Ответить
  • Vash_psycholog Member
    офлайн
    Vash_psycholog Member

    430

    13 лет на сайте
    пользователь #378700

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 7 июня 2011 20:52

    Если рядом девушка, которая регулярно будет об этом напоминать, то по-любому)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784 ]Club "ПО500 :)"[/url]
  • ALEX540RU Senior Member
    офлайн
    ALEX540RU Senior Member

    3055

    13 лет на сайте
    пользователь #291905

    Профиль
    Написать сообщение

    3055
    # 8 июня 2011 01:46

    Ничё, скорее всего скоро опять накроет)))

    Если рядом девушка, которая регулярно будет об этом напоминать, то по-любому)

    какие добрые люди - и помогут и поддержат :lol::lol::lol:

    Ненуждающийся нельготник
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 12 июля 2011 13:20

    ALEX540RU

    Быть "добрым" это не значит целовать всегда во все места. Волшебный пендель очень часто помогает. :D

    Вы уверены что с дугой будет по другому?
    Вы то не изменитесь или как?

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 29 июля 2011 10:41

    А у нас есть реально толковые психологи в Минске? Если есть - можно контакты в личку?

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 9 августа 2011 11:06 Редактировалось JENIK, 1 раз.

    Подскажите
    девушка стрессанула(много чего совпало)
    в итоге - стала заикаться,пропал голос, что-то может сказать шепотом, руки трясутся, скачет давление...
    скорая отправила в центр пограничных состояний на Уральской - там отнеслись некорректно,если не сказать - грубо...вобщем еще добавили стресса
    дали понять ,что они - бесплатные "врачи" и этим все сказано...
    Куда же обратиться с такой проблемой?
    пысы
    она не употребляет ни алкоголя ни чего другого, только покуривает..

    медиа-проекты
  • Dzich Senior Member
    офлайн
    Dzich Senior Member

    4783

    17 лет на сайте
    пользователь #74180

    Профиль
    Написать сообщение

    4783
    # 9 августа 2011 12:39
    JENIK:

    Подскажите

    девушка стрессанула(много чего совпало)

    в итоге - стала заикаться,пропал голос, что-то может сказать шепотом, руки трясутся, скачет давление...

    скорая отправила в центр пограничных состояний на Уральской - там отнеслись некорректно,если не сказать - грубо...вобщем еще добавили стресса

    дали понять ,что они - бесплатные "врачи" и этим все сказано...

    Куда же обратиться с такой проблемой?

    В минский городской ПНД на платную консультацию к дяде-психиатру.
    Он скорее всего выпишет лекарств и упражнений, чтобы быстро снять заикание, трясущиеся руки и т. д. чтобы девушка насухую стресс не переваривала, а потом по обстоятельствам.

    JENIK:

    она не употребляет ни алкоголя ни чего другого, только покуривает..

    Бухать во время стресса нельзя. Покуривать можно, только не траву))))

    I fought the law and the law won
  • ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

    21189

    13 лет на сайте
    пользователь #360798

    Профиль
    Написать сообщение

    21189
    # 10 августа 2011 09:00
    JENIK:

    скорая отправила в центр пограничных состояний на Уральской - там отнеслись некорректно,если не сказать - грубо...вобщем еще добавили стресса

    дали понять ,что они - бесплатные "врачи" и этим все сказано...

    Наша медицина как всегда на высоте :moderator: А девушке сочувствую...
    Пару лет назад моя хорошая подруга попала на Бехтерева с бессонницей... Ей там вынесли весь мозг, каждый день напоминая, что в такие лечебницы просто так не кладут, типа она "дурочка" и с этим надо смериться. Таблетками пичкали... но так и не помогли :-?

    Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...
  • Snowy_owl Member
    офлайн
    Snowy_owl Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #222698

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 18 августа 2011 09:55
    xnata28:

    подскажите, мне очень не нравится и кажется, что муж смотрит на других женщин?

    так поступают 80 процентов мужчин.сказать,что это нормально? нет,но и криминала нет в этом тоже!
    а вы когда идете по улице и навстречу вам идет девушка с 5 размером,в мини юбке с высоченными красивыми ногами и т д и т п.
    вы сама невольно на нее не смотрите? смотрите,может другим взглядом:оценивая,типа,да,красивая юбка,фирменные туфли... и т д,
    а мужчины по-своему смотрят...

