• Nata77790 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nata77790 Senior Member Автор темы

    548

    17 лет на сайте
    пользователь #85408

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 22 ноября 2012 12:31 Редактировалось Nata77790, 2 раз(а).
    НИК ОЛЯ:

    Будучи за границей оформила такс фри, в аэропорту не успела получить. Такс фри по системе

    , возврат осуществляет на постсоветском пространстве только СМП банк.
    Написала туда- мне рекомендовали

    Рекомендуем Вам самостоятельно направить Чек Tax Free и оригинал товарного чека (при его наличии) почтой в компанию " Euro Free Shopping S.A.R.L. " для получения возмещения на счет банковской карты (в чеке Tax Free Вам необходимо указать номер банковской карты, если он отсутствует) по адресу: 854 Avenue Du Campon Le Freeway 06110 Le Cannet France.

    Вопрос: На какую банковскую карту какого банка может быть зачислен подобный платеж ?

    НИК ОЛЯ:

    swerve:

    возврат был на Visa Electron от ВТБ - банка.

    Simanovich:

    Получал на визу электрон от Приора.

    СПАСИБО! Созвонилась с банком-все ок, пойду открывать карту! Операция возможна.... Очень жаль что банк Москва-Минск где открыта моя валютная карта с этим вопросом мне помочь не смог((((

    Оформила карту Виза Электрон, но не хватает знаний языка и опыта заполнить часть чека

    Помогите!!! Что нужно писать ( и птичку ставить ? в Virement\ bank transfer)

    • code etablissement
      code guichet
      numero de compbe
      cle rib
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
  • moonray Member
    офлайн
    moonray Member

    254

    17 лет на сайте
    пользователь #73271

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 24 ноября 2012 11:32

    для возврата на карту надо заполнять не раздел "Bank transfer", а раздел выше - "Credit card N". там 16 цифр - номер карты.