Тема закрыта
  • Ваше-Величество Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ваше-Величество Senior Member Автор темы

    2238

    12 лет на сайте
    пользователь #420467

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 9 ноября 2012 13:11

    Вам может это показаться смешным, но это самый крупный и уважаемый форум о недвижимости в РБ (C) Соло_Трид'2011

    Тема та же. Ветка №7.
    Ветки -предшественницы: №1, №2, №3, №4, №5, №6...

    Регистрации ФАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫХ сделок в Нац. кадастровом агентстве (экс-БРТИ)
    http://pr.nca.by/

    Другие ветки о недвижимости:
    Сделка купли-продажи квартиры: самостоятельно или через АН?
    Снять квартиру в Минске? (аренда жилье)
    Клуб "ПОПИЦЦОТ"

    Новый проект onliner.by - Недвижимость!
    realt.onliner.by

  • nmrsu Senior Member
    офлайн
    nmrsu Senior Member

    7892

    14 лет на сайте
    пользователь #174045

    Профиль
    Написать сообщение

    7892
    # 9 ноября 2012 18:33

    За то вы, Антон, с упрямством, достойным лучшего применения, твердите "папиццот-папиццот-папиццот...", живете в общаге (пардоньте, в доме с консьержкой и регулярной уборкой на лестнице :) ), никогда у вас не будет денег на собственную квартиру. Кстати, у вас второй ребенок не появился?

    Без колебаний можете обращаться за советом.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 18:41 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    nmrsu:

    За то вы, Антон, с упрямством, достойным лучшего применения, твердите "папиццот-папиццот-папиццот...", живете в общаге

    Ну да. Именно так. Мне лицемерить ни к чему. Я говорю то, что есть на самом деле, а не придумываю себе образ "попонтовее".

  • Соло_Трид Senior Member
    офлайн
    Соло_Трид Senior Member

    6467

    13 лет на сайте
    пользователь #324492

    Профиль
    Написать сообщение

    6467
    # 9 ноября 2012 18:41
    nmrsu:

    За то вы, Антон, с упрямством, достойным лучшего применения, твердите "папиццот-папиццот-папиццот...", живете в общаге (пардоньте, в доме с консьержкой и регулярной уборкой на лестнице :) ), никогда у вас не будет денег на собственную квартиру. Кстати, у вас второй ребенок не появился?

    У меня появился, если Вам станет легче :) Мы, папиццотники, в отличии от некоторых, времени даром не теряем :lol:

    ...Just an ordinary man with his orders and his plans... (Bruce Dickinson, 1990)
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 9 ноября 2012 18:44
    Соло_Трид:

    nmrsu:

    За то вы, Антон, с упрямством, достойным лучшего применения, твердите "папиццот-папиццот-папиццот...", живете в общаге (пардоньте, в доме с консьержкой и регулярной уборкой на лестнице :) ), никогда у вас не будет денег на собственную квартиру. Кстати, у вас второй ребенок не появился?

    У меня появился, если Вам станет легче :) Мы, папиццотники, в отличии от некоторых, времени даром не теряем :lol:

    В льготники метите? :D

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5516

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 9 ноября 2012 18:48
    Asia:

    В льготники метите?

    Демографическую проблему страны решают. Молодцы! Не то, что некоторые...

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 9 ноября 2012 18:49
    Tol55:

    Asia:

    В льготники метите?

    Демографическую проблему страны решают. Молодцы! Не то, что некоторые...

    Так одно другому не мешает :D Сча третий - и вперед, к льготному кредиту. Молодцы, конечно )

  • Соло_Трид Senior Member
    офлайн
    Соло_Трид Senior Member

    6467

    13 лет на сайте
    пользователь #324492

    Профиль
    Написать сообщение

    6467
    # 9 ноября 2012 19:02
    Asia:

    Tol55:

    Asia:

    В льготники метите?

    Демографическую проблему страны решают. Молодцы! Не то, что некоторые...

    Так одно другому не мешает :D Сча третий - и вперед, к льготному кредиту. Молодцы, конечно )

    Квадратов пока хватает в Гомеле. Я из Минска выписался, ни в какие очереди никогда не лез и не полезу. ИМХО льготные кредиты через пару лет отменят.
    Точнее заменят.

    ...Just an ordinary man with his orders and his plans... (Bruce Dickinson, 1990)
  • nmrsu Senior Member
    офлайн
    nmrsu Senior Member

    7892

    14 лет на сайте
    пользователь #174045

    Профиль
    Написать сообщение

    7892
    # 9 ноября 2012 19:04
    Соло_Трид:

    У меня появился, если Вам станет легче :) Мы, папиццотники, в отличии от некоторых, времени даром не теряем :lol:

    Вас я не знаю. Но помню, что у второй жены Антона, в отличие от него самого, ребенка не было, хоть разговоры такие велись.

