Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend G500 (U8836D)

Ответить
  • o.head Senior Member
    офлайн
    o.head Senior Member

    1235

    19 лет на сайте
    пользователь #31262

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 28 января 2014 23:27

    Можно ли к данному аппарату подключить выносную внешнюю антенну?
    Разъем вроде под крышкой имеется. Только я его не могу распознать что за он.
    Может у кого был опыт подключения? Подскажите где прикупить разъемчик или антенну.
    Спасибо.

  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 29 января 2014 18:52
    o.head:

    Можно ли к данному аппарату подключить выносную внешнюю антенну?
    Разъем вроде под крышкой имеется. Только я его не могу распознать что за он.
    Может у кого был опыт подключения? Подскажите где прикупить разъемчик или антенну.
    Спасибо.

    Не для подключения антенны к девайсу, а подключение девайса куда-либо)
    Например в качестве телефона для авто.

    Music is My Life
  • o.head Senior Member
    офлайн
    o.head Senior Member

    1235

    19 лет на сайте
    пользователь #31262

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 30 января 2014 13:00
    NeoJocker:

    o.head:

    Можно ли к данному аппарату подключить выносную внешнюю антенну?
    Разъем вроде под крышкой имеется. Только я его не могу распознать что за он.
    Может у кого был опыт подключения? Подскажите где прикупить разъемчик или антенну.
    Спасибо.

    Не для подключения антенны к девайсу, а подключение девайса куда-либо)
    Например в качестве телефона для авто.

    Как я понял вас нельзя к нему подключить антенну?
    Может тогда подскажите как можно усилить сигнал сети?
    Нужен интернет в подвальном помещении. Планировал вынести внешнюю антенну на крышу и к ней подключить телефон.

  • platinSS Junior Member
    офлайн
    platinSS Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #498145

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 2 февраля 2014 17:50
    AkitoMinsk:

    сдал в ремонт.. как придёт расскажу что было =(

    Чем закончился Ваш ремонт?? у меня такая же проблема(((

  • Виталиус Senior Member
    офлайн
    Виталиус Senior Member

    2045

    16 лет на сайте
    пользователь #92512

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 8 февраля 2014 11:43 Редактировалось Виталиус, 1 раз.

    Народ подскажите где скачать прошивку

    Опытный электрик даже жену не берет одновременно за две груди
  • Be Senior Member
    офлайн
    Be Senior Member

    3046

    17 лет на сайте
    пользователь #90776

    Профиль
    Написать сообщение

    3046
    # 10 февраля 2014 14:59 Редактировалось Be, 2 раз(а).
    LuNICK:

    NeoJocker:

    Виталиус:

    Брал Huawei Ascend G500 в феврале 2013года, ..... накрыли людей которые оформляли на подставных лиц,и счас

    Тут больше воды от следака.)
    Будьте всегда внимательны, требуйте представление обратившегося и его документы: какая бумага, на чье имя и чей адрес, чьи подписи и полномочия, по какому процессу.
    Так можно любому в уши влить, что и делается следствием... ;)

    P.S. Вряд ли будут делать упор на поиск трубок; скорее им нужны те, кто их ввез в РБ "серыми"

    Тут другое, трубы не серые, а куплены у лайфа на подставных лиц, которых начал тормошить лайф, а они уже понесли заявы в милицию, хотя мне кажется, что они всё знали заранее чем им всё это вылезет, ибо бомж-пакеты нынче не проходят. Милиция должна объяснить в качестве чего изымается аппарат, если в качестве улики - то его обязаны после окончания следствия вернуть, если изымается в пользу истца - то надо писать заявление уже на продавца о возмещении ущерба. Есть преценденты, (с u8230) когда аппарат оставался в качестве улики у последнего владельца.

