Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3190

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3190
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 18 июля 2021 14:59 Редактировалось Walsh_code, 1 раз.
    SergeiT:

    Беларусбанк, А Вы не думали про иск о защите чести и деловой репутации в отношении данной гражданки?....

    Скорее всего у неё "белый билет".

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 июля 2021 01:15 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 9 раз(а).
    dima210194:

    SergeiT:

    Беларусбанк, А Вы не думали про иск о защите чести и деловой репутации в отношении данной гражданки? Примерно 500 базовых, надеюсь, отучат бросаться бездоказательными обвинениями.

    а он рухнет, если всплывёт ,что действительно ответ на обращение не получен :)
    ----------
    Да, косяки те или иные есть у всех (и у бб их тоже хватает), но если нормально формулировать пару: есть беда х, хочу решения АВ, ибо абзац ХХУ, то всё путём
    __________
    Или вы будете отризать что у бб не бывает косяков?
    :o
    ========
    ну а так да, читать поток сознания это просто :molotok:
    Хотя сам могу писать не совсем понятное, но даже я не могу расшифровать ваш мессидж

    Так не читайте, к вам это не относится и у вас не конскльтируюсь...сформулировала так,как получилось и указала,если будет что-то непонятно,то переформулирую и напишу или дополню. Написала так,как получилось донести информацию.
    Ничего не будет от слова совсем,но хотя может быть всяеое с таким подходом по всему ,не только банка,через банк только начинают всё...,а данные действия нужно спрашивать и писать для получения ответа. Себе можете постучать молоточком и не вмешиваться! Спасибо за понимание! Это общая ветка для консультации,какой поток сознания решать мне и я имею право задать вопрос(ы) на которые хочу получить ответ по данным действия которые проходят на госуровне. Хватит троллить. Некрасиво вмешиваться в вопросв которые лично вас и посторонних не касается,всё пишу публично,ничего не скрываю,также не красиво троллить,где вас это не касается...Ещё раз спасибо за понимание и скачите куда-нибудь подалтше от моих вопросов засланных казачков,троллей,подставных и т.д.Повторюсь,что к вам никак это не относится. Написала,что в дальнейшем по всему,что будет происходит буду публично обо всём спрашивать и прилагать документы,если будут на те вопросы на которые хочу получить ответ. Также с последним вопросом,который объёмный написала хотелось бы также получить ответ,что касается документов проходящих,что это может быть. По предыдущему вопросу о получении ответа оставленной в книге замечаний и предложений я не получила в ящик вкинутый,где в моих интересах было его получить,но ладно нет так нет,главное что записи все сохраняю и притензий нет об оставленном отзыве разъяснения в отделении банка по предыдущему вопросу. ПО ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ И ВОПРОСАМ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ ЗАДАНЫ,ОСОБЕННО ПО ДОКУМЕНТАМ ПРОХОДИМЫМ ОТВЕТОВ НА НИХ НЕТ,Я ПРО ЗАМЕНЯЮЩИЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА И ВСЕГО,ЧТО СПРАШИВАЛА...И ОБРАЩЕНИЯ ДЕЛАЛА НЕ ТОЛЬКО В БАНК ТАКЖЕ ПО СХОЖИМ ВОПРОСАМ,ГДЕ ПО СУТИ ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ И ПО ЦЕПОЧКЕ. Что смущает даннных недовольных пользователей,которые влазят туда куда им не следкет мне не известно и совет я лично у вас не спрашивала. Займитесь каким полезным делом,это будет намного лучше и для вас и для тех,кто консультируется и спрашивает в отведённую для этого ветку. СПАСИБО ТЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ НА МОЕЙ СТОРОНЕИ СПАСИБО,ЧТО ОТВЕТИЛИ СООТВЕТСТВУЮЩЕ НЕДОВОЛЬНЫМ И ОБИЖЕННЫМ... ИМЕЮТ ПРАВО ВСЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,НО СВОЙ НЕГАТИВ ПОТОКА СОЗНАНИЙ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ И НЕ НУЖНО ГАДОСТИ ПИСАТЬ ДРУГИМ И МНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.

