Ответить
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6947

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6947
    # 2 ноября 2019 19:07

    Вот те на... Не все и бедные то

    Покраска вГородке
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 4 ноября 2019 18:59

    гараж35, а кто вам сказал, что все вокруг бедные?

    +375293547707
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6947

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6947
    # 4 ноября 2019 19:21

    Alexandrauto, да я вижу из своей колокольни... На вашей все хорошо., хоть кому то.

    Покраска вГородке
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 6 декабря 2019 17:39

    Если у кого-то есть интерес к покупке в автохаусах, с понедельника начинаем последний в это году круг осмотров. График примерно такой -
    1 Понедельник Брюссель
    2 Вторник Бельгия
    3 Среда Дортмунт- Франкфурт
    4 Четверг Мюнхен - Нюрнберг
    5 Пятница Берлин

    +375293547707
  • Nikolas333 Member
    офлайн
    Nikolas333 Member

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #249834

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 января 2020 20:20

    Перечитал всю тему.
    В итоге, так и не нашел реальных людей, кто заказывал через какую-нибудь фирму машину. Отзывов по интернету нет вообще, а фирм десятки (если не сотни). Хоть сам гони. Неужели нет ни одного человека с опытом заказа?

    Где темы на онлайнере «привезу авто из Европы» (как «продам айфоны» от ИПшников) или это запрещено правилами онлайнера? Вообще глушь какая-то. Если на малиновку не заезжать, на перекупов не глядеть, так как будто и не было указа о растаможке))))

    Добавлено спустя 55 секунд

    В общем - ищу проверенную фирму. Если это вы, и готовы предоставить реальные отзывы, черканите в ЛС, пожалуйста

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 19 января 2020 14:36
    Nikolas333:

    Перечитал всю тему.
    В итоге, так и не нашел реальных людей, кто заказывал через какую-нибудь фирму машину. Отзывов по интернету нет вообще, а фирм десятки (если не сотни). Хоть сам гони. Неужели нет ни одного человека с опытом заказа?

    Где темы на онлайнере «привезу авто из Европы» (как «продам айфоны» от ИПшников) или это запрещено правилами онлайнера? Вообще глушь какая-то. Если на малиновку не заезжать, на перекупов не глядеть, так как будто и не было указа о растаможке))))

    Добавлено спустя 55 секунд

    В общем - ищу проверенную фирму. Если это вы, и готовы предоставить реальные отзывы, черканите в ЛС, пожалуйста

    Пишите в личные что вас интересует. В профиле есть сайт, в гугле есть отзывы с контактами живых людей, с которыми можно связаться.

    +375293547707
  • eholot74 Neophyte Poster
    офлайн
    eholot74 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #934245

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 марта 2020 12:50 Редактировалось eholot74, 1 раз.

    Часто здесь читал про фейковые отзывы.
    Решил, что лучшей благодарностью будет написать здесь про свой опыт общения с Алексеем и его компанией АвтоЗаказ. Машину по своим хотелкам нашли сами на http://www.mobile.de. Вопрос стоял только как вывезти её из Германии. Покупали БМВ 4-й серии 2016 года.
    Лишних дифирамбов здесь петь не стану. Буду максимально объективен.
    Компанию нашёл тупо через Гугл, предварительно тщетно перебрав всех знакомых, кто причастен к подобному бизнесу. Сравнил цены на услуги. Ничем не отличается от других. Почитал отзывы в том числе и на Онлайнере, которые не слишком убедили и далеко не вдохновили. Купило то, что реальных залётов у человека нет, а опыт работы довольно внушительный. Пообщались, заключили договор посредствам электронного общения. Через 2-е суток нашу машину уже смотрел в Германии специалист от АвтоЗаказ. Все необходимые ответы на вопросы, коих было мало сказать очень много, объективную информацию об авто, фотографии и видео онлайн получили без проблем прямо с места осмотра. Кроме того с ценника на http://www.mobile.de в тот же осмотр удалось сторговать 380 евро, хотя машина по комплектации и состоянию была очень даже в рыночных пределах. Приятный и очень важный бонус, что не пришлось возиться с возвратом НДС.
    21 февраля перечислили деньги в Германию и 5 марта машина уже была в Колядичах на таможне.
    Вопросов, когда не каждый год покупаешь машину, возникает очень много. Ни один не остался без ответов со стороны Алексея. Причём и глубоким вечером и ранним утром человек на связи. Все движения по документам, деньгам, машине практически онлайн через Вайбер. На таможне сам водил нас по кабинетам и вся процедура завершилась практически в течение часа.
    Вся информация по машине подтвердилась на 100%.
    Никаких сомнений и неприятностей по работе Алексея не осталось. Если придётся ещё раз воспользоваться его услугой, сделаем это. Кроме того возьму на себя ответственность рекомендовать услуги Алексея другим, в том числе и своим знакомым, друзьям.
    Все вопросы в личку. Отвечу.

