Ответить
  • Alex-MagiC Member
    офлайн
    Alex-MagiC Member

374

6 лет на сайте
    пользователь #774072

Написать сообщение

374
    # 14 ноября 2019 21:29 Редактировалось Alex-MagiC, 2 раз(а).
    sergeyzz:

А вот насчёт "порчи"(а точнее отрицательного энергетического воздействия на живой организм) жестоко ошибаешься! Оно увы существует! Как бы я сам хотел быть уверенным в его отсутствии...

А если я скажу что нет, не существует, то ты ведь ничем не докажешь :D В этом и прелесть фантазий колдунов, магов, порчунов, можно выдумывать все что угодно, эгрегоры, богов, энергии...

• sandverlux Neophyte Poster
    офлайн
    sandverlux Neophyte Poster

17

3 года на сайте
    пользователь #1932206

Написать сообщение

17
    # 18 ноября 2019 13:57

скажите есть у кого адрес?дед в д.Волма живет,говорят помогает?можете написать?кто нибудь с ним сталкивался?

• Lex-MagiC Member
    офлайн
    Lex-MagiC Member

157

полгода на сайте
    пользователь #2808105

Написать сообщение

157
    # 18 ноября 2019 21:25
    sandverlux:

скажите есть у кого адрес?дед в д.Волма живет,говорят помогает?можете написать?кто нибудь с ним сталкивался?

Кто говорит, от чего помогает? :shuffle:

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

7036

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

7036
    # 18 ноября 2019 21:30
    Lex-MagiC:

Кто говорит, от чего помогает?

От лишних денег помогает, инфа 100%

• 2774569 Neophyte Poster
    офлайн
    2774569 Neophyte Poster

4

более полугода на сайте
    пользователь #2774569

Написать сообщение

4
    # 19 ноября 2019 13:50
    2831888:

Деревня Лобск в Гомельской области. Там живёт очень хороший целитель. Там 5 хат, найдёте

Здравствуйте! А вы сами были у него, чтобы нам не ехать в никуда, ехать очень далеко? Очень нужно для сына. Спасибо!

• 2884959 Neophyte Poster
    офлайн
    2884959 Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #2884959

Написать сообщение

1
    # 19 ноября 2019 16:09

[censored by mp_onliner]

• 2774569 Neophyte Poster
    офлайн
    2774569 Neophyte Poster

4

более полугода на сайте
    пользователь #2774569

Написать сообщение

4
    # 20 ноября 2019 08:35

2884959, Здравствуйте! Можно контакты женщины. Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

2884959:

Напишите мне в личку, я дам вам контакты. Очень хорошая женщина[/q
    Здравствуйте! Можно контакты женщины и откуда она, сколько берёт? Спасибо!

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

7036

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

7036
    # 20 ноября 2019 13:20

Больше оверквота неформатированного...

• Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

4117

8 лет на сайте
    пользователь #457464

Написать сообщение

4117
    # 20 ноября 2019 14:37

shaperid, люди верят в бабок целительниц, откуда у них понятие о форматировании и оверквоте...

The meaning of life is the tradition of the ancient human reproduction: it is less favorable to the good boy for when to remove her bigger.
  • Lex-MagiC Member
    офлайн
    Lex-MagiC Member

157

полгода на сайте
    пользователь #2808105

Написать сообщение

157
    # 21 ноября 2019 10:07

И все страждущие - новые постеры, с постами только в этой ветке и без какой-либо конкретики :D Очередная потомственная ведунья в 10м поколении открыла в себе дар спама?

• 2890521 Neophyte Poster
    офлайн
    2890521 Neophyte Poster

6

менее полугода на сайте
    пользователь #2890521

Написать сообщение

6
    # 25 ноября 2019 17:52
    shaperid:

Больше оверквота неформатированного...

тролль и недалекий клон ... смотри как бы самому скоро помощь не понадобилась

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд

в принципе каждый ... практически каждый может стать...скажем так человеком с особыми способностями ... и ... сам себе помочь,но есть много но ... вот например ,я подругу возил лечиться к одному мужику от запоя ,а до этого столько денег вбухали на разных светил от медицины и разные кодировки аж вспоминать страшно ,а этот за один сеанс ... проделал свои манипуляции ... дал литр воды ... и все ... около трех лет полет нормальный ,и что меня удивило ,так это что он сказал - мы должны обменяться энергиями ... деньги это тоже ,пусть грязная но энергия ... теперь о другом - не успел я разместить пост в другой ветке,как сразу же нашелся грамотей ,способный только гавкать из-за угла и не представляющий никакой ценности для общества ... я никого не рекламировал,а просто рассказал случай из своей жизни ,и я думаю люди собравшиеся здесь понимают,что будущее не за этой медициной ,вернее в том виде в котором она существует сейчас ... вы же посмотрите что сейчас делается в больницах - медсестра не может без планшета раздать лекарства ... несколько разных болезней лечаться одим препаратом ... и самое главное говорит врач - все ... пожизненный прием лекарств ... а после нескольких лет пожизненного приема возникают другие болячки ... и вот наконец человек покидает этот мир не от болезни ,а от пожизненного ... всевозрастающего пожизненного приема лекарств

• sergeyzz Member
    офлайн
    sergeyzz Member

130

4 года на сайте
    пользователь #1755082

Написать сообщение

130
    # 25 ноября 2019 19:10

Ну что можно сказать про shaperida и иже с ним Для врача с 30-тилетним стажем и опытом в 5000 операций моя история ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ! А для троллей---нет. Делайте выводы про интеллект данных "умников"

• Lex-MagiC Member
    офлайн
    Lex-MagiC Member

157

полгода на сайте
    пользователь #2808105

Написать сообщение

157
    # 25 ноября 2019 19:32

2890521, дам вам $1000 если сможете в контролируемых условиях продемонстрировать хоть толику бреда, о котором пишете :D К примеру, если заразите себя бешенством, а потом без лекарств выздоровете, тогда дам вам $10 000.

