Ответить
  • brother-br Neophyte Poster
    офлайн
    brother-br Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #983260

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 августа 2015 14:23

    Работа на Польскую фирму в Польше, рабочая виза по заявлению польского работодателя в ужонде працы, все легально и официально, будут проверять. Позже работодатель делает карту побыта, если посчитает нужным.
    Учеба в Польше, с последующим трудоустройством.
    Вариант с ПМЖ через собственную фирму не проигрышный, он более затратный. Два нанятые на работу поляка + Вы как директор+отсутствие убытков по результатам года. Итого: 650 *12 = 7800 злотых бухгалтерам, 2500*12=30000 социальные и т.д. отчисления работникам, 1200*2*12=28200 зарплата нетто, аренда мин. 20000, прочие расходы 10000 и до бесконечности. И налоги на прибыль, в размере не менее указаной при подаче заявления на первую карту побыту, через год обязательно проверят и если прибыль будет мельшей будет отказ. И так надо держаться минимум года три. Если есть возможность вести легальный прибыльный бизнес в Польше, и вы все детально понимаете и представляете сколько и на чем вы будете зарабатывать то почему нет. Какой смысл в бизнесе если за год у вас не будет прибыли хатя бы 20000 евро.
    Рассчеты примерные.

  • polskafirma Senior Member
    офлайн
    polskafirma Senior Member

    1664

    11 лет на сайте
    пользователь #780317

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 26 августа 2015 11:02

    Вариант получения ВНЖ через свою фирму считается чуть другим способом.
    для новой открытой фирмы, достаточно только показать деньги, а для продления, надо показать уже прибыль за год работы.
    в разных регионах цифры разные, можно рассчитать исходя из региона где годовая средняя зарплата 43000zl

    Виртуальный офис +банк ~100zl
    Скажем минимальная зарплата 1750zl(начисляемая виртуально)
    Прибыль по фирме (берем самую низкую по регионам) 43000zl
    Бухгалтера не считаем, достаточно один раз сдать годовой отчет~ 800zl

    и того примерно по кассе должно пройти 1200+ 800*12(налоги с зарплаты)+43000=53800/12=4483
    то есть по кассе ежемесячно должно приходить денег 4483 из которых затраты только виртуальный офис и банк и налог на зарплату
    и в таком варианте годовая прибыль составит 43000zl, платим с нее налог 19% сдаем отчет CIT8 и спокойно подаемся на ВНЖ

    тут надо думать что выгоднее, иметь свою фирму и планы на развитие или цель какой либо виртуальный ВНЖ, если виртуальный ВНЖ
    то проще через бизнесинкубатор или через виртуальную работу.

    просто подпись.
  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10597

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10597
    # 26 августа 2015 11:14
    polskafirma:

    тут надо думать что выгоднее, иметь свою фирму и планы на развитие или цель какой либо виртуальный ВНЖ, если виртуальный ВНЖ
    то проще через бизнесинкубатор или через виртуальную работу.

    А можно поподробнее про последние два варианта?

  • polskafirma Senior Member
    офлайн
    polskafirma Senior Member

    1664

    11 лет на сайте
    пользователь #780317

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 26 августа 2015 13:06
    LittleOne:

    polskafirma:

    тут надо думать что выгоднее, иметь свою фирму и планы на развитие или цель какой либо виртуальный ВНЖ, если виртуальный ВНЖ
    то проще через бизнесинкубатор или через виртуальную работу.

    А можно поподробнее про последние два варианта?

    Для подробнее, есть скайп, телефон.
    Бизнес икубатор не раз обсуждался на форуме, а виртуальная работа- это вы находите работодателя, из своего кармана отдаете ему налоги плюс интерес, а он вам документы что вы у него работаете.

    просто подпись.
  • xob Senior Member
    офлайн
    xob Senior Member

    532

    18 лет на сайте
    пользователь #48209

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 26 августа 2015 22:57

    ищу у кого есть фирма в Литве
    мне нужно составить письмо для командированного в отдел миграции.
    письмо без каких либо обязательств.
    нужно любое юрлицо в Литве.
    за деньги, срочно.