  • dob Senior Member
    офлайн
    dob Senior Member

    3374

    18 лет на сайте
    пользователь #42265

    Профиль
    Написать сообщение

    3374
    # 9 апреля 2020 15:26

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 апреля 2020 15:23)
    Основание: 3.5.15 / 3.5.16

  • auto--zakaz Neophyte Poster
    офлайн
    auto--zakaz Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #3006632

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 22 апреля 2020 00:02
    eholot74:

    Часто здесь читал про фейковые отзывы.
    Решил, что лучшей благодарностью будет написать здесь про свой опыт общения с Алексеем и его компанией АвтоЗаказ. Машину по своим хотелкам нашли сами на http://www.mobile.de. Вопрос стоял только как вывезти её из Германии. Покупали БМВ 4-й серии 2016 года.
    Лишних дифирамбов здесь петь не стану. Буду максимально объективен.
    Компанию нашёл тупо через Гугл, предварительно тщетно перебрав всех знакомых, кто причастен к подобному бизнесу. Сравнил цены на услуги. Ничем не отличается от других. Почитал отзывы в том числе и на Онлайнере, которые не слишком убедили и далеко не вдохновили. Купило то, что реальных залётов у человека нет, а опыт работы довольно внушительный. Пообщались, заключили договор посредствам электронного общения. Через 2-е суток нашу машину уже смотрел в Германии специалист от АвтоЗаказ. Все необходимые ответы на вопросы, коих было мало сказать очень много, объективную информацию об авто, фотографии и видео онлайн получили без проблем прямо с места осмотра. Кроме того с ценника на http://www.mobile.de в тот же осмотр удалось сторговать 380 евро, хотя машина по комплектации и состоянию была очень даже в рыночных пределах. Приятный и очень важный бонус, что не пришлось возиться с возвратом НДС.
    21 февраля перечислили деньги в Германию и 5 марта машина уже была в Колядичах на таможне.
    Вопросов, когда не каждый год покупаешь машину, возникает очень много. Ни один не остался без ответов со стороны Алексея. Причём и глубоким вечером и ранним утром человек на связи. Все движения по документам, деньгам, машине практически онлайн через Вайбер. На таможне сам водил нас по кабинетам и вся процедура завершилась практически в течение часа.
    Вся информация по машине подтвердилась на 100%.
    Никаких сомнений и неприятностей по работе Алексея не осталось. Если придётся ещё раз воспользоваться его услугой, сделаем это. Кроме того возьму на себя ответственность рекомендовать услуги Алексея другим, в том числе и своим знакомым, друзьям.
    Все вопросы в личку. Отвечу.

    Спасибо за отзыв!
    Фэйковых отзывов ни здесь, ни где либо в другом месте нет.
    Все отзывы реальные начиная с 2006 года. Если кто то сомневается - подтвердим документально.
    А вот и результат выполненного Авто-Заказа (надеюсь eholot74 не против :)) [контент удалён]

    Профессиональный сервис по поставке автомобилей из Европы под заказ.
  • ruslan.steba Junior Member
    офлайн
    ruslan.steba Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #500740

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 23 апреля 2020 16:30

    Доброго время суток! Недавно приобрел авто БМВ 3GT 2016г. через компанию АвтоЗаказ. Решил написать свой отзыв. Я из Гомеля, реальный покупатель и все интересующие вопросы Вы можете задать мне в л.с. или по телефону. Эту фирму нашел через поисковик и как всегда возникали сомнения по каждой из фирм (хотя за выполненную работу все фирмы берут практически одинаково), которые занимаются пригоном авто. Почему я выбрал эту фирму? Потому что здесь было все прозрачно, узнал что эта фирма на рынке 18 лет (не имеет долговых обязательств и т.д.) и самое главное мы заключили договор на МОИХ УСЛОВИЯХ, другие фирмы отказались или выжидали непонятное время! Машинку я нашел сам, мы заключили договор и с момента погрузки на автовоз и привоза в Минск (растаможки) заняло ровно 6 дней (возможно мне повезло пригнать за такой короткий промежуток времени, тем более в такое время). Приятный и очень важный вопрос, что я даже не заморачивался с возвратом НДС, этим занимается фирма. Алексей всегда был на связи или на вайбере. Когда я приехал забирать машину, то авто уже было оформлено на меня!!! Если кто захотел пригнать авто из Европы, рекомендую АвтоЗаказ (конечно у Вас всегда есть выбор), это чисто мои рекомендации. Все возникающие вопросы можете задать в л.с. или по телефону. Спасибо...

