Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M10

Ответить
  • Катя73 Neophyte Poster
    офлайн
    Катя73 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #929257

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 ноября 2013 23:42
    vishnevaia:

    Катя73, спасибо за фото!
    Жаль, конечно, что так скромно, можно было и в открытом виде, и в активном режиме, и с едой сфотографировать ;) а то честно говоря смахивает на фото из офиса (наводит на мысли не очень хорошие, - понимаете?)
    А тему по М250 Вам можно было бы создать отдельную, чтоб других пользователей не путать в моделях.
    Удачи в освоении

    Это на кухне у меня. Я пока не могу назвать себя большим кулинаром профессионалом. Да и с фотоаппаратом лень бегать по кухне, но как приготовлю чего-нибудь интересное обязательно сфоткаю и выложу.

  • vishnevaia MemberАвтор темы
    офлайн
    vishnevaia Member Автор темы

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 14 ноября 2013 15:34
    ledis139:

    Поддерживаю создание новой темы для Редмонд 250. Я сама хотела это сделать, но не нашла как(

    ledis139, очень просто - идёте в каталог, выбираете вашу модель мультиварки и с правой стороны жмете на "обсудить на форуме"

    Всё, тема для М250 будет готова!

  • Катя73 Neophyte Poster
    офлайн
    Катя73 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #929257

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 ноября 2013 17:25

    Девочки теперь здесь есть отдельная тема для счастливых обладательниц мультиварки redmond-rmc-250. так что давайте общаться и обсуждать наши проблемы вместе. Вот ссылка http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=353&t=7448899

  • AdtBundle Neophyte Poster
    офлайн
    AdtBundle Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #859857

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 ноября 2013 22:22

    Редмонд щедро оплачивает своих ботов
    Взять катя73 - все 4 сообщения только о бренде

  • Катя73 Neophyte Poster
    офлайн
    Катя73 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #929257

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 ноября 2013 16:57

    странно, уже и фото показала, что она у меня есть эта мультиварка, и все равно кому-то мои сообщения жить спокойно не дают. А Вы вот по 4 посылки отправляете, не понятно зачем Вам столько и за таможню видно не ря переживали, было почему, и что я должна про Вас подумать в этом случае? И о чем же я должна писать по вашему если у меня есть эта мультиварка? Конечно я хочу общаться с теми у кого она тоже есть, что бы обмени ваться рецептами. а Вы вот хотите обмениваться мнениями с теми кто по 4 посылки посылает с криминалом и знает как обойти таможню. Там и общайтесь. не актуальна для вас тема мультиварок, ну так и не проблема.

  • svetlyak Member
    офлайн
    svetlyak Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #208216

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 4 декабря 2013 12:22

    vishnevaia, Прекрасный хлебушек, можно рецепт в личку? Спасибо.

  • vishnevaia MemberАвтор темы
    офлайн
    vishnevaia Member Автор темы

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 4 декабря 2013 13:41

    svetlyak, написала в личку

  • AdtBundle Neophyte Poster
    офлайн
    AdtBundle Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #859857

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 декабря 2013 22:25
    Катя73:

    странно, уже и фото показала, что она у меня есть эта мультиварка, и все равно кому-то мои сообщения жить спокойно не дают. А Вы вот по 4 посылки отправляете, не понятно зачем Вам столько и за таможню видно не ря переживали, было почему, и что я должна про Вас подумать в этом случае? И о чем же я должна писать по вашему если у меня есть эта мультиварка? Конечно я хочу общаться с теми у кого она тоже есть, что бы обмени ваться рецептами. а Вы вот хотите обмениваться мнениями с теми кто по 4 посылки посылает с криминалом и знает как обойти таможню. Там и общайтесь. не актуальна для вас тема мультиварок, ну так и не проблема.

    Возможно, именно в Вас я ошибся, но это очень странно что в темах Redmond фигурируют пользователи с одним-двумя сообщениями на онлайнере, причем эти сообщения носят рекламный характер.

  • lusinda75 Neophyte Poster
    офлайн
    lusinda75 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1025356

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 января 2014 14:23

    Редмонд популярная сейчас фирма. О них часто говорят, и вечно кто-то недоволен. У меня тоже редмонд, и тоже прорекламирую! Мне нравиться эта продукция, довольная, готовить значительно проще, супы выходят вкусными)))

  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 января 2014 00:26 Редактировалось lena716, 1 раз.
    lusinda75:

    Редмонд популярная сейчас фирма. О них часто говорят, и вечно кто-то недоволен. У меня тоже редмонд, и тоже прорекламирую! Мне нравиться эта продукция, довольная, готовить значительно проще, супы выходят вкусными)))

    Согласна с вами, сама пользуюсь мультиваркой Редмонд и очень ею довольна, поэтому и меня отзывы про "запах дешевого пластика" вызывают легкое недоумение, то ли это один человек пишет, то ли группа единомышленников, которые знают как пахнет дорогой и как пахнет дешевый пластик, и почему всегда положительные отзывы воспринимаются в штыки?! Почему сразу надо облить грязью. Мне моя мультиварка очень нравится, я долго выбирала, так же читала форумы и не разочаровалась, она действительно сделала процесс приготовления пищи более простым и увлекательным. А чтобы никто не думал, что я бот, прикладываю пару фото моей мультиварки))

