Ответить
  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 22 ноября 2015 13:17
    1771624:

    Вы можете пройти курс по гриму . Обучение всего 1.5 месяца. Высококвалифицированный педагог. Звоните 8029 3034242 . Киношкола-Студия Андрея Полупанова.

    Просветите , пожалуйста- Курсы по гримму-это что? Они применимы только в киноиндустрии?

  • Анжелика456 Neophyte Poster
    офлайн
    Анжелика456 Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1857418

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 февраля 2016 11:24

    Курсы от образовательного центра Лидер очень классные!!!У меня соседка их закончила, Ооооочень круто делает теперь!!У нее уже даже очень большая клиентура. Все к ней хотят. Профессионал!!Хорошо,что для своих время находит))) :)

  • 1887026 Neophyte Poster
    офлайн
    1887026 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1887026

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 марта 2016 20:06 Редактировалось 1887026, 2 раз(а).

    Точно могу сказать, что не стоит идти на курсы визажиста к ИП Миневич Алёна. Что на проспекте Машерова.
    Моя знакомая, сдавала ей "экзамен" много раз.
    Рассказывала, что Алёна, обманывает с условиями, которые оговаривают до подписания договора.
    Всю косметику, девочки на курсе, покупали сами. и ей же, учились.
    Алёна, совершенно свободно может забить на учениц и в то время, за которое ей заплатили деньги, и по сути. она должна учить людей красить, она с лёгкостью, назначает встречи своим клиентам и красит их, так сказать, совмещая полезное с приятным.
    Курсы,совершенно не систематизированы. В итоге,со слов знакомой:- что научишься делать сама,то и результат,твоего упорства, но не стараний "преподавателя".
    Лучше уже сходите к Учительнице, этой Алёны.К слову, сама Алёна, всё скопировала у неё. Кроме подхода к делу.)))
    Там хоть научитесь.
    Вот кстати свежая статейка про Алёну ))Алёна Миневич

    Не завидуй.
  • KarinaKov Neophyte Poster
    офлайн
    KarinaKov Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1202612

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 апреля 2016 00:30 Редактировалось KarinaKov, 1 раз.

    АльфаЕд - новый образовательный центр. Красивая аудитория. Курс очень хороший - исключительно практические занятия.

  • 1904623 Neophyte Poster
    офлайн
    1904623 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #1904623

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 мая 2016 14:34

    А я училась в Новом завтра.Хорошо организовано обучение, недалеко от метро, офис в одном здании с учебными аудиториями. От курсов в восторге. Огромное спасибо им за это. Но отдельных слов заслуживает преподаватель Наталья- это профессионал своего дела, замечательный, самый лучший преподаватель из всех кого я встречала! Спасибо ей большое за знания, душевную атмосферу и море радости! Рекомендую!

  • slaviana30 Member
    офлайн
    slaviana30 Member

    343

    10 лет на сайте
    пользователь #801775

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 23 июня 2016 23:39

    1887026
    И вы специально зарегились на форуме,чтобы рассказать здесь,как пострадала ваша знакомая? Понятия не имею,кто такая Алена Миневич,но хочу немного вас разочаровать,а точнее,немного объяснить:
    Вы пишите,что косметику ученицам пришлось купить, а для чего они,собственно,учатся и как планируют в дальнейшем работать,на чем? Преподаватель должен предоставить тоже?
    "Алена скопировала все у учительницы"....вы наверняка вообще далеки от этой профессии. Есть школы,которые работают по одному направлению,и там все преподают одну и ту же теорию,одни и те же принципы. И это нормально.
    Ваш отзыв высосан из пальца.

  • 2110247 Junior Member
    офлайн
    2110247 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #2110247

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 2 марта 2017 16:20

    Обучалась на курсе Визаж в Древо знаний. Очень довольна полученными знаниями и навыками. Все занятия основывались на практике. Обучение всегда проходило в теплой, дружественной обстановке, преподаватель помогал и корректировал недостатки работ. Получила хороший фундамент для дальнейшего совершенствования в данной сфере. И теперь я начинающий визажист и занимаюсь любимым делом.

