Ответить
  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 15 ноября 2006 09:55

    Кискина,

    на вас общение с crybaby плохо действует.

    общение с ней никак не отличается с общением с Вами. это форум

    посмотрите на ОНТ в полной красе

    я вообще стараюсь не смотреть этот канал. случайно получилось, а уже подробности узнавал из других источников

    а Вы если работаете в "органах" и у вас перед глазами сводка проишествий, так конечно зачем Вам смотреть всякие "Криминалы".

  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 15 ноября 2006 10:20

    Ginger,

    Легко свалить все на мать, но подумайте о причинах происшедшего

    в данном конкретном случае я думаю виновата в первую очередь мать. в любом государстве полно придурков и больных людей и происходит это повсеместно. можно конечно копнуть глубже и выяснить что заставило "мамашку" спиться и откуда у нее такой пофигизм к собственному ребенку....

    А у нас общество в общем то без лишних эмоций относится к убийству девочки

    ну не надо всех под одну гребенку....

    Zarina, спасибо за информэйшн, видимо соседка не врала. писец.....

  • Polary Junior Member
    офлайн
    Polary Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #71207

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 15 ноября 2006 10:50

    PBL,

    ОНТ не смотрела, но прочитала комсомолку. Там проишествие описано кратко. В одном абзаце только было написано, что мать пропадает неделями вне дома, а за маленькой смотрела только Прабабушка!?. А в целом статья была посвящена миллиционеру, который задержал подозреваемого на вокзале. Так же было указано, что это не первый случай нападения преступника на девочек. Упоминалась еще 16 школьница. Она осталась жива, и по ее словам был составлен подробный фоторобот. В статье было размещено два фоторобота. Кстати мне показалось, что там избражены лица двух абсолютно разных людей:(. Т.к. у меня к таким газетам скептическое отношение, то все равно как-то не по себе. Хоть бы того поймали.

    Давайте закурим, по нашему, по-бразильски
  • Chipovii Senior Member
    офлайн
    Chipovii Senior Member

    1566

    17 лет на сайте
    пользователь #72117

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 15 ноября 2006 13:25
    PBL:

    Ginger,

    в данном конкретном случае я думаю виновата в первую очередь мать. в любом государстве полно придурков и больных людей и происходит это повсеместно. можно конечно копнуть глубже и выяснить что заставило "мамашку" спиться и откуда у нее такой пофигизм к собственному ребенку....

    Бережёного Бог бережёт, но если профам медвежатникам нужно 40 секунд чтобы подчистить квартиру , то я представляю сколько нужно времени бешеному маньяку чтобы унести 4-х летнюю девочку.

    VW Scirocco->Nissan ZX300->Honda Accord 2.0 Coupe->Dodge Stratus 3.0 Coupe->Honda Accord 3.0 Coupe->
  • Кискина Member
    офлайн
    Кискина Member

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #73350

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 15 ноября 2006 17:27
    Cry_BaBy:

    Кискина,

    общение с crybaby плохо действует

    Вы за мной следите? Вы читаете все мои посты? У меня есть фанклуб. :ura:

    конечно слежу, больше таких на форуме нет, у которых в голове только одна извилина, и та прямая :tongue:

    люблю отчизну я, но странную любовию...
  • foZgen Senior Member
    офлайн
    foZgen Senior Member

    1178

    21 год на сайте
    пользователь #6949

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 16 ноября 2006 02:53
    Ginger:


    К примеру, в ЮАР считается страшным преступлением случай кражи мобильника и драгоценностей у белого человека. причем, без телесных повреждений.

    Учитывая, что ЮАР входит в число лидеров по количеству убийств на душу населения сравнение с Беларусью очень показательно. :lol:

  • Cry_BaBy Senior Member
    офлайн
    Cry_BaBy Senior Member

    1326

    17 лет на сайте
    пользователь #69942

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 16 ноября 2006 09:48

    Кискина,

    конечно слежу, больше таких на форуме нет, у которых в голове только одна извилина, и та прямая

    Скажу даже больше - есть хуже. Вы знаете, именно на Вашем фоне весь форум просто таки блещет интеллектом. Думаю, что та ниточка, которая держит ваши уши, каким-то образом мешает Вашему мозгу развернуться так сказать на полную катушку. Мой Вам совет - перережте ниточку, черт с ними, с ушами, и возможно именно в Вашем лице мы увидим нового кандидата на премию "Почешу-ка я языком, авось меня заметят." , "Все люди как люди, а я одна такая красивая.".

    Было бы смешно, если бы не было так печально.
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 16 ноября 2006 09:50

    Родители будьте внимательны - перерезайте ниточку в детстве! Черт с ними с ушами, пусть Ваш ребенок вырастет гением!

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 16 ноября 2006 10:28

    Cry_BaBy, ну вот вроде взрослые люди......а забываете про то что если что-то тронуть то оно чтоно извергнет...

    устроили тут личную перебранку...... и Zarina, туда же.....

    а я между делом узнал что в Сухарево один больной родитель расчленил свою дочь и разбросал около озера, голову кстати так и не нашли.

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 16 ноября 2006 10:36

    PBL,

    и Zarina, туда же.....

    вот тока не надо меня туда посылать!

    я между делом узнал что в Сухарево один больной родитель расчленил свою дочь и разбросал около озера, голову кстати так и не нашли.

    вот как Вы думаеете- нормальному человеку доставит удовольствие обсуждать такое??? Может еще подробности посмакуем?

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 16 ноября 2006 10:46

    Zarina,

    вот тока не надо меня туда посылать!

    я Вас никуда не посылал.

    нормальному человеку доставит удовольствие обсуждать такое??? Может еще подробности посмакуем

    мне между прочим не доставляло удовольствия и обсуждение первого вопроса этого топика. а за собой отклонений никаких не наблюдал.

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 16 ноября 2006 10:54

    PBL,

    мне между прочим не доставляло удовольствия и обсуждение первого вопроса этого топика

    Вас принудили к этому силой?

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 16 ноября 2006 12:36

    Zarina, понятно что приятного мало. но с другой стороны есть хороший способ - не заглядывать в такие ветки. если кому-то хочеть обсудить данные происшествия - пускай.

    кому-то даже разговор про мышей/лягушек во время еды отвратителен, а кто-то в анатомичке спокойно обедает. колбаской и борщиком...

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 16 ноября 2006 13:59

    #BadGuy#,

    а кто-то в анатомичке спокойно обедает. колбаской и борщиком...

    но даже они, я уверена, не станут смаковать детали убийства ребенка!

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 16 ноября 2006 19:57

    Материалы передают в суд. Смертная казнь либо пожизненное.

    По мне так пожизненное лучше. На робе большими буквами написать "Я изнасиловал и убил ребенка". Чтоб жил сколько подонку отмеряно с мечтой о смерти. Даже представить не могу, как ему житься будет. Хоть и тюрьма, хоть и одиночка. Но, уверен, администрация пойдет навстречу "населению".

    Дорогу осилит идущий
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 17 ноября 2006 11:42

    Скарбник, вот уж согласен. Действительно, с одной стороны, смертная казнь для него - слишком простой выход. А с другой - всё же возможно, что нашли простого лопуха, на которого и повешали убийства с изнасилованиями. Если дадут пожизненное - ошибку ещё можно исправить....