  • lusinda75 Neophyte Poster
    офлайн
    lusinda75 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1025356

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 января 2014 19:58 Редактировалось lusinda75, 1 раз.
    lena716:

    lusinda75:

    Редмонд популярная сейчас фирма. О них часто говорят, и вечно кто-то недоволен. У меня тоже редмонд, и тоже прорекламирую! Мне нравиться эта продукция, довольная, готовить значительно проще, супы выходят вкусными)))

    Согласна с вами, сама пользуюсь мультиваркой Редмонд и очень ею довольна, поэтому и меня отзывы про "запах дешевого пластика" вызывают легкое недоумение, то ли это один человек пишет, то ли группа единомышленников, которые знают как пахнет дорогой и как пахнет дешевый пластик, и почему всегда положительные отзывы воспринимаются в штыки?! Почему сразу надо облить грязью. Мне моя мультиварка очень нравится, я долго выбирала, так же читала форумы и не разочаровалась, она действительно сделала процесс приготовления пищи более простым и увлекательным. А чтобы никто не думал, что я бот, прикладываю пару фото моей мультиварки))

    Жаль что нет на форуме знака + за пост, только пожаловаться(( А что у вас за модель?У нас RMC-M 4500. Отлично работает и есть функция отложенного старта, автоподогрева и разогрева блюд:)

  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 25 февраля 2014 22:01

    У меня Редмонд М-70. Тоже есть отложенный старт, автоподогрев и разогрев. Причем автоподогрев можно отключать заранее, на первый взгляд может показаться, что эта опция абсолютна ненужная, но готовя йогурт автоподогрев будет лишним. Или тот же крем или помадка ее не нужно подогревать, а бежать и отключать автоподогрев услышав сигнал не всегда удобно. Отложенный старт и автоподогрев делают мультиварку незаменимым прибором на кухне.

  • Vera8889 Neophyte Poster
    офлайн
    Vera8889 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1102070

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 февраля 2014 01:45

    Мне муж на НГ подарил Redmond 45021 - я если честно была шокирована. Давно уже хотела мультиварку, но когда она у меня появилась я была ошарашена ее возможностями. Такое разнообразие, легкость в использовании и качество блюд мне и не снилось. Может есть что то лучше, но мне так точно кроме моей мульти ничего не надо.

  • vishnevaia MemberАвтор темы
    офлайн
    vishnevaia Member Автор темы

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 февраля 2014 09:01

    Vera8889, lena716, lusinda75, - девочки, при всём уважении, но болталка по мультиваркам находится здесь.

  • Nastachka Junior Member
    офлайн
    Nastachka Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #211441

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 13 марта 2014 14:03 Редактировалось Nastachka, 3 раз(а).

    На прошлой неделе я купила мультиварку Redmond RMC-M10 в подарок маме. Была очень приятно удивлена, когда в мультиварке оказалась чаша не с тефлоновым покрытием, а с керамическим. И на коробке и в инструкции написано "Керамическое покрытие". Хотела заказать себе такую же, позвонила на следующий день в этот же интернет-магазин, но мне там ответили, что такого быть не может, что эта мультиварка идет только с тефлоновой чашей. На мои слова о том, что я вот только вчера у них приобрела такую, ответили, что такого быть не может, что я что-то путаю и что они не знают, какая у меня там чаша! Ну просто чудо какое-то! Я в недоумении!

  • nadin7878 Neophyte Poster
    офлайн
    nadin7878 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #989590

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2014 15:26

    :super:

  • varhamer Neophyte Poster
    офлайн
    varhamer Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1149760

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 марта 2014 19:55

    Спасибо за обзор редмонда. Очень порадовал

  • Kazanka Neophyte Poster
    офлайн
    Kazanka Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1180039

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 апреля 2014 12:02

    У нас тоже редмонд и тоже я в восторге. Каждый день ею пользуюсь и все больше и больше радуюсь. :)

  • Kisa91423 Neophyte Poster
    офлайн
    Kisa91423 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1333684

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 августа 2014 13:04

    У подруги редмонд10 уже года 2, она довольна. Не габаритная, программ хоть и не много зато все нужные. И не ломалась не разу. Хорошая фирма, проверенная.

  • Kisa91423 Neophyte Poster
    офлайн
    Kisa91423 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1333684

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 сентября 2014 12:07 Редактировалось Kisa91423, 1 раз.
    lusinda75:

    Редмонд популярная сейчас фирма. О них часто говорят, и вечно кто-то недоволен. У меня тоже редмонд, и тоже прорекламирую! Мне нравиться эта продукция, довольная, готовить значительно проще, супы выходят вкусными)))

    Соглашусь с вами.У редмонд действительно хорошее качество и много разнообразных моделей и аксессуаров к ним, с легкостью можно подобрать на любой вкус и к любому интерьеру кухни.