Ответить
  • zenturion Senior Member
    офлайн
    zenturion Senior Member

    3346

    17 лет на сайте
    пользователь #86711

    Профиль
    Написать сообщение

    3346
    # 6 июля 2009 20:47

    urcus

    Сообщений: 2

    bender!

    Сообщений: 17

    не вру!

    B.S.

    Сообщений: 1208

    То, что статья заказная - 100%. Звонил я в эту контору. Обычный лохотрон.

    Догадайтесь с первого раза кому я поверю быстрее ? :wink:

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 7 июля 2009 09:04

    zenturion,

    :) Всё слишком радужно в этой статье .. а вдруг и точно ПРАВДА? 8)

  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 7 июля 2009 20:35
    zenturion:

    urcus

    Сообщений: 2

    bender!

    Сообщений: 17

    Цитата: не вру!

    B.S.

    Сообщений: 1208

    Цитата:То, что статья заказная - 100%. Звонил я в эту контору. Обычный лохотрон.

    Догадайтесь с первого раза кому я поверю быстрее ?

    Я,думаю,треплу у которого 1208 сообщений,который сидит на форуме и пишет во все сообщения,что всё говно.А я писал-если сомневаешься,то я покажу и машину и документы и немецкий автохауз(его сайт),где была куплена машина.Она реально пригнана и работает на меня(бус). Сиди и дальше не верь,а лучше иди с баблом на малинолоховку-там таких как вы ждут дзяшовыя ауто з нямеччыны:lol:

    Пускай чел приведёт реальные примеры лохотронства этой компании,а я покажу свои документы(отснять их и закинуть в и-нет очень легко)

  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 7 июля 2009 20:47

    Кстати,если пробежаться по моим скудным 17 сообщениям,то можно увидеть,что я закидывал удочку по поводу поиска и пригона авто на onliner,,так что если я был с автозаказа,какой мне смысл спрашивать у перегонов,которые здесь предлагают свои услуги.

    Да,пригон через фирму делает машину дороже,но я же брал не на перепродажу,а для себя.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9820

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9820
    # 7 июля 2009 21:49

    bender!,

    Я,думаю,треплу у которого 1208 сообщений,который сидит на форуме и пишет во все сообщения,что всё говно

    Спасибо за оценку моей скромной персоны. Когда Ваш топик модераторы подвесят в ветке "Бизнес и финансы.. " приходите еще раз мерятся пиписьками :D

    Пускай чел приведёт реальные примеры лохотронства этой компании,а я покажу свои документы(отснять их и закинуть в и-нет очень легко)

    Легко.

    Все автоамерики и автозаказы, на момент моего маркетинга, работали по одной и той же схеме:

    1. Договор с белорусским юр. лицом заключается на маркетинговые / транспортные услуги и оплата от клиента принимается только за это.

    2. Деньги за авто предоплатой перечисляются на некое партнерской лицо. Совершенно понятно, что кроме счета в банке у этого лица активов ноль целых ноль десятых.

    3. Таким образом автозаказы ровным счетом ни за что не отвечают. С минимальными обязательствами и ответственностью.

    4. В случае проблемы с авто, иск придется предъявлять к фирме п. 2 . И через суд страны регистрации этой фирмы. Что на практике, мягко говоря, не реально.

    Если Вам пригнали нормальный авто , поздравляю. А вот переплачивать за лохотрон, по жизни, не советую.

    Да,пригон через фирму делает машину дороже,но я же брал не на перепродажу,а для себя.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • zenturion Senior Member
    офлайн
    zenturion Senior Member

    3346

    17 лет на сайте
    пользователь #86711

    Профиль
    Написать сообщение

    3346
    # 7 июля 2009 22:35

    Barmutik,

    Всё слишком радужно в этой статье .. а вдруг и точно ПРАВДА?

    "ПРАВДА" от юзера с ником bender ( читаем внимательно по-русски) ?! :D

    bender!,

    Сиди и дальше не верь,а лучше иди с баблом на малинолоховку-там таких как вы ждут дзяшовыя ауто з нямеччыны

    Не говори что мне нужно делать и я не буду говорить куда тебе идти... :P

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 8 июля 2009 16:20

    zenturion, - Верьте мне! Я покупал на этой фирме свою машину. И могу сказать что они Оччень ответственные. Машина пришла с большой проблемой. С дырой в двигателе. Фирма поставщик за свой счет купила двигатель (супер состояние и 26000 пробега), оплатила эвакуатор с таможенного склада и половину работ по замене двигателя. В итоге все сделали за 2 дня и за 125 баксов я получил почти нулевый двигатель. Так что ИМЕННО этой конторе я верю и доверяю.

