Ответить
  • Andrew7777777 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrew7777777 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1168812

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 апреля 2014 13:51

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 апреля 2014 16:42)
    Основание: 3.5.15

  • Andrew7777777 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrew7777777 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1168812

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 19 апреля 2014 21:25

    Недавно заказывал машину на Auto-zakaz.by.
    Очень рекомендовали эту фирму знакомые,и надо сказать не зря!
    Помогли выбрать именно ту машину,которая мне нужна(учитывая все капризы)
    Имел дело лично с Алексеем-отличный мужик,очень толковый,и всё по делу.
    Машину доставили очень быстро и качественно!
    Совсем никаких проблем!
    Так что всем совет,если берёте авто из Германии,только тут Auto-zakaz.by

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (22 мая 2014 17:30)
    Основание: 3.5.15

  • Potap.smirnof Neophyte Poster
    офлайн
    Potap.smirnof Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1093125

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 июня 2014 21:39

    Админ прикормлен конкурентами auto-zakaz.by ;) баннит их отзывы :trollface:

  • bkg Member
    офлайн
    bkg Member

    169

    14 лет на сайте
    пользователь #194165

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 27 июля 2015 10:05

    Был ли у кого опыт привоза новой машины (из Чехии)?
    Вот размышляю над вариантами - либо облатиться в одну из упоминаемых фирм, либо везти самому, либо может пробовать стучать к нашим ОД. Интересно был ли подобный опыт у кого и какой из вариантов вы бы предпочли.
    К нашим ОД постучался на почту, но что-то неделю ни ответа, ни привета...

  • mmm111 Senior Member
    офлайн
    mmm111 Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #141998

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 18 апреля 2017 09:09

    Добрый день уважаемые форумчане! Может кто-нибудь недавно занимался подбором покупкой и доставкой авто из Европы через наших посредников? Интересует игроки на этом рынке? Работает еще кто-нибудь на аукционах Европы? Оценка этих игроков. Спасибо кто откликнется.

  • aled111 Junior Member
    офлайн
    aled111 Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #387276

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 8 июля 2019 14:05

    Добрый день.
    Имел дело с аuto-zakaz.by по поводу доставки мотоцикла из Германии.
    Сервисом доволен. Всё сделано быстро, качественно и по приемлемой цене.
    Кроме того очень помогли с таможенным оформлением. Огромное им спасибо.

  • stein1981 Junior Member
    офлайн
    stein1981 Junior Member

    93

    15 лет на сайте
    пользователь #165942

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 8 июля 2019 19:25

    Доброго времени суток. И я имел дело с аuto-zakaz.by. Что могу сказать.... Все нормально)))) Машину выбирал из, Германии, пригонял под льготную растаможку, имел дело с Алексеем ( только положительные эмоции остались от общения с ним). В целом могу однозначто порекомендовать данную фирму. Может в следующем году закажу у них еще и мот под пригон ))) Но это мечты ))) Если нужна какая либо доп. инфа, то 80296177856.

  • ixmix Neophyte Poster
    офлайн
    ixmix Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1894701

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 августа 2019 23:20

    Всем привет!
    " Хочу поведать миру"(Фрекенбок) что забрал сегодня с таможни свой Фордик гранд c-max 1.0 бензин 2013 г.в. Я в восторге! Машинку брал через фирму avto-zakaz.by.Отдельное спасибо Алексею - восхищаюсь людьми такого склада ума , характера и темпераметра. Интересная личность и приятный во всех смыслах человек . Схема работы в моём случае - я нахожу что мне нравиться, скидываю по viber-у ссылку , дальше он даёт мне информацию об этом варианте. Отвечал практически мгновенно, даже глубокой ночью, по крайней мере мне так попадало. С покупкой я не торопился, поэтому общение длилось несколько месяцев - обменивались мнениями , советами , рекомендациями. Стоящие экземпляры разбираются быстро, не обошлось без облома и у меня. Рассматривались варианты с разных концов Европы Но наконец на просторах интернета появилась объявка с теперь уже моим C-max и Алексей быстренько сгонял поглядеть на него, а через пару тройку дней пригнал на таможню в Барановичи. После растаможки просил отзвониться всё ли в порядке, не возникло ли проблем. Проблем не возникло :) !!!
    Вообщем , если кто хочет купить свежую машину с минимальным пробегом и быть уверенным в её "родословной" - рекомендую avto-zakaz и Алексея.
    По поводу сэкономил или нет относительно покупки на рынке - то это всё философия. Хорошая, "здоровая" машина и за бугром стоит не дёшево, а то что дёшево имеет обоснование своей стоимости. Каждый выбирает то что хочет , или не так , на чём хочет ездить .
    Всем удачи! Хороших машин и весёлых попутчиков!