    шоу маст гоу он
  • Paskam Member
    офлайн
    Paskam Member

    295

    15 лет на сайте
    пользователь #143555

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 5 ноября 2011 22:04

    А с подозрением на дисморфофобию куда обращаться нужно?

  • Dzich Senior Member
    офлайн
    Dzich Senior Member

    4783

    17 лет на сайте
    пользователь #74180

    Профиль
    Написать сообщение

    4783
    # 7 ноября 2011 02:29
    Paskam:

    А с подозрением на дисморфофобию куда обращаться нужно?

    Если Вы это подозреваете у другого человека - посоветуйте ему сходить в врачу-психиатру.

    Если у себя подозреваете, то никуда обращаться не нужно, попейте витаминок, походите в спортзал и поменьше читайте медицинские справочники))))

    I fought the law and the law won
  • center50 Senior Member
    офлайн
    center50 Senior Member

    552

    17 лет на сайте
    пользователь #82241

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 6 декабря 2011 22:24

    Подскажите телефончик службы, которая занимается вопросами соц.защиты пенсионеров и инвалидов. Ситуаия такая. Соседи. Пожилая женщина, уже ,вероятно выжившая из ума, находится под опекой своей дочери. Дочь нередко применяет по отношению к ней ненормативную лексику, якобы чтобы успокоить свою мать. Слышимоть у нас хорошая и мне от этого неспокойто, от того что это подпадает под определение "домашнее насилие". Участвковый ходил к ним, сказал что всё в норме,старушка больная, и факта правонарушения нет. Куда ещё можно обратиться , чтоб взяли на контроль? Или ,может я слишком заморачиваюсь? Ведь когда в семье больной счеловек-это очень сложно. Но самоуспокоением , тоже заниматься не могу. Дайте совет, пожалуйста. Спасибо.

  • el_el Neophyte Poster
    офлайн
    el_el Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #514279

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 декабря 2011 13:22 Редактировалось el_el, 1 раз.

    Здравствуйте! Очень прошу о помощи психологов, психотерапевтов. Хочу избавиться от психической зависимости от одного человека. Прошу прощения за длинное письмо, но такова вся история.
    Мне 24 года. 3 года я встречалась с молодым человеком. У него по жизни еще до знакомства со мной было как минимум 2 девушки, и много подруг. Он всегда жил в любовных треугольниках, умеет влюблять в себя, ничего не делая, такой как есть. Я его полюбила всем сердцем, выступила инициатором отношений, когда начали общаться. Он встречался с другой девушкой. И при этом я хотела влюбить его в себя, пыталась добиться его, зная, что он все же бегал за другой. Три года у него были близкие отношения и с ней, и со мной. Но с другой девушкой он начал жить, они основали общий бизнес, каждый день вместе, им хорошо в делах. Меня же он так серьезно не воспринимал. Бывал у меня дома регулярно, лежал у меня на диване, я ему готовила, удовлетворяла в сексе, смотрели вместе кино, обнимались, и я все бегала вокруг него и пыталась завоевать. В чем-то завоевала, привязался ко мне, говорил, что любит. Но ту девушку он всегда любил и наоборот он за ней бегал и ползал, а я за ним. Так по цепочке. Я понимаю, что он мне ничем не обязан и живет с другой. всегда балансировал в треугольнике. я сильно ревновала и к ней, и ко всем его подругам, с которыми он флиртовал. Устраивала много истерик и скандалов. Меня всю колотит в худших моих состояниях, рыдаю, бью себя, пытаюсь убить себя, заставляю переживать близких. Я должна оставить его в покое. Но не могу представить жизни без него. Мы ведь постоянно общались, только он со мной часами разговаривал, писал, звонил, только ему всю себя отдала и не могу вообще на других парней смотреть. Боюсь на всю жизнь остаться одна. Последняя наша встреча была после моего долгого отсутствия в городе (меня не было 3 месяца). сначала встретились тепло, а на третью встречу он пришел ко мне домой и уснул. я была недовольна, начали ругаться. он сказал, что если бы я хотела делать что-то другое, то должна была его заинтересовать. а я не хотела больше перед ним ползать и первая приставать. ушел, разругались навсегда. Теперь я корю себя, что была нетерпеливой, ревнивой. Но мне все время казалось, что он меня не ценит и не уважает. Может, и старался хорошо проводить вместе время, вместе кино смотрели, делали друг другу массажи. Но всегда я на мелочи обижалась, обидилась, что он пришел и безразлично уснул, как бы играя со мной, ожидая, что я сама должна сделать встречу интереснее. Да, должна, но меня долго не было, я хотела, чтобы он меня носил на руках после приезда. а он все это время жил с другой, и по-прежнему он с ней. Ну не будет он больше ради меня ничего делать, никогда не будет только со мной. Я очень сильно завишу от него, постоянно ловлю себя на мысли, что хочу умереть без него, что больше не будет у меня мужчин никогда. Это сильная привязанность, зависимость, я больна этим человеком, мозгом понимая, что он бабник и будет жить с другой женщиной и вести с ней бизнес, даже если бы и продолжал вот так приходить ко мне.

