• Kriss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kriss Senior Member Автор темы

    1577

    15 лет на сайте
    пользователь #136742

    Профиль
    Написать сообщение

    1577
    # 1 ноября 2012 16:21 Редактировалось Kriss, 2 раз(а).

    del

    i5-3570K/ HR-02 Macho/ P8Z77-LX/ HD7970/ BlackDragon 2x4GB/ 128Gb Plextor/ 6Tb (2*3HDD)/ Z9Plus/ Chieftec750/ U2412M
  • crimean Member
    офлайн
    crimean Member

    452

    13 лет на сайте
    пользователь #265276

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 6 апреля 2013 10:47

    Kriss ?

    в натуре совсем иначе выглядит,чем на этих фото :)
    не то что бы хуже, он просто крупный и выглядит брутально.а я как раз подбирал внешний вид :( вентиляторы корпусные - сразу на 5 вольт,иначе шумные.
    шумоизоляция ? думаю совсем небольшая,серьёзный шум не погасит,правильно меня учил
    Ройл (ну тут его все знают :D ) ,что лучше открытый корпус и тихие комплектующие.
    а я не послушал и купил этот.
    вердикт - есть свободные средства - можно брать,но всё равно ,что бы достичь тишины,нужно будет подбирать тихие (или очень тихие) комплектующие и сажать корпусные кулеры на 5 вольт (ну это легко,там хорошие переходники в комплекте )

  • crimean Member
    офлайн
    crimean Member

    452

    13 лет на сайте
    пользователь #265276

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 18 апреля 2013 18:14 Редактировалось crimean, 2 раз(а).

    ...ть ,ну как можно вообще добится шумоизоляции,если спереди и сзади отверствия для циркуляции воздуха :(
    купил диск WD на терабайт ,на 5400 специально,что бы не шумел - так он скрипит головками (может их
    смазать ? ) и этот скрип отлично слышен ! однозначно - хотите тишины - не ищите шумоизоляцию (ну может от 200 уёв - тут я не в курсе :) ) а подбирайте комплектующие. и лучше бы без HDD

    июнь 2013,добавлю : что - то мне корпус мой начинает всё больше нравится :) ,есть ощущение вещи не дешевой.и уже доволен,
    что не взял глянцевый (которые типа старшие модели ,за 90 - 100 у.е.) со временем понимаешь,что матовый гораздо приятнее.