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 3 августа 2019 21:21
    ixmix:

    Всем привет!
    " Хочу поведать миру"(Фрекенбок) что забрал сегодня с таможни свой Фордик гранд c-max 1.0 бензин 2013 г.в. Я в восторге! Машинку брал через фирму avto-zakaz.by.Отдельное спасибо Алексею - восхищаюсь людьми такого склада ума , характера и темпераметра. Интересная личность и приятный во всех смыслах человек . Схема работы в моём случае - я нахожу что мне нравиться, скидываю по viber-у ссылку , дальше он даёт мне информацию об этом варианте. Отвечал практически мгновенно, даже глубокой ночью, по крайней мере мне так попадало. С покупкой я не торопился, поэтому общение длилось несколько месяцев - обменивались мнениями , советами , рекомендациями. Стоящие экземпляры разбираются быстро, не обошлось без облома и у меня. Рассматривались варианты с разных концов Европы Но наконец на просторах интернета появилась объявка с теперь уже моим C-max и Алексей быстренько сгонял поглядеть на него, а через пару тройку дней пригнал на таможню в Барановичи. После растаможки просил отзвониться всё ли в порядке, не возникло ли проблем. Проблем не возникло :) !!!
    Вообщем , если кто хочет купить свежую машину с минимальным пробегом и быть уверенным в её "родословной" - рекомендую avto-zakaz и Алексея.
    По поводу сэкономил или нет относительно покупки на рынке - то это всё философия. Хорошая, "здоровая" машина и за бугром стоит не дёшево, а то что дёшево имеет обоснование своей стоимости. Каждый выбирает то что хочет , или не так , на чём хочет ездить .
    Всем удачи! Хороших машин и весёлых попутчиков!

    в салон не СЦАЛИ?

  • ixmix Neophyte Poster
    офлайн
    ixmix Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1894701

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 августа 2019 21:48

    А головой нигде не ударялись? Или родились с дефектом?

  • mr_depth Neophyte Poster
    офлайн
    mr_depth Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #162327

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 августа 2019 10:59

    Хочу поделиться своим опытом привоза авто из Германии. Давно хотел себе Lotus Elise. Присмотрел отличный вариант у дилера в Германии, проходной возраст (3 года), минимальный пробег (8000) и бонусом возврат НДС. Встал вопрос приобретения и доставки авто до Минска. Немаловажным был вопрос сохранности авто при доставке. Рассматривал разные варианты, но выбор остановился на auto-zakaz. Из плюсов: это реальная фирма, с офисом, УНП показал, что фирма действующая.
    По цене все устроило. Заключили договор, провел оплату через Беларусбанк. Авто приехало довольно оперативно, периодически приходили фотоотчеты. Каких-либо царапин на кузове не нашел. В каком виде авто уехало от дилера, в таком же прибыло и в Минск. Также ребята взяли на себя возврат НДС.
    Резюмируя, рекомендую auto-zakaz для доставки авто. Спасибо им за осуществление мечты.

  • ch77 Junior Member
    офлайн
    ch77 Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #394272

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 13 августа 2019 10:03

    В конце июля купил авто в Бельгии. Долго искал перевозчика, остановился на Автогуд - http://www.autogood.by. Работают отличные ребята – профессионалы своего дела. С момента заключения договора до момента доставки авто в Минск прошло только две недели. Все было сделано качественно и оперативно, а главное за вполне адекватную стоимость! Так что могу выразить только слова благодарности!

  • 75317 Member
    офлайн
    75317 Member

    146

    17 лет на сайте
    пользователь #75317

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 августа 2019 17:42 Редактировалось 75317, 1 раз.