    была похожая ситуация, но телефон по договору был застрахован продавцом (оператором), поэтому был просто осмотрен, покупал я его с рук с барахолки, выстрелила симка моя, вызвали в РОСК и ничего страшного
    по сабжу - при возбуждении уголовного дела по акту то го же самого мошенничества следователь имеет полное право изъять телефон на основании вынесенного им постановления (либо протокол осмотра с последующим изъятием), признать его вещдоком и приобщить к делу, в ходе рассмотрения дела судом вопрос о судьбе вещдоков решает этот же самый суд в приговоре, что уничтожить, что вернуть, что передать на ответственное хранение, если телефон был украден/сворован/сразбойничан/обманом-вытянут - возвратить законному владельцу, вы же проходите как свидетель и можете в гражданско-правовом порядке требовать со злодея возврата денег (т.н. регрессный иск), т.к. конкретно в этом случае потерпевшим не являетесь, если телефон застрахован - оператору достаточно дкоументального подтверждения, что его "обманули", после чего он получает на основании этой бумаги страховую выплату

    по поводу серых труб - ищет налоговая в основном по факту уклонения от уплаты сумм налогов/сборов + незаконная предпринимательская, поэтому ищут они продавцов, а не по имеям пробивают, это бредятина господа (просто сами подумайте, откуда-то им эти самые имеи-то взять, если они были по серому ввезены))))

    Ищите меня в трех коронах! (с)
  • Виталиус Senior Member
    офлайн
    Виталиус Senior Member

    2045

    16 лет на сайте
    пользователь #92512

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 13 февраля 2014 14:50
    Be:

    LuNICK:

    NeoJocker:

    Виталиус:

    Брал Huawei Ascend G500 в феврале 2013года, ..... накрыли людей которые оформляли на подставных лиц,и счас

    Тут больше воды от следака.)
    Будьте всегда внимательны, требуйте представление обратившегося и его документы: какая бумага, на чье имя и чей адрес, чьи подписи и полномочия, по какому процессу.
    Так можно любому в уши влить, что и делается следствием... ;)

    P.S. Вряд ли будут делать упор на поиск трубок; скорее им нужны те, кто их ввез в РБ "серыми"

    Тут другое, трубы не серые, а куплены у лайфа на подставных лиц, которых начал тормошить лайф, а они уже понесли заявы в милицию, хотя мне кажется, что они всё знали заранее чем им всё это вылезет, ибо бомж-пакеты нынче не проходят. Милиция должна объяснить в качестве чего изымается аппарат, если в качестве улики - то его обязаны после окончания следствия вернуть, если изымается в пользу истца - то надо писать заявление уже на продавца о возмещении ущерба. Есть преценденты, (с u8230) когда аппарат оставался в качестве улики у последнего владельца.

    была похожая ситуация, но телефон по договору был застрахован продавцом (оператором), поэтому был просто осмотрен, покупал я его с рук с барахолки, выстрелила симка моя, вызвали в РОСК и ничего страшного
    по сабжу - при возбуждении уголовного дела по акту то го же самого мошенничества следователь имеет полное право изъять телефон на основании вынесенного им постановления (либо протокол осмотра с последующим изъятием), признать его вещдоком и приобщить к делу, в ходе рассмотрения дела судом вопрос о судьбе вещдоков решает этот же самый суд в приговоре, что уничтожить, что вернуть, что передать на ответственное хранение, если телефон был украден/сворован/сразбойничан/обманом-вытянут - возвратить законному владельцу, вы же проходите как свидетель и можете в гражданско-правовом порядке требовать со злодея возврата денег (т.н. регрессный иск), т.к. конкретно в этом случае потерпевшим не являетесь, если телефон застрахован - оператору достаточно дкоументального подтверждения, что его "обманули", после чего он получает на основании этой бумаги страховую выплату

    по поводу серых труб - ищет налоговая в основном по факту уклонения от уплаты сумм налогов/сборов + незаконная предпринимательская, поэтому ищут они продавцов, а не по имеям пробивают, это бредятина господа (просто сами подумайте, откуда-то им эти самые имеи-то взять, если они были по серому ввезены))))

    там не серый тел, а тупо скупали у лайфа на паспорта барыг.а там типа кредита вот оттюда всё шло.Вы не так поняли просто

    Опытный электрик даже жену не берет одновременно за две груди
  • fdg2007 Junior Member
    офлайн
    fdg2007 Junior Member