  • sundown Member
    офлайн
    sundown Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #584976

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 7 декабря 2015 14:12

    Есть фирма в Польше. Не сложились отношения с учредителями. Хочу выйти из членов правления, подскажите кто знает, какие и куда надо направить документы на выход. Достаточно будет заявления на имя учредителей?

  • privezuivan Member
    офлайн
    privezuivan Member

    138

    12 лет на сайте
    пользователь #561923

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 27 декабря 2015 15:20

    Скажите у кого есть фирма в Польше либо просто в курсе дел, какой минимум нужно платить работнику(поляку).?
    Можно ли на свою фирму в Польше нанимать на работу белоруса?

  • slavic-dj Senior Member
    офлайн
    slavic-dj Senior Member

    8544

    16 лет на сайте
    пользователь #92673

    Профиль
    Написать сообщение

    8544
    # 28 декабря 2015 09:02 Редактировалось slavic-dj, 1 раз.
    privezuivan:

    какой минимум нужно платить работнику(поляку).?

    примерно 1750 - зависит от региона

    privezuivan:

    Можно ли на свою фирму в Польше нанимать на работу белоруса?

    можно

    Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #33578

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 29 декабря 2015 16:50
    privezuivan:

    Можно ли на свою фирму в Польше нанимать на работу белоруса

    И самое смешное, что показав договор нашим налоговикам, он не является туниядцнм.

  • teedy25 Member
    офлайн
    teedy25 Member

    181

    9 лет на сайте
    пользователь #1303999

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 6 января 2016 17:34 Редактировалось teedy25, 1 раз.

    -/-

  • 1827119 Neophyte Poster
    офлайн
    1827119 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1827119

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 января 2016 18:23

    Отзывы о компании kartapl.com.ua
    Я занимаюсь сео продвижением сайтов в Белоруссии. Моих знакомых в Польше кинула одна фирма.
    Они перечислили предоплату, а те простo пропали и перестали поднимать телефон.
    Я с супругой хочу зарегистрировать фирму в Польше,уже нашли хорошую контору в Кракове, но из любопытства решили написать всем фирмам которые занимаются регистрацией компаний в Польше. Ответы получили почти от всех, кроме этой http://www.kartapl.com.ua
    Я попросил выслать свой номер ИНН/КРС и описал ситуации по какой причине я это прошу.
    Другие фирмы без проблем выслали номер ИНН/КРС и еще кучу информации с адресами, а от администратора kartapl.com.ua я получили кучу оскорблений ( по непонятным мне причинам ) если фирма легальная, почему просто не выслать номер?
    Ниже ответ фирмы http://www.kartapl.com.ua на просьбу выслать мне свой регистрационный номер ИНН/КРС
    Моя просьба
    Добрый день. Я хочу приехать в Варшаву в первых числах января. Не могли бы вы оставить свои координаты не только адрес, но и ваш номер подтверждающий что вы действительно занимаетесь регистрацией компаний. Судебный номер крс.
    Просто моих знакомых з Гомеля кинула похожая фирма, взяла деньги и не помогла. Он обратился в полицию, а они спросили хоть какой номер чтобы вычислить фирму, у знакомых не было никаких номеров. Но если фирма существует, номера ведь должны быть!
    после довольно быстрого общения ( примерно 2-3 часа ) по окончанию я не получил никаких подтверждающих номеров, зато вместо ИНН/КРС я получил очень интересный ответ
    Ответ фирмы http://www.kartapl.com.ua
    Уважаемый Робин Гуд или Дмитрий или Сергей или ещё какой нибудь задрот ! Кто вы для меня что бы вам что либо предоставлять. Отправил сообщение какой то ОЛЕНЬ обиженный по жизни и которому скучно в своей Белоруссии выявляющий жуликов. Браво выявил иди работай можешь написать на всех ресурсах своей Белоруссии и России.
    P.S. Если тебе скучно найди себе другого студента и начни его затрачивать, у тебя нет денег набрать меня на номер телефона в Белоруссии связь дорогая так кто из нас студент. Вот таких как ты постоянно и кидают , люди которые постоянно ищут негатив в негатив и попадают. Удачи тебе в твоих начинаниях может медальку заработаешь Лошара . Если Я был резок то только потому что ты меня 4-й раз отвлёк или даже немного развлёк своей тупой писаниной !
    Интересный подход у человека который поможет мне с бизнес иммиграцией в Польшу и открытием моей фирмы.
    Я даже деньги не дал, а уже с плеча рубит. А что будет если дам!
    В общем так и не выслал он мне своего номера, между делом судом мне пригрозил за клевету. Это за то что он мне номер ИНН/КРС не выслал, в суд и подаст.
    А всё потому что админ не хотел мне выслать свой номер ИНН/КРС. Интересно по какой причине?
    Уважаемый администратор сайта http://www.kartapl.com.ua
    я надеюсь что вы прочтёте этот отзыв о вашей фирме и придёте в себя
    Не забудьте выслать мне наконец ваш регистрационный номер. Пожалуйста!
    Даже у нас в Минске такого нет, а тут Европа.
    Жесть просто.

