Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 8

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6797

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6797
    # 5 августа 2013 14:43

    Ещё одна :lol: Сегодняшняя регистрация, сообщения только в темах про фильтры и только про bluefilters :trollface:

  • lyulya_lyulya Neophyte Poster
    офлайн
    lyulya_lyulya Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #878730

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 августа 2013 09:41

    Меня данная тема волнует , моя регистрация, тоже моё личное дело. Я предложила вам по факту рассказать, что же такого в фильтре вас не устроило, но я так понимаю, данный ответ вам не под силу ибо вы не являетесь пользователем данного фильтра, а я являюсь и совершенно обоснованно довольна системой очистки.

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 6 августа 2013 13:05

    Да многие реально довольны качеством фильтров от Bluefilters, чем там можно быть недовольным. Система работает без сбоев, воду очищает , даже очень страшную (в маём районе она реально такая), гарантия есть, сервис просто супер. Не у многих просто есть время, что бы что-то писать на форумах, тут я видел только недовольных, которые эту систему даже в живую не видели.

  • lyulya_lyulya Neophyte Poster
    офлайн
    lyulya_lyulya Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #878730

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 августа 2013 09:40

    kertax, вот-вот, обсуждать систему которой не пользовался, тоже самое что говорить про книгу которую не читал. У меня проблем по фильтру и с самой компанией не возникало никогда, поэтому и даю фильтру высокую оценку.

  • kr Senior Member
    офлайн
    kr Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #109683

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 7 августа 2013 17:46

    lyulya_lyulya, а почему вы здесь пишете в одно и то же время?

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 8 августа 2013 10:16

    ахах)) человека уже на контроль поставили)) А по факту, какие-нибудь проблемы по фильтру данной компании у кого-то случались?

  • lyulya_lyulya Neophyte Poster
    офлайн
    lyulya_lyulya Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #878730

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 8 августа 2013 14:08

    kr , я пишу в удобное и свободное от работы время, это у нас, что теперь приступление?

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 августа 2013 10:01
    kertax:

    А по факту, какие-нибудь проблемы по фильтру данной компании у кого-то случались?

    Почему до сих пор в ответ на мой вопрос гробовое молчание? :(

    lyulya_lyulya:

    что теперь приступление?

    У людей паранойя, им везде мерещатся менеджеры bluefilters. Вот и всё.

  • Тихоновский Senior Member
    офлайн
    Тихоновский Senior Member

    809

    13 лет на сайте
    пользователь #252369

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 11 октября 2013 18:19
    truexposing:

    всем кто хочет посмотреть результаты тестов:
    ссылка на ютубе

    Мне понравилось. А вот болтовня продавца фильтров не очень - лукавил продавец.

    [censored] !
  • ghost_rgr Neophyte Poster
    офлайн
    ghost_rgr Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #722924

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 ноября 2013 17:20
    kertax:

    ахах)) человека уже на контроль поставили)) А по факту, какие-нибудь проблемы по фильтру данной компании у кого-то случались?

    проблем нет
    тем более гарантия 5 лет
    и бесплатный сервис

  • nanachum Junior Member
    офлайн
    nanachum Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #588428

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 12 ноября 2013 14:20

    Я покупала фильтр этой компании, и проблем вообще не возникало, ни разу. Картридж только недавно поменяла, всё отлично. Вода чистая, приятная на вкус. Фильтрами пользуются все мои друзья и родственники. Чувствую себя всегда отлично и бодро. раньше только плевалась от воды и всегда какое-то неприятное послевкусие было. Сейчас всё отлично. Готовлю супчики, пахнут хоть супчиками, а не канализацией как раньше!!

  • Smanny_buu Neophyte Poster
    офлайн
    Smanny_buu Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #944878

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 ноября 2013 11:55
    kertax:

    kertax:

    А по факту, какие-нибудь проблемы по фильтру данной компании у кого-то случались?

    Почему до сих пор в ответ на мой вопрос гробовое молчание? :(

    lyulya_lyulya:

    что теперь приступление?

    У людей паранойя, им везде мерещатся менеджеры bluefilters. Вот и всё.

    Хахаха, это точно. Видят навязчивость какую-то. Мне не предлагали, сама покупала родителям. Давно правда это было, но помню, что пару лет назад цена этих фильтров была высокая, н не очень, были и выше по цене и хуже по качеству. Буду до конца защищать эти фильтры только потому что мне они нравятся и слушать кого-то не собираюсь. Нормальные фильтры.

