Тема закрыта
  • Ваше-Величество Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ваше-Величество Senior Member Автор темы

    2238

    12 лет на сайте
    пользователь #420467

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 9 ноября 2012 13:11

    Вам может это показаться смешным, но это самый крупный и уважаемый форум о недвижимости в РБ (C) Соло_Трид'2011

    Тема та же. Ветка №7.
    Ветки -предшественницы: №1, №2, №3, №4, №5, №6...

    Регистрации ФАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫХ сделок в Нац. кадастровом агентстве (экс-БРТИ)
    http://pr.nca.by/

    Другие ветки о недвижимости:
    Сделка купли-продажи квартиры: самостоятельно или через АН?
    Снять квартиру в Минске? (аренда жилье)
    Клуб "ПОПИЦЦОТ"

    Новый проект onliner.by - Недвижимость!
    realt.onliner.by

  • oncomo Senior Member
    офлайн
    oncomo Senior Member

    16483

    15 лет на сайте
    пользователь #166697

    Профиль
    Написать сообщение

    16483
    # 10 ноября 2012 00:55

    Ай, опять за старое. Друг в дружку фантиками швыряете, как дети ... в возрасте.
    Расскажу лучше вам сказку на ночь. ))
    Бывает так: засмотришься на какое-нибудь "чудо" и призадумаешься: "А как там внутри все устроено? Как бы это побывать там".
    И вот как-то идя-бредя в окрестностях "Минскстроя". Совершенно случайно. )) Увидела его.

    В 3 минутах пешком от проспекта висит один единственный балкончик на дворовой стене дома. И очень же он мне запомнился своей несуразностью. Ну как хорошая, но нелепая вещь. )) как пуговица в стакане с водкой. ))
    Вот никак не пойму: кто же заставляет людей красить рамы в синий цвет. Это для меня загадка. Наверное, для них это КРАСиво.
    И вот, спустя пару лет, волею случаю попала я в этот дом. Планировку я видела заранее, потому приблизительно понимала, что увижу.
    Захожу в квартиру. И вижу его - этот балкончик! В техпаспорте его (балкончика) нет, как нет. )) А на деле есть.
    Так я побывала там, где захотела.
    Мысль материальна. Мечтайте о чем-нибудь.

    Жизнь человека - величайшая ценность, данная ему матерью и отцом
  • egoriy Senior Member
    офлайн
    egoriy Senior Member

    1688

    13 лет на сайте
    пользователь #259083

    Профиль
    Написать сообщение

    1688
    # 10 ноября 2012 00:55 Редактировалось egoriy, 1 раз.

    СВИРЕПЫЙ,
    Ну что вы как наивный чукотский юноша. Жители Новосибирска при госте из Беларуси будут всячески показывать как они любят свой город даже если они его ненавидят. У меня в Германии пару раз чуть ли не до драки доходило по поводу значимости русской культуры, хотя когда я говорю со своими я весьма критичен по этому поводу. Ну и это, кто вам сказал, что ждут попиццот те, кто плохо зарабатыбвают? Я другую тенденцию вижу: повышалы есть те, у кого без расчёта, нахаляву обесценился кредит.

    Birdlike manifestations of glorious light energies from the astral plane
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 00:57
    oncomo:

    Мысль материальна.

    Попиццот уже совсем скоро, правда котик? ;)

  • oncomo Senior Member
    офлайн
    oncomo Senior Member

    16483

    15 лет на сайте
    пользователь #166697

    Профиль
    Написать сообщение

    16483
    # 10 ноября 2012 01:00
    AntonVict:

    Попиццот уже совсем скоро, правда котик? ;)

    предлагаю начать с 50, потом догнать до 100, а кто не упадет ... под стол, тому по 500 )) котик

    Жизнь человека - величайшая ценность, данная ему матерью и отцом
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 01:03 Редактировалось AntonVict, 2 раз(а).
    egoriy:

    Ну и это, кто вам сказал, что ждут попиццот те, кто плохо зарабатыбвают?

    У них есть один единственный красный флажок перед глазами - общажный негр, и других форумчан они просто не хотят видеть, потому что тогда их теория о том, что понижалы не имеют средств для покупки летит в тартарары.
    А СВИРЕПЫЙ вообще так заврался, что умудряется в одном сообщении спрашивать, кто такие audiofil и docto (уж больно неудобны эти примеры для его гнилой теории), а уже буквально через пару страниц проговаривается, что именно audifil и компания гнобили его за долевое патыщще ещё в 2010 году. :lol:

  • egoriy Senior Member
    офлайн
    egoriy Senior Member

    1688

    13 лет на сайте
    пользователь #259083

    Профиль
    Написать сообщение

    1688
    # 10 ноября 2012 01:08
    AntonVict:

    egoriy:

    Ну и это, кто вам сказал, что ждут попиццот те, кто плохо зарабатыбвают?