Давайте ударим магией по болезням? Скажем этим вредным пилюлям нет? :trollface:

Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

sergeyzz, вам предложили пари, объяснили условия, объяснили, что ваша история болезни никому не нужна и неинтересна. Вангую прозреваю, что у вас не только онкология, вам ещё надо крышу починить ;-)

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

7036

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

7036
    # 25 ноября 2019 21:10 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    2890521:

тролль и недалекий клон

А кто как и где меня клонировал?))) Расскажете? Или как всегда используем слова не понимая их смысла?

2890521:

теперь о другом - не успел я разместить пост в другой ветке,как сразу же нашелся грамотей ,способный только гавкать из-за угла и не представляющий никакой ценности для общества

Потому что это обычная реклама, рассчитаная на то, что легковерные граждане прочитав это, начнут писать в личку и спрашивать. И специально даже про деньги объяснение сразу же. Ты же типичный целитель, который зарегистировался на форуме и сразу же первым сообщением рекламу себя любимого. Во всех трех сообщениях. Это настолько очевидно любому человеку, кто умеет хоть немного думать что...

2890521:

что будущее не за этой медициной ,вернее в том виде в котором она существует сейчас

Да? Расскажеш тогда почему медицина все продляет и продляет срок жизни, а бабки и т.д как были тысячи лет так и ничего не сделали?

Ну и это, вон тебе предложили спор, или как всегда только на словах можеш, а как на деле так сразу в кусты?

офлайн
    2890521 Neophyte Poster

6

менее полугода на сайте
    пользователь #2890521

Написать сообщение

6
    # 26 ноября 2019 15:48
    shaperid:

2890521:

тролль и недалекий клон

А кто как и где меня клонировал?))) Расскажете? Или как всегда используем слова не понимая их смысла?

2890521:

теперь о другом - не успел я разместить пост в другой ветке,как сразу же нашелся грамотей ,способный только гавкать из-за угла и не представляющий никакой ценности для общества

Потому что это обычная реклама, рассчитаная на то, что легковерные граждане прочитав это, начнут писать в личку и спрашивать. И специально даже про деньги объяснение сразу же. Ты же типичный целитель, который зарегистировался на форуме и сразу же первым сообщением рекламу себя любимого. Во всех трех сообщениях. Это настолько очевидно любому человеку, кто умеет хоть немного думать что...

2890521:

что будущее не за этой медициной ,вернее в том виде в котором она существует сейчас

Да? Расскажеш тогда почему медицина все продляет и продляет срок жизни, а бабки и т.д как были тысячи лет так и ничего не сделали?

Ну и это, вон тебе предложили спор, или как всегда только на словах можеш, а как на деле так сразу в кусты?

кому продляет ?... больше чем положено не оттянешь ...суть вопроса заключается в качестве этого самого срока ... вот так клон ,а по поводу твоего клонирования - механизм давно известный всем и кроме рассудка у тебя больше ничего нет рекламопихатель хренов

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

7036

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

7036
    # 26 ноября 2019 15:57
    2890521:

кому продляет ?... больше чем положено не оттянешь ...суть вопроса заключается в качестве этого самого срока ... вот так клон ,а по поводу твоего клонирования - механизм давно известный всем и кроме рассудка у тебя больше ничего нет рекламопихатель хренов

Надеюсь ты не пользуешься услугами медицины))) И это, лев толстой, так что там, на реальной проверки сразу слился как и ожидалось?

• 2798422 Neophyte Poster
    офлайн
    2798422 Neophyte Poster

15

полгода на сайте
    пользователь #2798422

Написать сообщение

15
    # 26 ноября 2019 18:59

Живет одна такая " прекрасная" ясновидящая Станислава в Минске. Деньги берет классные. Обещает " прекрасную" жизнь в будущем. Деньги тянет хорошие. Зачем люди обращаются к таким" экстрассенсам?. Что творилось с моей подругой после ее посещения, сказать плозо, ничего не сказать. Чуть не умерла. Не понимаю, как они живут после всего этого.

• Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

9353

9 лет на сайте
    пользователь #256006

Написать сообщение

9353
    # 26 ноября 2019 19:09

2798422,
    Всё правильно делают - Деньги берут по делу - "за науку". :rotate:

Я знаю, что ничего не знаю ))
  • sergeyzz Member
    офлайн
    sergeyzz Member

130

4 года на сайте
    пользователь #1755082

Написать сообщение

130
    # 26 ноября 2019 22:49

В кусты Сам шаперид и слинял! Проспорил а деньги не присылает!

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

Лекс-магик а с какого драбадана ты решил что моя история никому не интересна??? Если ты молод и здоров как горный козёл(из-за молодости) то считаешь что людям что желают выжить при схожих обстоятельствах не хочется пожить? Тогда поди и спроси людей в онкодиспансер!Или тебе слабо???

офлайн
    2890521 Neophyte Poster

6

менее полугода на сайте
    пользователь #2890521

Написать сообщение

6
    # 27 ноября 2019 12:36
    shaperid:

2890521:

Надеюсь ты не пользуешься услугами медицины))) И это, лев толстой, так что там, на реальной проверки сразу слился как и ожидалось?

пользуюсь ... ну причем сдесь это ... я поведал о случае из личной жизни ... вот и все