Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Питьевая вода (раздел закрыт)

Славная 19 л

Ответить
  • statik7 Member
    офлайн
    statik7 Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #733794

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 27 февраля 2014 23:07

    Хорошая вода, качеству которой можно доверять! А также сервис хороший! Девочки на телефоне очень приятные и оперативные :)

    psn: statik7_BLR
  • Sergius_ MPx Team
    офлайн
    Sergius_ MPx Team

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #20962

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 2 мая 2014 18:29 Редактировалось Sergius_, 1 раз.

    Товарищи, вопрос: храните ли вы эту воду горизонтально? У меня стойка для горизонтального хранения и 4 бутылки из 5 привезенных потихоньку капают, пришлось снять их со стойки и занять половину балкона. Я один такой везучий? У вас они герметичны?

  • lenina MemberАвтор темы
    офлайн
    lenina Member Автор темы

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #265079

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 6 мая 2014 09:42
    Sergius_:

    Товарищи, вопрос: храните ли вы эту воду горизонтально? У меня стойка для горизонтального хранения и 4 бутылки из 5 привезенных потихоньку капают, пришлось снять их со стойки и занять половину балкона. Я один такой везучий? У вас они герметичны?

    Помпу купите. Возможно, проблемы непосредственно с вашей горизонтальной стойкой...

    Каждый по-своему прав, а по-моему нет))
  • Sergius_ MPx Team
    офлайн
    Sergius_ MPx Team

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #20962

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 6 мая 2014 14:21
    lenina:

    Sergius_:

    Товарищи, вопрос: храните ли вы эту воду горизонтально? У меня стойка для горизонтального хранения и 4 бутылки из 5 привезенных потихоньку капают, пришлось снять их со стойки и занять половину балкона. Я один такой везучий? У вас они герметичны?

    Помпу купите. Возможно, проблемы непосредственно с вашей горизонтальной стойкой...

    Наверное вы неправильно меня поняли: бутылки на стойке лежат закрытые (с крышкой и в пластиковой обертке) и из них сочится вода. С открытой бутылкой, на которую я ставлю клапан, никаких проблем нет, так что помпа мне никак не поможет.

  • lenina MemberАвтор темы
    офлайн
    lenina Member Автор темы

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #265079

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 9 июня 2014 22:39
    Sergius_:

    lenina:

    Sergius_:

    Товарищи, вопрос: храните ли вы эту воду горизонтально? У меня стойка для горизонтального хранения и 4 бутылки из 5 привезенных потихоньку капают, пришлось снять их со стойки и занять половину балкона. Я один такой везучий? У вас они герметичны?

    Помпу купите. Возможно, проблемы непосредственно с вашей горизонтальной стойкой...

    Наверное вы неправильно меня поняли: бутылки на стойке лежат закрытые (с крышкой и в пластиковой обертке) и из них сочится вода. С открытой бутылкой, на которую я ставлю клапан, никаких проблем нет, так что помпа мне никак не поможет.

    Эвоно как...
    Не сталкивалась с такой ситуацией...

    Каждый по-своему прав, а по-моему нет))
  • pharaoh Member
    офлайн
    pharaoh Member

    230

    19 лет на сайте
    пользователь #31168

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 29 октября 2014 09:23
    Sergius_:

    lenina:

    Sergius_:

    Товарищи, вопрос: храните ли вы эту воду горизонтально? У меня стойка для горизонтального хранения и 4 бутылки из 5 привезенных потихоньку капают, пришлось снять их со стойки и занять половину балкона. Я один такой везучий? У вас они герметичны?

    Помпу купите. Возможно, проблемы непосредственно с вашей горизонтальной стойкой...

    Наверное вы неправильно меня поняли: бутылки на стойке лежат закрытые (с крышкой и в пластиковой обертке) и из них сочится вода. С открытой бутылкой, на которую я ставлю клапан, никаких проблем нет, так что помпа мне никак не поможет.

    бывает такое, в последнее время

    Делая какое-либо дело всегда задумывайся о последствиях!
  • versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #39360

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 1 марта 2015 14:40 Редактировалось versa4i, 1 раз.

    ...

  • shabananton Junior Member
    офлайн
    shabananton Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #220060

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 августа 2015 14:54

    Подскажите, где взять нормальную помпу? Та, что продается вместе с водой, совершенно не подходит к бутылке, не садится герметично, да её и невозможно герметично посадить, она явно не для таких бутылок.

  • versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #39360

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 19 августа 2015 07:56 Редактировалось versa4i, 1 раз.

    ...

  • 121785 Senior Member
    офлайн
    121785 Senior Member

    511

    16 лет на сайте
    пользователь #121785

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 1 ноября 2015 22:39

    Подскажите начинающему, вода где она берётся случаем воды припяти до неё не доходят?
    А что на счет накипи, то это плохая или отсутствие угольного фильтра. Зелень воды из-за плохого ультрафиолета.

  • versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #39360

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 12 ноября 2015 13:06 Редактировалось versa4i, 1 раз.

    ...

  • surway Neophyte Poster
    офлайн
    surway Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #544934

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 июня 2016 00:44
    versa4i:

    kostyani4 today:

    Подскажите начинающему, вода где она берётся случаем воды припяти до неё не доходят?
    А что на счет накипи, то это плохая или отсутствие угольного фильтра. Зелень воды из-за плохого ультрафиолета.

    Берется в Минской области, Любанском районе, д.Осовец. Глубина скважины 63м. До р.Припять - как до Москвы. Накипь - от содержания солей в составе воды. Есть Славная "Лайт" - она без накипи. Зелень в бутылях - либо неправильное хранение, либо при вскрытии пломбы внутрь попала "кака", либо и то и другое.

    Либо что то другое...)))) кака попала...))) 63 метра глубина!!!))) - пипец глубокий колодец!!!)))) там и сверху то "кака" просочиться может....)))

  • 1809804 Neophyte Poster
    офлайн
    1809804 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1809804

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 августа 2016 12:11

    Вода так себе , не Витель и не Evian . Но доставка работает ужасно , мало того что хочешь выпить воды, жди сутки водителя , доставка не в чечении часа а в чечении дня . Да и вранье что заказы принимаются до 12, позвонили 11.50 нам ответили сегодня не получится извините . Советую с несерьезной фирмой не связыватся .

  • dreamserg Spinning team
    офлайн
    dreamserg Spinning team

    626

    16 лет на сайте
    пользователь #90510

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 17 октября 2017 22:22 Редактировалось dreamserg, 1 раз.

    del

  • dexy249 Member
    офлайн
    dexy249 Member

    220

    13 лет на сайте
    пользователь #266741

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 23 мая 2019 21:45

    отвратительная вода!!! заказала два раза вода зеленеет через неделю!

    8OЧЧ.5775.9О5
  • 2768358 Neophyte Poster
    офлайн
    2768358 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2768358

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июня 2019 13:29

    Ужасный сервис: вода не приезжает вовремя и операторы путают дни доставки (происходило неоднократно).
    Качество воды обычное.