Ответить
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 16 августа 2018 22:22

    rc-mercedes, покажите фотку сего чуда. аж собственный дизайн - под который нужно создать макет, потом изготовить форму, потом отлить кольцо - и за 250$ :) и что там за крепление, откуда можно выковыривать камень и вставить новый - и при этом не повредить металл? и после таких кустарных манипуляций за 15$ кольцо красиво выглядит? :D

  • iubire Member
    офлайн
    iubire Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #272394

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 16 августа 2018 23:02

    Tatsianka_M, А Вам все неймется. Вот не поверите,но да, такое тоже бывает :)

  • Игорь.А Junior Member
    офлайн
    Игорь.А Junior Member

    53

    5 лет на сайте
    пользователь #2518334

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 20 августа 2018 22:23

    Где сваровски можно взять? Подскажите , плиз

  • 2586918 Neophyte Poster
    офлайн
    2586918 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2586918

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 ноября 2019 13:56

    Вот и я расскажу, как я стала обладательницей кольца из белого золота с бриллиантом!!! Очень долго я выбирала кольцо в магазине. Но, то цена была огромная, то кольца были ну совсем тоненькие...И совсем случайно в интернете наткнулась на сайт мастерской по изготовлению ювелирных изделий [censored by Grace-o] в Минске. Решила попробовать заказать. Так как своего золота у меня не было,придя в мастерскую , мне очень подробно рассказали где и как я могу купить бриллиант и золото. Оказалось все очень просто, а главное намного выгоднее и дешевле, чем покупать готовое кольцо в магазине!! В банке я купила два 1 граммовых слитка (это примерно 220 рублей ). В банке чистое золото, в мастерской его пересчитали на 583 пробу-это вышло 3,43 грамма 583 пробы. Бриллиант мне обошелся в 285,19 руб - 3,0 мм в диаметре. В мастерской мне предложили варианты колец под мой камень. Выбранное мной кольцо стоило 83,43 руб за работу. Закрепка камня 30,69 руб.Покрытие родием мне сделали в подарок БЕСПЛАТНО)) И уже через три недели мне сообщили, что мое колечко готово. Камень мастер крепил в моем присутствии. Спасибо мастерской [censored by Grace-o] за исполнение моей мечты!! А главное мне помогли сэкономить на покупке кольца в магазине!