    У них есть один единственный красный флажок перед глазами - общажный негр, и других форумчан они просто не хотят видеть, потому что тогда их теория о том, что понижалы не имеют средств для покупки летит в тартарары.
    А СВИРЕПЫЙ вообще так заврался, что умудряется в одном сообщении спрашивать, кто такие audiofil и docto (уж больно неудобны эти примеры для его гнилой теории), а уже буквально через пару страниц проговаривается, что именно audifil и компания гнобили его за долевое патыщще ещё в 2010 году. :lol:

    Антон, реакция на твою (тыкаю т.к. заканчивыли один факультет, однокашники) ситуацию большой части местной публики-- одна из немногих вещей, которыми меня удивил интернет. Блжад, видимо, обладание своей квартирой и правда удовольствие ниже среднего если эти люди с такой яростью кидаются на того, кто имеет всё то же самое забесплатно. Не могу себе представить хоть чуть щастливого человека, кто так делает. Что-то у них сильно не так.

    Birdlike manifestations of glorious light energies from the astral plane
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 01:09
    СВИРЕПЫЙ:

    SiriuS90:

    У нас как то слишком любят хаять свою страну , я долгое время уже живу и в екатеринбурге и в нижнем тагиле , у них такого нету , конечно встречаются такие люди но в большей степени они гордятся своими городами особенно в екатеринбурге ),
    у меня тётя с россии , ездила в минск летом в санаторий , такого наслушалась , везде говорит только и слышала от беларусов как всё плохо , таксист ей запомнился столько негативного услышала от него про страну

    так и есть!
    даже в Новосибирске - они гордятся, что они россияне и живут в Новосибе!!! (это пипец - жопа мира какая - Минск - центр вселенной просто, по сравнению с Новосибом)

    Ты считаешь нормальным, что люди живут в "жопе мира", но при этом гордятся этим?

  • 169795 Senior Member
    офлайн
    169795 Senior Member

    3675

    14 лет на сайте
    пользователь #169795

    Профиль
    Написать сообщение

    3675
    # 10 ноября 2012 01:13
    oncomo:

    Вот никак не пойму: кто же заставляет людей красить рамы в синий цвет.

    халявная, принесенная с работы краска заставляет

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 01:15 Редактировалось AntonVict, 2 раз(а).
    egoriy:

    AntonVict:

    egoriy:

    Ну и это, кто вам сказал, что ждут попиццот те, кто плохо зарабатыбвают?

    У них есть один единственный красный флажок перед глазами - общажный негр, и других форумчан они просто не хотят видеть, потому что тогда их теория о том, что понижалы не имеют средств для покупки летит в тартарары.
    А СВИРЕПЫЙ вообще так заврался, что умудряется в одном сообщении спрашивать, кто такие audiofil и docto (уж больно неудобны эти примеры для его гнилой теории), а уже буквально через пару страниц проговаривается, что именно audifil и компания гнобили его за долевое патыщще ещё в 2010 году. :lol:

    Антон, реакция на твою (тыкаю т.к. заканчивыли один факультет, однокашники) ситуацию большой части местной публики-- одна из немногих вещей, которыми меня удивил интернет. Блжад, видимо, обладание своей квартирой и правда удовольствие ниже среднего если эти люди с такой яростью кидаются на того, кто имеет всё то же самое забесплатно. Не могу себе представить хоть чуть щастливого человека, кто так делает. Что-то у них сильно не так.

    У них "когнитивный диссонанс" во всей красе.
    Посмотри, они "проповедуют" принципы "думай о хорошем, не ной, не жалуйся", а когда я им говорю, что прекрасно себя чувствую в общаге, их мнение и принципы кардинально меняются.

    Новосибирцы живут в "жопе мира", но хвалят эту "жопу" - они молодцы, позитивные, хорошие люди.
    Антон живёт в "жопе мира" и счастлив - нехороший человек, плохой отец и муж. :-?

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Скрудж Мак Дак:

    oncomo:

    Вот никак не пойму: кто же заставляет людей красить рамы в синий цвет.

    халявная, принесенная с работы краска заставляет

    Я покупал краску за свои деньги. В одной комнате рамы синие (батареи желтые), в другой жёлтые (батареи синие).
    Так нам с женой захотелось.