    Без колебаний можете обращаться за советом.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 19:07
    Соло_Трид:

    Asia:

    Tol55:

    Asia:

    В льготники метите?

    Демографическую проблему страны решают. Молодцы! Не то, что некоторые...

    Так одно другому не мешает :D Сча третий - и вперед, к льготному кредиту. Молодцы, конечно )

    Квадратов пока хватает в Гомеле. Я из Минска выписался, ни в какие очереди никогда не лез и не полезу.

    Это ты зря.
    Очередь есть не просит.

  • Соло_Трид Senior Member
    офлайн
    Соло_Трид Senior Member

    6467

    13 лет на сайте
    пользователь #324492

    Профиль
    Написать сообщение

    6467
    # 9 ноября 2012 19:08 Редактировалось Соло_Трид, 1 раз.

    Дубль

    ...Just an ordinary man with his orders and his plans... (Bruce Dickinson, 1990)
  • СВИРЕПЫЙ Senior Member
    офлайн
    СВИРЕПЫЙ Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #294311

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 9 ноября 2012 19:08 Редактировалось СВИРЕПЫЙ, 2 раз(а).
    AntonVict:

    Забавно наблюдать перевоплощение форумных понторезов в других ветках и под другими никами.
    Что ты, что Land. В ветках про недвижимость так уже пальцы растопыриваете, а в других ветках или под другими никами пытаетесь книги из бабушкиной библиотеки продать или кондишн купить "качественный, но бюджетный".
    Или, например, в этой ветке обсирать квартиры-студии, а в другой ветке под другим ником консультироваться, как из своей однушки-новостройки сделать студию-двушку.

    все ж хорошо - бабушатник снесен полностью от двери до окон, от пола до потолка.
    теперь там будет все новое, до последнего винтика.

    студия - тоже пристроена

    кондишены присутствуют везде

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    AntonVict:

    Или, например, в этой ветке обсирать квартиры-студии, а в другой ветке под другим ником консультироваться, как из своей однушки-новостройки сделать студию-двушку.

    обсиралась студия - без жилой комнаты! :znaika:
    а если ты имеешь ввиду ту студию, которую я переделывал - там есть жилая комната и отдельно зона-студия

  • Соло_Трид Senior Member
    офлайн
    Соло_Трид Senior Member

    6467

    13 лет на сайте
    пользователь #324492

    Профиль
    Написать сообщение

    6467
    # 9 ноября 2012 19:13
    nmrsu:

    Соло_Трид:

    У меня появился, если Вам станет легче :) Мы, папиццотники, в отличии от некоторых, времени даром не теряем :lol:

    Вас я не знаю. Но помню, что у второй жены Антона, в отличие от него самого, ребенка не было, хоть разговоры такие велись.

    Дети - это хорошо. Даже если они не открывают путей к халяве :)
    ЗЫ Я Вас тоже не знаю :D

    ...Just an ordinary man with his orders and his plans... (Bruce Dickinson, 1990)
  • x_bober Senior Member
    офлайн
    x_bober Senior Member

    1417

    15 лет на сайте
    пользователь #136052

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 9 ноября 2012 19:17 Редактировалось x_bober, 2 раз(а).
    nmrsu:

    За то вы, Антон, с упрямством, достойным лучшего применения, твердите "папиццот-папиццот-папиццот...", живете в общаге (пардоньте, в доме с консьержкой и регулярной уборкой на лестнице :) ), никогда у вас не будет денег на собственную квартиру. Кстати, у вас второй ребенок не появился?

    повышали заливают форум своими комплексами :-)
    Комплекс неполноценности

    Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой.

    У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, а также символы статуса, такие как спортивные автомобили, характерная одежда и т. п. Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.

    Купи бетон плять, стань человеком! Убей в себе комплексы! метни $1300 за панель! :-)
    Или лучше Стань Собственником коттеджа в центре Минска, купи гнилой барак за $30,000 ! :-)

    P.S. Если кто-то хочет поспорить, что минская недвига для повышал - символ статуса, вот вам пример:
    Есть два дома. Панели. В центре. Один из них - общага. В одном снимают по $30 в месяц, в другом купили по $1300 за метр.
    Район один и тот-же, дома почти одинаковы по возрасту, материалу, технологии постройки.
    Для повышалы СобственникБетона - это большого успеха и ума человек:-)

    I learned long ago, never to wrestle with a pig, you get dirty; and besides, the pig likes it. -- George Bernard Shaw Time flies like an arrow. Fruit flies like a banana.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14671

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14671
    # 9 ноября 2012 19:23
    Skinner:

    Правильно ли я понял, вы нашли вариант через реэлт, позвонили, попали на агента МС, он сводил вас на просмотр и теперь что бы заключить сделку с вас хотят взять 4.5 млн?

