Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3178

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Andron Senior Member
    офлайн
    Andron Senior Member

    2111

    22 года на сайте
    пользователь #297

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 22 декабря 2014 13:54
    Fyn:

    Andron, чтобы дать официальную ссылку на почитать, то пока нет. Но, полагаю, что не сегодня-завтра его опубликуют на правовых порталах.

    Тут есть еще один ньюанс... нацбанк "рекомендует ввести комиссионный сбор"... т.е. рекомендует банками внести соответствующие изменения в тарифы... по состоянию на 19.12.2014 Беларусбанк такой сбор на сколько мне известно не вводил. Если речь о налоге, то это вообще не вотчина НБРБ.

    Поэтому вопрос остается открытым и ожидает подтверждения или опровержения от официального представителя Беларусбанка.

  • slon13 Senior Member
    офлайн
    slon13 Senior Member

    3612

    15 лет на сайте
    пользователь #137563

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 22 декабря 2014 17:44 Редактировалось slon13, 1 раз.

    добрый день. первый раз делаю платежное поручение через клиент банк. подскажите, а карт-счет как и где я могу узнать, а то я совсем запутался. у меня сделали пример такой
    ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ДОХОДА ИП ......... ЗА .............. 20....Г. НА КАРТ-СЧЕТ 59 СОГЛАСНО ДОГОВОРА 38 ОТ 00.00.20....Г. ПАСПОРТ AB0000000 ОТ 00.00.20....Г. .................НСКИМ РОВД. АДРЕС - Г......................., УЛ................., Д........., КВ..............
    номер договора, начинающегося с 38 я нашел в бумагах, а вот номер карт-счета с 59 никак найти не могу нигде...
    как я понимаю, там должен быть номер договора. а какого именно? у меня есть договор текущего банковского счета в бел.руб, договор текущего банковского счета с использованием банковской карты, договор на обслуживание по зачислению и выплате доходов, договор по использованию электронных документов

  • ddh5 Member
    офлайн
    ddh5 Member

    388

    11 лет на сайте
    пользователь #633137

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 22 декабря 2014 18:25

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему в инфокиосках убрали функцию пополнение наличными карт. Это временно или постоянно. Очень удобно было, а теперь приходится стоять очередь в кассу.

  • Лёша85 Junior Member
    офлайн
    Лёша85 Junior Member

    77

    17 лет на сайте
    пользователь #61250

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 декабря 2014 18:38

    пытаюсь оплатить на али соответственно в доларах,
    но ЧЕТО СОВСЕМ ПОНЯТЬ НЕ МОГУв тех поддержке сказали что моя маэстра должна оплачивать и никаких запретов нету
    но почему когда я просто номер карты мне пишут, что он неправильный...

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    ВСЕ РАЗОБРАЛСЯ ///

    тока смысл пишет так же ка ки на всех картах что банк отклонил операцию...
    хотя официалььно говорят запретов нету

  • Maryna78 Neophyte Poster
    офлайн
    Maryna78 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #845817

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 декабря 2014 19:21

    Дополню, что при переоформлении со вкладного счета в бел. рублях в иностранную валюту все равно взимается 30 % сбор от суммы денежных средств в бел. рублях за покупку ин. валюты.

    Хотелось бы знать КОГДА можно будет переоформить бел. рубли в валюту (конечно +30%), в частности в евро??? Сегодня мне предложили снять наличку и поискать евро в обменниках, а потом принести их в банк. Честно говоря меня это вообще не устраивает. Мне было бы проще конвертировать бел. рубли в евро прямо в банке, не хотелось бы бегать по обменникам.

  • ludmila-sls Member
    офлайн
    ludmila-sls Member

    272

    13 лет на сайте
    пользователь #347470

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 22 декабря 2014 21:30 Редактировалось ludmila-sls, 1 раз.

    ..Lana.., или может кто знает - скажите по какому курсу сейчас списывают деньги с карточки при оплате в зарубежных интернет-магазинах. - покупки есть в долларах и франках. ( карта Visa electron в бел.рублях)

  • slon13 Senior Member
    офлайн
    slon13 Senior Member

    3612

    15 лет на сайте
    пользователь #137563

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 22 декабря 2014 21:48

    ludmila-sls, эта функция отключена на данный момент

  • ludmila-sls Member
    офлайн
    ludmila-sls Member

    272

    13 лет на сайте
    пользователь #347470

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 22 декабря 2014 21:51 Редактировалось ludmila-sls, 1 раз.
    slon13:

    ludmila-sls, эта функция отключена на данный момент

    вчера и сегодня делала заказ, операция прошла успешно, деньги списали и уже кое-что отправили, и очень хочется знать по какому курсу сняли деньги с карты( карта Visa electron - в белках)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 22 декабря 2014 22:31

    ludmila-sls, ещё не сняли. Попробуйте 26-27-го в отделениях своего филиала (филиал написан на карте) взять выписку по карт-счёту. Возможно, уже успеют к этому времени обработать по счёту. Отделение должно обычно работать по субботам, чтобы быть открытым 26-27.
    Ннада паспорт с собой.

