Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP ProBook 4545s

Ответить
  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 21 декабря 2013 11:57
    lecha-lilu:

    купил что то хрипит вроде динамик у кого нить такое было? подскажите

    все хорошо, пока

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • pem110 Member
    офлайн
    pem110 Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #681539

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 26 декабря 2013 18:52
    pem110:

    GriZZZlik:

    ну.... у меня обычная 8 64х работает почти без глюков(бывают загоны , но редко)

    Проблема на 8.1!

    stanar:

    Была восьмерка - обновился до 8.1 - слетело. Ставил 8.1 три раза разные дистрибутивы - нихера не работало, а если и работало, то жутко тормозило . Вернулся на 8

    Наконец то "победил" 8.1Pro работает и даже летает на C1N28EA. 7 home prem нервно курит в углу!(хотя-кому и кобыла-девка)

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 декабря 2013 22:03
    pem110:

    pem110:

    GriZZZlik:

    ну.... у меня обычная 8 64х работает почти без глюков(бывают загоны , но редко)

    Проблема на 8.1!

    stanar:

    Была восьмерка - обновился до 8.1 - слетело. Ставил 8.1 три раза разные дистрибутивы - нихера не работало, а если и работало, то жутко тормозило . Вернулся на 8

    Наконец то "победил" 8.1Pro работает и даже летает на C1N28EA. 7 home prem нервно курит в углу!(хотя-кому и кобыла-девка)

    Как победил?

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • pem110 Member
    офлайн
    pem110 Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #681539

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 27 декабря 2013 12:13
    maxmax776:

    pem110:

    pem110:

    GriZZZlik:

    ну.... у меня обычная 8 64х работает почти без глюков(бывают загоны , но редко)

    Проблема на 8.1!

    stanar:

    Была восьмерка - обновился до 8.1 - слетело. Ставил 8.1 три раза разные дистрибутивы - нихера не работало, а если и работало, то жутко тормозило . Вернулся на 8

    Наконец то "победил" 8.1Pro работает и даже летает на C1N28EA. 7 home prem нервно курит в углу!(хотя-кому и кобыла-девка)

    Как победил?

    Обновлялся с 8 до 8.1-"зависоны".8.1+дрова с офф сайта-"зависоны".8.1+DriverPack Solution 13-"зависоны.
    В итоге обновил биос до F44 в чистую установил оригинальный образ 8.1Pro 64. с офф сайта поставил только хот кей и звук. видео версии 13.11 mobility beta 9.5 c сайта AMD.остальное с помощью HP Support Assistant.И ни в коем случае не ставьте драйвер HP 3D DriveGuard 5 c ним сразу жопа!ни где не нашёл только блютуз ралинк от 7 и 8 точно не подходят(синий экран).к стати ключ 8.1 брал здесь http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=139041 активировал без проблем!Всех с наступающим!

  • sergei_shkliar Neophyte Poster
    офлайн
    sergei_shkliar Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1016914

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 января 2014 20:12

    всем привет. являюсь владельцем данного ноутбука. подскажите по поводу wi-fi. использует ли кто? ..у меня следующее: кнопка включения wi-fi горит жёлтым, и на нажатия ни как не реагирует, ..драйвера для wi-fi скачивал с офц.сайта HP.. установлены, изменений никаких. ..смущает ещё отсутствия строки Сетевой адаптер в Диспетчере устройств.. ...подскажите кто, какую информацию. спасибо.

  • Zubric Neophyte Poster
    офлайн
    Zubric Neophyte Poster

    26

    17 лет на сайте
    пользователь #89800

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 января 2014 21:58
    sergei_shkliar:

    смущает ещё отсутствия строки Сетевой адаптер в Диспетчере устройств.. ...подскажите кто, какую информацию. спасибо.

    Строка должна появиться после включения карточки. Драйвер точно нужный? Какая ОС установлена?

  • sergei_shkliar Neophyte Poster
    офлайн
    sergei_shkliar Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1016914

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 января 2014 22:32
    Zubric:

    Строка должна появиться после включения карточки. Драйвер точно нужный? Какая ОС установлена?

    драйвер Ralink 802.11 b/g/n WiFi Adapter c сайта hp.com. Ос правда WinXP, но на сайте для ХР именно этот драйвер.

  • Kamencko.Alexandr Neophyte Poster
    офлайн
    Kamencko.Alexandr Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #479551

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 января 2014 15:54
    swin63:

    При нажатии кнопки извлечения дисковода, ноут зависает. В биосе привод работает отлично. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? :-?

    Проблемма в ОС скорее всего.
    Если работает в BIOS-e, значит дело не в самом приводе.
    Попробуй переустановить ОС-ь...
    У меня была такая проблема на РС и не стал разбираться в чём дело, переустановил и всё стало работать идеально.

    Добавлено спустя 12 минут

    sergei_shkliar:

    всем привет. являюсь владельцем данного ноутбука. подскажите по поводу wi-fi. использует ли кто? ..у меня следующее: кнопка включения wi-fi горит жёлтым, и на нажатия ни как не реагирует, ..драйвера для wi-fi скачивал с офц.сайта HP.. установлены, изменений никаких. ..смущает ещё отсутствия строки Сетевой адаптер в Диспетчере устройств.. ...подскажите кто, какую информацию. спасибо.

    У тебя отключено само устройство в опциях.
    Его следует включить и будет активна кнопка включения/выключения WiFi...

