Ответить
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 7 февраля 2023 13:42
    Sanitar.:

    что делать дальше с этим неисправным мотором?

    Как что. Поставить в прямоприводную LG доп грузом)

    Ай)
  • Sanitar. Senior Member
    офлайн
    Sanitar. Senior Member

    537

    8 лет на сайте
    пользователь #1871650

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 7 февраля 2023 14:49

    AKBAR, при цитировании не стоит вырывать куски предложений или слов, а то можно подумать что это я спрашиваю что делать с двигателем..
    Например, цитата из вашего предпоследнего поста в этой теме:

    AKBAR:

    нужно было ..... исправный мотор, кинуть ...... на него и ............получился бы перпетум мобиле :znaika:

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 7 февраля 2023 14:56

    Sanitar., если вас что то задевает в моих постах, то с этим я ничего не могу поделать :-?

    Ай)
  • Sanitar. Senior Member
    офлайн
    Sanitar. Senior Member

    537

    8 лет на сайте
    пользователь #1871650

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 7 февраля 2023 15:06

    Я вам на вашем примере показал, что если уж и цитируете кусками, то хотя бы это делайте чтобы смысл сказанного тем кого вы цитируете не менялся.. Потому что вырывая куски из предложений. можно запросто выставить того кого вы цитируете мягко сказать идиотом...

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 7 февраля 2023 15:12 Редактировалось AKBAR, 1 раз.

    Sanitar.,
    а) Вас правда заботит мнение о вас незнакомых людей на форуме?
    б) Вас могут считать идиотом и при цитировании без искажения смысла. Как вы с этим будете дальше жить?

    Ай)
  • Sanitar. Senior Member
    офлайн
    Sanitar. Senior Member

    537

    8 лет на сайте
    пользователь #1871650

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 7 февраля 2023 16:26
    AKBAR:

    Sanitar., Вас правда заботит мнение о вас незнакомых людей на форуме?

    Эта тема по ремонту стиральных машин..
    И как нетрудно заметить. я свои посты в этой теме по возможности подтверждаю фотографиями и т.п ..
    Но судя по вашим постам. вы ошиблись темой и (будучи всего лишь клиентом) пытаетесь в далекой для вас "технической теме по ремонту стиралок" сыграть роль клоуна и прикинуться дурачком..
    Для чего это вы делаете я догадываюсь, вам хочется, или вас попросили быстрей "перевернуть страницу",. где есть некоторые мои посты по ремонту стиралок, которые некоторым мастерам и не только "как кость в горле".. :D

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 7 февраля 2023 16:42
    Sanitar.:

    Но судя по вашим постам. вы ошиблись темой и (будучи всего лишь клиентом) пытаетесь в далекой для вас "технической теме по ремонту стиралок"

    С чего вы решили, что это далекая для меня тема?

    Ну и когда крыть нечем, то пошел переход на личности:

    Sanitar.:

    сыграть роль клоуна и прикинуться дурачком..

    Sanitar.:

    вам хочется, или вас попросили быстрей "перевернуть страницу"

    Будьте добры предъявить доказательства этому, ибо это откровенная клевета.

    Ай)
  • sasafiks Senior Member
    офлайн
    sasafiks Senior Member

    3630

    15 лет на сайте
    пользователь #160389

    Профиль
    Написать сообщение

    3630
    # 8 февраля 2023 08:20

    отдать должное этому клиенту, он сам поменял манжету в лж, и даже не сломал нижнюю панель

    8-029-5716693, 8-017-5123282
  • Sanitar. Senior Member
    офлайн
    Sanitar. Senior Member

    537

    8 лет на сайте
    пользователь #1871650

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 8 февраля 2023 09:33
    sasafiks:

    отдать должное этому клиенту

    Мастерам нужно клиентов всегда держать на расстоянии..
    Стоит только убрать дистанцию и начать с клиентом общаться на равных : он тут же при первой возможности норовит "сесть вам на голову"..

    AKBAR:

    если вас что то задевает в моих постах, то с этим я ничего не могу поделать :-?

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 8 февраля 2023 09:39

    Уже и клиенты мешают :lol:

    Что плохого в том, чтобы пообщаться с клиентом на одном языке?

    Ай)
  • -Решка- Junior Member
    офлайн
    -Решка- Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2374861

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 13 февраля 2023 13:46 Редактировалось -Решка-, 2 раз(а).

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, если из лотка не забирается порошок и ополаскиватель? Лоток почистила, сверху над лотком почистила. Вода набирается. Единственное, раньше не обращала внимания (потому что всё норм было), а вчера посмотрела, что вода набирается только в один отсек (предварительная стирка), которой я не пользуюсь, а в лоток основной стирки и ополаскивания вода не идёт. Может она и не должна туда непосредственно литься, раньше просто не смотрела.

  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4297

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 13 февраля 2023 15:03
    -Решка-:

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, если из лотка не забирается порошок и ополаскиватель? Лоток почистила, сверху над лотком почистила. Вода набирается. Единственное, раньше не обращала внимания (потому что всё норм было), а вчера посмотрела, что вода набирается только в один отсек (предварительная стирка), которой я не пользуюсь, а в лоток основной стирки и ополаскивания вода не идёт. Может она и не должна туда непосредственно литься, раньше просто не смотрела.

    Вам нужно вызвать мастера.

