Ответить
  • sergeyzz Member
    офлайн
    sergeyzz Member

107

3 года на сайте
    пользователь #1755082

Написать сообщение

107
    # 9 апреля 2019 12:50

Shaperid, вот и попался ты на вранье! Зачем врать людям??? Я ж тебе всё по полочкам расписал и ДОКАЗАЛ! Не вводи людей в заблуждение!!!

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

5997

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

5997
    # 9 апреля 2019 12:59
    sergeyzz:

Shaperid, вот и попался ты на вранье! Зачем врать людям??? Я ж тебе всё по полочкам расписал и ДОКАЗАЛ! Не вводи людей в заблуждение!!!

Иди, изучи что такое доказать сначала

• sergeyzz Member
    офлайн
    sergeyzz Member

107

3 года на сайте
    пользователь #1755082

Написать сообщение

107
    # 9 апреля 2019 18:46 Редактировалось sergeyzz, 1 раз.

А ты кто такой что бы решать? Ты врач по тому профилю что у меня проблема была? Приедь ко мне в Минск и сходим в то (знаешь какое медучреждение)----и если врачи скажут что такой фокус может сделать любой с такой болезнью( я на10% согласен)--- то 100 руб твои А если нет----платишь ты мне! Или СЛАБО(к врачам за консультацией?) Я не пишу болезнь ибо цензура сразу вырежет Сам знаешь!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд

У врача с 30-летним стажем глаза на лоб вылазили когда он видел все анализы и вообще моё лечение Вопрос:какие ты хотел бы КОНТРОЛИРУЕМЫЕ УСЛОВИЯ при той болезни что у меня была? Если не ответишь---что б я тебя здесь больше не видел! Умник! Иди выучись поработай лет десять в том медучреждении ----потом будешь РЕШАТЬ доказательства я предоставил или нет!

• dududka Neophyte Poster
    офлайн
    dududka Neophyte Poster

21

7 лет на сайте
    пользователь #444906

Написать сообщение

21
    # 10 апреля 2019 09:35

Ищу человека ( бабку ,дедку ) чтобы заговорить климакс .Если кто то может помочь ,пишите .Прошу скептиков не комментировать .От врачей не выхожу ,они сами советуют найти такого человека .Очень тяжело проходит этот процесс .

• 2713270 Neophyte Poster
    офлайн
    2713270 Neophyte Poster

5

менее полугода на сайте
    пользователь #2713270

Написать сообщение

5
    # 10 апреля 2019 20:11
    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

tanyshkina:

Filins:

Chake:

Я так скажу, те, кто берут определенную сумму за лечение - шарлатаны, а нормальные бабки и деды, которые лечат понастоящему вобще не называют никаких цен, кто сколько даст и то это больше от народа повелось. В деревне Волма, что под Ивенцом живет дед, когда я к нему попал то был в шоке от сказаного им про меня. Человек меня видел впервые и обо мне ничего не знал. Первое шо он сказал это то шо я побывал в 4х авариях! ! ! Я сказал шо в 3х, но он сказал шо в 4 и описал четвертую. Я про нее и забыл, потому шо и аварией ее не считал! От куда он мог это знать? Рассказал еще много чего того шо со мной было, потом сказал шо мне поможет, потому шо следующая авария была бы последней для меня! К нему много от куда едут. Заговаривает на что нибудь, хлеб, печенье, напиток, сок... И в Ивенце живет бабка которая лечит заговаривая на сырое яйцо, которое вбивает в воду! Маме моей помогла врачи опустили руки, а она помогла!

подскажите контакты пожалуйста лс очень нужно

• 2707550 Neophyte Poster
    офлайн
    2707550 Neophyte Poster

2

менее полугода на сайте
    пользователь #2707550

Написать сообщение

2
    # 15 апреля 2019 22:18
    2713270:

tanyshkina:

Filins:

Chake:

Я так скажу, те, кто берут определенную сумму за лечение - шарлатаны, а нормальные бабки и деды, которые лечат понастоящему вобще не называют никаких цен, кто сколько даст и то это больше от народа повелось. В деревне Волма, что под Ивенцом живет дед, когда я к нему попал то был в шоке от сказаного им про меня. Человек меня видел впервые и обо мне ничего не знал. Первое шо он сказал это то шо я побывал в 4х авариях! ! ! Я сказал шо в 3х, но он сказал шо в 4 и описал четвертую. Я про нее и забыл, потому шо и аварией ее не считал! От куда он мог это знать? Рассказал еще много чего того шо со мной было, потом сказал шо мне поможет, потому шо следующая авария была бы последней для меня! К нему много от куда едут. Заговаривает на что нибудь, хлеб, печенье, напиток, сок... И в Ивенце живет бабка которая лечит заговаривая на сырое яйцо, которое вбивает в воду! Маме моей помогла врачи опустили руки, а она помогла!

