Тема закрыта
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 6 ноября 2006 22:47

    Рассказ о событиях на борту "Рейса 93", одного из пассажирских самолетов, угнанных 11 сентября. Самолет рухнул неподалеку от городка Шэнксвилл, штат Пеннсильвания, когда пассажиры помешали плану террористов...

    Еще до выхода фильма в прокат многие критики да и обычные граждане жаловались что не стоит ворошить прошлое и что не стоит снимать такие фильмы об этой трагедии...

    А как вы считаете сами???

    Лично я после просмотра фильма был в некотором ах...е так как это реальное событие которое произошло совсем недавно и по крайне мере равнодушным фильм меня не оставил,посмотреть конечно стоит но тем близким чьи знакомые погибли думаю будет очень тежело сново (пусть даже и в фильме ) пережить то что произошло...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (6 ноября 2006 23:32)
    Основание: 2.8.1

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • yippi zippo club
    офлайн
    yippi zippo club

    9263

    18 лет на сайте
    пользователь #35307

    Профиль
    Написать сообщение

    9263
    # 6 ноября 2006 22:59

    The_crow, этот фильм еще не смотрел... Смотрел фильм на тему 11 сентября "Башни близнецы/WTC" впечатлило... Под конец чуть ли слезы не полились...

  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 6 ноября 2006 23:16

    The_crow, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=108609

    подпись подправили бы

    ОКС
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 6 ноября 2006 23:31

    Wardexe, Согласен.

    С уважением и улыбкой, Vadim
Тема закрыта