    Добавлено спустя 18 минут 33 секунды

    Walsh_code:

    SergeiT:

    Беларусбанк, А Вы не думали про иск о защите чести и деловой репутации в отношении данной гражданки?....

    Скорее всего у неё "белый билет".

    А о моей или только есть одна сторона,которая защищена и при таком подхоле всех событий? Консультируюсь по вопросам,которые меня интересуют и хочу получить отает еа данные вопросы. Не нужно влазить и говорить и писать какой у вас билет и на чём вы сидите и т.д. Спасибо за понимание. СПАСИБО ТЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ,КТО НА МОЕЙ СТОРОНЕ И СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ СООТВЕТСТВУЮЩЕ НЕДОВОЛЬНЫМ И ОБИЖЕННЫМ...

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Я НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛА ЗАДАВАЯ СВОИ ВОПРОСЫ И НА КОТОРЫЕ Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВК ПРОХОДИМЫХ И ПРОВОДИМЫХ ДЕЙСТВИЯХ И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! :znaika:
    ТРОЛЛИ КАК ВСЕГДА НА ВЕСЕЛЕ И НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,КАК ПРИСТАВАТЬ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ... :)

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13385

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13385
    # 19 июля 2021 09:11

    TatianaVacheslavovna, честно вам скажу, писать - это не ваше, не интересно, не захватывает читателя, тяжело воспринимается, непонятно пишете! Вам надо "поработать над техникой" :znaika:

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 июля 2021 10:33 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 1 раз.
    andrey_1967_769:

    TatianaVacheslavovna, честно вам скажу, писать - это не ваше, не интересно, не захватывает читателя, тяжело воспринимается, непонятно пишете! Вам надо "поработать над техникой" :znaika:

    Не спорю,так получается написать объёмно и конечно сумбурно...извиняюсь,но нкжен ответ по действиям которые проходят между банками,почтой и связующим...,всё собираю,всё фиксирую сама,конечно бессмысленно в данной системе,если ничего не работает по защите законных прав и т.д.,но будет видно. Спасибо за понимание.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13385

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13385
    # 19 июля 2021 11:06 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.
    TatianaVacheslavovna:

    но нкжен ответ по действиям которые проходят между банками,почтой и связующим..

    Форум - общение между пользователями, он НЕ является официальным каналом связи с Банком. По этой причине любые высказывания кого бы то ни было тут не могут быть использованы, как официальная информация. Представитель ББ, который тут есть в ветке, может НЕ обращать внимания на ваши посты, а другие пользователи нервируются от "простыней" на 1.5-2 страницы без знаков препинаний.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3190

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3190
    # 19 июля 2021 17:06
    oldman1:

    В интернет-банкинге нельзя войти в ДЕПОЗИТЫ ОНЛ@ЙН, сообщение: Произошла ошибка

    Здравствуйте. Данный сервис работает корректно. Если ошибка у вас осталась, вы можете обратиться в Контакт-центр нашего банка по телефону 147 или +375 17 218-84-31 (по будням 8:30-20:00, по выходным 9:00-16:00). Специалисты проверят информацию и, при необходимости, зарегистрируют инцидент по возникшей ситуации. При проверке системы Интернет-банкинг необходимо будет сообщить специалисту банка логин, ФИО и кодовое слово.

    grover74:

    Беларусбанк, а есть у вас карта ВизаПлатинум, но без всяких там ограничений на минимальную трату в месяц ,(ну например как в БПС за 200р на 2 года). ? Посмотрел список магазинов-партнеров виза, оказалось я там часто покупки делаю, плюс всякие кэшбеки, и даже 200р со свистом окупаются за полгода. У вас, конечно всего 125р, но вот эти условия про 700р, они конечно легко выполнимы при теперешних ценах, но все равно все эти лишние заморочки напрягают.

    Здравствуйте. Вы можете оформить заявку на карту Visa Platinum дистанционно, ее стоимость в таком случае составит 250 бел.руб. без условия дальнейшего взимания ежемесячного вознаграждения.
    Подать заявку можно на сайте банка, через Контакт-центр, а также в Интернет-банкинге и М-банкинге (при наличии других карточек нашего банка). Срок изготовления карточки – не более 7 рабочих дней с даты оплаты заявки.