  • slavic-dj Senior Member
    офлайн
    slavic-dj Senior Member

    8544

    16 лет на сайте
    пользователь #92673

    Профиль
    Написать сообщение

    8544
    # 7 января 2016 18:50 Редактировалось slavic-dj, 12 раз(а).
    1827119:

    потому что админ не хотел мне выслать свой номер ИНН/КРС

    Потому что у них его нет ! это скорей украинская левая фирма которая работает как посредник !
    не советую обращаться к фирмам с укрюкорнями много кидалок !
    и ищите не "Фирмы с номером Крс" которые будут вас разводить на "правильных юристов" ,"судебн.переводчиков и "спец учеред.договор"
    . а человека через которого эти фирмы всё открывают !
    (чтоб открыть фирму не надо "контора в Кракове" ,знающему человеку надо максимум 15 дней и меньше)

    ps. обратитесь лучше к polskafirma
    он в Польше сам проверено работает, мне открывал спулку. !
    Думаю вам всё разъяснит !

    Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
  • 1827119 Neophyte Poster
    офлайн
    1827119 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1827119

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 января 2016 14:42 Редактировалось 1827119, 2 раз(а).

    Да я так и подумал что жулики. У них даже логотип и сео тексты скопированы с других сайтов.
    У нас если сео тексты украдены, можно и в суде побывать.
    Вы о этой фирме говорите? mojafirma.org
    Если нет, то скиньте пожалуйста ссылку на ту фирму что вы написали.
    Спасибо

  • slavic-dj Senior Member
    офлайн
    slavic-dj Senior Member

    8544

    16 лет на сайте
    пользователь #92673

    Профиль
    Написать сообщение

    8544
    # 8 января 2016 17:44 Редактировалось slavic-dj, 2 раз(а).
    1827119:

    Да я так и подумал что жулики. У них даже логотип и сео тексты скопированы с других сайтов.
    У нас если сео тексты украдены, можно и в суде побывать.
    Вы о этой фирме говорите? mojafirma.org
    Если нет, то скиньте пожалуйста ссылку на ту фирму что вы написали.
    Спасибо

    нахера вам фирма чтоб открыть фирму
    -вот человек всё зделает
    https://profile.onliner.by/user/780317

    Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
  • kartapl Neophyte Poster
    офлайн
    kartapl Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1829504

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 января 2016 20:27

    Добрый День!

    Я выложил полную переписку со мной человека (Дмитрия или Сергея или Анонима как на этом сайте)

    Интересно сео продвижением он также занимается сначала предлагает услуги с одним именем потом с другим ,а потом кидает своих клиентов.Документы на предпринимательскую деятельность тоже есть или работает анонимно не заплатив налоги в Белоруссии.
    У этого человека обман,обман и еще раз обман (человек нашел фирму в Кракове но из любопытства ему стало скучно между работой над сео продвижением и он решил проверить все фирмы в интернете)Он мне писал, что уже нашел шесть фирм которые ему не предоставили документов(ниже в переписке доказательство),а на этом форуме только у меня все плохо опять обман.
    Я не кинул не одного клиента.Работать со мной или с другой компанией решать каждому из Вас.Вот как и сео продвижением кто то занимается честно, а у кого то не совсем получается ему скучно в Белоруссии(не в обиду другим Белорусам.У меня есть знакомые и родственники в Минске) работы не много у сео продвиженца (судя из того что есть время на ерунду) он хочет уехать в Европу работать.

