Ответить
  • XimikBMW1988 Neophyte Poster
    офлайн
    XimikBMW1988 Neophyte Poster

6

5 лет на сайте
    пользователь #1315554

Написать сообщение

6
    # 12 августа 2019 23:13
    victor-2396:

2433551:

2084023, и мне подскажите координаты если вам помогли,очень прошу

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

Помогите если кто нашел бабку возле Бреста,и номер Лики напишите,мне очень надо

и мне подскажите если нашли ее?

Добавлено спустя 3 минуты

777skorpion:

знаю,женщину которая заговаривает воду (молитвы) детей возят,денег не берет, только то что сами оставят!

где живет?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

2770175:

Добрый день форумчане,может кто подскажет адрес какой нибудь бабульки реальной,в Барановичах или хотя бы в брестской области которая снимает порчу и заговаривает от пьянства,заранее благодарна,или номер мужчины из д.Волма,

подскажите, вы нашли кого? скиньте мне номерок или координаты

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд

2763509:

alya-zaya:

2713270:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

tanyshkina:

Filins:

Chake:

Я так скажу, те, кто берут определенную сумму за лечение - шарлатаны, а нормальные бабки и деды, которые лечат понастоящему вобще не называют никаких цен, кто сколько даст и то это больше от народа повелось. В деревне Волма, что под Ивенцом живет дед, когда я к нему попал то был в шоке от сказаного им про меня. Человек меня видел впервые и обо мне ничего не знал. Первое шо он сказал это то шо я побывал в 4х авариях! ! ! Я сказал шо в 3х, но он сказал шо в 4 и описал четвертую. Я про нее и забыл, потому шо и аварией ее не считал! От куда он мог это знать? Рассказал еще много чего того шо со мной было, потом сказал шо мне поможет, потому шо следующая авария была бы последней для меня! К нему много от куда едут. Заговаривает на что нибудь, хлеб, печенье, напиток, сок... И в Ивенце живет бабка которая лечит заговаривая на сырое яйцо, которое вбивает в воду! Маме моей помогла врачи опустили руки, а она помогла!

подскажите контакты пожалуйста лс очень нужно

А можно и мне контакты и адрес деда?

Можно его Контакты. Спасибо заранее

подскажите и мне, очень надо, проблемы со здоровьем, а врачи РНПЦ не помогли...????

И мне пожалуйста можно Контакты дедушки ?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды

belca123,
    Здравствуйте ! Прочитала в форуме что вы искали бабку в Гомеле, подскажите с вами поделились полезными контактами ? Мне тоже очень нужна для ребёнка помощь ... заранее благодарю за ответ!

• belspz Neophyte Poster
    офлайн
    belspz Neophyte Poster

11

7 лет на сайте
    пользователь #584953

Написать сообщение

11
    # 13 августа 2019 15:02

Еще одна целительница гадалка из Родошкович, Мария, так называемая Прохоровна. Попросили свозить к ней. Приехал, смотрю с порога, морда алкашки и курильщицы, в доме грязно, кругом окурки, по дому ходит ее муж или не знаю кто, все ноги снизу сгнившие, хоть бы прикрывал штанами, его вылечить не может. Завел человека, наговорила ахинеи, ни хера не видит и не знает, а еще за нами в очереди девки, да с детьми к ней на прием, одумайтесь, куда вы едите, Шарлатанка высшей гильдии. Дом обустроила за счет лохов, правда и та уже мебель сдохшая, с 90 годов.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6472

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6472
    # 13 августа 2019 15:34
    belspz:

Еще одна целительница гадалка из Родошкович, Мария, так называемая Прохоровна. Попросили свозить к ней. Приехал, смотрю с порога, морда алкашки и курильщицы, в доме грязно, кругом окурки, по дому ходит ее муж или не знаю кто, все ноги снизу сгнившие, хоть бы прикрывал штанами, его вылечить не может. Завел человека, наговорила ахинеи, ни хера не видит и не знает, а еще за нами в очереди девки, да с детьми к ней на прием, одумайтесь, куда вы едите, Шарлатанка высшей гильдии. Дом обустроила за счет лохов, правда и та уже мебель сдохшая, с 90 годов.

