Ответить
  • my-angel-ns Neophyte Poster
    офлайн
    my-angel-ns Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #894167

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 октября 2021 15:59 Редактировалось my-angel-ns, 2 раз(а).

    Оставлю и я свой отзыв

  • artem_raduk Member
    офлайн
    artem_raduk Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #449903

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 18 ноября 2021 14:19

    Может кто самостоятельно выгонял авто из Европы? Нужно ли иметь при себе удостоверение инвалида при пересечении границы?

  • karw Senior Member
    офлайн
    karw Senior Member

    1482

    16 лет на сайте
    пользователь #96842

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 18 ноября 2021 16:11
    artem_raduk:

    Может кто самостоятельно выгонял авто из Европы? Нужно ли иметь при себе удостоверение инвалида при пересечении границы?

    Если Вы сам инвалид, то да нужно. А если по доверенности, скан

    Пахне чабор
  • rusdusha1 Senior Member
    офлайн
    rusdusha1 Senior Member

    523

    12 лет на сайте
    пользователь #419916

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 12 января 2022 11:53

    И закипели мои мозги(( Как так я смотрю вольво на импортных сайтах и там ценик дороже чем автохауз предлагает привезти авто из европы. И пробег у белоруский авто хаусов такой сладкий, что машина из гаража не выезжала, на европейских всегда почти 300.Что это значит-они заманивают ценой-мол только придите, а тут мы вас уболтаем? И еще ищу фото авто размещенных в объявлениях автохаусов и их невозможно найти в поисковике.

  • a.gurin Junior Member
    офлайн
    a.gurin Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #418860

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 февраля 2022 22:48
    rusdusha1:

    И закипели мои мозги(( Как так я смотрю вольво на импортных сайтах и там ценик дороже чем автохауз предлагает привезти авто из европы. И пробег у белоруский авто хаусов такой сладкий, что машина из гаража не выезжала, на европейских всегда почти 300.Что это значит-они заманивают ценой-мол только придите, а тут мы вас уболтаем? И еще ищу фото авто размещенных в объявлениях автохаусов и их невозможно найти в поисковике.

    Это говорит только о том какой ты профессионал) Многие машины берутся в лизинговых компаниях и у частников до которых просто в интернете тебе не добраться! Плюс в интернете много фейков от арабов лишь бы ты к ним приехал а дальше дело техники тебя развести на деньги! Никого не защищаю, но профи знают как что и где искать! на этом и зарабатывают!

  • white_z Junior Member
    офлайн
    white_z Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #253859

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 23 мая 2022 12:18

    Здравствуйте. Как сейчас обстоят дела с переводами в Германию при покупке авто? Есть те кто в последнее время покупал в Германии?

  • eell Member
    офлайн
    eell Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #641641

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 17 августа 2022 11:55

    Кто может пригнать авто аварийный в минск https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0% ... 37561.html

  • _BY_ Neophyte Poster
    офлайн
    _BY_ Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3356281

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 сентября 2022 14:58 Редактировалось _BY_, 1 раз.

    интересно

  • patch Member
    офлайн
    patch Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #240755

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 27 сентября 2022 09:28

    Ребята добрый день ,беларуссбанк вернул платеж за покупку авто в германии !)не могу перевести деньги ,не подскажите как сейчас ?
    и может есть хорошая компания по доставке машины в РБ ?

    в спокойном ритме...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1068

    14 лет на сайте
    пользователь #240540

    Профиль

    1068
    # 26 октября 2022 16:22
    patch:

    Ребята добрый день ,беларуссбанк вернул платеж за покупку авто в германии !)не могу перевести деньги ,не подскажите как сейчас ?
    и может есть хорошая компания по доставке машины в РБ ?

    через приор

  • t1xon Senior Member
    офлайн
    t1xon Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #131696

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 15 ноября 2022 10:44

    уважаемые, посоветуйте посредника для подбора и пригона авто. заранее благодарен!)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • eell Member
    офлайн
    eell Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #641641

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 16 ноября 2022 22:29

    Кто может помочь, авто куплена и стоит Вильнюсе, у меня есть виза, но доверенность не пустит? Как поступить?

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 16 ноября 2022 22:56
    t1xon:

    уважаемые, посоветуйте посредника для подбора и пригона авто. заранее благодарен!)

    Посоветую Автогарант.бай

    Мне неделю назад пригнали отличную машину (лучше, чем ожидал), всё было очень чётко, отличное сопровождение, всегда на связи по всем каналам. Рекомендую.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • valswet Neophyte Poster
    офлайн
    valswet Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2759532

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 декабря 2022 20:19

    Добрый день!
    Кто подскажет, и поможет пригнать авто из германии ? Мне на фирму нужно.

  • minsk11 Junior Member
    офлайн
    minsk11 Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #188842

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 16 апреля 2023 12:15
    PasGor:

    t1xon:

    уважаемые, посоветуйте посредника для подбора и пригона авто. заранее благодарен!)

    Посоветую Автогарант.бай

    Мне неделю назад пригнали отличную машину (лучше, чем ожидал), всё было очень чётко, отличное сопровождение, всегда на связи по всем каналам. Рекомендую.

    Добрый день! А что за она ? кокой был расклад? где нашли почем?

  • poshitok Neophyte Poster
    офлайн
    poshitok Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #478210

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 мая 2023 09:52

    Я заказал в апреле себе и сестре авто из Европы . Себе купил Opel Insignia II и сестре Audi A4 B9. Долго искал в РБ, но если машина хорошая, то цена уже не очень доступна, и на оборот - есть цена, но состояние уже не то, потом нашел познакомили с теми кто привозит авто на рынки Беларуси, они покупают напрямую с аукционов Европы, Opel - 18000$ (мотор 1.6) и Audi 20000$ (мотор 2.0) обошлись с доставкой и таможней в Беларуси, у людей фиксированная цена на доставку, услугу таможни и т.д.
    Opel - 105000 пробег, вся сервисная история, из Голландии. Причем удивило состояние подвески, даже болты блестят и перед продажей по регламенту заменили все тормоза и жидкости на новые, т.к машина была на продленной гарантии наверное.
    Audi - 160000 пробег, была в лизинге у компании в Бельгии, тоже вся сервисная, но надо заменить тормоза, диски уже с выработкой.

    В общем из Европы тоже можно привезти авто напрямую с аукционов внутренних, рекомендую. Скорее всего привезу еще и на продажу что-то через этих людей.

    К стати, таможили на Беларусь по льготе, у меня на Audi экономия вышла 2500$ по сравнению с полной , причем сами все сделали, я даже не вникал как, сказали сколько надо за услугу и все.

  • snk131 Member
    офлайн
    snk131 Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #241265

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 7 октября 2023 13:06

    может ко посоветует нормальную компанию или где найти свежие отзывы об компаниях занимающихся привозом авто из европы?

  • AntonAntonov Junior Member
    офлайн
    AntonAntonov Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #1744342

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 октября 2023 22:19
    eell:

    Кто может помочь, авто куплена и стоит Вильнюсе, у меня есть виза, но доверенность не пустит? Как поступить?

    экспортные выписаны?

  • Trend13 Neophyte Poster
    офлайн
    Trend13 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #551355

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 октября 2023 18:11
    snk131:

    может ко посоветует нормальную компанию или где найти свежие отзывы об компаниях занимающихся привозом авто из европы?

    тоже ищу машину. Знакомые рекомендовали вот этих ребят из Германии: https://www.dmonwheels.com/
    Они покупали через них дорогое авто.
    Я же пока выбираю, но диагностикой, подбором и обратной связью очень доволен.