Ответить
  • ЛЮДОЕД Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ЛЮДОЕД Senior Member Автор темы

1147

17 лет на сайте
    пользователь #3767

Написать сообщение

1147
    # 18 декабря 2002 14:16 Редактировалось ЛЮДОЕД, 1 раз.

...

• Small Moock WoT Club
    офлайн
    Small Moock WoT Club

610

17 лет на сайте
    пользователь #1577

Написать сообщение

610
    # 18 декабря 2002 15:18

http://www.skeptik.net там мнооооого чего написано об этой хрени...

Олбанцкий уже не в моде.
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

9578

18 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 18 декабря 2002 15:27

Хм...Помню во времена моей глубокой юнности народ так же фанател по двум "народным" целителям Кошпировскому и Чумаку...Типа с утра воду в тазиках зарежал и все такое.. :roof: :ass: Потом у кого то из вышестоящих все таки нашлась порция ума все это дело тихо прикрыть..Так и здесь...Попробовать ты можешь, но если тебе станет потом хуже и фиговей, то пеняй только на себя.

Традиционная медицина лечит на уровне оздоровления твоего физического тела. Нетрадиционная идет глубже...Но почему же, люди, которые не доверяют врачу со степенью ниже кандидата наук удалять себе зуб, идут с распростертыми обьятьями ко всяким "народным целителям". :toliet:

ЛЮДОЕД:

помогают ли бабки - целительницы. Которые по деревням сидят и бесплатно исцеляют водой заговоренной и всякой прочей херней...

Кто че думает ?

Вы Победитель (с)
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

3407

17 лет на сайте
    пользователь #2729

Написать сообщение

3407
    # 18 декабря 2002 15:28

это смотря мил человек чего заговаривать собираешься, если заикание и энурез то это одно дело а если скажем член хочешь подрастить то это совсем другое....

досыць
    офлайн

1147

17 лет на сайте
    пользователь #3767

Написать сообщение

1147
    # 18 декабря 2002 15:32 Редактировалось ЛЮДОЕД, 1 раз.

...

• Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

804

16 лет на сайте
    пользователь #4614

Написать сообщение

804
    # 18 декабря 2002 17:19

Как-то в детстве бабка заговаривала бородавки на руке. Раз пять к ней сходил, а так как ни каких результатов не было плюнул и перестал ходить, а они взяли и исчезли очень быстро. Хотя сам во всю такую херню не верю, думаю все это из-за внушения и само-внушения.

• Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

43441

17 лет на сайте
    пользователь #1954

Написать сообщение

43441
    # 18 декабря 2002 22:48
    Yellow:

Хотя сам во всю такую херню не верю, думаю все это из-за внушения и само-внушения.

Присоединяюсь :)

Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • SKV Senior Member
    офлайн
    SKV Senior Member

2813

17 лет на сайте
    пользователь #1189

Написать сообщение

2813
    # 19 декабря 2002 00:28

Случаи бывают разные, и бабки тоже. Иногда, даже чаще, помогает. Но помогают в основном те кто денег не берут (другие формы расчетов) и находятся на отшибе цивилизации.

А все что в городах: держись подальше, здоровее будешь.

Не по злобе, а просто так...
  • Aiven Onliner Team
    офлайн
    Aiven Onliner Team

628

17 лет на сайте
    пользователь #1399

Написать сообщение

628
    # 19 декабря 2002 00:30

я думал - здесь про бабки - целительницы, а здесь про бабок - внушительниц базарят...:shuffle:

бабок, тех, которых летом на скамейках не счесть, вы их имеете в виду? так было б делов...

лучше про деньги поболтайте! все равно в кармане больше не станет, так неужто думаете, с бабульками по-другому будет???:lol::znaika:

[img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • Forrest Gump Клуб друзей МТС
    офлайн
    Forrest Gump Клуб друзей МТС

16995

17 лет на сайте
    пользователь #3613

Написать сообщение

16995
    # 19 декабря 2002 08:55

Если бросить курить есть исцеление, то у одного друга тесть с тещей (кирившие лет по 20), после 5 минут разговора с бабкой бросили курить и по их словам никакого неудобства не испытывали. Дело в Латвии было...

• Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

4756

17 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 19 декабря 2002 10:58

Несколько лет назад, мне пришлось обратиться не к бабаке, а к мужику-целителю, кандидату медицинских наук, работал он в основное время в онкологическом центре. ТАк вот, после трех безуспешных операций, пару походов к нему - и болезнь больше никогда не возвращалась.

Хотя медики мне сулили постоянный стрем и многочисленные операции мне были обеспечены. :-?

другое дело, что когда я пришла к нему через несколько лет с уже другой проблемой, он уже не лечил меня своими чарами, и призналасЯ, что, скорее всего, мои новые проблемы вытекают из прежних...Он просто подсказал мне, какие мои психологические проблемы надо решить, чтобы не лечить внешнее, а сразу убивать болезнь на корню.

Наверное, он просто стал мудрее с годами.

И я сейчас благодарана судьбе, что все-таки не попала под нож, а вылечилась с помошью того дядьки-целителя.

Но опять же, у него было медицинское образование, опыт работы, человек он был прогрессивный, с мозгами, потому и силой своей распоряжался мудро, а вот всяким бабкам я бы не доверяла, они со своими то данными натворить такого могут, что потом никогда от последствий не избавишься.

Why not?
  • Small Moock WoT Club
    офлайн
    Small Moock WoT Club

610

17 лет на сайте
    пользователь #1577

Написать сообщение

610
    # 19 декабря 2002 11:53

Я знаю только одни чудодейственные бабки... если их много, то и здоровым будешь...

Олбанцкий уже не в моде.
  • Realizer2001 velcom team
    офлайн
    Realizer2001 velcom team

461

18 лет на сайте
    пользователь #574

Написать сообщение

461
    # 19 декабря 2002 18:26

Считаю, что обращаться к ним стоит в самом крайнем случае, как например моя мать, когда у нее был рак груди. Спасли. Причем не бабки, а дедка (кстати наш большой ЛУ к нему приезжал и был послан чай пить). Врачи говорили что все, будем отрезать...

А так если по мелочи, то нефиг и думать. Нехорошее это дело по бабкам и дедкам ходить. Голову надо подлечить - там все проблемы. :wink:

Наши убеждения - наши враги.
    офлайн

1147

17 лет на сайте
    пользователь #3767

Написать сообщение

1147
    # 29 декабря 2002 16:40 Редактировалось ЛЮДОЕД, 1 раз.

...

• zoom-zoom Senior Member
    офлайн
    zoom-zoom Senior Member

547

14 лет на сайте
    пользователь #24045

Написать сообщение

547
    # 16 июня 2009 12:13

ЛЮДОЕД, а можно конретнее как заговорила и долго не пьет??

Ветер в голове никогда не бывает попутным...
  • Wyid Nokia Team
    офлайн
    Wyid Nokia Team

22290

14 лет на сайте
    пользователь #30847

Написать сообщение

22290
    # 16 июня 2009 12:57

У меня даже не было повода к бабкам обращаться.

Ну, семки после школы покупал у них)

жена изза интереса с подружками както ходила к бабке (типа известная бабка, район м.пушкинская) за 35$ бабка ниче нового не сказала, даже не угадала, замужем она или нет, и сказала у нее дочь, а у нас сын))

☎ +375297634444
  • EvgenS Dogs Team
    офлайн
    EvgenS Dogs Team

1447

13 лет на сайте
    пользователь #40828

Написать сообщение

1447
    # 16 июня 2009 13:41 Редактировалось EvgenS, 1 раз.

Ну незнаю, сам в этих бабок никогда не верил, но когда прихватило моего сына (3,5 года) - болел животик и все врачи в один голос заявляли что по анализам его хоть в космос посылай, то пришлось съездить с его фоткой , правда не к бабке, а к женщине лет 45-ти. Так вот пошаманила она минут 40 и сказала что должен уже успокоиться (он 5 суток выл как волк от болей в животе и в туалет не ходил) - мы позвонили прямо от нее домой но нам сказали что еще воет, но через 5 минут когда мы вышли он нее и сели в машину, то позвонила моя мать и сказала что сын уснул спокойным сном, а на следующий день у него все прошло и он стал как раньше - веселый и резвый. Так вот эта женщина сказала что на сыне лежало проклятие на могильном песке (типа на смерть!!!) и , что самое интересное, она указала КТО наложил это проклятие. На мой вопрос: Что будет с тем человеком если он еще раз попробует сделать ТАКОЕ? Мне ответили, что после еще одной попытки он получит СВОЁ и больше такого делать не будет. Через полгода тот человек (который накладывал проклятие на моего сына ) УМЕР.

P.S. Вот и думай после таких случаев...
    P.P.S. уважаемые, контакт утерял упомянутой женщины - прошу не беспокоить, надеюсь на понимание (21,09,2014)

• serdjo Member
    офлайн
    serdjo Member

490

11 лет на сайте
    пользователь #106327

Написать сообщение

490
    # 16 июня 2009 14:38

Нее ребят, что-то есть однозначно, и примеров тому масса. Но истинная проблема заключается в том чтобы найти стоящюю (его) целителя. Ведь шарлатанов ещё никто н отменял. А эти в свою очередь доралов за 40 залечат до смерти

Когда у меня ломется машина, я открываю капот и смотрю на детальки. По образованию я повар
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

12816

14 лет на сайте
    пользователь #31862

Написать сообщение

12816
    # 16 июня 2009 14:45

В Минске предостаточно бабок в хорошем смысле этого слова.

Но обращаться к ним стоит тогда, когда врачи традиционной медицины отказываются.

Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

1058

12 лет на сайте
    пользователь #87190

Написать сообщение

1058
    # 16 июня 2009 14:53

Сам не знаю верить или нет, но родители мне рассказывали, что в детсадике вдруг резко начал сильно заикаться. Полтора года никакие логопеды и прочие врачи пользы не приносили. Тогда бабушка (кстати коммунистка, а был это 82-й год), сама взяла и отвела меня к бабке-шептухе. Шептуха отправила меня сначала крестить (был некрещёный), а после 3-х сеансов заикание как рукой сняло.

P.S. Бабуля рассказывала, что как только шептуха начинала что-то ворожить по своему, я вырубался мёртвым сном до конца сеанса.