    Или ждать 29-го и прогуляцца в отдел карт филиала либо так же взять выписку :)

    I sneak into backstab position.
  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1371

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 22 декабря 2014 22:35

    С кешинами молодцы конечно. Обстоят очередь в велкоме, чтобы увидеть, что через него нельзя положить деньги на карту.

  • saniaba Member
    офлайн
    saniaba Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #197729

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 23 декабря 2014 08:55

    подскажите пожалуйста, правда ли что, как сказали в банке, на снятие наличных USD в банке с карты в USD установлен лимит в 500$?

  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 23 декабря 2014 09:14 Редактировалось Fyn, 2 раз(а).
    saniaba:

    подскажите пожалуйста, правда ли что, как сказали в банке, на снятие наличных USD в банке с карты в USD установлен лимит в 500$?

    По ограничениям есть информация на сайте банка: Ограничения по операциям с использованием карточек. По чистым валютным карточкам ограничений, пока, нет.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Knjaz4191 Senior Member
    офлайн
    Knjaz4191 Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #203812

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 23 декабря 2014 09:30

    Вчера ради интереса оплатил в интернете рублевой картой. Сняли по курсу 11.118р без комиссии :-? В чем прикол?

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лоx платит всегда
  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    19 лет на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 23 декабря 2014 12:33

    Беларусбанк вы свиньи, ваш колл центр не работает. Вы не отвечаете третий день на отправленное Вам письмо, за что я Вам плачу деньги?
    Может быть господа на форуме подскажут, карта Visa classic от беларусбанка с баксами на счету имеет ограничения или нет?
    Я смогу ей пользоваться за бугром?

    Министерство добрых дел
  • Runboy Member
    офлайн
    Runboy Member

    356

    10 лет на сайте
    пользователь #1042487

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 23 декабря 2014 12:38

    Sanek2, им сейчас не до вас,поверьте. Многие частники просто перестали работать ибо не знают на каких условиях. Вот и ББ старается уйти в тень,т.к. ситуация нестабильна и меняется ежечасно :spy: Девальвировали бы рубль и дело с концом,а то сейчас сами банкиры сидят в шоке от таких нововведений :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    Хотя какая девальвация...о чём я Лукашенко: девальвировать рубль не будем. Хотите обвала — бегайте по обменникам А так выждут месяцок-полтора и народ можно будет обвинить :moderator:

  • Maryna78 Neophyte Poster
    офлайн
    Maryna78 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #845817

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 декабря 2014 13:32 Редактировалось Maryna78, 1 раз.
    Sanek2:

    Беларусбанк вы свиньи, ваш колл центр не работает. Вы не отвечаете третий день на отправленное Вам письмо, за что я Вам плачу деньги?
    Может быть господа на форуме подскажут, карта Visa classic от беларусбанка с баксами на счету имеет ограничения или нет?
    Я смогу ей пользоваться за бугром?

    Вот сообщение у них на сайте
    http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/30241

  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    19 лет на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 23 декабря 2014 14:53
    Maryna78:

    Sanek2:

    Беларусбанк вы свиньи, ваш колл центр не работает. Вы не отвечаете третий день на отправленное Вам письмо, за что я Вам плачу деньги?
    Может быть господа на форуме подскажут, карта Visa classic от беларусбанка с баксами на счету имеет ограничения или нет?
    Я смогу ей пользоваться за бугром?

    Вот сообщение у них на сайте
    http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/30241

    там про белки написано, про USD я не увидел

    Министерство добрых дел
  • NiroWoolf Senior Member
    офлайн
    NiroWoolf Senior Member

    1803

    14 лет на сайте
    пользователь #210091

    Профиль
    Написать сообщение

    1803
    # 23 декабря 2014 15:04

    На каком основании приостановлен прием документов и выдача кредита согласно Указу Президента №574. О приостановлении действия Указа информация отсутствует. Просьба указать, каким документом это регламентируется и срок его действия.

    По 147 внятно ответить на этот вопрос не могут почему то.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 23 декабря 2014 19:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Офф представители ББ после переезда портала в .ru оставили эту ветку на неопределённый срок :(
    В шапке можно потыкать ссылки на соц сети и поспрашивать у них там.

    I sneak into backstab position.
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 23 декабря 2014 22:16
    deNoor:

    Офф представители ББ после переезда портала в .ru оставили эту ветку на неопределённый срок :(
    В шапке можно потыкать ссылки на соц сети и поспрашивать у них там.

    А чо им никто не подсказал что сайт переехал на .ru. Может позвонить сказать им об этом????