    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>

    Последний шанс выслать номер ИНН и я успокоюсь. Либо туда либо туда. Форумов не будет если я получу подтверждающий подлинность ваших действий как легальной фирмы.
    По закону вы вообще обязаны его опубликовать на своём сайте, а если его там нет, то он должен быть в вашем письме, как у всех легальных фирм.
    Вышлите мне пожалуйста ваш номер ИНН

    2016-01-06 20:29 GMT+01:00 Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>:
    Это да, отзывы о ваших клиентах я уже прочитал. Думаю что их у вас вообще нет, это не удевительно после таких слов как задрот или лошара.
    Лошара в этой ситуации только ты. Империя демченких, вот это реально ржака

    2016-01-06 19:09 GMT+01:00 Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>:
    Я забыл вам написать что занимаюсь сео оптимизацией. Проверив ваш сайт, нашел кучу интересного материала. Вы компания которая запускает множество сайтов с похожей тематикой. Почему сразу так не написали?
    А сео тексты у вас слабые, почти 6 сайтов приводят друг к другу

    2016-01-06 18:59 GMT+01:00 KartaPL <karta_pl@ukr.net>:
    Да не важно что и где вы напишите ,важно то что вы видите в каждом человеке обман !
    К сожалению вы ошибаетесь!
    С праздником и удачи вам в ваших делах!
    P.S. У меня достаточно благодарных клиентов и для меня это самое главное!

    Отправлено с iPhone

    6 янв. 2016 г., в 18:51, Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com> написал(а):

    Да не важно есть у вас номер или нет.
    Важно то, как вы себя ведёте. И что будет после того как я вам заплачу? Я думаю примерно всё тоже что вы написали ( я имею ввиду о оскорблениях в мой адрес ) это говорит о вашей невоспитанности и неуважению к людям.
    Даже если всё официально, как же вы можете себя так вести?

    2016-01-06 17:29 GMT+01:00 KartaPL <karta_pl@ukr.net>:
    Браво! Для тебя будет Скидка при оформлении !

    Отправлено с iPhone
    Уважаемый юрист. Какой же вы юрист?
    Вы студент, по крайней мере знания на уровне первокурсника.
    В суд на основании чего? Не предъявления мне своего судебного номера для подтверждения подлинности фирмы)
    Ребята, найдите для себя лучше нормальную работу и не лезьте в авантюры с жизнью.
    Именно эту переписку я и выложу на форумы в Белоруссии, Украине и России.

    С Уважением
    Дмитрий Громов
    http://www.forum.onliner.by

    2016-01-05 15:19 GMT+01:00 KartaPL <karta_pl@ukr.net>:
    Отправьте мне свои данные что бы Я смог подать на вас в суд за клевету и оскорбления в Мой адрес!

    Отправлено с iPhone

    5 янв. 2016 г., в 14:15, Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com> написал(а):

    Если я был резок то это лишь потому что уже шесть фирм работающих в Польше делают свою работу нелегально.
    Если где то вас обидел, прошу нас извинить.
    Главной целью является выявить жуликов которые выдают себя за настоящие фирмы. Вся публикация пойдёт на несколько порталов и названия компании с именами в списки нежелательных фирм в Польше.
    Но всё это не имеет значения. По польскому законодательству вы обязаны предоставить документы подтверждающие легальное выполнение вашей деятельности. Чтобы вас можно было отличить от студентов которые кидают людей. А таких сейчас шесть с десяти компаний.
    Я так понимаю документов у вас нет?

    2016-01-05 12:58 GMT+01:00 KartaPL <karta_pl@ukr.net>:
    P.S. Если Я не ответил Вам на запрос значит Я был занят более важными делами и ответил бы максимально быстро когда освободился , но увы с клиентам у которых все плохо и постоянная паника Я работать не буду ! Удачи Вам в Ваших начинаниях

    Отправлено с iPhone

    5 янв. 2016 г., в 13:21, Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com> написал(а):

    Если номер свой не выслали, стало быть и вы деньги лишь берёте и до свидание.
    Замечательно, я на форумах ваше нежелание выслать номер подтверждающий официальную деятельность по регистрации компаний и опубликую.
    Надеюсь с этой помощью Беларусь для вашего обмана будет закрыта.
    Дальше ищем любителей легко подзаработать!