    ... у меня было я с готовым вариантом пришёл, только оформить сделку... Но закатали по максимуму... Как раз в столице....

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 19:32

    Минус 1 000 арендаторов с рынка аренды к концу ноября и ещё минус 1 000 к концу декабря.
    :super:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14671

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14671
    # 9 ноября 2012 19:44 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    kitnamore:

    slon2003,
    ага, как я и говорил - под честное пионерское продавец обязуется разницу, что ему кинут на счет вернуть :D

    если вспомнить всё что Вы говорили то можно тронуться... И говорил я про другое, люди уже все вокруг поняли, напрягитесь ещё раз... Банк даёт 75%, кидает на счёт всю сумму кредита. Что мешает под залог продавцу отдать 5 тыс у.е., а потом доплатить остаток, например 3... Т.е. банк даст 62.5 тыс долларов, а Вы до 70 отдадите разницу... сложно понять... Тем более соглашение между собой можете на любую сумму изначально подписать с продавцом, а после того как расчитаетесь он подпишет бумагу что не имеет фин. притензий к Вам и Вы изымите бумагу где указываась реальная стоимость... Больше ни где никаких сумм проходить не будет и продавец рад что деньги у него и Вы что купили квартиру, выплачивать всё равно всё придется то что взяли реально...
    Как вы живёте на этом свете, если всё так сложно доходит :) :beer:

    Добавлено спустя 13 минут 2 секунды

    AntonVict:

    Минус 1 000 арендаторов с рынка аренды к концу ноября и ещё минус 1 000 к концу декабря.
    :super:

    да я думаю что заселят иностранцами... :) так что +- одно на одно и выйдет... Да ильготники пока зашились в связи с проверками аренды, т.к. страшно, могут забрать :)

  • x_bober Senior Member
    офлайн
    x_bober Senior Member

    1417

    15 лет на сайте
    пользователь #136052

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 9 ноября 2012 20:02 Редактировалось x_bober, 2 раз(а).

    Отгадайте загадку про недвижимость :-)
    От нулевого километра до Каменной Горки - 8,5 км.
    От нулевого километра до Уручья - 10 км.
    До чего в Центральном Районе нашей родины 5(пять) километров (от нулевого километра) :-)

    поооооляяя, бяларууууская поооооооляяя
    http://maps.yandex.ru/?um=&ll=27.599791%2C53.935938&spn=0.322723% ... 0681041794
    Что такое 5 милометров? Возьмем к примеру слабый ветер - 3 балла по шкале бофорта или до 5.4 км/ч.
    Если в центральном районе столицы вывозят на поля органические удобрения, то при слабом северном ветре у жильцов элитного дома "у троицкого" запахнет г**ном примерно через 1 час :-)
    I learned long ago, never to wrestle with a pig, you get dirty; and besides, the pig likes it. -- George Bernard Shaw Time flies like an arrow. Fruit flies like a banana.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 9 ноября 2012 20:11
    slon2003:

    AntonVict:

    Минус 1 000 арендаторов с рынка аренды к концу ноября и ещё минус 1 000 к концу декабря.
    :super:

    да я думаю что заселят иностранцами... :) так что +- одно на одно и выйдет.

    А сейчас эти иностранцы на вокзале живут?

    slon2003:

    Да ильготники пока зашились в связи с проверками аренды, т.к. страшно, могут забрать :)

    Опасения от очередного словоблудия Всенародноизбранного пройдут очень быстро.

  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 9 ноября 2012 20:29 Редактировалось Titanium, 1 раз.
    Skinner:

    andrewCat:

    Волынь .... и этим все сказано!

    Эээ... а можно еще пару слов? А то как то мимо меня прошло про Волынь

    ветку найдите. классическое очередное кидалово. стройке два года уже - срок погашения облигаций уже близок, первый этаж еще не построен, да и не строится там ничего...даже с отселением соседних домов вопрос не решили за 2 года... явно бабки дольщиков на депозитах отдыхают принося проценты

  • goodday7755 Junior Member
    офлайн
    goodday7755 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #498822

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 ноября 2012 20:41

    А есть ли причины для снижения цены на квартиры, кроме прогнозов очередной девальвации от диванофорумных экономистов? Какие аргументы у "понижал" ну кроме высказываний "ну что за фигня платить 1300$ за метр в панельке а я хочу пятьсот долларов"?

Тема закрыта