для повседневного использования этого достаточно, но если понадобится вынуть их полностью, то необходимо открыть дверцу еще примерно на градусов 25-30.

  • MarinaM Junior Member
    офлайн
    MarinaM Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #582866

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 11 июня 2014 21:17
    Egorich:

    MarinaM:

    Здравствуйте, кто может написать, на какой высоте от пола начинается дверь холодильного отделения? И еще: свободно ли выдвигаются ящики, если дверцу холодильного отделения открыть только на 90 градусов?

    У меня на высоте 81 см (ножки регулируются +/-). Нижний ящик выдвигается примерно наполовину и упирается в маленькую полку внизу дверцы. Верхний - на 3/4, т.е. на свой рабочий ход. Для повседневного использования этого достаточно, но если понадобится вынуть их полностью, то необходимо открыть дверцу еще примерно на градусов 25-30.

    О, БОЛЬШОЕ спасибо!

  • вольвовод Senior Member
    офлайн
    вольвовод Senior Member

    1680

    13 лет на сайте
    пользователь #284549

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 21 июня 2014 23:36

    почитал и решил не брать.пойду про другие почитаю :)

    Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
  • Grechanikov Member
    офлайн
    Grechanikov Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #885215

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 25 июля 2014 10:09

    Буду брать, хотя хотел Samsung RL57TTE2C , но он на 300 сотки дороже. Нравится неон на ручке.

  • елена68с Neophyte Poster
    офлайн
    елена68с Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1318915

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 августа 2014 15:06

    Подскажите в чем отличие между RL57TEBIH и RL57TEBIH1?

  • restorator0 Member
    офлайн
    restorator0 Member

    171

    15 лет на сайте
    пользователь #156485

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 12 мая 2015 07:47

    Плакали мои денежки. Издохло чудо корейское. 1,5 года и все.

  • BIGplayer Member
    офлайн
    BIGplayer Member

    390

    13 лет на сайте
    пользователь #345427

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 28 июня 2015 21:44

    А мой почти 3 года работает и все норм!

  • Beast0505 Neophyte Poster
    офлайн
    Beast0505 Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #232814

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 февраля 2016 20:58

    И мой за трёху перевалил уже. На счёт компрессоров jiaxipera разве в России делали? Ну да ладно. Нет никакого тарахтения и не было. Надеюсь и не будет. Всем улыбок и добра :)

  • fokins74 Neophyte Poster
    офлайн
    fokins74 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #664478

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 октября 2017 12:11

    Холодильник Samsung RL57TEBIH. На дисплее стали не корректно отображаться цифры(подсвечиваются лишние индикаторы цифр).
    Скажите пожалуйста в чем может быть причина и если подлежит ремонту--не дорого ли мне обойдется?