    TatianaVacheslavovna:

    Здравствуйте,уважаемые специалисты банка! Извините меня,что обращаюсь к Вам,но не могли бы помочь узнать сами документы,что может проходить в самом банке для закрепления,которые никому неизвестно,так как это будет известно при определённых обстоятельствах и процессе определённых действий и мне нужно знать,что именно можно провести... плохие действия проходят на матерью пенсионеркой через данного друга... Возвращаюсь к своим вопросам,предыдущее письменный ответ НЕ пооучила в почтовый ящик на своё обращение,задаю следующий вопрос,который также очень важен и взаимосвязанный со всеми моими вопросами,которые заданы в течении всего времери,так как буду публично делать обращения и получить на них ответ(ы).нет,значит нет и нужно рассылать везде о том,что происходит через банк ваш,втвбанк и отделени почты,где нужно знать всю информауию и что происходит в реальности...Очень буду ждать ответы на свои вопросы. Спасибо за понимание.

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    1). Как может быть такое,что военный пенсионер 60 лет,левый человек друг матери и его курируют те,кто на данные действия содействуют и также касается при законе граждан и не простых... Так как через связующих,руками третьих лиц и посредников решают вопросы с частными квартирами,долями собственников разными методами и способами на госуровне,вот и я интересуюсь,что кстати по документам,которые сбрасывала ранее и недавно всех структур говорят сами за себя... и всё перепроверяют по всему,что происходит и будет в дальнейшем происходить, так как рабоиают по документам и конечно самый главный фигурант это данный связующий через которого всё так проходит через банк и все операции,которые совергаются и проходят,закрепляя под данными действиями и не только,будут уведомлены все,когда сами последствия всех этих действий будут проявлены в следствии и в последствии через которые работают и через что и кого пропускают. Как может быть такое,а именно получая свою личную пенсионную выплату в Беларусбанке по адресу:Гомельская обл.,Добрушский район,п.о. Тереховка военный пенсионер 60 лет,оплачивает свой личный кредит от ВТБанка,который брал для себя!!!,так как матери кредит мама брала отдельно мной/мною был погашен и выплачен разовым платежом до 2.000 тыс руб полностью ещё в начале 2020 года от данного банка ВТБ отдельно,где имеется квитанция оплаты и у матери нет ничего и быть не может,где по документам втихорца хотят пропустить и оформить,если уже!не оформили на мать,где никакого отношения к его пенсионным выплатам и кредиту НЕ имеет от слова совсем!, приезжает в сам Беларусбанк с соседом,который его доставляет платно,где просит маму мою ему помочь!,так как травмированная его нога!,дети и внуки с Минска к нему не хотят ехать и не едут,хотя раньше жил в Минске на Рокоссовского,но выписался давно...,где были обращения в прокуратуру по некоторым вопросам и данным гражданином,но ответы есть и вообще всё решили опросом участковые,где к таким делам не относится к ним,но посмотрим,что подготовили в дальнкйшем,где ответы всех структур имеется,также с Беларусбанка за 2020 год по его действиям и всё,что предоставили,где никакого отношения к нему не имеет мама в каких-либо документах,также как и она к нему,но тут очень интересная схема,где по документам всё также сбрасывала и будет видно в дальнейшем обязательно будет всё опубликовано,что бы граждане знали,как работают по недвижимому имуществу через связующих и кто в процессе ,кто как отписывает и решает данный вопросы,как одно выдавая за другое/другие другие действия при всех структурах работают над имущественными правами того,кто заинтересован в данных действиях и пропускается разными методами и способами,полное содействие и нет по таким делам защиты,где будет видно дальше всех событий,как и через что или через подлогом документов планируется как - то оформить и прогнать каким-то образом удивительным и невероятным и хотелось бы узнать,как такое вообще можно организовать ,где она никакого отношения не имеет,ни к его пенсионным выплатам,ни кредиту,так как у матери своя пенсия и со своей может ему помогать где просит что-то он оплатить со своей пенсии ему,где оплачивает и вот такие чудеса и что может проходить пока неизвестно,где хотелось бы знать,что за документами в самом банке и как он называется пропускают и могут закреплять на третье лицо,проворачивать такое в личных интересах для плохих действий в процесссе заинтересованных лиц из своей личной выголы и тех,кто стоит за этим всем и всеми действиями,которое никак не относится ко всему происходящему,как такое может быть через систему и удаление всё,что связано с матерью её личных оплат,услуг и т.д.?! Я так сама присмотрела на сайте,где могут между собой пропускать под видом"копий документов",которые я сбрасывала тут тоже есть данный платёж каитанция от данного отделения банка,ну и конечно на сайте есть подраздел,где одно заменяют и проводят,только одно непонятно,как так без подписи матери можно в таком коо-ве закрепить также,как этим разовым поатежом,гле на маму повесили превышающее кол-во расходных ордеров ещё с прошлого обращения по кол-ву,но уже ладно,но тут в течении гола с мая 2020 гола,как мама отказалась письменно получать пенсионную выплату данного гражданина происходят чудеса в ежемесячном порядке под разнными видами и способами оплат,квитанций и т.д.,где часть из них также опубликована здесь же. Как говорится,,никто ни за что не отвечает по таеи действия и последствиям,которые планируют сделать принудительно по документам и для каких целей самое главное. Всё будет опубликовано,когда будет/бкдут последсивия из-за чего поанируеися всё это сделать и будет видно,что ла как. Обязательно уведомлю и конечно нужно будет это решать также...Вообще не понимаю,что происходит и почему нельзя такие действия присекать любого рода простому гражданину,но будет видно что ,доя чего и зачем,если вдруг не сможете узнать или подсказать что это и что проходит из Ваших документов для закрепления либо может проходить...
    Добавлено спустя 17 минут 39 секунд

