Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Panasonic KX-TG7105

Ответить
  • Arny Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Arny Senior Member Автор темы

    1019

    19 лет на сайте
    пользователь #23871

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 14 октября 2006 20:20

    Народ!

    Помоги разобраться: проверила телефон : позвонила, гудок прошел, мелодия заиграла. Я кладу трубку, а он продолжает звонить еще 2 минуты(!!!) и так постоянно.

    Это глюк? Или это настройки такие?

    Че делать?

  • Lior Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Lior Паяльник & Отвертка TEAM

    1637

    20 лет на сайте
    пользователь #9931

    Профиль
    Написать сообщение

    1637
    # 25 октября 2006 18:08

    Не скажу точно про эту модель, но для модели 205 скажу. В штатном режиме аппарат определяяет номер после снятия трубки. Но, есть специальные коды которые позволяют это изменить. Если продавец перепрограмировал телефон чтобы он определял номер до снятия трубки, то происходит вот такой сбой как ты описала.

    Можно вернуть все в обычный режим если тебя не устраивают такие сбои, но тогда толку с определителя почти никакого, так что решай сама.

    Как перепрограммировать можно найти в интернете. Или подойди к тому, кто его тебе продал, потому что другие продавцы за такую услугу могут денюжку попросить.

    Коhито эрго сум!
  • tolstyachok Vaper's Club
    офлайн
    tolstyachok Vaper's Club

    2105

    19 лет на сайте
    пользователь #29929

    Профиль
    Написать сообщение

    2105
    # 29 октября 2006 21:02
    Arny:

    Народ!

    Помоги разобраться: проверила телефон : позвонила, гудок прошел, мелодия заиграла. Я кладу трубку, а он продолжает звонить еще 2 минуты(!!!) и так постоянно.

    Это глюк? Или это настройки такие?

    Че делать?

    Заходишь в меню в пункт АОН и там нажимаешь 255 , выбираешь выкл., выключаешь тел. и вкл. должно быть все ОК

  • Snoiciv Member
    офлайн
    Snoiciv Member

    211

    18 лет на сайте
    пользователь #44960

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 24 ноября 2006 09:34

    Да купил, да классный, но он мне делает какие-то странные отзвоны, после выхода в интернет, после разговора, и чем больше говорю, тем большее количество отзвонов ??? 20 минут поговорил раза три он мне отзвонил:conf: А да у меня спаренный телефон, может как-то влияет. Помогите иначе я его выкину. А кто поможет тому сто раз скажу СПАСИБО !!!

  • Londonetz Member
    офлайн
    Londonetz Member

    202

    18 лет на сайте
    пользователь #41366

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 ноября 2006 21:42

    на спаренном работа не гарантируется.

    попробуй купить адаптер-усилитель для спареной линии (на жданах раньше были) - должно помочь..

  • Absent80 Member
    офлайн
    Absent80 Member

    349

    18 лет на сайте
    пользователь #33221

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 28 ноября 2006 06:49

    Народ, может кто знает, вчера купил этот телефон, и он что-то ни в какую не хочет номера определять. (Идет звонок, нажимаешь на кнопку, он показывает прочерки и все). Может, чтобы корректно АОН работал там надо что-нибудь настраивать или активировать на АТС?

  • Londonetz Member
    офлайн
    Londonetz Member

    202

    18 лет на сайте
    пользователь #41366

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 28 ноября 2006 08:16
    Absent80:

    Может, чтобы корректно АОН работал там надо что-нибудь настраивать или активировать на АТС?

    Надо узнать на АТС, какой стандарт определения поддерживается и включен ли он. Или может у тебя АОН включен, но звоят только со станций, которые не определяются. А вообще где-то на форуме была ветка про АОНы...

  • Absent80 Member
    офлайн
    Absent80 Member

    349

    18 лет на сайте
    пользователь #33221

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 29 ноября 2006 22:30

    Londonetz

    cпасибо, нашел.

  • JTeam Member
    офлайн
    JTeam Member

    481

    17 лет на сайте
    пользователь #79110

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 6 декабря 2006 22:53

    Индикатор все время горит когда телефон стоит в базе??

  • VOVVANNYCH Senior Member
    офлайн
    VOVVANNYCH Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #24253

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 11 декабря 2006 08:45

    Про него же... у меня такой же модель 7106 (с дополнительной трубкой). Подскажите, почему антенка горит (не мигает) а черточек нету.. Звонит, работает, все дела. А видно что там могет качество связи показывать до трех черточек, а ни одна не горит. Тока антенка... Эт у всех так? Нет рядом приборов, которые могли бы перебивать связь и трубка близко. Не появляются.:conf:

  • Londonetz Member
    офлайн
    Londonetz Member

    202

    18 лет на сайте
    пользователь #41366

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 11 декабря 2006 09:17
    VOVVANNYCH:

    Про него же... у меня такой же модель 7106 (с дополнительной трубкой). Подскажите, почему антенка горит (не мигает) а черточек нету..