    Добавлено спустя 14 минут 45 секунд

    [контент удалён]

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2860

    13 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2860
    # 25 апреля 2020 11:59

    А чего все про личку пишут? Можно ведь здесь просто сканы документов выложить и сомнения отпадут. Не проблема личные данные прикрыть. Уже было такое предложение ранее, но все счастливые покупатели почему-то стесняются !))

  • crash99 Neophyte Poster
    офлайн
    crash99 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #616207

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 мая 2020 20:05
    ronis4:

    А чего все про личку пишут? Можно ведь здесь просто сканы документов выложить и сомнения отпадут. Не проблема личные данные прикрыть. Уже было такое предложение ранее, но все счастливые покупатели почему-то стесняются !))

    Я заказывал у этой компании Автозаказ, на протяжении 8 лет 4 автомобиля, в том числе советовался с Алексеем по подбору нужного автомобиля, он дает ценные советы на какой автохаус лучше обратить внимание, как вернуть ндс и тд.
    П.с очень исполнительный человек :) дорожит своей репутацией и репутацией компании.
    Телефон для справок +375291953719 Андрей. Вот вам реальный телефон, реального покупателя.

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2860

    13 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2860
    # 5 мая 2020 02:43 Редактировалось ronis4, 1 раз.

    Очень рад за вас, но всеже хотелось-бы УВИДЕТЬ в ветке документальное подтверждение. Имя, телефонный номер - это все хорошо, но не то пальто!

  • romul-bear Senior Member
    офлайн
    romul-bear Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #178185

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 11 мая 2020 12:15 Редактировалось romul-bear, 1 раз.

    [контент удалён]
    В январе 2020 с помощью компании [censored by Grace-o] приобрел Citroen C4 Grand Picasso 2015 г. 1,6 Blue HDi. Доволен покупкой и качеством оказанной услуги. Работал с менеджером Александром. В середине декабря заключил договор на оказание услуг. По-началу казалось, что обо мне и моём заказе забыли, на телефонные звонки иногда не отвечали, но в Вайбере всегда отвечали. Как оказалось загрузка заказами у ни колоссальная, поэтому "работают на разрыв" и не всегда имеют возможность оперативно реагировать на сигналы клиентов. Поэтому не имею претензий по этому поводу. Каждые две недели с момента обращения у меня (капризного) возникали дополнения к подбору (добавлялись возможные модели, тип двигателя и пр., таким образом я хотел расширить круг поиска). Во второй половине декабря участвовали в первом аукционе (Citroen C4 Grand Picasso 2017 г. 1,2 бензин), выиграли среди трейдеров, но продавец отказался от продажи по такой цене. Следующие подходящие варианты появились в середине января, сразу 3-4 варианта на одном крупном аукционе. Тут-то мне и повезло. Предлагаемый вариант был с небольшими царапинами на кузове, потерты все литые диски, повреждения переднего бампера, но в то же время богатая комплектация. Особого ажиотажа в связи с повреждениями на этот авто не было, потому при прогнозируемой цене аукциона на него в 8000 евро удалось приобрести его за 7600 евро. 16 февраля авто прибыло, Александр оперативно растаможил его, осмотрел на предмет отсутствия приобретенных во время доставки повреждений. Прокатились по территории, сделали необходимые настройки компьютера и счастливый покупатель отправился домой. Итоговая стоимость авто с учетом льготной растаможки получилась $12 400. Первое ТО потребовало приобретения запчастей на сумму около 700 руб. и услуг на сумму около 430 р. на СТО СитБел на Кольцова. Очень благодарен компании [censored by Grace-o]и менеджеру Алекандру за качественное обслуживание. Успехов вашей компании!