    Более того, у нас даже туалет - догадайся какого цвета?

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 10 ноября 2012 01:19 Редактировалось SvetlajaLuna, 3 раз(а).
    AntonVict:

    Антон ..... - нехороший человек, плохой отец и муж. :-?

    Можно ссылку, где такое написано кем-то вообще?
    :-?
    Вроде как сам пришел....нафига самому на себя наговаривать?
    А ссылку покажи. Такое надо подтвердить.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Синие батареи и желтые окна и наоборот...креативно наверно. :)

    Добавлено спустя 33 секунды
    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • egoriy Senior Member
    офлайн
    egoriy Senior Member

    1688

    13 лет на сайте
    пользователь #259083

    Профиль
    Написать сообщение

    1688
    # 10 ноября 2012 01:21
    AntonVict:

    egoriy:

    AntonVict:

    egoriy:

    Ну и это, кто вам сказал, что ждут попиццот те, кто плохо зарабатыбвают?

    У них есть один единственный красный флажок перед глазами - общажный негр, и других форумчан они просто не хотят видеть, потому что тогда их теория о том, что понижалы не имеют средств для покупки летит в тартарары.
    А СВИРЕПЫЙ вообще так заврался, что умудряется в одном сообщении спрашивать, кто такие audiofil и docto (уж больно неудобны эти примеры для его гнилой теории), а уже буквально через пару страниц проговаривается, что именно audifil и компания гнобили его за долевое патыщще ещё в 2010 году. :lol:

    Антон, реакция на твою (тыкаю т.к. заканчивыли один факультет, однокашники) ситуацию большой части местной публики-- одна из немногих вещей, которыми меня удивил интернет. Блжад, видимо, обладание своей квартирой и правда удовольствие ниже среднего если эти люди с такой яростью кидаются на того, кто имеет всё то же самое забесплатно. Не могу себе представить хоть чуть щастливого человека, кто так делает. Что-то у них сильно не так.

    У них "когнитивный диссонанс" во всей красе.
    Посмотри, они "проповедуют" принципы "думай о хорошем, не ной, не жалуйся", а когда я им говорю, что прекрасно себя чувствую в общаге, их мнение и принципы кардинально меняются.

    Новосибирцы живут в "жопе мира", но хвалят эту "жопу" - они молодцы, позитивные, хорошие люди.
    Антон живёт в "жопе мира" и счастлив - нехороший человек, плохой отец и муж. :-?

    Да, заметил это. Тебе с твоим опытом общения с подобными индивидуаммами уже можно диссер по психологии писать (если не по психиатрии). Хочу просто ещё раз сказать, что такая реакция толпы была для меня внове, явление интересное.

    Birdlike manifestations of glorious light energies from the astral plane
  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 10 ноября 2012 06:41

    Да ладно. Понижалы бросаются на повышал с не меньшей яростью и бескомпромиссностью. Так что психология льготника с квартирой и общажного негра абсолютно идентична - психология типичного беларусика, который готов слышать только себя любимого, т.к. он полюбому прав. Все гавно, один я Дартаньян - квинтэссенция форумного тролля от недвижимости. На вас точно диссертацию написать можно :lol:
    П.С. Давно Антон уже не в общаге живет, просто признаться в этом - разрушить легенду об идейном понижале, да и гордость не позволяет ;)

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 10 ноября 2012 07:37 Редактировалось Селяви, 2 раз(а).

    А еще свой ник он завещал детям и внукам, чтобы они только с него пейсали.
    Для чего?
    Да чтобы дети и внуки повышал думали, что вот гаденыш и чёртов бездельник всё ни как помереть не может в то время, как наши предки давно загубили себя трудом праведным, куя наше (для потомков) счастие.
    Смех, да и только :-?

    У свирепого есть шеф?
    Сам сказал?
    Удивиииииииил :lol:

    Сриэлт. Если по квартирам что-то интнресное появляется, то по наделам тока какое-то УГ всплывает. Как-то даже удивляет ........ речь не о па10тысячСотка идет ....... понятное дело :-? :(

    Добавлено спустя -5432441379 секунд

    В копилку понежал. Не много, но :znaika:
    Власти активно снижают давление на РН

    В Беларуси на новое место жительства и работы в январе-октябре нынешнего года при содействии службы занятости переселились 312 семей безработных. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении политики занятости Министерства труда и социальной защиты.
    Среди регионов страны в текущем году больше всего сменивших прописку семей безработных было в Витебской области - 88 семей. Даже из Минска в провинцию ради рабочего места и жилья переселились в нынешнем году 7 семей безработных.