  • xyanita Junior Member
    офлайн
    xyanita Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #390262

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 22 марта 2018 15:07

    Хочу оставить свой отзыв после окончания полного базового курса Media make up artist у Китаевой Екатерины в Академии стиля. Отзыв этот предназначен для девочек, которые не могут определиться с выбором курсов, к какому преподавателю пойти, которые, как и я, искали отзывы про этого преподавателя, но, к сожалению, их просто на тот момент не было. Ни плохих и ни хороших)
    С самого начала курсов Китаева Екатерина начала по-разному относится к ученикам. Получалось так, что большинство времени Катя уделяла своим любимчикам, делая макияж вместе с ними на их модели, а к остальным подходила в основном только, если ее позвать, и то не с первого раза.
    Это очень непрофессионально делать такое явное разделение и по-разному обучать. Это очень странно, когда люди платят большие деньги за обучение и вынуждены чувствовать какой-то дискомфорт и дискриминацию на занятиях.
    Что касается качества обучения, курс называется ПОЛНЫЙ базовый . Какие-то поверхностные моменты Китаева Екатерина нам дала. Однако, хотелось бы получить с этого курса больше информации. Тема коррекции форм лица и глаз была у нас только в теории, а на практике совсем не было ничего подробного рассказано и показано. Макияжа губ тоже совсем не было. Что касается макияжа глаз, то цвета выбирали сами наугад. Рисовали практически одно и тоже на каждом занятии. Секретами с нами Катя Китаева тоже особо не поделилась, информации далавала мало.
    Девочки, не спешите с выбором, десять раз проверьте, подумайте и переспросите у тех, кто уже учился или знаком с этой сферой. Чтобы потом не жалеть. Либо сходите в качестве модели на занятие к преподавателю, к которому хотели бы записаться на курсы, чтобы вы увидели заранее, как он преподает и объесняет. Нравится ли вам его стиль и так далее... И сделали правильный выбор.
    Если в целом говорить про Академию стиля, то впечатления хорошие. Отзыв относится только к конкретному курсу Media make up artist у Китаевой Екатерины. Претензии не как к визажисту, а как к преподавателю.

  • 2328778 Neophyte Poster
    офлайн
    2328778 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2328778

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 марта 2018 22:06 Редактировалось 2328778, 2 раз(а).

    xyanita, вынуждена не согласиться с вами!!! Обучалась у Кати и осталась всем довольна!!! Катя дала отличную базу. Никакого особого отношения или пренебрежения в чью-либо сторону не заметила. Очень информативный курс и отличная подача!!! В группе у нас царила абсолютно непринуждённая атмосфера))) с девочками и преподавателем общаемся по сей день. Всегда ответит и подскажет!!!

  • kukiku Junior Member
    офлайн
    kukiku Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #476023

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 августа 2018 16:44 Редактировалось kukiku, 2 раз(а).

    ок

  • Emptiness Member
    офлайн
    Emptiness Member

    442

    11 лет на сайте
    пользователь #606664

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 22 октября 2018 14:08

    подскажите хорошие курсы по визажу?

    Shine bright like a diamond
  • europe-79 Junior Member
    офлайн
    europe-79 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #183950

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 12 ноября 2018 12:38
    Emptiness:

    подскажите хорошие курсы по визажу?

    https://www.instagram.com/vim_school/?hl=ru

  • carol.1 Neophyte Poster
    офлайн
    carol.1 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2276226

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 августа 2019 18:06

    [censored by Grace-o]

  • drewbblz Neophyte Poster
    офлайн
    drewbblz Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2886374

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 ноября 2019 14:16
    Emptiness:

    подскажите хорошие курсы по визажу?

    Я вот эти [censored by Grace-o]курсы визажиста проходила, там даже если ты впервые видишь кисточку (как я) все очень доступно и понятно. Для профи тоже варианты есть :)

  • hannatkachenko Neophyte Poster
    офлайн
    hannatkachenko Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3079974

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 октября 2020 15:42

    При желании и с видео-уроков можно научиться, дело в косметике. А вообще в inglot неплохо преподают.

    hannatkachenko
  • 3407595 Neophyte Poster
    офлайн
    3407595 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3407595

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 января 2022 09:41

    Добрый день! Хочу поделиться с Вами личным опытом, проходила курс визажа в школе "[censored by Grace-o]", осталась очень довольной. Занималась с преподавателем индивидуально. Курс, Марина Николаевна, преподносила четко и одновременно интересно, а главное, очень много было практики. Советую только эту школу: [censored by Grace-o]