    2).При оплате матерью услуг за сотовый телефон либо стационарный,где просит оплатить данный гражданин 60 лет в отделении почты через систему ЕРИП сумма не поступает с отделения в данном районе,где оьитает военый пенсионер 60 лет Гомельская обл.Добрушский район деревня Борщёвка,где в данном отделении почты несколько месяцев происходят чудеса и сокрытие внутри системы данные,также работают веутри системы ЕРИП,кто имеет досиуп на данные действия,а внутри самой системы удаляют,изменяют,и сумму перераспределяют и сумму которую лопустим к примеру оплачивает через отделение почты у специалиста красиво переводят внутри системы на сам счёт Банка и закрепляют на мать,где оплачивая за сотовый телефон к примеру 15 рублей,как было в этом месяце 07.07.2021 года,где специалист неверно внесла указала данные номера и положила на другой номер телефона,исправить не исправила,я позвонила по номеру,который указали на почте специалист и который матери должны были положить сумму на её номер,а не на чужой,где ошиблись и положила специалист почты на номер 80296949495,где позвонила даже сама по этому номеру и попросила оплатить,ЕСТЬ ВЕЖЛИВАЯ ПЕРЕПИСКА В ВАЙБЕРЕ,МОГУ СБРОСИТЬ,где в вайбере написали,что оплатили,скриншот и фото не предоставили,сумма не приходила,в личном кабинете данной суммы также не поступала от данного номера телефона,где попросила предоставить фото ОПЛАТЫ СКРИНШОТА и никто не предрставил по данному номеру телефона,который указала специалист отделения почты и до сих пор неизвестно что именно оплачено было и куда перешли и перевели сумму между собой в самой системе ЕРИП,НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПРОШЛО ТАКЖЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ИЮЛЬ 2021 года,и так каждый месяц,сумма не поступает либо специалист почты невзначай делает ошибки в номере телефона и просит созваниться с теми,кому положила эту сумму,но те кому положили сумму не возвращают и не оплачивают и в личном кабинете минус,где пишут на словах в тексте,что оплатили подтверждением фото закрепляющим не предоставили по этому номеру и просто проигнорировали и сказали не писать,где просто попросила предоставить информацию об облате и по сути это их право оплатить или нет,так как пропускают через систему и внутри системы ЕРИП,где никто ни за что не отвечает и делает каждый что хочет,что происходит неизвестно что и полное безхозяйственность,врядли была оплата возращения суммы и главное,вот и не звестно был ли сам платёж оплаты,где нет самих фактов оплаты на матери номер телефон и сейчас минус в личном кабинете,нет ни суммы ни оплаты и главное сто теперь и спросить то нет у кого,где сумма уходит вникуда от слова совсем при любом матери оплате,особенно касается матери личных платедей,которые пропадают в неизвестном направлении в самой системе,где очень красивая схема между банком одним и вторым и через отделение почты проводят,также и через банк,где данные действия проходят больше чем полгода разными методами и способами. Вообще неизвестно,что закрепить планируется и такие действия проходят на госуровне при доступе исправить,откорректировать и направить на другие действия,неизвестно что проходит под разными видами платежей,оплат неоходимых ежемесячно,где самой приходится оплачивать либо та или иная услуга находится в отключении,либо в недоступе и т.