    З.ы. на момент обнаружения проблемы в авто, все деньги уже были выплачены этой фирме, так что при желании могли бы и послать разбираться самому.

  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 8 июля 2009 18:37 Редактировалось 120929, 1 раз.
    zenturion:

    Barmutik, Цитата:Всё слишком радужно в этой статье .. а вдруг и точно ПРАВДА? "ПРАВДА" от юзера с ником bender ( читаем внимательно по-русски) ?!

    Извиняюсь за резкость сообщений:shuffle:

    Через эту контору было пригнано три авто (мне,жене,знакомой) Сразу о трёх не писал,потому что меня сожрали бы здесь с говном.

    К счастью-всё в порядке. Я выбирал автохаусы по критериям-никаких арабов и турков,тем более поляков,хохлов,русских.Ну к примеру-автохаус в г.Нордхаусен.Не пишу адрес,т.к. это может быть рекламой-через google можно найти.Оттуда 2 авто.То что было заявлено в рекламе,так и было по приезду-даже небольшие вмятинки сфотканы и показаны.Сервисная книга,всё расписано.Чел из автозаказа ездил,проверял,договаривался,пригонял-не понимаю,почему лохотрон.

    Ещё раз прошу извинений у B.S.,zenturion за резкие ответы.Я ненавижу дешёвую перепалку,всё таки возраст не тот(33)

    Если принимаете,то:beer:

    Если нет-Bite my shiny metal ass!!!

  • 120929 Member
    офлайн
    120929 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #120929

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 8 июля 2009 19:21
    zenturion:

    Barmutik,

    Всё слишком радужно в этой статье .. а вдруг и точно ПРАВДА?

    "ПРАВДА" от юзера с ником bender ( читаем внимательно по-русски) ?! :D

    Интересно,юзер-потому что мало от меня сообщений?Ну вообще то я обитаюсь на форуме любителей бусов(microb.ru),а за резкие ответы я попросил у вас прощения.

    И ,наверное, "правда" только в том,что мне просто повезло с пригнанными авто,я знал,что автозаказ отвечает только за информационные услуги и за пригон,достаточно прочитать договор.

    Но я не понимаю вашей позиции-если я хочу авто,почему я не могу обратится к фирме.Неужели я должен идти на малинолоховку?

  • dieselsochi Neophyte Poster
    офлайн
    dieselsochi Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #172956

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2010 01:11

    Я тоже заказал у этой конторы авто. Вчера пришло на томожню. Договоры, оплата, без проблем. Правда машину еще не видел. Было несколько попыток со стороны данной конторы развести меня , в плане незначительных дополнительных доплат, но договорились. Меня очень интересует, НДС все таки вернули или нет, надо решить, иметь дальше с ними дело или забрать документы и возвращать самому?

  • DMV Senior Member
    офлайн
    DMV Senior Member

    938

    22 года на сайте
    пользователь #248

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 28 февраля 2010 09:39

    За последние 3 месяца заказали уже 3 машину у ребят из Автозаказа. Так как сами в Мобиле.ДЕ машины искали - то знали что нам надо. Все приезжало в том состоянии, котором нам и описывали. Парень который заказы принимает, на немецком трещит лучше, чем многие на русском. Основные проблемы возникают у тех, кто хочет за маленькие деньги очень хорошую машину - ну никак не могут поверить в то, что немцы не лохи - ведь бытует мнение у определенных людей - что немец с царапиной на крыле отдаст машину с пробегом в 20 тысяч в 5 раз дешевле, чем без царапины. Видя на авторынке у нас машины с пробегом 80..90 тысяч 2002 года - верят этому - да пора уже понять что за примерно 30..50 баксов Вам пробег поставят ЛЮБОЙ в спидометре. И в Германии пробег может быть достоверным только в том случае - если машина будет продаваться в том числе и на внутреннем рынке. А если у машины пробег за 200 тысяч то какой немец ее покупать будет? Тогда ее дорога - только к нам - и пробег там турки и югославы поставят любой....

  • dieselsochi Neophyte Poster
    офлайн
    dieselsochi Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #172956

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 марта 2010 21:53

    Хочу оставить положительный отзыв, все прошло отлично. Забрал свою машинку с таможни, это конечно отдельная тема (со:super:вок Forever)... Очень довеолен качеством. Как обещали, все работает отлично. По лакокрасочному мелкие проблемки, но все обговаривалось. При чем на фотках все, более страшно выглядело. Что приятно, когда на таможне забирал машину, никто над душой не стоял, в плане окончательного расчета. Забрал машину, созвонились, рассчитались. Тепрь жду возврата НДС.

    p.s. Риск конечно есть, но можно не рисковать, ВАЗ, ГАЗ и ЗАЗ тоже тачки отличные!!!