    2016-01-05 11:11 GMT+01:00 Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>:
    Добрый день. Я хочу приехать в Варшаву в первых числах января. Не могли бы вы оставить свои координаты не только адрес, но и ваш номер потверждаюущий что вы действительно занимаетесь регистрацией компаний. Судебный номер крс.
    Просто моих знакомых з Гомеля кинула похожая фирма, взяла деньги и не помогла. Он обратился в полицию, а они спросили хоть какой номер чтобы вычислить фирму, у знакомых не было никаких номеров. Но если фирма существует, номера ведь должны быть!

  • slavic--dj Member
    офлайн
    slavic--dj Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #169718

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 12 января 2016 10:06 Редактировалось slavic--dj, 1 раз.
    kartapl:

    Добрый День!
    Я выложил полную переписку со мной человека (Дмитрия или Сергея или Анонима как на этом сайте)

    Я так и не понял
    ,так номер вы ему прислал Иин КРС или нет ,?

    Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
  • 1827119 Neophyte Poster
    офлайн
    1827119 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1827119

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 января 2016 14:47 Редактировалось 1827119, 1 раз.

    Отзывы о компании kartapl.com.ua
    НЕБОЛЬШОЕ ПОЯСНЕНИЕ-ПОЧЕМУ У МЕНЯ К САЙТУ kartapl.com.ua ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПРЕТЕНЗИИ.
    Очередной ответ мистера ?
    Сылается на то, что я к нему прицепился, якобы ис за того что он мне не выслал своего номера ИНН.
    Если бы он ничего не ответил, стал бы я выкладывать в сеть свою с ним переписку. Конечно же нет.
    А вот после такого ответа, у меня появилось желание.
    Уважаемый Робин Гуд или Дмитрий или Сергей или ещё какой нибудь задрот ! Кто вы для меня что бы вам что либо предоставлять. Отправил сообщение какой то ОЛЕНЬ обиженный по жизни и которому скучно в своей Белорусии выявляющий жуликов. Браво выявил иди работай можешь написать на всех ресурсах своей Белорусии и России.
    P.S. Если тебе скучно найди себе другого студента и начни его задрачивать, у тебя нет денег набрать меня на номер телефона в Белорусии связь дорогая так кто из нас студент. Вот таких как ты постоянно и кидают , люди которые постоянно ищут негатив в негатив и попадают. Удачи тебе в твоих начинаниях может медальку заработаешь Лошара . Если Я был резок то только потому что ты меня 4-й раз отвлёк или даже немного развлёк своей тупой писаниной !

