Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    18940

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 14 ноября 2012 14:45 Редактировалось shpilka, 2 раз(а).

    В ДАННОЙ ВЕТКЕ ИЩУТСЯ ПОПУЧИКИ/ПОПУТЧИЦЫ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ОТДЫХА

    Обязательно оставляем короткую информацию о себе и указываем:

    • куда едем;
    • когда едем;
    • Кого ищем в качестве попутчика.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Подвезу, подъеду (Попутчик) - доехать/отвезти в другие города и страны.

    Ветка модерируется по всей строгости 3.5.16, 3.5.19 и 3.5.23
    3.5.16. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах форума, кроме раздела «Барахолка».
    3.5.19. Запрещается размещение одинаковых либо однотипных сообщений, в том числе в нескольких ветках Форума.
    3.5.22. Запрещается злоупотребление BB-тегом

    (цитата). При использовании цитат не забывайте отрезать лишнее.
    3.5.23. Запрещается размещение сообщений, содержащих злоупотребление элементами оформления (большими буквами, цветами и выделением), затрудняющее визуальное восприятие сообщения.

    Куратор ветки shpilka

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #184381

    Профиль

    598
    # 10 августа 2021 14:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    3341752:

    Ищу попутчицу в ОАЭ на 11-12 дней с 13-15 августа. Я девушка, Мне 35, не курю. Активный отдых на море + посмотреть город. Вайбер 044-724 9118

    в это время нельзя ехать - почитайте интернет , испортите себе время и деньги

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    Натуля-рыжик:

    Спасибо за мнение. Не фанатка Болгарии. Просто нужен отдых. Похоже в Болгарии не была и долго еще не буду после вашего отзыва.

    ну :)))))))))) уж так уж... не очень всё и плохо - когда стоимость поездки 150-250$ вполне по деньгам ... и разнообразие... надо ведь всё в жизни посмотреть и испробовать :))))))))))... но уж точно не таким способом - три дня на оленях :)))), уж лучше в одессу - тоже пустынное побережье без особых достопримечательностей, но хоть город можно посмотреть и близко и дёшево ... можно на недельку...

    Чтобы у кота не выпали усы, надо дать ему кусочек колбасы
  • 3341752 Neophyte Poster
    офлайн
    3341752 Neophyte Poster

    5

    2 года на сайте
    пользователь #3341752

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 августа 2021 17:35

    Девочки!!! Кто со мной в Турцию?Я девушка, молодая симпатичная, ищу подружку с 15 августа . Пишите срочно!

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 10 августа 2021 17:47
    3341752:

    Я девушка, молодая симпатичная

    Блин, так зачем ты подружку ищешь? Парня ищи!)

    Х
  • asipov Member
    офлайн
    asipov Member

    493

    12 лет на сайте
    пользователь #404768

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 10 августа 2021 18:35
    3341752:

    Девочки!!! Кто со мной в Турцию?Я девушка, молодая симпатичная, ищу подружку с 15 августа . Пишите срочно!

  • 3341752 Neophyte Poster
    офлайн
    3341752 Neophyte Poster

    5

    2 года на сайте
    пользователь #3341752

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 августа 2021 19:38

    Все вам не так.. Эмираты жара, Турция пожары… во всем мире корона… и что, не отдыхать? Ищу подружку слетать в отпуск.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9367

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9367
    # 10 августа 2021 20:27

    3341752, Не обращайте внимания. В этой ветке постоянно пасется несколько задротиков, которые сами никуда поехать не могут, вот и бесятся. А что им еще остаётся...

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #184381

    Профиль

    598
    # 11 августа 2021 00:02 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).
    Wayne_Tedrow:

    3341752, Не обращайте внимания. В этой ветке постоянно пасется несколько задротиков, которые сами никуда поехать не могут, вот и бесятся. А что им еще остаётся...