  • sergei_shkliar Neophyte Poster
    офлайн
    sergei_shkliar Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1016914

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 января 2014 17:34
    Kamencko.Alexandr:

    swin63:

    У тебя отключено само устройство в опциях.
    Его следует включить и будет активна кнопка включения/выключения WiFi...

    Спасибо конечно. ..но ты мне показал на примере как я понял win7, а у меня Хр стоит) ..ладно наверно ос переустоновлю на 7-ку, если не в этом дело, то хотя бы информации можно будет больше перепроверить, ввиду того, что большенство пользователей на 7-ке.

  • soligorsk Senior Member
    офлайн
    soligorsk Senior Member

    905

    13 лет на сайте
    пользователь #263041

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 8 января 2014 22:51 Редактировалось soligorsk, 1 раз.

    Парни всем привет! Подскажите какой нужен драйвер для тач пада (чтоб включать и выключать) в верхнем левом углу ! В hp4545s

    Только в одиночестве ты берёшь себя в руки, собираешь все свои мысли по порядку, и делаешь гениальные вещи.
  • pem110 Member
    офлайн
    pem110 Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #681539

    Профиль
    Написать сообщение

    174
  • gamer78 Neophyte Poster
    офлайн
    gamer78 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #905661

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 января 2014 01:24 Редактировалось gamer78, 4 раз(а).
    медя:

    какая комплектация лучше?

    тебе для порнухи любая пойдет.

    взял бы асус K55A-SX024D если бы не уууужасный тачпад и глянцевый экран

    мне наоборот в предыдущем хп нравился глянцевый. на вкус и цвет... у этого цветопередача отстой

    i3 3110M будет в 2 раза быстрее чем А4-4300
    а

    http://cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i3-3110M-vs-AMD-A4-4300M -это на стандартных. я бы не сказал. разгон прбовал?производительность в 3д круче, (нам ведь не надо вычислять чисто пи на время- в мили секундах) эта модель интела так не гонится, у а4 стабильно пашет. разгонный потенциал впечатляет, больше чем в два раза по видео, проц только немного за 3 ггц заваливает, дальше биос не позволяет при 100% нагрузке с разгоном через время выдает. уходит в гибернацию по дефолту (температурный режим) лечится подставкой с принудительным охлаждением.

    Очень заинтересован данной моделью ProBook 4545s (C1N28EA). Не подскажите как у него с нагревом? Просмотрел кучу изображений с ним, но где у него отверстия для вывода тепла так и не нашел.

    это ввод, выход с лева. крышка снимается с батареей без лишних запаров. все чистится легко. часть воздуха заходит через клаву.
    были вопросы про замену проца.- все снимается и взаимозаменяется. если ставить другой проц, думаю не прокатит, по энергопотреблению и версии биоса, если у кого есть умерший ноут с более мощным процом под этот сокет, можно проверить, но кажется мне это пустые пляски с бубном, ибо версии биоса сугубо индивидуальны для каждой модели. :beer:
    п.с. заказал на алиэкспессе для него коретку под ссд. ставится вместо ненужного двд привода. установлю на него операционку будет по шустрее.

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 16 января 2014 00:49
    gamer78:

    заказал на алиэкспессе для него коретку под ссд

    А можно ссылку? Заранее спасибо.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • gamer78 Neophyte Poster
    офлайн
    gamer78 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #905661

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 января 2014 10:33 Редактировалось gamer78, 1 раз.

    maxmax776, http://www.aliexpress.com/item/SATA-2nd-Hard-Disk-Drive-SSD-HDD-C ... 39665.html
    порой еще. я дешевле заказывал. первого на вскидку скинул

  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1501

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 30 января 2014 16:28

    насколько проц А4 медленнее А6 , стоит ли за него переплачивать?

    ауди а4
  • gamer78 Neophyte Poster
    офлайн
    gamer78 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #905661

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 31 января 2014 20:14

    genrrre, проц на 200 мгц быстрее.

  • Zubric Neophyte Poster
    офлайн
    Zubric Neophyte Poster

    26

    17 лет на сайте
    пользователь #89800

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 февраля 2014 20:50

    Люди добрые... Ткнул раз случайно в кнопку беспроводных сетей. Включил обратно - bluetooth нету. Wi-Fi есть, блюпупа нету. И так и так её тискаю - не включается, хоть ты тресни. Кто напомнит, как завести блюпуп?
    Спасибо!

  • vik_docent Senior Member
    офлайн
    vik_docent Senior Member

    950

    14 лет на сайте
    пользователь #185330

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 6 февраля 2014 14:16
    Zubric:

    Люди добрые... Ткнул раз случайно в кнопку беспроводных сетей. Включил обратно - bluetooth нету. Wi-Fi есть, блюпупа нету. И так и так её тискаю - не включается, хоть ты тресни. Кто напомнит, как завести блюпуп?
    Спасибо!

    Они одновременно по одной кнопке заводятся. Как включишь, в диспетчере устройств посмотри наличие синезуба. Да и возможно значок БТ в панели задач скрыт.

  • A4ADR Member
    офлайн
    A4ADR Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #170247

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 7 февраля 2014 13:33

    Какая модель hp 4545s идёт с предустановленной Windows? и есть ли такие?
    буду менять свой 4525

  • gamer78 Neophyte Poster
    офлайн
    gamer78 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #905661

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 февраля 2014 20:26

    A4ADR, от дилера зависит. порой только ноут с зарядкой приносят, тут лучше сразу по телефону все выяснить. а по дефолту линукс должен.