д. и узнаёшь тогда,когда заходишь в личный кабинет либо когда почему деньги не дошли,где подавали специалистам сумму,которая недошла на оплату и это реально происходит в самой системе,но по квитанции проводится,но в самой системе нет либо могут положить ,но не всю и распределить и направить в неизвестном направлении. Как это всё понимать неизвестно и что это также,неизвестно что с этим делать,так как всё утилизируется,квитанции оплат самим военным пенсионером 60 лет либо не предоставляют иногда сами специалисты,что это неизвестно. Вот и хотелось бы узнать,что именно может проходить под такими действиями,где по сути может быть всё что угодно,но что именно пока неизвестно.ЗА ДАННЫЙ ПЛАТЁЖ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА 15 рублей,думаю и полагаю само лицо подставное еому были перечисленна сумма,так как очень недоброжелательное отношение сразу,это по последнему платежу матери сотового телефона личного её номера при оплаты в отделении почты 07.07.2021 гола,где ничего не поступило и испарилось в неизвестном направлении, также сам номер телефона,который на матери оформлен сотовый,где по паспорту вместе оформили маму на себя номер телефона,а вот в личном кабинете оформлен матери номер телефона на меня, два в одном номере,где я не против,что на мне в личном кабинете матери телефон номер закреплён,так как в самом банке на этот номер приходит уведомление о поступлении пенсионных выплат матери смс-сообщением. Также по данным действия военный пенсионер 60 лет друг матери,зная данную схему очень яро настаивает на изменение самого номера телефона матери,где получил ответ нет на данный момент о смене. Корчит из сеья,что не вкурсе и понятия не имеет,что ничего не происходит. На данный момент подтверждений нет о поступлений средств,которые были отправлены по назначению,а оформляются и пропускают в другом направлении на госуровне теми,кто имеет доступ,где мама не проверяет и не разбирается,а доверяет напротив специалисту,который выпооняет свою работоту,что такое существует и представить себе не может/не сможет, что такое может быть... То,что проходит неизвестно что,так это точно,только узнать это нет возможности,где будет просто банальная отписка по данным действиям случайностей,где всё не случайно и не просто так ежемесячно... Ещё один пример напишу,оплачивая по просьбе данного военного гражданина 60 лет его стационарный телефон всю сумму и свой сотовый также через специалиста через сисиему ЕРИП,также вся сумма не доходит,а минимальная покрыть положив копейку и осталтные испоряются деньги,переводят в неизвестное направление внутри системы,кто имеет доступ,также это может сделать,как специалист любого отделения,программист,и т.д.,кто имеет доступ на исправление и т.