    мерси боку мон шери... а вы видимо из тех кто всё знает про друзей соседей и того дядю :)...
    так... между делом всё таки всуну нос - в августе в турции смертельная жарень... говорят что даже в египте за счёт ветров и сухости не так жарко, сама не знаю про египет, но в турцию в августе точно больше не поеду - находится можно только под сплошным навесом аля потолок начиная с 10.00 - ни куда не выехать торчать только у бара - алкатрип какой то с перебежками от закрытого бассейна до хамама - только так можно ощутить секундную прохладу... ну посмотрите хотя бы сводки погоды - 38 градусов в кемере а он севернее чем анталия и аланья...

    Добавлено спустя 9 минут 2 секунды

    3341752:

    Все вам не так.. Эмираты жара, Турция пожары… во всем мире корона… и что, не отдыхать? Ищу подружку слетать в отпуск.

    эмираты не просто жара - люди пишут душно ... можно прям на воздухе вешать топор... вроде как местные август - пережидают, ни каких активностей в августе физически не получится - почитайте всё сразу прояснится, от того так и расщедрилась белавиа или кто там везёт... цена и без того дорогая на билеты но всё таки сильно упала... ну не из за благотворительности ведь :)

    и между тем - я ни кого не отговариваю... просто вот всунула свой нос :)

    Чтобы у кота не выпали усы, надо дать ему кусочек колбасы
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9367

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9367
    # 11 августа 2021 00:27

    блокнот, Это было сказано абсолютно не про вас, милая барышня! Совершенно не хотел обидеть - извините

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • 3341752 Neophyte Poster
    офлайн
    3341752 Neophyte Poster

    5

    2 года на сайте
    пользователь #3341752

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 августа 2021 00:38

    Ок. С эмиратами все ясно. Полетели в Турцию! Там дождь прошёл, пожаров нет. В агентстве кстати, билетов почти нет на ближайшие даты.

  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3764

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3764
    # 11 августа 2021 01:15
    3341752:

    Ок. С эмиратами все ясно. Полетели в Турцию! Там дождь прошёл, пожаров нет. В агентстве кстати, билетов почти нет на ближайшие даты.

    А почему не Египет?

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #184381

    Профиль

    598
    # 11 августа 2021 01:42
    Wayne_Tedrow:

    блокнот, Это было сказано абсолютно не про вас, милая барышня! Совершенно не хотел обидеть - извините

    :))))))))))) принято

    Чтобы у кота не выпали усы, надо дать ему кусочек колбасы
  • Натуля-рыжик Junior Member
    офлайн
    Натуля-рыжик Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1657620

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 августа 2021 12:24

    Я если честно не сильно в Болгаию и хотела. Вы лишь убедили меня в правильном решении отложить ее на потом. Поеду я лучше в Анапу. Намного дешевле. Виза не нужна. В общем почти без проблем

  • pol_sveta Senior Member
    офлайн
    pol_sveta Senior Member

    11007

    11 лет на сайте
    пользователь #800874

    Профиль
    Написать сообщение

    11007
    # 11 августа 2021 12:36
    Натуля-рыжик:

    Поеду я лучше в Анапу.

    а вы в курсе, что в Краснодарском крае в отели селят только людей с сертификатом о вакцинации? Вернее, так

    при заселении в гостиницы и санатории необходимо представить один из следующих документов (в электронном или бумажном виде):
    С 1 августа:

    медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг – для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения;
    сертификат о вакцинации или справка о прохождении первого этапа вакцинации;
    в случае противопоказаний к вакцинации необходимо иметь в наличии справку о медицинском отводе и отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения);
    отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения) и обязательно - добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение трех дней со дня вселения. Обратиться в прививочный пункт необходимо самостоятельно**.
    несовершеннолетним от 15 до 18 лет также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения) или медицинский документ, сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг – для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения.
    *Туристы, прибывающие на отдых в Сочи, могут сдать экспресс-тест на коронавирус в аэропорту:
    круглосуточная экспресс-лаборатория для сдачи ПЦР-тестов на коронавирусную инфекцию расположена в аэровокзальном комплексе аэропорта Сочи на первом этаже в секторе С.