Поздравляю, вы описали 99% целителей )

• l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

1854

15 лет на сайте
    пользователь #17939

Написать сообщение

1854
    # 13 августа 2019 16:07
    belspz:

на бутылку хоть дали?

• belspz Neophyte Poster
    офлайн
    belspz Neophyte Poster

11

7 лет на сайте
    пользователь #584953

Написать сообщение

11
    # 13 августа 2019 16:09

20 бл...дь рублей

• 2810046 Neophyte Poster
    офлайн
    2810046 Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #2810046

Написать сообщение

1
    # 16 августа 2019 15:12
    abrikosova:

kolkina:

мне в жизни тоже пришлось обращаться к так скажем "бабкам" и действительно помогла только одна женщина. Встретила я её на работе и пока выполняла её заказ она смотрела на меня долго, потом спросила имя и .... выдала мне... Не переживай сказала она, будут у тебя дети и все у тебя будет хорошо. ( у нас с мужем уже 3 года не получалось, анализы отличные) услышав эти слова я аж дар речи потеряла от того что человек который видит меня впервые такое мне выдает. мы поговорили с ней и она мне правда помогла за что я ей очень благодарна по сей день. Она и сестре моей помогла , но уже с другой проблемой. если кому интересно пишите дам контакты этой женщины

Дайте пожалуйста контакты. Буду очень признательна.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд

dinonchik83, и мне пожалуйста

• 2798422 Neophyte Poster
    офлайн
    2798422 Neophyte Poster

5

менее полугода на сайте
    пользователь #2798422

Написать сообщение

5
    # 16 августа 2019 18:43

Добрый вечер! Помогите пожалуйста найти контакты дедушки из Волмы. Очень хочется поехать к нему. В жизни неразбериха полнейшая. Буду очень признательна.

• 1668719 Junior Member
    офлайн
    1668719 Junior Member

38

4 года на сайте
    пользователь #1668719

Написать сообщение

38
    # 16 августа 2019 20:53
    2551678:

2430714:

2407310:

У нас в Полоцке есть женщина.Снимает порчу,ставит защиту.Гадает. Вообщем где я только не была,но таких как она не встречала.Если кому надо пишите дам телефон. К ней записываться надо.Зовут Лика,если кто был у нее подтвердят.Очень сильная..хоть и молодая ей лет 30-35.И главное не делает ставок.Я разволновалась и забыла ей оставить деньги,только дома опомнилась.Но когда была второй раз то положила ей на стол сколько решила сама..А она даже не обратила внимание.А потом узнала,что те кто не шарлатаны не ставят ставки.

напишите, пожалуйста, как с ней связаться.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд

подскажите человека, который в силах снять порчу. Желательно из Брестской области. Хотя, если действительно поможет, то можно и из других регионов.

Добрый день! Подскажите телефон Лики!

Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

1638971:

2514647:

Подскажите пожалуйста как найти этого человека. Спасибо

Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

Alexandrov622:
    Всем привет ,самому недавно пришлось встретиться с «Бабкой» в Брасловском районе, ехал по рекомендации знакомых, мол много чем помогает : заговорит от сигарет, алкоголя, снимет порчу, поставит защиту, вылечит от разных болячек. Сказать откровенно ,что она никому не помогает буде не правильно , хотя бы потому, что к ней приезжают много откуда. Именно мне и моим знакомым она не помогла не грамма. Но по счастливой случайности нашел человека в своем колхозе ,который без понтов и лишних действий помог мне и тем людям которых я знаю на сто процентов. Некого не заставляю верить ,а кому интересно и нужна помощь, можете писать ,звонить расскажу как

Подскажите, от чего помогает ваш человек. Мне очень интересно!

можно с вами связаться поговорить ,номер узнать ,очень надо.

• 2810529 Neophyte Poster
    офлайн
    2810529 Neophyte Poster

2

менее полугода на сайте
    пользователь #2810529

Написать сообщение

2
    # 17 августа 2019 23:31

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты Лики из полоцка в личку. Спасибо большое. Очень нужно.