    Добавлено спустя 14 минут 45 секунд

    А ТЫ УМОМ НЕ БЛЕЩЕШЬ, УДАЛИЛ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ И СТАЛ УМНЕЕ)))
    Ты вышлешь номер подтверждающий официальную дейтекльность своей фирмы?
    Уважаемый кто вы и за что берёте деньги. Вы хамло и невоспитанный человек.
    Вы пишите о каком то обмане, моё право знать ваш номер ИНН чтобы не было обмана. Это ТЫ сделал сайт и это ТЫ за деньги якобы помогаешь людям. Заметь, не Я, а ТЫ.
    Поэтому я уверен на 100% так же как и каждый кто прочтёт эти комментарии, что ты не только не сможешь помочь людям, но и втянешь их в неприятности.
    Раз я своей писаниной тебя отвлекал, отвлеки и ты меня своим номер ИНН.Если он у тебя конечно есть.
    Если его у тебя нет, то всё это лишь доказывает что ты обычный жулик.
    А кроме того, очень мило с твоей стороны писать вот такие комменты.
    НИЖЕ ОРИГИНАЛ, ТАК КАК ЭТО БЕДОЛАГА УДАЛИЛ СВОЙ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ КОММЕНТАРИЙ
    ОТ ПОСЛЕДНЕГО ОН ИЗБАВИЛСЯ, ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛ ЧТО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ. ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ТО???
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    5 янв. (7 дн. назад)
    кому: karta_pl
    Добрый день. Я хочу приехать в Варшаву в первых числах января. Не могли бы вы оставить свои координаты не только адрес, но и ваш номер потверждаюущий что вы действительно занимаетесь регистрацией компаний. Судебный номер крс.
    Просто моих знакомых з Гомеля кинула похожая фирма, взяла деньги и не помогла. Он обратился в полицию, а они спросили хоть какой номер чтобы вычислить фирму, у знакомых не было никаких номеров. Но если фирма существует, номера ведь должны быть!
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    5 янв. (7 дн. назад)
    кому: karta_pl
    Если номер свой не выслали, стало быть и вы деньги лишь берёте и до свидание.
    Замечательно, я на форумах ваше нежелание выслать номер подтверждающий официальную деятельность по регистрации компаний и опубликую.
    Надеюсь с этой помощью Беларусь для вашего обмана будет закрыта.
    Дальше ищем любителей легко подзаработать!
    KartaPL
    5 янв. (7 дн. назад)
    кому: мне
    Добрый день! Наберите на номер телефона Я отвечу Вам на все вопросы ! А раздавать на лево и направо регистрационные документы Вам никто не будет! Если Вы привыкли что Вас и Ваших друзей постоянно кидают и не кому Вы не доверяете , то тогда и Вам до свидания Мне клиенты у которых один негатив по жизни тоже не нужны! Удачи Вам в поиске !
    Отправлено с iPhone
    5 янв. 2016 г., в 13:21, Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com> написал(а):
    KartaPL
    5 янв. (7 дн. назад)
    кому: мне
    P.S. Если Я не ответил Вам на запрос значит Я был занят более важными делами и ответил бы максимально быстро когда освободился , но увы с клиентам у которых все плохо и постоянная паника Я работать не буду ! Удачи Вам в Ваших начинаниях
    Отправлено с iPhone
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    5 янв. (7 дн. назад)
    кому: KartaPL
    Если я был резок то это лишь потому что уже шесть фирм работающих в Польше делают свою работу нелегально.
    Если где то вас обидел, прошу нас извинить.
    Главной целью является выявить жуликов которые выдают себя за настоящие фирмы. Вся публикация пойдёт на несколько порталов и названия компании с именами в списки нежелательных фирм в Польше.
    Но всё это не имеет значения. По польскому законодательству вы обязаны предоставить документы подтверждающие легальное выполнение вашей деятельности. Чтобы вас можно было отличить от студентов которые кидают людей. А таких сейчас шесть с десяти компаний.
    Я так понимаю документов у вас нет?
    KartaPL
    5 янв. (7 дн. назад)
    кому: мне
    Отправьте мне свои данные что бы Я смог подать на вас в суд за клевету и оскорбления в Мой адрес!
    Отправлено с iPhone
    5 янв. 2016 г., в 14:15, Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com> написал(а):
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: KartaPL
    Уважаемый юрист. Какой же вы юрист?
    Вы студент, по крайней мере знания на уровне первокурсника.
    В суд на основании чего? Не предъявления мне своего судебного номера для подтверждения подлинности фирмы)
    Ребята, найдите для себя лучше нормальную работу и не лезьте в авантюры с жизнью.
    Именно эту переписку я и выложу на форумы в Белоруссии, Украине и России.
    С Уважением
    Дмитрий Громов
    http://www.forum.onliner.by
    KartaPL
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: мне
    Уважаемый Робин Гуд или Дмитрий или Сергей или ещё какой нибудь задрот ! Кто вы для меня что бы вам что либо предоставлять. Отправил сообщение какой то ОЛЕНЬ обиженный по жизни и которому скучно в своей Белорусии выявляющий жуликов. Браво выявил иди работай можешь написать на всех ресурсах своей Белорусии и России.
