Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 16 октября 2006 11:10 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Ну что же, начинаем заново :(

    Предыдущая ветка здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=484802

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Izdes Junior Member
    офлайн
    Izdes Junior Member

    64

    17 лет на сайте
    пользователь #64719

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 ноября 2006 01:12

    В 22:00 - 24:00 (время примерное, в это время там проезжал) на Я.Коласа, возле Сиреневой луны стоит второй Гольф, на первой полосе, по диагонали, без номеров(судя по состоянию мест крепления номера, номерные знаки сняты), на аварийке, с побитым задним правым крылом и фонарем, такое ощущение, что он зацепил этим местом столб :insane:

  • Sergey29j Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey29j Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #78207

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 ноября 2006 01:22

    Он не мог покончить жизнь самоубийством, он ехал на встречу к своей маленькой дочери. В его планы входила только ЖИЗНЬ. Он был хорошим водителем. Я поверю в версию ХОНДы, во что угодно, что могло помешать движению, и больше ни во что. Это говорю вам я - его крестная.

  • Cqwerick Member
    офлайн
    Cqwerick Member

    179

    18 лет на сайте
    пользователь #47262

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 23 ноября 2006 01:34

    определитесь..... алучше вообще замолчать

  • Deamer Member
    офлайн
    Deamer Member

    474

    18 лет на сайте
    пользователь #47307

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 23 ноября 2006 01:42

    Огромная просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о том, что произошло 21.11.06г. на МКАД с BMW -- ДО СТОЛКНОВЕНИЯ СО СТОЛБОМ -- пишите в личку.

    Очень надеюсь, что найдутся адекватные свидетели и мы узнаем как погиб наш Друг.

    И не я один.

    P.S.: Прошу прекратить всяческие сопли на счёт суицида - вы не имеете ни малейшего представления об этом человеке.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16460

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16460
    # 23 ноября 2006 02:04

    зацепила меня эта авария на кольцевой...ничего не скажешь...встал глубокой ночью, чтобы высказать накопившееся после долгих раздумий...не укладывается у меня такое в голове...

    если это самоубийство, как утверждает друг Borokko, то первая мысль, что приходит в голову, - он - трус и подлец...проблем хватает у всех, и их приходится как-то решать каждый Божий день...если так все плохо в его жизне было, почему бы не попытаться перевернуть эту тусклую страницу и не начать с чистого листа?..продать свой БМВ, купить билет на самолет и отправиться в Африку или Юго-Западную Азию спасать жизни маленьких детишек, страдающих от голода, холода, инфекционных болезней, детей, у которых, надо полагать, жизненных проблем никак не меньше, чем у Жени, у которого есть и дорогой авто, и сытая жизнь...и хочется спросить - видел ли он когда-нибудь смертельно больных пациентов онкодиспансеров, которые каждый день молятся об "еще одном денечке", чтобы успеть совершить побольше благих дел?..почему он выбрал самый легкий путь?..почему слово "борьба" исчезло из его лексикона?..

    а если правда и то, что перед тем, как совершить этот воистину глупейший поступок, он позвонил супруге попрощаться, то он мерзавец...вы только представьте состояние супруги, которая узнает, что ее муж умрет через несколько мгновений...самые длинные минуты ее жизни...и что дальше?..молодая жена-вдова, дочь, оставшаяся без отца, родители, вынужденные хоронить сына, друзья, родственники - он подумал о них, когда вжимал в последний раз в жизне педаль газа?..

    но пока писал, появился пост от Sergey29j, в котором утверждается совсем иное...и если версия о самоубийстве, выдвинутая близким другом, - неверна, а слова крестной соответствует истине, то, простите великодушно, но где у этого "Женечки" была голова на плечах опережать по обочине на огромной скорости??? неужели непонятно, что попав в скольжение он мог унести на тот свет еще не одну душу?..какими благими целями это не объяснялось - встреча с любимой дочерью ли - мне совершенно невдомек, как взрослый человек не мог не осознавать возможных печальных последствий своего безрассудного поступка...

    я не хочу никого обвинять, не хочу приносить лишних страданий его семье, но не могу не говорить...слишком поучительна эта история...если это суицид, то мне нисколько не жалко его: человек - творец своей судьбы, и выбор делает только он сам...ежели второе - эта катастрофа должна стать печальным напоминанием для всех, кто нарушает правила: не только ПДД, но и жизненные...

    dixi...

  • БАЛБЕС Neophyte Poster
    офлайн
    БАЛБЕС Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #78206

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 ноября 2006 02:35

    прочёл и мурашки пробежали по коже, представил все себе,,, это ужас,,, чтобы там нибыло,,, по себе знаю, что когда спешишь, и дело срочное, то лечу сломя голову,,, и иногда порю косяки,,, и тоже не думал что может быть, пускай это печальное событие послужит всем водителям огромным уроком на всю оставшуюся жизнь, обо только тот кто не думает наперед, рискует больше всех, для себя я сделал огромные выводы,,,, это действительно очень страшно...

  • Sergey29j Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey29j Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #78207

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 ноября 2006 03:04

    Уважаемый Satori,

    у Жени было проблем невпроворот, как впрочем у нас всех, не важно какая машина у него была, дело в том, что 4 месяца назад он похоронил своего отца (онкозаболевание), не надо в данном случае вспоминать детей Африки, у нас свои дети, дело не в этом и билет мы когда-нибудь купим, а может быть и кто то это сделает за нас, дело в понимании истины, а это уже философия. Не было там ни тормозного пути, не было и скольжения, что там произошло, и как там было, вот суть представления понимания этой самой истины. Я думаю, что был еще и фактор, который не зависел от него.