• 2811003 Neophyte Poster
    офлайн
    2811003 Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #2811003

Написать сообщение

1
    # 18 августа 2019 00:19

Подскажите нормальную бабку в Гомельской области.Заранее спасибо

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6472

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6472
    # 18 августа 2019 00:40
    2811003:

http://wikimapia.org/29745584/ru/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D ... 0%B0%C2%BB

• 2811037 Neophyte Poster
    офлайн
    2811037 Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #2811037

Написать сообщение

1
    # 18 августа 2019 03:23
    1630801:

2707550:

2713270:

tanyshkina:

Filins:

Chake:

Я так скажу, те, кто берут определенную сумму за лечение - шарлатаны, а нормальные бабки и деды, которые лечат понастоящему вобще не называют никаких цен, кто сколько даст и то это больше от народа повелось. В деревне Волма, что под Ивенцом живет дед, когда я к нему попал то был в шоке от сказаного им про меня. Человек меня видел впервые и обо мне ничего не знал. Первое шо он сказал это то шо я побывал в 4х авариях! ! ! Я сказал шо в 3х, но он сказал шо в 4 и описал четвертую. Я про нее и забыл, потому шо и аварией ее не считал! От куда он мог это знать? Рассказал еще много чего того шо со мной было, потом сказал шо мне поможет, потому шо следующая авария была бы последней для меня! К нему много от куда едут. Заговаривает на что нибудь, хлеб, печенье, напиток, сок... И в Ивенце живет бабка которая лечит заговаривая на сырое яйцо, которое вбивает в воду! Маме моей помогла врачи опустили руки, а она помогла!

подскажите контакты пожалуйста лс очень нужно

Добавлено спустя 32 секунды

Здравствуйте.скиньте пожалуйста адрес в л.с.спасибо

Добавлено спустя 30 секунд

А можно и мне контакты дедушки и как он принимает?Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

Здравствуйте,скиньте пожалуйста адрес в личные сообщения, буду очень благодарна

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

radikkamaz:

Подскажите контакты из Полоцка

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд

2514647:

didi-73:

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста контактные данные женщины с Полоцка,очень нужно.Заранее благодарен.Моя почта, yura.gurin.73@mail.ru

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста и мне контакты женщины из Полоцка,очень нужно,заранее благодарен.Моя почта:yura.gurin.73@mail.ru

Добавлено спустя 44 минуты 3 секунды

2430714,

2430714:

2407310:

У нас в Полоцке есть женщина.Снимает порчу,ставит защиту.Гадает. Вообщем где я только не была,но таких как она не встречала.Если кому надо пишите дам телефон. К ней записываться надо.Зовут Лика,если кто был у нее подтвердят.Очень сильная..хоть и молодая ей лет 30-35.И главное не делает ставок.Я разволновалась и забыла ей оставить деньги,только дома опомнилась.Но когда была второй раз то положила ей на стол сколько решила сама..А она даже не обратила внимание.А потом узнала,что те кто не шарлатаны не ставят ставки.

напишите, пожалуйста, как с ней связаться.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд

подскажите человека, который в силах снять порчу. Желательно из Брестской области. Хотя, если действительно поможет, то можно и из других регионов.

Подскажите пожалуйста как связаться моя почта vereney85@mail.ru

tanyshkina:

Filins:

Chake:

Как далеко эта деревня от Минска?От каких болезней лечат дед и бабка?как к ним можно попасть?

Есть какие контакты?

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд

777skorpion:

знаю,женщину которая заговаривает воду (молитвы) детей возят,денег не берет, только то что сами оставят!

Можно контакты в лс

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

2423776:

dima-1410:

tukzar:

Alexandrov622:

Всем привет ,самому недавно пришлось встретиться с «Бабкой» в Брасловском районе, ехал по рекомендации знакомых, мол много чем помогает : заговорит от сигарет, алкоголя, снимет порчу, поставит защиту, вылечит от разных болячек. Сказать откровенно ,что она никому не помогает буде не правильно , хотя бы потому, что к ней приезжают много откуда. Именно мне и моим знакомым она не помогла не грамма. Но по счастливой случайности нашел человека в своем колхозе ,который без понтов и лишних действий помог мне и тем людям которых я знаю на сто процентов. Некого не заставляю верить ,а кому интересно и нужна помощь, можете писать ,звонить расскажу как есть

Доброго времени суток!
    Подскажите мне пожалуйста человека.
    Спасибо.

Добрый вечер. И мне такого человека пожалуйста!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты этого человека.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

Будьте добры, подскажите, хорошую обычную бабку, которая действительно лечит... Буду признательна...