  • Sonch13 Neophyte Poster
    офлайн
    Sonch13 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #751503

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 ноября 2013 11:06

    а я думаю, что многих негативно отписавшихся просто ЖАБА душит за стоимость, ну не могут они себе позволить какую-либо вещь, стоящую в разы дороже обычного, вот и ищут отмазы, мол всё развод и только лохи покупают такие товары! у нас ведь каждый второй великий специалист в области... да во всех областях науки и технологии производства, работают просто грузчиками и чернорабочими на стройках!
    не нравится вам продукт, так не берите, вас никто не заставляет, купите подешевле и довольствуйтесь! чё вы в чужоу карман то заглядываете??? ах да, я же говорил выше - ЖАБА!!!....................................

  • kr Senior Member
    офлайн
    kr Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #109683

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 15 ноября 2013 11:09
    Sonch13:

    стоящую в разы дороже обычного

    Золотые слова :super:

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 18 ноября 2013 11:45

    Господа распространители, вы решили перебраться из 7-ой в 8-ую тему? Мы можем провести показательную ковровую бомбардировку и в этой теме. Так что не шалите пожалуйста. Ваша система опасна для здоровья. А вы рекламируете её как панацею.

  • KlimentQ Member
    офлайн
    KlimentQ Member

    204

    10 лет на сайте
    пользователь #876581

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 19 ноября 2013 11:25
    kertax:

    Почему до сих пор в ответ на мой вопрос гробовое молчание?

    Видимо, нет проблем.
    _Malishok_, решил и тут отписаться, и сказать, что мне нравятся фильтры, чтобы уже точно было "Неистово доказывать всем что фильтры купленные ими лучше всех. При этом люто игнорируя то что согласно пункту №2 они не разбирались в теме фильтров, ну совсем."
    Деньги оправдывают купленный фильтр. И каждый человек выбирает для себя.

  • nikel88 Neophyte Poster
    офлайн
    nikel88 Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #208629

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 26 ноября 2013 22:21

    Откликнулась эта "контора" на моё резюме в интернете, в общем прошёл я собеседование, потом была вторая часть собеседования. Таких циркачей и шарлотанов я ещё не видел, девушка которая вела нам лекцию "поделилась", что людей которым всё равно что они пьют (имеется ввиду воду, не прошедшую фильтрацию их фильтрами) 1 % из 100 и она их называет "хрю-хрю" )))) Мне аж как то даже не по себе стало, вот такой вот психологический ход, чтобы никто из присутствующих ничего не возразил, ведь никто не хотел бы оказаться "хрю-хрю". На этой лекции лилось много необоснованной "воды", по поводу качества воды и прочей "лапши" :D Трюк с электролизом естественно присутствовал.. Создают много значимости своей компании, мол "почему должны взять именно вас". Девушка сказала, что всем присутствующим "кандидатам" обязательно перезвонят и скажут, берут они вас или нет. Быстро осознав куда я попал, к тому же был опыт "такой работы" у моего друга, я уже сразу решил, что не буду тут работать. Короче перезванивает мне эта же девушка, что вела лекцию в 21:30, меня очень позабавил её ответ, сейчас напишу дословно как всё было))
    -Девушка: Здравствуйте, извините что поздно, ну что вы думаете по поводу завтра, готовы обучаться?
    -Я: Вы знаете, я подумал, пожалуй откажусь от вакансии..
    (Дальше самое интересное, ответ достойный циркача из дешёвого театра)
    -Девушка: Ну вы знаете и хорошо, что мы оба пришли к такому выводу, до свидания.
    Вывод: Даже из этого короткого телефонного разговора, понятно с кем мы имеем дело. Никакого уважения и "защитная реакция" вместо человеческого ответа. Выкрутилась даже в последний момент, чтобы быть в выигрышном положении....

  • KlimentQ Member
    офлайн
    KlimentQ Member

    204

    10 лет на сайте
    пользователь #876581

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 28 ноября 2013 11:34

    Ваш коммент о найме на работу уже где-то был, если я не ошибаюсь. Тут же просто обсуждение фильтра, а не того, как вы на работу устраивались.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 28 ноября 2013 12:10

    "Плохой продавец - плохой товар" верно всегда. "Хороший продавец - хороший товар" верно не всегда. Так что по тому как ведет себя компания можно судить о товаре.

  • KlimentQ Member
    офлайн
    KlimentQ Member

    204

    10 лет на сайте
    пользователь #876581

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 28 ноября 2013 12:22
    _Malishok_:

    Так что по тому как ведет себя компания можно судить о товаре.

    Да, но не всегда. У меня так почему-то всегда с цветами: захочешь купить жене, пойдешь, вроде красивая продавщица, красиво букетики стоят, купишь у неё, а придешь домой и... :o