  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    933

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 29 декабря 2011 03:57 Редактировалось yuliana.tiger, 1 раз.

    Зачем встречаться с парнем, у которого есть другая, которую он любит, и если это Вам известно.........невозможно влюбить в себя человека, потому что сердцу не прикажешь....и порядочный мужчина никогда не будет с женщиной, которую он не любит...........и с этим ничего не поделать..........надо просто уйти..........уважайте саму себя и включите свою гордость!........

  • AlterOwl Junior Member
    офлайн
    AlterOwl Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #517834

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 13 января 2012 23:23

    Всем доброго здоровья! Надеюсь , что здесь я получу достойный ответ.. Боязнь сойти с ума, как с этим бороться и что делать, как не думать об негативе, как остоваться только с положительными мыслями?

    Покупателям, я не храню коробки от бытовой техники в принципе!
  • ruta_1 Senior Member
    офлайн
    ruta_1 Senior Member

    2350

    16 лет на сайте
    пользователь #114309

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 18 января 2012 13:26 Редактировалось ruta_1, 1 раз.

    AlterOwl, работать над собой изнутри. Сейчас для этого есть все возможности - было бы желание действительно менять и меняться самой.
    Я прошла через проект, который организовали психологи и стилисты - программу "Успешная-Я" в Нац. библиотеке. Буквально за месяц стала совершенно другим человеком - и именно изнутри.
    Сейчас эта команда запускает новый проект "Антистресс". Попробуйте и вы поучаствовать!
    Это, конечно, не бесплатно, но увидев работу психологов очень вблизи, точно понимаю -качечственная работа за так и не бывает.

    Считаюсь с неизбежным
  • yurka Android Team
    офлайн
    yurka Android Team

    4847

    16 лет на сайте
    пользователь #111448

    Профиль
    Написать сообщение

    4847
    # 24 января 2012 01:13

    так если по теме: где в минске найти бесплатного (недорогого) психолога.
    н
    говорить хороший/плохой по-моему неверно, скорее оптный/неопытный. в обыкновенных клиниках такие есть? или существуют специализированные клиники?
    можно и в лс

    Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

    21189

    13 лет на сайте
    пользователь #360798

    Профиль
    Написать сообщение

    21189
    # 24 января 2012 08:20
    yurka:

    так если по теме: где в минске найти бесплатного (недорогого) психолога.

    на соответствующих кафедрах ВУЗов...
    Но будет ли их помощь бесплатной? :-?
    Но поинтересоваться-то можно...

    Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...
  • yurka Android Team
    офлайн
    yurka Android Team

    4847

    16 лет на сайте
    пользователь #111448

    Профиль
    Написать сообщение

    4847
    # 24 января 2012 11:00

    ezhutkoff, спасибо, буду знать.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1973

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1973
    # 21 февраля 2012 19:17

    Группа вконтакте - club35700262

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • Disappear-_- Junior Member
    офлайн
    Disappear-_- Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #269736

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 24 февраля 2012 19:36

    Уважаемые, подскажите. Есть проблема со сном, сплю гдето по 3-2 часа и то некаждый день, вероятно из за депресивного состояния (проблемы в семье). Мне интересен прогноз после осмотра псехиатора. Как может повлиять этот диагнос и лечение в соц. обитание - работа, с сохранением водительских прав, и прочие???