Ответить
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6190

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6190
    # 27 февраля 2019 11:10 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    2677055:

А ты не берешь денег за свою работу?

За работу беру, а за надувательство доверчивых людей нет.

Деньги хоть возвращаете за некачественно оказанные услуги?))

• 2677055 Neophyte Poster
    офлайн
    2677055 Neophyte Poster

5

более полугода на сайте
    пользователь #2677055

Написать сообщение

5
    # 27 февраля 2019 15:39
    shaperid:

2677055:

А вы во всех темах так общаетесь с людьми?
    На месте админа, я бы вас внесла уже в бан навсегда!

• 2159093 Junior Member
    офлайн
    2159093 Junior Member

41

2 года на сайте
    пользователь #2159093

Написать сообщение

41
    # 27 февраля 2019 17:20

Здравствует форумчане и что вы здесь устроили я даже не знаю как назвать але зае предлагаю познакомиться с шаперидом он холостяк и делать нечего вот и висит на сайте если сама не хочешь познакомь с о своей подругой рунологом ей здесь тоже делать нечего рунами всякие гадости которые творят люди не вылечишь ине исцелишь я всеже попробовал 50уе улетело хотя говорит оплата по результату здесь своё мнение высказал космоэгергет чем он может помочь человеку с порчей ничем ставка 50уе я пробовал помощи ноль ая встречал людей им от меня когда хотят помочь становится плохо вы бы меня видели ещё я с девченкой общаюсь тоже чёрное что-то и никто не может помочь ни мне ни ей а вы устроили тут бардак Новый Завет почитайте ИисусХристол учил учеников и говорил им даром получаете даром отдовайте а рейки планки чем помогут да Валентине Минской все равно народ благодарил кто чем мог есть даже история про мёд сказали а хватит ей одной банки вторую спрятали в кустах она сказала когда Уго стили забрать обратно и ту что в кустах не забудьте Серафиму Саровскому люди приносили деньги на строительство в Дивеево храмов но он брал деньги не у всех иКсения Петербурская не ко всем извозчикам садилась которые предлагали подвезти не любили нашиСвятые лукавых

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

Ой не проверил прости Господи Иисус Христос

• fusarium Neophyte Poster
    офлайн
    fusarium Neophyte Poster

13

6 лет на сайте
    пользователь #778591

Написать сообщение

13
    # 27 февраля 2019 17:33

а касаемо бабы Маши из д. Мачулищи возле Минска,о которой пишут до сих пор- не тратьте время. она умерла уже 2-3 года назад. лично мне сообщили это сегодня в этой деревни. квартира 71 продана и номер телефона,соответственно,сменен.

Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

shaperid:

2677055:

а откуда Вы знаете кто как работает?! лично проверяли? если Вы такой скептик-что на этой ветке забыли? или только сидеть и поливать грязью всех подряд,не разобравшись... поражают такие люди..

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

лично я доверяю людям,у которых под сотню отзывов,им наверное виднее,и есть возможность сравнить разницу до и после,чем Вам.. а то как ворона сидите и каркаете)))))) простите,больше обращаться к Вам не буду. как и обращать внимания на Вашу субъективную писанину. можно просто игнорить..можете поговорить сам с собой))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

2159093:

Здравствует форумчане и что вы здесь устроили я даже не знаю как назвать але зае предлагаю познакомиться с шаперидом он холостяк и делать нечего вот и висит на сайте если сама не хочешь познакомь с о своей подругой рунологом ей здесь тоже делать нечего рунами всякие гадости которые творят люди не вылечишь ине исцелишь я всеже попробовал 50уе улетело хотя говорит оплата по результату здесь своё мнение высказал космоэгергет чем он может помочь человеку с порчей ничем ставка 50уе я пробовал помощи ноль ая встречал людей им от меня когда хотят помочь становится плохо вы бы меня видели ещё я с девченкой общаюсь тоже чёрное что-то и никто не может помочь ни мне ни ей а вы устроили тут бардак Новый Завет почитайте ИисусХристол учил учеников и говорил им даром получаете даром отдовайте а рейки планки чем помогут да Валентине Минской все равно народ благодарил кто чем мог есть даже история про мёд сказали а хватит ей одной банки вторую спрятали в кустах она сказала когда Уго стили забрать обратно и ту что в кустах не забудьте Серафиму Саровскому люди приносили деньги на строительство в Дивеево храмов но он брал деньги не у всех иКсения Петербурская не ко всем извозчикам садилась которые предлагали подвезти не любили нашиСвятые лукавых

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

Ой не проверил прости Господи Иисус Христос

про космоэнергетов российских лично проведены опыты. их каналы не работают. работают сами не знают чем-не светлыми,а серенькими и темными энергиями (низкочастотными). в результате человеку хуже чем было до.. и сами космоэнергеты потом обращаются к др специалистам почистить их)) другое дело космология- энергии светлые. быстро и эффективно. в минске только пару человек по космологии есть.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6190

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6190
    # 27 февраля 2019 18:47
    2159093:

Просто ради интереса, это что за болезнь такая, чтобы так писать? Ни знаков препинания, ни смысла, один словесный понос.

fusarium:

а откуда Вы знаете кто как работает?! лично проверяли? если Вы такой скептик-что на этой ветке забыли? или только сидеть и поливать грязью всех подряд,не разобравшись... поражают такие люди..