    - где там черточки ? только антеннка и всё. Если работает, то и нечего париться...

  • VOVVANNYCH Senior Member
    офлайн
    VOVVANNYCH Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #24253

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 11 декабря 2006 21:34

    да не, понятное что нечего париться.. просто когда контраст больше делаешь, то видно что предусмотрены черточки, как у мобилы. Одна две или три, в зависимости от качества приема.. Так вот. Не горят они. Тока антенка. Неужто эта функция включается тока для продвинутых моделей? Нах там эти черточки на дисплее? Просто к другану зашел у него тоже просто антена горит и без черточег.. Но у него они и не предусмотрены (видно когда контраст побольше сделаешь, что их нет..) А у меня есть... но не горят... да я тож думаю, раз работает то и хрен с ним.. просто интересно, НАХ там для них место зарезервировано тогда.

    И про АОН. Как он в работе, и кто регил на АТС функцию?

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 15 декабря 2006 00:35

    Качество работы АОН зависит от линии. Если на твоей АТС есть функция CLIP, то после ее активации будут определяться 99% номеров, если CLIP нет - тогда 40-70%, не больше.

    Палочек возле антенки быть не должно, просто дисплей такой выпустили (на нем, на всякий случай предусмотрены палочки) да и толку от них очень мало, даже если бы они и горели, это же НЕ GSM!

  • 80411 Neophyte Poster
    офлайн
    80411 Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #80411

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 декабря 2006 23:26

    Может кто-нибудь подключал на АТС услугу CLIP? Хотелось бы узнать на всех ли АТС поддерживается она или только на цифровых. И нужен какой либо сертификат соответсвия на телефон (Panasonic KX-TG7105) при подключении данной услуги.

  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    21 год на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 19 декабря 2006 00:12

    Pavel!, На цифровых и то не на всех. на моей нету этой услуги :cry:

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 19 декабря 2006 00:37
    Aleste:

    Качество работы АОН зависит от линии. Если на твоей АТС есть функция CLIP, то после ее активации будут определяться 99% номеров, если CLIP нет - тогда 40-70%, не больше.

    при подключении услуги аон - тоже почти все определяется

  • amadey Neophyte Poster
    офлайн
    amadey Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #80840

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 декабря 2006 23:30

    Народ, ответьте, пожалуйста, на один вопрос: может ли телефон определять номера без нажатия на кнопку (трубочку), то есть эта функция автоподнятия, кажется, или такая фича сдесь недоступна, тогда поставлю обратно свой старенький АОН "Русь"! Эта функция для меня самая важная!!! Зарание спасибо.

  • Londonetz Member
    офлайн
    Londonetz Member

    202

    18 лет на сайте
    пользователь #41366

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 декабря 2006 10:03
    amadey:

    Народ, ответьте, пожалуйста, на один вопрос: может ли телефон определять номера без нажатия на кнопку (трубочку), то есть эта функция автоподнятия, кажется, или такая фича сдесь недоступна, тогда поставлю обратно свой старенький АОН "Русь"! Эта функция для меня самая важная!!! Зарание спасибо.

    - ну сколько можно-то, в разных ветках постоянно этот вопрос всплывает...

    http://uniteka.com/cordless/panasonic-7125-aon.shtml

  • amadey Neophyte Poster
    офлайн
    amadey Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #80840

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 декабря 2006 15:58

    1. Войдите в меню

    2. Войдите в пункт меню НАСТРОЙКИ БАЗЫ.

    3. Войдите в пункт меню АОН

    4. Введите число 255.

    5. Войдите в пункт меню АВТОПОЛУЧЕНИЕ.

    6. Выберите пункт ВКЛ.

    7. Подтвердите выбор (OK или стрелку вправо).

    Для возврата к первоначальному режиму работы определителя номера - в пункте 7 выберите ВЫКЛ.

    у меня Panasonic kx-tg 7105 ru?

    первые три пункта понятны, ну, а куда именно вводить число 255, ни в длительность сигнала, ни в задержку сигнала, ни в задержку 1-го сигнала оно не вводится видимо недопустимое значение. А пункт меню АВТОПОЛУЧЕНИЕ где находится, что то не нашел, подскажите, пожалуйста неродимому, уж очень надо.

    Спасибо!!!

  • amadey Neophyte Poster
    офлайн
    amadey Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #80840

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 декабря 2006 15:59

    ой, чето я запутался с цитатами...