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27377

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27377
    # 10 ноября 2012 10:04

    slon2003,
    мешает договор, по которому слоны обязаны оплатить полностью сумму, а не частично.
    Так, что как я и говорил - чушь, а не вариант, только под честное пионерское канает. С тем же успехом можно попросить просто подарить хату :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • oncomo Senior Member
    офлайн
    oncomo Senior Member

    16483

    15 лет на сайте
    пользователь #166697

    Профиль
    Написать сообщение

    16483
    # 10 ноября 2012 10:35
    AntonVict:

    Я покупал краску за свои деньги. В одной комнате рамы синие (батареи желтые), в другой жёлтые (батареи синие).
    Так нам с женой захотелось.

    Более того, у нас даже туалет - догадайся какого цвета?

    тоска по жовто-блакитному? )
    Ну туалет - это да! Мощный "старик". )))

    Жизнь человека - величайшая ценность, данная ему матерью и отцом
  • alex_mil Senior Member
    офлайн
    alex_mil Senior Member

    2014

    14 лет на сайте
    пользователь #177899

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 10 ноября 2012 11:02 Редактировалось alex_mil, 1 раз.
    SvetlajaLuna:

    Нытиков жалко.

    раз уж идет куча оффтопа: а вам себя не жалко? а то по вашим сообщениям в основном слышно "Я не та, не эта и не то". и "Мне жаль этого, этого и этого" ну еще про конфеты раньше было :) Когда уже из положения "парю над схваткой" и высказывания жалости (что-то вылетело из головы название этого не очень здорового явления в психологии) перейдете к утверждающей позиции? ;)

    онлайнер как удалить аккаунт?
  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5516

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 10 ноября 2012 11:12
    SvetlajaLuna:

    А у меня есть пример реальный, как в РФ бомж взял свою жизнь в свои руки, начал трудится и ....в итоге стал теперь помощником губернатора округа.

    Думаете, у нас такое невозможно? У меня был приятель, пил безбожно, опустился, потом одумался и бросил. И что? Стал заместителем директора фирмы. Причем, предлагали директорскую должность, но он не захотел, решил, что в замах ему интереснее. Не такая уж редкая история.

  • 7777slavan Senior Member
    офлайн
    7777slavan Senior Member

    645

    11 лет на сайте
    пользователь #618894

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 10 ноября 2012 11:14
    SiriuS90:

    У нас как то слишком любят хаять свою страну , я долгое время уже живу и в екатеринбурге и в нижнем тагиле , у них такого нету , конечно встречаются такие люди но в большей степени они гордятся своими городами особенно в екатеринбурге ),
    у меня тётя с россии , ездила в минск летом в санаторий , такого наслушалась , везде говорит только и слышала от беларусов как всё плохо , таксист ей запомнился столько негативного услышала от него про страну .

    наоборот это плохая черта у русаков, живут в грязи на уровне третьих стран при своих ресурсах. Начинаешь общаться так 83% молятся на путю, считают чтоб жить чуть ближе похоже на евро, так должно несколько поколений сменится. В общем как в песне "нищие молятся на то что их нищета гарантирована" :znaika:

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    SiriuS90:

    они гордятся своими городами особенно в "тагилом")))

    ну это шлако-ымпэрцы, у них мЫшленье в стиле, завоюем германию и заставим выпускать трабант))

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 10 ноября 2012 11:31 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    Tol55:

    У меня был приятель, пил безбожно, опустился, потом одумался и бросил. И что? Стал заместителем директора фирмы. Причем, предлагали директорскую должность, но он не захотел, решил, что в замах ему интереснее. Не такая уж редкая история.

    таких примеров можно привести вагон и маленькую тележку (впрочем, как и обратных). только к чему они тут, в этой ветке?
    да и нет ничего особенного в директорской должности. можно быть директором с зарплатой 400$ и кучей психологического геморроя, а можно быть обычным менеджером с окладом в косарь. фирма фирме рознь.

  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 10 ноября 2012 11:40 Редактировалось SvetlajaLuna, 1 раз.
    Tol55:

    Думаете, у нас такое невозможно? У меня был приятель, пил безбожно, опустился, потом одумался и бросил. И что? Стал заместителем директора фирмы. Причем, предлагали директорскую должность, но он не захотел, решил, что в замах ему интереснее. Не такая уж редкая история.

    И это очень хорошо. Лучше, чем нытьё и самоуничижение на форуме про тенденции на РН и ссылки на бомжей и уголовников.

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
Тема закрыта