Проверяли, кто ни проверял НИ ОДНОГО раза никто ничего не смог показать в контролируемых условиях где лапшу на уши не повешаешь.
    Вот вам например http://houdiniprize.org/

fusarium:

лично я доверяю людям,у которых под сотню отзывов,им наверное виднее,и есть возможность сравнить разницу до и после,чем Вам.. а то как ворона сидите и каркаете)))))) простите,больше обращаться к Вам не буду. как и обращать внимания на Вашу субъективную писанину. можно просто игнорить..можете поговорить сам с собой))

Дада, вон у известных сколько отзывов и сколько людей к ним идет))) А я фильм выкладывал на прошой странице где они сами подтверждают что все фигня. Но вы да, продолжайте дальше верить

Добавлено спустя 27 секунд

fusarium:

про космоэнергетов российских лично проведены опыты. их каналы не работают. работают сами не знают чем-не светлыми,а серенькими и темными энергиями (низкочастотными). в результате человеку хуже чем было до.. и сами космоэнергеты потом обращаются к др специалистам почистить их)) другое дело космология- энергии светлые. быстро и эффективно. в минске только пару человек по космологии есть.

Другое дело болтология и лапшевешательство - энергии ух какие.

• 2159093 Junior Member
    офлайн
    2159093 Junior Member

41

2 года на сайте
    пользователь #2159093

Написать сообщение

41
    # 27 февраля 2019 21:20

А познакомиться шаперид не и Аля зая пропплп

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6190

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6190
    # 27 февраля 2019 21:46
    2159093:

А познакомиться шаперид не и Аля зая пропплп

Это сейчас на каком языке написано ?

• mila_2013 Member
    офлайн
    mila_2013 Member

137

6 лет на сайте
    пользователь #865250

Написать сообщение

137
    # 27 февраля 2019 22:21 Редактировалось mila_2013, 1 раз.

"2677055:
    А ты не берешь денег за свою работу?"
    Тут на форуме есть "целитель" Дмитрий, который чудесно берет деньги за исцеление, обещая их вернуть, если эффекта не будет. Он даже подтрунивает над другими.

А сам потом просто выключает телефон.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6190

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6190
    # 28 февраля 2019 03:37
    mila_2013:

Тут на форуме есть "целитель" Дмитрий, который чудесно берет деньги за исцеление, обещая их вернуть, если эффекта не будет. Он даже подтрунивает над другими.

Это просто не очень умный. Еще не прошарился как иметь меньше проблем. Ну или просто очень жадный.
    А те кто поверил что помогло всегда найдутся, доверчивых людей много

• L.S.N. Junior Member
    офлайн
    L.S.N. Junior Member

37

8 лет на сайте
    пользователь #459749

Написать сообщение

37
    # 2 марта 2019 13:08

Добрый день!
    Нужна помощь бабки, дедки для молодой девушки.
    Брестский район, Каменецкий район, Жабинковский район, Кобринский район.

• L.S.N. Junior Member
    офлайн
    L.S.N. Junior Member

37

8 лет на сайте
    пользователь #459749

Написать сообщение

37
    # 2 марта 2019 16:31

Малоритский район

• igor-matey Junior Member
    офлайн
    igor-matey Junior Member

92

8 лет на сайте
    пользователь #397323

Написать сообщение

92
    # 11 марта 2019 23:10

Кто нибудь слышал про женщину Антонину из Логойска?Какими методами работает?

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6190

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6190
    # 11 марта 2019 23:13

Методами навешивания лапши, как и все остальные

• savel888 Junior Member
    офлайн
    savel888 Junior Member

50

1 год на сайте
    пользователь #2352097

Написать сообщение

50
    # 12 марта 2019 09:40 Редактировалось savel888, 1 раз.

хо

• 2691037 Neophyte Poster
    офлайн
    2691037 Neophyte Poster

2

более полугода на сайте
    пользователь #2691037

Написать сообщение

2
    # 12 марта 2019 11:19

Подскажите контакты..

• savel888 Junior Member
    офлайн
    savel888 Junior Member

50

1 год на сайте
    пользователь #2352097

Написать сообщение

50
    # 12 марта 2019 17:07 Редактировалось savel888, 2 раз(а).

бббббб

• l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

1789

15 лет на сайте
    пользователь #17939

Написать сообщение

1789
    # 12 марта 2019 18:47
    savel888:

Подскажите бабку,чтобы хорошо сделала порчу.

Сколько готовы заплатить за это? (за порчу)

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6190

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6190
    # 12 марта 2019 18:58
    savel888:

Берите главное ту, что будет самой дорогой. Качество не бывает дешевым) так что чем дороже тем лучше

• l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

1789

15 лет на сайте
    пользователь #17939

Написать сообщение

1789
    # 12 марта 2019 20:53
    savel888:

Картофельная (говорят помогает)

• savel888 Junior Member
    офлайн
    savel888 Junior Member

50

1 год на сайте
    пользователь #2352097

Написать сообщение

50
    # 13 марта 2019 05:54

тебе ни сколько.....