  • sasafiks Senior Member
    офлайн
    sasafiks Senior Member

    3630

    15 лет на сайте
    пользователь #160389

    Профиль
    Написать сообщение

    3630
    # 14 февраля 2023 09:25
    -Решка-:

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, если из лотка не забирается порошок и ополаскиватель? Лоток почистила, сверху над лотком почистила. Вода набирается. Единственное, раньше не обращала внимания (потому что всё норм было), а вчера посмотрела, что вода набирается только в один отсек (предварительная стирка), которой я не пользуюсь, а в лоток основной стирки и ополаскивания вода не идёт. Может она и не должна туда непосредственно литься, раньше просто не смотрела.

    все зависит от марки и модели машины, да и почистить можно не правильно

    8-029-5716693, 8-017-5123282
  • suren1965 Member
    офлайн
    suren1965 Member

    152

    12 лет на сайте
    пользователь #524221

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 21 февраля 2023 13:18
    -Решка-:

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, если из лотка не забирается порошок и ополаскиватель? Лоток почистила, сверху над лотком почистила. Вода набирается. Единственное, раньше не обращала внимания (потому что всё норм было), а вчера посмотрела, что вода набирается только в один отсек (предварительная стирка), которой я не пользуюсь, а в лоток основной стирки и ополаскивания вода не идёт. Может она и не должна туда непосредственно литься, раньше просто не смотрела.

    Так бывает когда загрузили мало , типо одни трусики, как обычно на стиральную машину Бош.

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    [censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 1 час 17 минут 46 секунд

    -Решка-:

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, если из лотка не забирается порошок и ополаскиватель? Лоток почистила, сверху над лотком почистила. Вода набирается. Единственное, раньше не обращала внимания (потому что всё норм было), а вчера посмотрела, что вода набирается только в один отсек (предварительная стирка), которой я не пользуюсь, а в лоток основной стирки и ополаскивания вода не идёт. Может она и не должна туда непосредственно литься, раньше просто не смотрела.

    В системе трубопровода высокая давление и быстрее срабатывает датчик уровня, можно краник перекрывает не много подачи воды на стиральную машину и будет нормально.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 февраля 2023 15:25)
    Основание: 3.5.16

  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4297

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 21 февраля 2023 15:19

    Сурен, ты немного ошибся адресом. Здесь не доска объявлений по продаже запчастей.

  • MOISHA_P Senior Member
    офлайн
    MOISHA_P Senior Member

    4973

    13 лет на сайте
    пользователь #362384

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 22 февраля 2023 11:56

    :beer:
    art100 Клуб Самоделкиных 4922
    # 22 февраля 2023 08:54 Редактировалось art100, 7 раз(а).

    Не посадят как Манделу, так по штату сократят...
  • WUJEK Member
    офлайн
    WUJEK Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #791968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 26 февраля 2023 20:12

    Добрый вечер! машинке 28 лет, дорога как память) может кто-нибудь отремонтировать? Замок не закрывается, автоматика не срабатывает. Вирпул. дети не проживают, если что

    Добавлено спустя 59 минут

    WUJEK:

    Добрый вечер! машинке 28 лет, дорога как память) может кто-нибудь отремонтировать? Замок не закрывается, автоматика не срабатывает. Вирпул. дети не проживают, если что

  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4297

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 26 февраля 2023 21:47
    WUJEK:

    Добрый вечер! машинке 28 лет, дорога как память) может кто-нибудь отремонтировать? Замок не закрывается, автоматика не срабатывает. Вирпул. дети не проживают, если что

    Не проблема. Пишите в личку, поможем.

  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1616

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 27 февраля 2023 16:25

    Может кто подскажет можно ли русифицировать стиральную и сушильную машину Samsung. В меню есть английский, что впрочем устраивает, но вдруг есть возможность. С телефона русский есть, модель типа этой https://catalog.onliner.by/washingmachine/samsung/dv90t5240atlp

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26521

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26521
    # 27 февраля 2023 20:11

    Доброго дня в тему!
    А вот такой вопрос, если позволите: что могло произойти со сливным насосом?

    Симптоматика: машина уже подгулявшая, Electrolux EWF 1234 с трудовым стажем более 17-ти годов, во время стирки на этапе полоскания прекратила сливать воду и остановилась. Была ли какая-то аварийная индикация, сказать не могу, т.к. остановка произошла в моё отсутствие, а жена не помнит.

    Неоднократные попытки слить воду отдельной операцией ни к чему не приводили – после выбора положения "слив" и включения питания, машина издавала только лёгкое гудение (напоминает гудение обмоток трансформатора :), гораздо тише, чем работающий сливной насос).
    Слил оставшуюся воду шлагом, проверил фильтр, ничего криминального там не нашёл :-?
    Ещё несколько раз пытался запустить программу слива с тем же нулевым результатом... :weep:

    Уже пошёл в Барахолку писать заявку, искать исполнителя на услугу, как тыркнула мысль крутануть крыльчатку насоса :idea: вручную...
    И чудо произошло – насос завёлся! :o

    Переполоскал заново всё, что недополоскалось, ещё каких-то тряпок насобирал, повторил цикл – работает и сливает, как надо!
    И вот что это было?!
    И чего ждать? Грошы собирать на замену насоса? На новую машину? :spy:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий