Тема закрыта
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

39390

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

39390
    # 21 сентября 2008 20:38
    slavarasup2:

MaxRusak, как узнать догмы пастофирианства и где записывают? Вулкан обязательно пивной, из красного вина нету?

Ну поскольку на это ветке вроде я первый огласил форучанам о наличии пастофирианства, то могу считать себя патором этой ветки. Если хотите записаться, купите пачку спагетти и упаковочку кетчупа, приезжайте ко мне, там мы вкусим плоти ЛММ и вы станете настоящим пастофирианцем. Хотя можете это сделать самостоятельно, но мне все же нравится вариант с приездом ко мне :)

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • _Vi$oR_ Knife Club
    офлайн
    _Vi$oR_ Knife Club

3462

13 лет на сайте
    пользователь #74403

Написать сообщение

3462
    # 21 сентября 2008 23:54

MaxRusak, гэта лёгка, асабліва калі запрашаеш. Тым больш што ў пастафарыянстве няма спецыяльных памяшканняў для культавых мерапрыемстваў.

Да спагецці і кетчупу яшчэ добра было б узяць фрыкадэлькі :znaika:.

Benchmade Griptilian 551, Benchmade 710, Spyderco Military, Spyderco Delica 4, Kershaw Blur Red, Kershaw Cyclone, Mcusta Basic MC-23D, Böker Plus Wharcom, Fällkniven U2, Leatherman Charge TTi, Leatherman Crunch.
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

39390

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

39390
    # 22 сентября 2008 00:29
    _Vi$oR_:

MaxRusak, гэта лёгка, асабліва калі запрашаеш. Тым больш што ў пастафарыянстве няма спецыяльных памяшканняў для культавых мерапрыемстваў.

Да спагецці і кетчупу яшчэ добра было б узяць фрыкадэлькі :znaika:.

Истину говорите:

Как говорит шестой стих «Лучше бы ты этого не делал»

"Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:

на прекращение бедности

на излечение болезней

на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета."

А запивать лучше всего тем, что ждет нас в раю. :)

РАминь.

• YmKa Apple Team
    офлайн
    YmKa Apple Team

8256

12 лет на сайте
    пользователь #99147

Написать сообщение

8256
    # 22 сентября 2008 01:53

MaxRusak,

ты от рождения своего уноследовал,от мамы и папы,их мам и пап греховность ... а началась она от самого Адама ...

Римское право говорило что человек при рождении был уже грешником ...

Адамом грех вощёл в мир, Иисусом Христом он был побеждён) Но в человеке,в его натуре грех остался,и он ему понравился,и естественно он не хочет с ним раставаться ...

Вот в чёмс проблемма наша:-) дорогой русак)

И вообще я за любой кипишь, кроме голодовки !!!
  • _Vi$oR_ Knife Club
    офлайн
    _Vi$oR_ Knife Club

3462

13 лет на сайте
    пользователь #74403

Написать сообщение

3462
    # 22 сентября 2008 03:06

YmKa, гэта ў вашага злога і прагнага бога чалавек грэшны ад нараджэння. У пастафарыянстве саграшыць вельмі складана, калі наогул магчыма. А пра першародны грэх там наогул нічога не сказана. :znaika:

Так што ня трэба свае грахі на нас перакладаць. :)

Benchmade Griptilian 551, Benchmade 710, Spyderco Military, Spyderco Delica 4, Kershaw Blur Red, Kershaw Cyclone, Mcusta Basic MC-23D, Böker Plus Wharcom, Fällkniven U2, Leatherman Charge TTi, Leatherman Crunch.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

29691

12 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

29691
    # 22 сентября 2008 08:38

ты от рождения своего уноследовал,от мамы и папы,их мам и пап греховность ... а началась она от самого Адама ...

так Иисус же, вроде должен был искупить все грехи, включая первородный :-?

Если хотите записаться, купите пачку спагетти и упаковочку кетчупа, приезжайте ко мне, там мы вкусим плоти ЛММ и вы станете настоящим пастофирианцем.

дома кушать нечего? ;)

Что такое первородный грех: вкушение яблока или занятие сексом? если первое, то на яблочный спас грешат все, включая батюшек, если второе - то как продолжать род человеческий? :spy:

Покайтесь, братья. Откройте свое сердце истинному Богу! РАминь!

Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

39390

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

39390
    # 22 сентября 2008 09:12
    YmKa:

MaxRusak,

Римское право говорило что человек при рождении был уже грешником ...

Адамом грех вощёл в мир, Иисусом Христом он был побеждён) Но в человеке,в его натуре грех остался,и он ему понравился,и естественно он не хочет с ним раставаться ...

Вот в чёмс проблемма наша:-) дорогой русак)

Вы знаете, мне почему-то не приходят квитки от ангийской полиции, за то, что я на автомобиле двигаюсь по правой стороне дороге. Не знаете почему? Ведь я вроде как нарушаю английские ПДД? А все потому, что я нахожусь вне юрисдикции Соединенного Королевства. Так и с религией. Я не христианин, следовательно нахожусь вне догм данного учения, а значит грешить в принципе не могу.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

39390

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

39390
    # 22 сентября 2008 09:15
    Фенрир:

дома кушать нечего?

Кушать то есть чего, но это сладкое слово - Халява! :) Тем более я же не заставляю обязательно у меня проводить обряд посвещения в пастофирианство. :)

• slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

9326

14 лет на сайте
    пользователь #28016

Написать сообщение

9326
    # 22 сентября 2008 21:35

MaxRusak, РАминь. Надо бы для прихожан ветку создать. Думаю, ЛММ порадовался что его церковь виртуальная, в интернете.

что-то не так
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

39390

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

39390
    # 22 сентября 2008 22:16
    slavarasup2:

MaxRusak, РАминь. Надо бы для прихожан ветку создать. Думаю, ЛММ порадовался что его церковь виртуальная, в интернете.

Не забывайте, что шестой и седьмой стих «Лучше бы ты этого не делал» гласит:

Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:

на прекращение бедности

на излечение болезней

на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.

Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

Я как пастор боюсь, что при создании такой ветки кому-то да захочется поделиться как он общался с ЛММ, ведь ЛММ такой общительный, дает столько мудрости, общаясь с человеком, что кому-то невольно захочется поделиться об это с другими. Я то седьмую Приправу то выполню, а как другие? Смогут ли они после общения с ЛММ сдержать себя, что бы не рассказать об этом? Я думаю, что и без создания специальной ветки пастофирианцы смогут по настоящему пообщаться. Ведь в шестом стихе хоть и написано про деньки, но время это тоже деньги. Поэтому лучше общаться на другие приятные темы.

Но ваше желанее мой брат по вере думаю будет высоко оценено несравненным ЛММ и он коснется вас своей блаженной лапшой. И в раю, попивая пивко, вблизи фабрики стриптиза мы во всю сможем поговорить о великой доброте и мудрости ЛММ. РАминь.

• Etudiant Member
    офлайн
    Etudiant Member

213

15 лет на сайте
    пользователь #22489

Написать сообщение

213
    # 22 сентября 2008 23:17

Кстати, какая разница между религией и большой сектой? :)

• AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

6278

12 лет на сайте
    пользователь #93485

Написать сообщение

6278
    # 22 сентября 2008 23:56

Религия желает спасения всем, секта - только членам секты.

Это уже обсуждали 486574 страниц назад.

• slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

9326

14 лет на сайте
    пользователь #28016

Написать сообщение

9326
    что-то не так
  • YmKa Apple Team
    офлайн
    YmKa Apple Team

8256

12 лет на сайте
    пользователь #99147

Написать сообщение

8256
    # 23 сентября 2008 00:19

Ужасно ребята ...

но то что сказал ты русак... не верно ...

ты щитаешь если ты не веришь для тебя нет никаких законов)

ты очень далеко бежишь,смотри аккуратно ... пусть Бог Авраама, Исаака, Иакова тебя благословит!!!

Фенрир

Верно, Иисус Христос понёс и пронёс на кресте ... и был распят,чтобы снят пятно греха с каждого человека...тебя и меня ...

Но что продолжает делать человек?

написано : "грех - есть смерть" и "возмездие за грех есть смерть"

И вообще я за любой кипишь, кроме голодовки !!!
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

39390

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

39390
    # 23 сентября 2008 01:14
    YmKa:

Ужасно ребята ...

но то что сказал ты русак... не верно ...

ты щитаешь если ты не веришь для тебя нет никаких законов)

ты очень далеко бежишь,смотри аккуратно ... пусть Бог Авраама, Исаака, Иакова тебя благословит!!!

Фенрир

Верно, Иисус Христос понёс и пронёс на кресте ... и был распят,чтобы снят пятно греха с каждого человека...тебя и меня ...

В таком случае Исус не меньший грешник, чем я, ведь соблюдая заветы веры в Бога Яхве, Он нарушал заветы других религий.

• Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

29691

12 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

29691
    # 23 сентября 2008 08:41

Фенрир

так каким боком первородный грех тут приплелся? или рождение ребенка - уже грех этого ребенка? :spy:

Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • _Vi$oR_ Knife Club
    офлайн
    _Vi$oR_ Knife Club

3462

13 лет на сайте
    пользователь #74403

Написать сообщение

3462
    # 23 сентября 2008 09:23

Фенрир, у хрысціянстве немаўлятка аўтаматычна пераймае грэшнасць Адама. Вельмі элегантны спосаб павялічыць колькасць вернікаў - аб'явіць, што ўсе грэшныя ад нараджэння і што без бога пасля смерці будзе дрэнна.

• Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

29691

12 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

29691
    # 23 сентября 2008 09:33

Фенрир, у хрысціянстве немаўлятка аўтаматычна пераймае грэшнасць Адама.

тогда чего ради распяли Иисуса? или он искупил только тех, кто жил в его время? :spy: :-?

• Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

7058

16 лет на сайте
    пользователь #8737

Написать сообщение

7058
    # 23 сентября 2008 13:02

MaxRusak, Не знание закона не освобождает от наказания. А то что тебя не штрафует английская полиция, то это значит, что их законы не действуют на той территории, где ты живёшь. А вот законы Бога действуют на всей Земле.

Цитата:

Фенрир, у хрысціянстве немаўлятка аўтаматычна пераймае грэшнасць Адама.

тогда чего ради распяли Иисуса? или он искупил только тех, кто жил в его время?

Он умер за ВСЕХ, но Он не может спасти тебя, потому что ты не веришь в это спасение. Как ты можешь получить спасение от Того, в Кого ты не веришь?

• _Vi$oR_ Knife Club
    офлайн
    _Vi$oR_ Knife Club

3462

13 лет на сайте
    пользователь #74403

Написать сообщение

3462
    # 23 сентября 2008 13:10
    Vladislav:

Как ты можешь получить спасение от Того, в Кого ты не веришь?

А навошта мне ўратаванне ад таго, у каго я ня веру?

Vladislav:

Он умер за ВСЕХ, но Он не может спасти тебя, потому что ты не веришь в это спасение.

Як пафасна гучыць. "Я памру за ўсіх, але выратуюцца толькі некаторыя". Можа лепш сказаць, што ён памёр толькі за хрысціян? Бо ўсім астатнім ад гэтага ня холадна і ня горача.

Тема закрыта