    Заказывал машину из Европы через фирму Автогуд, по определенным параметрам выбор пал на bmw 316d f31 2015г.в... По всем вопросам по поводу авто общался с Игорем. Хочу сказать ему огромное спасибо за проделанную работу, всегда отвечал на мои вопросы вежливо и грамотно. Ключи от авто были у меня в руках ВСЕГО ЧЕРЕЗ 11 ДНЕЙ после оплаты, а везли ее с самого Запада Германии!!! Остался очень доволен и работой фирмы, и автомобилем!!!

  • 1619999 Neophyte Poster
    офлайн
    1619999 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1619999

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 августа 2019 11:57

    Заказывал авто на Auto-zakaz.by. 9 июля скинул ссылку с сайта mobile.de, на вайбер,и 29 июля я автомобиль забирал в Минске. Всегда была связь с Алексеем, консультация по любому вопросу, торг с продавцом. Я остался всем доволен!

  • Dimasik.83 Neophyte Poster
    офлайн
    Dimasik.83 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #789964

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 августа 2019 13:39 Редактировалось Dimasik.83, 1 раз.

    Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом сотрудничества с Auto-zakaz.by. В начале августа выбрал себе авто на mobile.de, сбросил ссылку Алексею. В течении получаса он связался с продавцом и мне отзвонился, подтвердив что авто ещё на продаже. Уже ерез три дня, Алексей осматривал эту машинку в Германии и подробно расказал по всем ньюансам с полным фотоотчётом. Авто меня устроило и было решено оставить задаток продавцу. Оплату за машину я произвёл через пару дней. Очень понравилось то, что все платежи через банк, никаких рисков! Спустя две недели я уже растомаживал свой автомобиль. Всё чётко, быстро и понятно. Алексей всегда на связи. Никаких забот ни с продавцом ни с документами ни с доставкой нет!!! Всем занимался Алексей. Одним слово профессионалы! Очень рекомендую!

  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 29 августа 2019 14:01

    Почитал последние сообщения темы... Слёзы умиления текли ручьями... :trollface:

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2861

    13 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 29 августа 2019 14:39
    FollGer:

    Почитал последние сообщения темы... Слёзы умиления текли ручьями... :trollface:

    Вы не одиноки! :trollface:
    И практически одни неофиты пишут хвалебные оды!

  • kjkjkj Neophyte Poster
    офлайн
    kjkjkj Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #97319

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 31 августа 2019 15:25

    Сотрудничал с Auto-zakaz.by. Машину искал самостоятельно на mobile.de. Нужна была конкретно Bmw 1-ser Diesel.Нужная машина нашлась быстро,автохаус был с максимальным рейтингом и владельцами-немцами.Всем советую так поступать.Шансы нарваться на обман минимальны..Думал ехать за машиной самостоятельно,но посчитав все затраты и риски-решил доверить это дело знающим людям.По отзывам связался с Алексеем из компании Auto-zakaz.Из первого же разговора все понял и получил четкие цифры за услуги, которые остались неизменными вплоть до передачи ключей от машины. Основный момент сотрудничества-покупка авто сразу по нетто.Не надо переживать по поводу возврата денег. С момента перевода денег прошло 4 дня..далее машину погрузили и через неделю привезли на таможенный склад..Все делалось максимально быстро,так как машина была пограничной даты производства.Алексей всегда звонил сам и держал меня в курсе дела.На таможне встретил,сопровождал на всех этапах ,пока машина полностью не прошла таможенную очистку.Итог всей истории:купили авто сразу по нетто
    машину привезли в срок
    немного сбили цену при покупке Германии
    доставили без единой царапины
    проконсультировали абсолютно по всем моментам
    за свои услуги взяли абсолютно вменяемые деньги
    Алексею огромное спасибо.Очень рекомендую

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2861

    13 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 31 августа 2019 18:20

    И снова неофиты пишут безпалевные отзывы!
    А каков слоган! :trollface:

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 31 августа 2019 18:40 Редактировалось гараж35, 1 раз.

    ronis4, неужели 7 страниц чепухи?

    Покраска вГородке