    P.S. Если тебе скучно найди себе другого студента и начни его задрачивать, у тебя нет денег набрать меня на номер телефона в Белорусии связь дорогая так кто из нас студент. Вот таких как ты постоянно и кидают , люди которые постоянно ищут негатив в негатив и попадают. Удачи тебе в твоих начинаниях может медальку заработаешь Лошара . Если Я был резок то только потому что ты меня 4-й раз отвлёк или даже немного развлёк своей тупой писаниной !
    Отправлено с iPhone
    6 янв. 2016 г., в 15:55, Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com> написал(а):
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: KartaPL
    Добрый день. Я хочу приехать в Варшаву в первых числах января. Не могли бы вы оставить свои координаты не только адрес, но и ваш номер потверждаюущий что вы действительно занимаетесь регистрацией компаний. Судебный номер крс.
    Просто моих знакомых з Гомеля кинула похожая фирма, взяла деньги и не помогла. Он обратился в полицию, а они спросили хоть какой номер чтобы вычислить фирму, у знакомых не было никаких номеров. Но если фирма существует, номера ведь должны быть!
    Sergii Pinenko
    Если номер свой не выслали, стало быть и вы деньги лишь берёте и до свидание....
    5.01 (1 dzień temu)
    KartaPL
    Добрый день! Наберите на номер телефона Я отвечу Вам на все вопросы ! А разда...
    5.01 (1 dzień temu)
    KartaPL
    P.S. Если Я не ответил Вам на запрос значит Я был занят более важными делами ...
    5.01 (1 dzień temu)
    Sergii Pinenko
    Если я был резок то это лишь потому что уже шесть фирм работающих в Польше де...
    5.01 (1 dzień temu)
    KartaPL
    Отправьте мне свои данные что бы Я смог подать на вас в суд за клевету и оско...
    5.01 (1 dzień temu)
    Sergii Pinenko
    Уважаемый юрист. Какой же вы юрист? Вы студент, по крайней мере знания на уро...
    14:55 (2 godziny temu)
    KartaPL
    15:35 (6 дн. назад)
    кому: мне
    Уважаемый Робин Гуд или Дмитрий или Сергей или ещё какой нибудь задрот ! Кто вы для меня что бы вам что либо предоставлять. Отправил сообщение какой то ОЛЕНЬ обиженный по жизни и которому скучно в своей Белорусии выявляющий жуликов. Браво выявил иди работай можешь написать на всех ресурсах своей Белорусии и России.
    P.S. Если тебе скучно найди себе другого студента и начни его задрачивать, у тебя нет денег набрать меня на номер телефона в Белорусии связь дорогая так кто из нас студент. Вот таких как ты постоянно и кидают , люди которые постоянно ищут негатив в негатив и попадают. Удачи тебе в твоих начинаниях может медальку заработаешь Лошара . Если Я был резок то только потому что ты меня 4-й раз отвлёк или даже немного развлёк своей тупой писаниной !
    Неплохо, совсем неплохо. Для начала опубликуем в Киеве и Харькове.
    А там как общественность отреагирует.
    KartaPL
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: мне
    Браво! Для тебя будет Скидка при оформлении !
    Отправлено с iPhone
    6 янв. 2016 г., в 18:04, Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com> написал(а):
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: KartaPL
    Да не важно есть у вас номер или нет.
    Важно то, как вы себя ведёте. И что будет после того как я вам заплачу? Я думаю примерно всё тоже что вы написали ( я имею ввиду о оскорблениях в мой адрес ) это говорит о вашей невоспитанности и неуважению к людям.
    Даже если всё официально, как же вы можете себя так вести?
    KartaPL
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: мне
    Да не важно что и где вы напишите ,важно то что вы видите в каждом человеке обман !
    К сожалению вы ошибаетесь!
    С праздником и удачи вам в ваших делах!
    P.S. У меня достаточно благодарных клиентов и для меня это самое главное!
    Отправлено с iPhone
    6 янв. 2016 г., в 18:51, Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com> написал(а):
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: KartaPL
    Я забыл вам написать что занимаюсь сео оптимизацией. Проверив ваш сайт, нашел кучу интересного материала. Вы компания которая запускает множество сайтов с похожей тематикой. Почему сразу так не написали?
    А сео тексты у вас слабые, почти 6 сайтов приводят друг к другу, но основной вижу этот gorde.com.ua
    Gorde.net
    inpoland.com.ua
    dempire
    gorde.pl
    gorde.com.ua
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: KartaPL
    Это да, отзывы о ваших клиентах я уже прочитал. Думаю что их у вас вообще нет, это не удевительно после таких слов как задрот или лошара.
    Лошара в этой ситуации только ты. Империя демченких, вот это реально ржака
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    6 янв. (6 дн. назад)
    кому: KartaPL
    Последний шанс выслать номер ИНН и я успокоюсь. Либо туда либо туда. Форумов не будет если я получу подтверждающий подлинность ваших действий как легальной фирмы.
    По закону вы вообще обязаны его опубликовать на своём сайте, а если его там нет, то он должен быть в вашем письме, как у всех легальных фирм.
    Вышлите мне пожалуйста ваш номер ИНН
    Кто я и чем занимаюсь, это моё личное дело, твоё же перестало быть личным когда ты решил таким способом зарабатывать деньги.
    Напиши сколько тебе лет, может не имеет смысла вообще с тобой вести эту беседу.
    И номер ИНН вышли если он есть