  • 11378 Member
    офлайн
    11378 Member

    100

    20 лет на сайте
    пользователь #11378

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 14 марта 2010 03:21
    DMV:

    За последние 3 месяца заказали уже 3 машину у ребят из Автозаказа. Так как сами в Мобиле.ДЕ машины искали -

    А оплату за авто вы кому по переводу делали? Автохаузу у которого покупали или на некую партнерскую фирму, которую дает автозаказ ?

    Как долго НДС возвращали и чем это объясняли?

    Кто у них заказывал, отзовитесь. :vibra:

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1874

    14 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 14 марта 2010 14:13

    добрый день форумчане.вчера забрали с таможни авто которое покупали через автозаказ.автомобиль искали сами на мобиле.выбрали хундай элантра.нашли авто в пятницу вечером.в субботу обзвонил фирмы которые предлагают услуги по осмотру и доставке автомомобилей.в понедельник поехали на автозаказ.в нашем присутствии Алексей позвонил в германию владельцу атохауса в мюнхене,переговорил с ним на немецком и выяснил все интересующие нас вопросы.после нашего согласия на приобретение авто был заключен договор,и оставлена предоплата за оказание услуг.во вторник по факсу пришел счет от немецкого автохауса,Алексей сказал что авто они осмотрели и автомобиль соответствует описанию на сайте и по телефону.мы перечислили деньги на счет автохауса.по срокам доставки было названо 10-14 дней.в итоге автомобиль был доставлен через 15 дней.алексей по телефону объяснил наши действия на таможне-что и как делать и куда идти.после таможенной очистки был произведен расчет за услуги по даставке и осмотру авто.

    авто оказалось в таком состоянии как и описывалось на сайте и Алексеем.услугами автозаказа остались довольны.существенных претензий к работе этой фирмы нет.

    пользоваться услугами этой или других фирм сугубо личное дело каждого.

    все вышеописаное не относится к рекламе этой фирмы.

    УДАЧИ ВАМ В ПОИСКЕ И ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ!

    Renault Minsk
  • dieselsochi Neophyte Poster
    офлайн
    dieselsochi Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #172956

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 апреля 2010 20:47

    В моем случае оплата производилась на счет автохауса, по присланой счет-фактуре.

    Реквизиты проверил через нет, так как Хаус большой и имеет свой сайт.

    НДС пока не вернули, ожидаю исхода 2 месяцев. Сказали что 2 месяца, должно пройти, после этого вернут, внятно не обьяснили почему 2, а не 1 или 3.

    Пока жду, так как вера в порядочность и честность умирает последней. Гарантии конечно ни какой нет.

  • vitalya25 Senior Member
    офлайн
    vitalya25 Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #175797

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 8 апреля 2010 01:09

    Добрый день.

    Если это их сайт http://www.az-by.com/ то вот мой отзыв.

    Если вкратце то "машину пригнали нормальную но работать больше бы не стал "

    Если подробнее: нашли машину....купили....вроде все ок. Приехали в Колядичи.....с моего автовоза в этот же день все забрали машины....на мою документы где то затерялись....приехал на следующий день...забрал машину.

    И вроде можно ставить твердую четверку с плюсом за работу....если бы не возврат НДС.

    Машины была куплена в сентябре...пригнали в октябре...а НДС я получил ....внимание ....31 декабря....))))

    Тут даже дело не в том что тянули...никто про никакие два месяца не говорил.и почему два а не три?...просто кормили завтраками....то телефон отключен..то потерялся....никакой конкретики.

  • Pit_tong Member
    офлайн
    Pit_tong Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #224676

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 22 августа 2010 16:30

    vitalya25, это не их сайт. Заказал через Автозаказ Audi A4 B6 2002 г., заключили договор.Через время отпишусь что да как.

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3186

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3186
    # 22 августа 2010 20:38

    Pit_tong, vitalya25, а сколько за услуги берут если не секрет?

  • Pit_tong Member
    офлайн
    Pit_tong Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #224676

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 23 августа 2010 08:39

    900 евро за всё, осмотр/диагностика и доставка на автовозе в Колядичи

  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4474

    17 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4474
    # 23 августа 2010 10:34

    Pit_tong, какую они диагностику делают? Только если руками пощупают.

    Видел на соседнем сайте объявку по продаже одной машины, как раз искали знакомому такую в Германии по нету и сравнивали с нашими ценами, так вот там висела машинка из Берлина, точнее просто переставлены были немецкие фотки и преукрашена комплектация, ну и цена +1000. Конечно же были и громкие слова о диагностике, чистой истории и т.д.

    Все работают практически по одинаковой схеме, только некоторые менее жадные чем их конкуренты, а в основном ничем не отличаются от гонял с М и Ж, ну только если наличием офиса и рекламы, которую вы же по итогу и оплатите.