Ответить
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 20 декабря 2002 18:18

    tosha (цитата):

    А может, ну и хрен с ними, с пидорами. Хай себе на ягах ездють, друг друга на дорогах лучше видеть будут. Абы до бимеров не добрались.

    Вот-вот абы до бимеров не добралися... На бимерах ездиют нормальныя чуваки...

    Ну вот и первые негативные эффекты этой кампании. Уже БМВшники начали гнать:D

    Я не придумал себе подпись
  • fonsapronoff MemberАвтор темы
    офлайн
    fonsapronoff Member Автор темы

    142

    22 года на сайте
    пользователь #1462

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 20 декабря 2002 19:06 Редактировалось fonsapronoff, 1 раз.
    zmicier:

    ежели ягуар превратят в пидарскую тачку я с горя пастригусь и уйду в манахи нах... куда катится наш мир... ((((((((((

    :D

    Дмитририй :molotok: , а Вы моё мнение по поводу Вашего вероятного"монахизьма" спросили???

    :jump:

    Peace, Love, Unity, Respect!!!
  • fonsapronoff MemberАвтор темы
    офлайн
    fonsapronoff Member Автор темы

    142

    22 года на сайте
    пользователь #1462

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 20 декабря 2002 19:09
    XdG:

    А теперь представь НОРМАЛЬНОГО владельца ягуара, который узнает, что его машина - машина для голубых!!! Он-то ее покупал на 80% из-за солидного имени, а тут - такое :ass:

    :D

    Молодой человек, от Вас гомофобией попахивает - как раз-таки НОРМАЛЬНЫЙ человек к етому отнесётся, меж прочем, очень нормально и в целом равнодушно, потому что он действительно НОРМАЛЬНЫЙ человек!!! :znaika:

    :jump:

    Peace, Love, Unity, Respect!!!
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 21 декабря 2002 16:24

    Молодой человек, от Вас гомофобией попахивает - как раз-таки НОРМАЛЬНЫЙ человек к етому отнесётся, меж прочем, очень нормально и в целом равнодушно, потому что он действительно НОРМАЛЬНЫЙ человек!!!

    Точно-точно. А если в рекламе пежо 307 девушка снимается, то это что - мужикам уже на неё и не смотреть (на машину)?

    Я не придумал себе подпись
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 22 декабря 2002 17:09

    Да.:shuffle:

  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 23 декабря 2002 01:59

    Молодой человек, от Вас гомофобией попахивает - как раз-таки НОРМАЛЬНЫЙ человек к етому отнесётся

    Точно. А еще зоофобией и некрофобией. И вообще - вокруг стока красивых парней (животных, деревьев, трупов и т.д.), а я на женщин засматриваюсь... :shuffle: Что-то в этом не то... Аааааааааааа!!! Мне страшно!!! НОРМАЛЬНЫЕ, вылечите меня!!! :cry:

    ЗЫ: Вообще-то это тема для оффтопика. Есть желание - можем перейти.

  • fonsapronoff MemberАвтор темы
    офлайн
    fonsapronoff Member Автор темы

    142

    22 года на сайте
    пользователь #1462

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 23 декабря 2002 15:11
    XdG:

    Молодой человек, от Вас гомофобией попахивает - как раз-таки НОРМАЛЬНЫЙ человек к етому отнесётся

    Точно. А еще зоофобией и некрофобией. И вообще - вокруг стока красивых парней (животных, деревьев, трупов и т.д.), а я на женщин засматриваюсь... :shuffle: Что-то в этом не то... Аааааааааааа!!! Мне страшно!!! НОРМАЛЬНЫЕ, вылечите меня!!! :cry:

    ЗЫ: Вообще-то это тема для оффтопика. Есть желание - можем перейти.

    :D

    Маразьм, молодой человек!!! Причём тут зоофобия, некрофобия??? :-?

    На женщин засматриваешься??? Так ето ж твоё дело, на кого тебе засматриваться, так же, как личное дело педиков засматриваться на мужиков и сосать члены.

    Короче говоря, не надо пугаться, молодой человек, - это реалии нашей жизни. :znaika: А педики такие же люди, только немного пра-а-ативные некоторые из них.

    :jump:

    Peace, Love, Unity, Respect!!!
  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 24 декабря 2002 01:01

    Короче говоря, не надо пугаться, молодой человек, - это реалии нашей жизни. А педики такие же люди, только немного пра-а-ативные некоторые из них.

    Дело в том, что мне уже довольно много лет. А ты, судя по твоим словам, еще действительно довольно молод (в чем, собссна, нет ничего плохого). Просто когда N лет спустя твой сын представит тебе своего друга и скажет, что будет с ним жить - не удивляйся. Это - реалии нашей жизни. Ты же - НОРМАЛЬНЫЙ, не гомофоб какой-то. Ну, ничего, может зато потом ягуара себе купит. :super: И не рассказывай мне, что такого быть не может.

    Все. Больше отвечать тебе не буду, дабы не захламлять автофорум. С Новым Годом, пощель нафик. :D

  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 24 декабря 2002 18:53

    Просто когда N лет спустя твой сын представит тебе своего друга и скажет, что будет с ним жить - не удивляйся. Это - реалии нашей жизни

    Надо его, наверное, воспитывать так, чтобы не привёл и не сказал. Но это и правда оффтоп. Сорри.

    А ягуар тут не при чём. В конце концов, если решили так сделать, то не зря, видимо, у них же есть бабки содержать маркетологов, рекламистов и прочая и прочая. Ну вот те и выделили такую целевую аудиторию.

    Я не придумал себе подпись
  • fonsapronoff MemberАвтор темы
    офлайн
    fonsapronoff Member Автор темы

    142

    22 года на сайте
    пользователь #1462

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 25 декабря 2002 03:16

    :D

    XdG:

    Дело в том, что мне уже довольно много лет. А ты, судя по твоим словам, еще действительно довольно молод (в чем, собссна, нет ничего плохого).

    Дело в том, что возраст не определяет наличие мозгофф, а оные, в свою очередь, - наличие ума. :znaika:

    Буду прям и спрошу - сколько же Вам лет, потому как мне показалось, что произнесли Вы ету фразу с каким-то придыханием от сожаления по поводу того, что время безвозвртатно убегает и убегает. И опять же прямо Вам скажу, предвкушая Ваш ответ, что если Вы мне скажете, что-то типа, мол, "годов-то мне 35" (или около того), то, IMHO, Вы стары душой, потому как в 35 (замечу, что цифра взята абсолютли условно - там можно было и 50 поставить - это не имеет никакого значения) жизнь толко начинается, а по большому счёту она всегда начинается, так как каждый день мы узнаем и открываем для себя что-то новое.

    XdG:

    Просто когда N лет спустя твой сын представит тебе своего друга и скажет, что будет с ним жить - не удивляйся. Это - реалии нашей жизни. Ты же - НОРМАЛЬНЫЙ, не гомофоб какой-то. Ну, ничего, может зато потом ягуара себе купит. :super:

    Просто самое главное в человеке - это человеческое, и если моему сыну так будет угодно, то я никогда ничего против иметь не буду - его жизнь - что хочет, то пусть и делает, лишь бы ему было хорошо.

    XdG:

    И не рассказывай мне, что такого быть не может.

    И не расскажу, потому как даже и мыслей рассказать подобный рассказ не было.

    :jump:

    Peace, Love, Unity, Respect!!!