    вперед к победам!
  • dima_8 Neophyte Poster
    офлайн
    dima_8 Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #239675

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 мая 2020 13:08

    Я тоже хочу поделится хорошим отзывом о компании [censored by Grace-o]. 5 дней назад забрал свой ситроен С4 Гранд Пикассо. Игорь и Александр сработали на высоком уровне. В конце февраля заключи с ними договор, почти месяц не было достойных вариантов, даже начал переживать, но потом начали появляться интересные машины. Первая ставка в 7400 за 2015 с пробегом 113 тыс выиграла, но аукцион её не отдал по этой цене. Через неделю поставили 6400 ещё на такой же С4, но с пробегом 153 тыс., наверное учитывая ситуацию с короновирусом нам эту машину отдали. Ровно через месяц машина была уже на таможне. В воскресенье с менеджером Александром растаможились менее чем за 1,5 часа. Авто оказалось в очень хорошем состоянии, на удивление очень чистая, на месте проверили все элементы толщиномером - всё ок. Советую всем компанию [censored by Grace-o]как надежных и ответственных партнёров. [контент удалён]

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 20 мая 2020 18:04

    romul-bear, dima_8, рады стараться! Благодарю за высокую оценку нашего сервиса :)

    Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

    На выходных привезли очередную партию авто с аукционов и топовый BMW X1 от официалов БМВ в Баварии. Долго искали подходящий вариант по параметрам нашей заказчицы, коих был целый список, и в итоге нашли идеально подходящий экземпляр. 8)

    [контент удалён]

    [контент удалён]

    [контент удалён]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 июня 2020 10:05)
    Основание: 3.5.16

    +375293547707
  • 3043996 Neophyte Poster
    офлайн
    3043996 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3043996

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 мая 2020 07:16

    Рекомендации к кому обратиться за перегонкой машины из германии лучше получать от людей которых знаешь. Или обращаться к тем, кто давно работает, и не имеет негативных отзывов. У меня был старый контакт, с ними в 2011 привез LC200, перед новой растаможкой. Перед покупкой сделали диагностику на сто, привезли за неделю, вернули штоер. Раньше у них офис был на Уральской, [censored by Grace-o] нормально отработали, все по делу.

  • 2922090 Neophyte Poster
    офлайн
    2922090 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2922090

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 июня 2020 10:31
    ruslan.steba:

    Доброго время суток! Недавно приобрел авто БМВ 3GT 2016г. через компанию АвтоЗаказ. Решил написать свой отзыв. Я из Гомеля, реальный покупатель и все интересующие вопросы Вы можете задать мне в л.с. или по телефону. Эту фирму нашел через поисковик и как всегда возникали сомнения по каждой из фирм (хотя за выполненную работу все фирмы берут практически одинаково), которые занимаются пригоном авто. Почему я выбрал эту фирму? Потому что здесь было все прозрачно, узнал что эта фирма на рынке 18 лет (не имеет долговых обязательств и т.д.) и самое главное мы заключили договор на МОИХ УСЛОВИЯХ, другие фирмы отказались или выжидали непонятное время! Машинку я нашел сам, мы заключили договор и с момента погрузки на автовоз и привоза в Минск (растаможки) заняло ровно 6 дней (возможно мне повезло пригнать за такой короткий промежуток времени, тем более в такое время). Приятный и очень важный вопрос, что я даже не заморачивался с возвратом НДС, этим занимается фирма. Алексей всегда был на связи или на вайбере. Когда я приехал забирать машину, то авто уже было оформлено на меня!!! Если кто захотел пригнать авто из Европы, рекомендую АвтоЗаказ (конечно у Вас всегда есть выбор), это чисто мои рекомендации. Все возникающие вопросы можете задать в л.с. или по телефону. Спасибо...

    Добавлено спустя 14 минут 45 секунд

    [контент удалён]

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Напиши номер телефона пожалуйста. Хочу задать пару вопросов

  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4474

    17 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4474
    # 10 июня 2020 11:05

    А отрицательные или хотя бы критические отзывы будут? Ну не может быть идеального бизнеса. Всем не угодишь.

  • auto--zakaz Neophyte Poster
    офлайн
    auto--zakaz Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #3006632

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 11 июня 2020 21:54 Редактировалось auto--zakaz, 1 раз.
    FollGer:

    А отрицательные или хотя бы критические отзывы будут? Ну не может быть идеального бизнеса. Всем не угодишь.

    Конечно, угодить всем невозможно. Но всегда можно найти компромисс.

    Профессиональный сервис по поставке автомобилей из Европы под заказ.