Подскажите контакты этого человека? Очень надо! Все обследовала толку ноль, осталось верить в чудо(

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

alya-zaya, можно контакт?!!

Подскажите пожалуйста как можно связаться с этим человеком. Моя почта vereney85@mail.ru

Подскажите гадалку с Полоцка radikkamaz@gmail.com

• belspz Neophyte Poster
    офлайн
    belspz Neophyte Poster

11

7 лет на сайте
    пользователь #584953

Написать сообщение

11
    # 18 августа 2019 14:26
    shaperid:

2811003:

http://wikimapia.org/29745584/ru/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D ... 0%B0%C2%BB

:trollface:

• violo4ka Junior Member
    офлайн
    violo4ka Junior Member

77

9 лет на сайте
    пользователь #261762

Написать сообщение

77
    # 18 августа 2019 17:52

Добрый день, может кто знает женщину уже на пенсии живет в р-не ст.метро пушкинская Минск потеряла ее номер, может кто то ходил к ней ? около раковского кирмаша живет . прошу напишите в личные сообщения.

• stylishceramics Junior Member
    офлайн
    stylishceramics Junior Member

61

9 лет на сайте
    пользователь #285526

Написать сообщение

61
    # 18 августа 2019 17:57

Подскажите Контакты бабки в районе гродно. Кто у неё был. Ей за 80 лет и она слепая. Может какие отзывы есть

• 2213882 Neophyte Poster
    офлайн
    2213882 Neophyte Poster

10

2 года на сайте
    пользователь #2213882

Написать сообщение

10
    # 19 августа 2019 14:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗА ФОРУМ?ЗДЕСЬ НАДО ДЕЛИТЬСЯ АДРЕСАМИ А НЕ ПИСАТЬ БАБКУ ЗНАЮ-ДЕДКУ ЗНАЮ...ПИШИТЕ СРАЗУ ДАННЫЕ БАБОК АДРЕС И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЧТОБ ЛЮДИ МОГЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ САМИ-А ТО ЧЕРЕЗ ВАШИ СМС НИКТО НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОЖЕТ-ХОТЬ БЫ СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЛИ КАК СВЯЗАТЬСЯ ЧТОБ НАЙТИ-А ТО БРЕД КАКОЙ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ-ЗНАЮ-БЫЛ-БЫЛА-ПОМОГ..НУ И ДАЛЬШЕ ЧТО?ЗДЕСЬ ПИСАТЬ НАДО ЛЮДЯМ ЧТОБ ДАННЫЕ БЫЛИ КТО ПОМОГ-К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ-АДРЕС ПОЛНЫЙ ИЛИ ТЕЛЕФОН..А ТАК НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО КТО-ТО ТАМ ЕСТЬ ЧТО ПОМОГ-ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ-ПОНАПИСЫВАЮТ-ДЕД С ВОЛМЫ ИЛИ ЕЩЕ КТО-А ДАННЫЕ ГДЕ?ПРИКОЛЬНУЛИСЬ И ПРОПАЛИ...

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6472

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6472
    # 19 августа 2019 14:40 Редактировалось shaperid, 1 раз.

Больше капса. Типичный представитель данной ветки. Или капс или неграмотный без знаков или простыни оверквота.

офлайн
    2213882 Neophyte Poster

10

2 года на сайте
    пользователь #2213882

Написать сообщение

10
    # 19 августа 2019 14:49

[censored by Grace-o]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 августа 2019 21:23)
    Основание: 3.5.15

офлайн
    2213882 Neophyte Poster

10

2 года на сайте
    пользователь #2213882

Написать сообщение

10
    # 20 августа 2019 00:41

Главное смысл,а не капс твой...Пишу машинально-нет времени..Грамоту при себе оставь-это никому не интересно...

shaperid:

Больше капса. Типичный представитель данной ветки. Или капс или неграмотный без знаков или простыни оверквота.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6472

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6472
    # 20 августа 2019 01:01
    2213882:

Главное смысл,а не капс твой...Пишу машинально-нет времени..Грамоту при себе оставь-это никому не интересно...

Правильно, грамота никому не интересна, зато интересно найти волшебную пилюлю в виде бабки-дедки-гадалки и прочего, а по факту просто подарить кому то деньги. Но да, связи никакой между грамотностью и этим. Действительно