Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Lenovo G780

Ответить
  • Dlysko Member
    офлайн
    Dlysko Member

    310

    15 лет на сайте
    пользователь #152464

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 10 июля 2013 22:01
    Veyron:

    Необыкновеный:

    Заказал из Польши, жду...Покупаем с женой, а ей не нравится коричневый цвет :( И вот не знаю что делать....

    Виниловую пленку с красивым рисунком подобрать на крышку. Будет отвлекать от родного коричневого где останется виден :)

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    gavrby:

    Хочу подключить дополнительный SSD накопитель к нему, подскажите кто владеет данным устройством, есть ли у него место для второго жесткого диска?

    Места нет. Как вариант, если не пользуетесь приводом, есть в продаже корзины для винтов, которые ставятся вместо привода. Только смотреть толщину привода, т.к. и корзины разные есть. Если не изменяет память, то 7 и 9 мм.

    есть модификации в которые можно встроить, на днях в бялой забираю как раз этот ноут с процем i7 и двумя винтами, как получу отпишусь и дам точную модель.

  • firstblood Senior Member
    офлайн
    firstblood Senior Member

    793

    13 лет на сайте
    пользователь #381407

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 4 августа 2013 12:42

    Купил такой себе) Intel core i7, 4 Gb Ram. 1 TB винчестер, 2 видеокарты с Nvidia optimus на борту :trollface: . Ноутбук полностью устраивает) главное что не гавнючий радеон) ПОлные требования почти тянут все, но для того чтоб тянуло куплю охлаждающyю подставку. Но друзья моя меня интерисет такой вопрос, а какого хрена у него такой "нежный дисковод"?? Я чтобы диск раскрутился покупаю новый, малейшие царапины - всё нараскручивает. Подскажите как с этим разобраться)

  • Dlysko Member
    офлайн
    Dlysko Member

    310

    15 лет на сайте
    пользователь #152464

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 4 августа 2013 13:14
    firstblood:

    Купил такой себе) Intel core i7, 4 Gb Ram. 1 TB винчестер, 2 видеокарты с Nvidia optimus на борту :trollface: . Ноутбук полностью устраивает) главное что не гавнючий радеон) ПОлные требования почти тянут все, но для того чтоб тянуло куплю охлаждающyю подставку. Но друзья моя меня интерисет такой вопрос, а какого хрена у него такой "нежный дисковод"?? Я чтобы диск раскрутился покупаю новый, малейшие царапины - всё нараскручивает. Подскажите как с этим разобраться)

    Видимо тебе просто не повезло, я в свой сувал болванки которым уже года 4 и видили они уже многое, понрмально все читает. Может есть смысл по гарантии, если она есть , отнести на замену

  • West_namber_one Junior Member
    офлайн
    West_namber_one Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #823720

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 6 января 2014 20:47

    Такое дело. Купил ноут вчера. Lenovo G700 i3 3120M Geforce 720 4gb 1tb В общем дело вот в чём... Стояла семёрка...На стационарке дома стоит восьмёрка, и на бук решил поставить так же восьмёрку, так как очень доволен. Всё работало отлично часа три. Потом со звуком как будто достали флеху, выключился моник, но кулера работают, лампочки горят, привод работает. И после перезагрузки всё то же самое. Драйвера поставил свои сразу. Лады, думаю дрова палёные, решил переустановить винду и скинуть дрова с офф диска. Всё точно так же компьютер проработал без всяких проблем часа 3 и так же выключился! Пока работал прогнал по тестам его. При максимально загруженом проце, жёстком и видеокарте температура такая
    Процессор 54
    Карта 53
    Жёсткий 34
    Механических повреждений никаких не было и не могло быть. Перегревов тоже, так как не запускалась к тому времени ни одна игра. Работал только инет и привод

  • Необыкновеный Member
    офлайн
    Необыкновеный Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #748658

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 26 января 2014 10:24 Редактировалось Необыкновеный, 1 раз.

    West_namber_one, Наверное из-за особенностей 8-ки... Сейчас HP выпускала свои ноутбуки на 8-ке, но по многочисленной просьбе пользователей - вернулись к выпуску и на 7-ке.
    Вспомните как раньше: стояла XP, люди ставили 7-ку, потом опять XP - а потом звонили "мастерам" что возникали проблемы.... Я пока с 8-ой не сталкивался, как то нет желания. Всем нравится 7-я windows ... А с ноутбуками вообще тяжко.
    Покупали года три четыре назад Asus брату, был фри Dos Начали ставить XP - не становится, надо было какие драйвера прошивать....Вообщем решили поставить Win 7- Стала сразу и без проблем! Не пожалели!

    Жить - значит бороться!
  • firstblood Senior Member
    офлайн
    firstblood Senior Member

    793

    13 лет на сайте
    пользователь #381407

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 2 апреля 2014 22:32

    Подскажите такой вопрос. На win 8 стали жутко тормозить после 7-ки. А до этого стояла 8-ка не тупили. Я часто замечаю стремную работу процессора что это может быть?

  • UN_Tony Senior Member
    офлайн
    UN_Tony Senior Member

    615

    18 лет на сайте
    пользователь #46197

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 18 ноября 2017 23:08

    вопрос по модели: Ноутбук Lenovo G780 (59349700)
    https://catalog.onliner.by/notebook/lenovo/59349700
    там написано: Построен на платформе Intel, может оснащаться дискретной графикой среднего класса.
    Так вот: каким образом можно поставить эту самую дискретную видеокарту и можно ли поменять проц на что нить более мощное? )
    Заранее спасибо...

  • modder Senior Member
    офлайн
    modder Senior Member

    718

    11 лет на сайте
    пользователь #630488

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 3 января 2018 23:49

    Ребята может сталкивался кто. уронили ноут (не высоки и плашмя) всё работает дальше но появилась проблема. левый динамик стал хрепеть и звук в нем стал тише. че делать с ним?

  • Mitalkor Neophyte Poster
    офлайн
    Mitalkor Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #736182

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 13 ноября 2019 21:56

    Миталкор
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5296

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5296
    # 14 ноября 2019 09:55

    Mitalkor, hdd выкинули и на место его вставили ssd - верно понял?

    Добавлено спустя 52 секунды

    если привод не выкидывать и оставить hdd, то ssd ведь там не поместится нигде? =)

    Ба!
  • Mitalkor Neophyte Poster
    офлайн
    Mitalkor Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #736182

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 февраля 2020 14:26
    freakn:

    Mitalkor, hdd выкинули и на место его вставили ssd - верно понял?

    Добавлено спустя 52 секунды

    если привод не выкидывать и оставить hdd, то ssd ведь там не поместится нигде? =)

    ну а где ему поместится?!)

    Миталкор