Добавлено спустя 32 секунды

Здравствуйте.скиньте пожалуйста адрес в л.с.спасибо

• mila_2013 Member
    офлайн
    mila_2013 Member

137

6 лет на сайте
    пользователь #865250

Написать сообщение

137
    # 19 апреля 2019 12:35

Здравствуйте!
    Я почти 10 лет ищу человека, который смог бы помочь ребенку.
    Были у многих, но никто не помог, я не встретила таких людей, хотя наслушалась всяких фантастических историй.
    И, если есть такой человек в д. ВОЛМА, напишите, пожалуйста.
    Возможно, остались сильные люди, но они точно живут не в Минске.

• 1630801 Neophyte Poster
    офлайн
    1630801 Neophyte Poster

3

4 года на сайте
    пользователь #1630801

Написать сообщение

3
    # 21 апреля 2019 22:05
    2707550:

2713270:

tanyshkina:

Filins:

Chake:

Добавлено спустя 30 секунд

А можно и мне контакты дедушки и как он принимает?Спасибо!

• klimabox Junior Member
    офлайн
    klimabox Junior Member

54

6 лет на сайте
    пользователь #773602

Написать сообщение

54
    # 22 апреля 2019 10:22
    1630801:

2707550:

2713270:

tanyshkina:

Filins:

Chake:

Добавлено спустя 30 секунд

А можно и мне контакты дедушки и как он принимает?Спасибо!

Если есть, дайте пожалуйста контакты деда. Спасибо

• alya-zaya Senior Member
    офлайн
    alya-zaya Senior Member

542

7 лет на сайте
    пользователь #583757

Написать сообщение

542
    # 26 апреля 2019 10:22
    2713270:

tanyshkina:

Filins:

Chake:

А можно и мне контакты и адрес деда?

!!!
  • 2670334 Neophyte Poster
    офлайн
    2670334 Neophyte Poster

2

менее полугода на сайте
    пользователь #2670334

Написать сообщение

2
    # 30 апреля 2019 17:41

Подскажите пожалуйста контакты дедушки из д. Волма, что под Ивенцом????

• 1487574 Neophyte Poster
    офлайн
    1487574 Neophyte Poster

25

4 года на сайте
    пользователь #1487574

Написать сообщение

25
    # 2 мая 2019 11:51 Редактировалось 1487574, 3 раз(а).

нужна бабка от сглаза ребенка (очень сильно заикается) проверенная. заранее спасибо. можно и не в Минске. почта dudnikova_tanya@mail.ru

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

5997

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

5997
    # 2 мая 2019 12:23
    1487574:

нужен бабка от сглаза ребенка (очень сильно заикается)

Ребенок заикается - конечно же сглаз. Что ж ещё. Неудача на работе - сглаз. Неудачи до а - сглаз. Муж начал пить - сглаз.
    Сто бед один ответ.

• sergeyzz Member
    офлайн
    sergeyzz Member

107

3 года на сайте
    пользователь #1755082

Написать сообщение

107
    # 2 мая 2019 12:37

Опять тут нарисовался!??Отказ от консультации с практикующим врачём а также Неответ на мой вопрос считаю ПОЗОРНОЙ КАПИТУЛЯЦИЕЙ в споре!!! С тебя 100 руб shaperid !!! Ты жёстко проиграл! Адрес дам в личку!

• 2556124 Neophyte Poster
    офлайн
    2556124 Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2556124

Написать сообщение

1
    # 7 мая 2019 21:42

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста контакты Лики из Полоцка. Заранее огромное спасибо.

• 2713270 Neophyte Poster
    офлайн
    2713270 Neophyte Poster

5

менее полугода на сайте
    пользователь #2713270

Написать сообщение

5
    # 8 мая 2019 22:41

СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА, подскажите адрес бабки, которая не устанавливает цену, простую деревенскую чтоб помогалось,от испуга колтуна

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

5997

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

5997
    # 8 мая 2019 23:37 Редактировалось shaperid, 4 раз(а).
    2713270:

испуга колтуна

• 2691037 Neophyte Poster
    офлайн
    2691037 Neophyte Poster

2

менее полугода на сайте
    пользователь #2691037

Написать сообщение

2
    # 10 мая 2019 15:56

Могу дать контакт бабки из Полоцка, все расскажет при встрече и про прошлое и про будущее. Мне все по полочкам разложила, жаль только, что расклад плохой у меня, пока все сбывается((((.Жалею, что раньше к ней не обратилась, когда все можно было исправить...Надежда Владимировна 80296011917. Может хоть кому-то помогу......

• miracle2012 Neophyte Poster
    офлайн
    miracle2012 Neophyte Poster

1

6 лет на сайте
    пользователь #679567

Написать сообщение

1
    # 12 мая 2019 18:04 Редактировалось miracle2012, 2 раз(а).

....

• 2735739 Neophyte Poster
    офлайн
    2735739 Neophyte Poster

3

менее полугода на сайте
    пользователь #2735739

Написать сообщение

3
    # 14 мая 2019 20:10

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста проверенную бабку в Витебской области. Заранее огромное спасибо.