    76

    13 лет на сайте
    пользователь #380360

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 3 июля 2014 13:43

    Ребят, подскажите актуальную версию Skype что бы работал микрофон ... Спасибо

  • Uri100 Member
    офлайн
    Uri100 Member

    119

    11 лет на сайте
    пользователь #771869

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 июля 2014 09:36
    fdg2007:

    Ребят, подскажите актуальную версию Skype что бы работал микрофон ... Спасибо

    2.9.0.315

    [url="http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=595866"]Samsung Galaxy Grand 2 Club[/url]
  • www813 Junior Member
    офлайн
    www813 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #173915

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 августа 2014 11:14

    Может теперь кто подскажет пропадченную версию 2.9.0.315, что бы Skype логинелся?

  • www813 Junior Member
    офлайн
    www813 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #173915

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 28 августа 2014 12:54

    Skype_3.2.0.6673_v19.1_spoofed.apk (она притворяется 5-ой).
    В настройкам Advanced Settings > Sound settings ставим галочку на пункте USE MODE_IN_CALL

  • zuky Senior Member
    офлайн
    zuky Senior Member

    516

    13 лет на сайте
    пользователь #308047

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 10 сентября 2014 22:52

    На лайфе стоит сейчас 1470000

  • www813 Junior Member
    офлайн
    www813 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #173915

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 18 сентября 2014 09:13

    Какая версия Viber дает телефону заснуть? (что бы не пользоваться:настройки->программы->остановить приложение).

  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 18 сентября 2014 21:02
    www813:

    Какая версия Viber дает телефону заснуть? (что бы не пользоваться:настройки->программы->остановить приложение).

    Диспетчер задач

    Music is My Life
  • www813 Junior Member
    офлайн
    www813 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #173915

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 16 февраля 2015 15:19

    Что то случилось с телефоном принимает одну и туже SMS по несколько раз... в зависимости от оператора с частотой в 10 минут или каждый час.
    Что пробовал:
    1. Антивирусом Dr.Web. проверять.
    2. *#*#4636#*#*, SMSC
    3. Удалил Skype.

    Не знаю что еще можно попробовать. Может кто подскажет что делал?

  • razocharovana Junior Member
    офлайн
    razocharovana Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #890257

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 13 марта 2015 13:51

    Телефон виснет,периодически теряет связь с картой памяти...Полагаю нужно перепрошивать.

    Ищу толкового человека,заодно хочу избавиться от привязки к лайфу.И хотелось бы после перепрошивки иметь хорошее функциональное ,,переговорное устройство,, ,а не кирпич :-(
    Интересуют цены и время готовности,p.s. живу в каменной горке

  • ITRA Junior Member
    офлайн
    ITRA Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #306058

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 31 марта 2015 20:37

    ХЕЛП МИ!!!!!!! Перестали работать гугловские приложения Плей маркет, Почта, ютуб. Скинула до заводских. Тот же самый косяк, не могу войти. Ни по вайфаю, ни по лайфовскому интернету. ЧТО ДЕЛАТЬ?! никаких проблем не было раньше. Помогите мне, пожалуйста

  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 2 апреля 2015 01:55
    ITRA:

    ХЕЛП МИ!!!!!!! Перестали работать гугловские приложения Плей маркет, Почта, ютуб. Скинула до заводских. Тот же самый косяк, не могу войти. Ни по вайфаю, ни по лайфовскому интернету. ЧТО ДЕЛАТЬ?! никаких проблем не было раньше. Помогите мне, пожалуйста

    переустановить gapps (Google Apps)

    можно взять здесь

    Music is My Life
  • thunde777 Senior Member
    офлайн
    thunde777 Senior Member

    783

    13 лет на сайте
    пользователь #267584

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 13 апреля 2016 23:45

    Всем привет. Скажите пожалуйста как его можно самому разблокировка разблокировать? Спасибо

  • Yakobi Member
    офлайн
    Yakobi Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #344425

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 25 мая 2016 22:51

    Кому нужны запчасти для него,батарея,плата,сенсор с мертвой зоной,корпус.Причина разбирал и порезал шлейф

    YAKOBI