  • slavic--dj Member
    офлайн
    slavic--dj Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #169718

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 12 января 2016 15:12 Редактировалось slavic--dj, 3 раз(а).

    1827119
    успокойтесь пожалуйста - нет у них польских номеров КРС !
    это украинская фирма :trollface:
    вам же slavic-dj написал !

    Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
  • 1827119 Neophyte Poster
    офлайн
    1827119 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1827119

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 января 2016 17:14

    Отзывы о компании kartapl.com.ua
    Да он просто отжигает.
    Теперь я ему что то должен выслать. Что у такого человека может быть в голове? Не брать во внимание этот случай, я думаю что таких очень много в Польше. Друзья, держитесь подальше от сомнительного происхождения сайтов, а если получится то и от таких товарищей как мистер kartapl.com.ua

    kartapl kartapl минуту назад
    Я думаю эту словесную перепалку можно закончить!
    Не можешь предоставить своих документов значит у тебя их нет,значит ты занимаешься предпринимательской деятельностью на территории Белоруссии не официально! Я думал у тебя заказать исправить мои тексты, а ты очередной жулик который обманывает своих клиентов и всех кто его послал начинает без основательно поливать грязью. Я повторюсь нет не одного клиента которого Я кинул или обманул.
    Выложи информацию на форум хоть по одному клиенту которого я кинул или обманул,но так как у тебя ее нет ,тогда закрой свой маленький вонючий рот и займись написанием сео текстов ,я надеюсь тобой все твои клиенты довольны.
    P.S.
    Sergii Pinenko <sergei.pinenko@gmail.com>
    Кто я и чем занимаюсь, это моё личное дело, твоё же перестало быть личным когда ты решил таким способом зарабатывать деньги.
    Напиши сколько тебе лет, может не имеет смысла вообще с тобой вести эту беседу.
    И номер ИНН вышли если он есть
    Судя из того что у тебя есть уже жена, то ты уже взрослый мальчик!

    Sergei Pinenko
    ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА http://www.kartapl.com.ua
    1) Никаких регистрационных номеров подтверждающих деятельность фирмы
    2) Скопированные логотип и тексты с другого сайта
    3) Совет закрыть свой маленький вонючий рот
    Жаль что вы гражданин не в Белоруссии живёте. У нас на такое вот хамло управа бы нашлась.

  • kartapl Neophyte Poster
    офлайн
    kartapl Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1829504

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 января 2016 20:04

    ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С Дмитрием или Сергеем или Анонимом как на этом сайте
    1) Никаких регистрационных документов по ведению трудовой деятельности на территории Белоруссии у него нет!
    2) Судя из того, что он хочет открыть фирму в Польше он не желает платить налоги в своей родной стране Белоруссии!
    3) Предоставить факты, что Я кого то кинул или обманул он не может соответственно он БАЛАБОЛ

    Значение БАЛАБОЛ
    источник https://ru.wiktionary.org/wiki/балабол

    человек, который много говорит попусту

    Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой.
    Анвар Бакиров, «НЛП для женщин»

    Жаль что Я потратил на тебя столько много своего времени впустую!

    P.S. Твой бред уже с одного форума удалили :
    ( http://dou.ua.http.s5.wbprx.com/users/sergii-pinenko/activities/)
    Может и здесь администратор сайта скоро удалит