    Он очень сильно любил жизнь, но и к сожалению (с какой стороны рассматривать) скорость.

  • Unregistered Senior Member
    офлайн
    Unregistered Senior Member

    3458

    19 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 23 ноября 2006 05:46

    satori, оставь свои идиотские рассуждения при себе. противно читать. человек погиб, так не тревожь его "сон".

    [banned]
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16460

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16460
    # 23 ноября 2006 07:31

    Unregistered,

    суть моих "идиотских рассуждений" сводится к вопросу - стоило ли ПЫТАТЬСЯ сэкономить 20 минут на встречу с дочерью, чтобы в конце концов увидеть ее, дай Бог малютке здоровья, лет через 70-80 да и то не на этом свете?..

    Sergey29j,

    я понимаю боль вашей утраты, но продолжаю не понимать, как можно было так легкомысленно относится к своей жизне...

    Я так понимаю, он любил риск?..

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 23 ноября 2006 07:33

    Я предлогаю всем заткнуться и оставить свои мнения при себе....

    Хоть я и никакого отношения не имею к парню, но всё равно после прочитанного стало больно...

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 23 ноября 2006 07:41

    Не знаю, не понимаю я этого. Выиграть пять минут, чтобы расстаться с жизнью? Выбрать самый легкий способ, чтобы решить все проблемы, а точнее перевалить их на плечи других?

    Я тоже люблю скорость, но... Есть много вариантов ,как ей наслаждаться БЕЗОПАСНО и не создавая риска себе и окружающим. Факторы, от нас не зависящие?

    Да какая теперь уже разница. Человека нет и пусть земля ему будет пухом, а у близких и родных будут силы. Каждый из этой истории сделает свои выводы. И незачем тревожить "сон". Мы там не были, мы не знаем ни причин, ни обстоятельств. Давайте, просто примем к сведенью, сделаем выводы и не будет "перемывать" детали, которые по сути дела нас НЕ касаются.

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • maxell Senior Member
    офлайн
    maxell Senior Member

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 23 ноября 2006 08:57

    Скорость - не для дороги общего пользования, и эта самая дорога каждый день напоминает об этом.

    Многие любят скорость, но грань риска переходить не надо

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • jindos Member
    офлайн
    jindos Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #49991

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 23 ноября 2006 09:01

    эээ... надо наверное отдельный топик создать по поводу этой аварии...

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    22 года на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 23 ноября 2006 09:02

    Я вспоминаю как тоже однажды обгонял на скорости около 130км/ч по разделительной полосе на трассе M1. Был очень зол на чайников которые заняли всю проезжую часть тошнили параллельно и никак не хотели уступать дорогу, но столбов там не было, машину удержал и красиво завершил свой маневр обгоном. После произошедшего осознал всю глупость, больше так не делаю.

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    22 года на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 23 ноября 2006 09:04

    maxell, что бы осознать грань риска надо подобраться к ней как можно ближе, а это уже само по себе риск.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 23 ноября 2006 09:15
    Borokko:

    Тормозной путь отсутствовал как таковой....

    А разве на машине с ABS будет тормозной путь ? Или в этой БМВ даже ABS не было ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • maxell Senior Member
    офлайн
    maxell Senior Member

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 23 ноября 2006 09:20

    Поставят столбы снаружи, потратя денех на два комплекта мачт, поимеют откаты

    Вот ты сам и установил причинно-следственную связь

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 23 ноября 2006 09:22
    Unregistered:

    satori, оставь свои идиотские рассуждения при себе. противно читать. человек погиб, так не тревожь его "сон".

    +500

    От блин. САТОРИ, ты НИ-ЧЕ-ГО не знаешь про человека, а несешь какой бред про детей Африки, пейсатель Ё-моЁ...

    .
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 23 ноября 2006 09:36

    Unregistered (цитата):

    satori, оставь свои идиотские рассуждения при себе. противно читать. человек погиб, так не тревожь его "сон".

    +500

    От блин. САТОРИ, ты НИ-ЧЕ-ГО не знаешь про человека, а несешь какой бред про детей Африки, пейсатель Ё-моЁ...

    Сатори рассуждал в большей степени о ситуации. И я с ним согласен. Никакого бреда, попытка разобраться в случившемся. Поддерживаю Сатори.

    good day today
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7687

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7687
    # 23 ноября 2006 09:40

    Deamer,

    Огромная просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о том, что произошло 21.11.06г. на МКАД с BMW -- ДО СТОЛКНОВЕНИЯ СО СТОЛБОМ -- пишите в личку.

    Очень надеюсь, что найдутся адекватные свидетели и мы узнаем как погиб наш Друг.

    И не я один.

    P.S.: Прошу прекратить всяческие сопли на счёт суицида - вы не имеете ни малейшего представления об этом человеке.

    Водитель, превысив скоростной режим, не справился с управлением и выехал на обочину где столкнулся с осветительным столбом. Причина смерти - множественные повреждения не совместимые с жизнью.

    P/S/ Ему крупно повезло, что он не захватил с собой никого больше.

    Баляць маи крылля!
Тема закрыта