    **Примечание: Если человек не обратится в медицинскую организацию для прохождения вакцинации, ему может грозить административное наказание в виде штрафа в размере до 30 тыс. рублей в соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #184381

    Профиль

    598
    # 11 августа 2021 13:23 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    pol_sveta:

    Натуля-рыжик:

    Поеду я лучше в Анапу.

    а вы в курсе, что в Краснодарском крае в отели селят только людей с сертификатом о вакцинации? Вернее, так

    при заселении в гостиницы и санатории необходимо представить один из следующих документов (в электронном или бумажном виде):
    С 1 августа:

    медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг – для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения;
    сертификат о вакцинации или справка о прохождении первого этапа вакцинации;
    в случае противопоказаний к вакцинации необходимо иметь в наличии справку о медицинском отводе и отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения);
    отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения) и обязательно - добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение трех дней со дня вселения. Обратиться в прививочный пункт необходимо самостоятельно**.
    несовершеннолетним от 15 до 18 лет также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения) или медицинский документ, сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг – для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения.
    *Туристы, прибывающие на отдых в Сочи, могут сдать экспресс-тест на коронавирус в аэропорту:
    круглосуточная экспресс-лаборатория для сдачи ПЦР-тестов на коронавирусную инфекцию расположена в аэровокзальном комплексе аэропорта Сочи на первом этаже в секторе С.

    **Примечание: Если человек не обратится в медицинскую организацию для прохождения вакцинации, ему может грозить административное наказание в виде штрафа в размере до 30 тыс. рублей в соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ.

    ну а частные апартаменты ведь не обязаны этому следовать? я предположу что все частники преспокойно берут всех подряд, а зачем в Анапе гостиницы :)))))))... сейчас если бронировать жильё заранее очень приличные со всеми удобствами и порой гораздо лучше чем в дорогих воняющих формальдегидом с кровавыми пятнами на потолке :)))))))))) гостиницами по 80$ за сутки :)
    tvil.ru - вполне адекватен - бронировали не раз там

    Чтобы у кота не выпали усы, надо дать ему кусочек колбасы
  • Натуля-рыжик Junior Member
    офлайн
    Натуля-рыжик Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1657620

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 августа 2021 18:10

    Думаю жилье найду без проблем. Еще и с руками отрывать будут. Думаю только нужна ли мне анапа

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #184381

    Профиль

    598
    # 11 августа 2021 20:29 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Натуля-рыжик:

    Думаю жилье найду без проблем. Еще и с руками отрывать будут. Думаю только нужна ли мне анапа

    мне вот не нужна :)))))))))))))) если добиратся поездом 42 часа :))))))))))))))... самолётом то приятнее... а автобусом шикарно без ночных переездов, но это уже другая песня.... а без песни те же двое суток в вертикальном положении ... на машине круче всего если не спеша ... с остановками на ночлег ... в интересных городах... но увы :)

    Чтобы у кота не выпали усы, надо дать ему кусочек колбасы
  • ostal Neophyte Poster
    офлайн
    ostal Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #764276

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 августа 2021 09:28

    Ищу попутчицу в Турцию, Алания Arsi Enfi City Beach 4* вылет 12 сентября, 10 ночей, хорошее настроение, как активный, так и пляжный, главное позитивный. :). О себе 51. Создам настроение отдыха.

  • lorriii Neophyte Poster
    офлайн
    lorriii Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1145676

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 августа 2021 14:24 Редактировалось lorriii, 1 раз.

    неактуально

  • 3341752 Neophyte Poster
    офлайн
    3341752 Neophyte Poster

    5

    2 года на сайте
    пользователь #3341752

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 августа 2021 23:49

    Лечу в Дубаи 15го августа. Ищу компанию чтобы вместе изучать достопримечательности

  • Estete Neophyte Poster
    офлайн
    Estete Neophyte Poster

    7

    16 лет на сайте
    пользователь #118206

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 августа 2021 20:37 Редактировалось Estete, 1 раз.

    удалено