д.. ВОТ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ,КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ ПРОХОДИМУЮ СИСТУМУ ВНУТРИ СИСТЕМЫ ЕРИП и не только ПРОХОДЯТ В САМ БАНК ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ЛИПОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ У СПЕЦИАЛИСТА ДАННЫХ СУММ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСИТПИТЬ,НО ОНИ НЕ ПОСТУПАЮТ,А ИСПАРЯЮТСЯ И ПЕРЕКИДЫВПЮТСЯ НА НУДНЫЙ СЧЁТ ЛИБО ЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА КОТОЫЙ ПРОПУСКАЮТ И ПРОПУСТИТЬ ПЛАНИРУЮЕТСЯ,ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА УЖЕ НЕ ПРОХОДИТ ПОД ДАННВМИ ДЕЙСТВИЯМИ!,ГДЕ ОДНО ПРОВОДЯТ В СОВСЕМ ДРУГИЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ. КСТАТИ,ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПУБЛИЧНО ОПУБЬИКОВАЛА СРОК ОКОНЧАНИЕ ДЕЙСТВИЯ КАРТОЧКИ МАТЕРИ ОФЕРДРИФТ ПРОВОЛИЛИ ПОД ЖТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ С БАНКОМ ЗАМЕНЯЮЩИМИ ПЛАТЕЖАМИ,КВИТАНЦИЯМИ,РЕКВИЗИТАМ,СЧЁТУ,НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ,ЧТО В ПРОГРАММНОМ ОЬЕСПЕЧЕНИИ НЕТ ДАННЫХ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО ПРИ ПЕРЕВОДЕ,ГДЕ ЧЕРЕЗ ВАШ БАНК ВСЁ ПРОПУСКАЕТСЯ,ТАКЖЕ ЕСТЬ В ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ САМИ ДОКУМЕНТЫ ОПЕРАЦИИ НА КОТОРЫЕ ССЫЛАЛАСЬ И ОПУБЛИКОВАЛА. ВОТ И СЕЙЧАС ТОЛТКО МЕЖДУ СОВСЕМ ДРУГИМИ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ,КОТОРЫЕ ПРОЗОДЯТ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛИСТА ПТЧТЫ ОТЛЕЛЕНИЯ,ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СУММ,КОТОРЫЕ УКАЗАННЫЕ НА КВИТАНЦИИ И КОТОРЫЕ ТАКЖЕ УТИЛИЗИРУЕТСЯ САМИМ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ ПО ТАЕИМ ДНЛАМ,ТАК КАК ОН СВЯЗУЮЩИЙ И МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ,ЧТО ЗА КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ЛИБО ЗНАЧЕНИЕ ТАКОГО ПЕРЕВОДА КРАСИВОГО НА КОТОРЫЙ ТАК ЗАКРЕПИТЬ ПЛАНИРУЕТСЯ ПО ДАННЫМ ЛЕЙСТВИЯМ НА МАТЬ ПЕНСИОНЕРКУ ПО ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ВНУТРИ САМОГО БАНКА БЕОАРУСБАНКА ПРИ ТАКОЙ ОПЛАТЕ,ГДЕ ИЗМЕНЯЮТ И ВНУТРИ ПРОВОДЯТ В СИСТЕМЕ ЕРИП НА ОПРЕДЕЛЁННОГО ГРАЖДАНИНА,В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЯ МАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ОБЩЕЙ СУММЕ ОТ 15 РУБЛЕЙ-19 РУБЛЕЙ,ЧТО ЗАКРЕПЛЯЮТ ПО ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ИЗ ДОКУМЕТОВ И КАКИМ ОБРАЗОМ ТАК КРАСИВО ВСЁ ОФОРМЛЯЕТСЯ?

    Добавлено спустя 18 минут 7 секунд

    Военный пенсионер свою пенсионную выплату пооучает ежемесячно самомтоятельно сам и выплачивает саой кредит и что за документами из расходных орлеров могут закрепить на совсем другого человека мать принудительно в ЕГО ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ,КТО ЧЕРЕЗ НЕГО ТАК РАБОТАЕТ НЕПОНЯТНО ИЗ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ,ГЛЕ НА МАТЕРИ НЕТ НИЧЕГО В БАНКЕ СОВСЕМ,КРОМЕ ПЕНСИОННОЙ КАРТОЧКИ НА КОТОРУЮ ПРИХОДИТ ПЕНСИЯ МАТЕРИ,если нет матери ни подписи и был отказ письменный от банковской доверенности ещё в мае 2020 года (документы отказа,все квитанции всё есть,и где никакого отношения не имеет к данному гражданину к другу и как так красиво противоправно и самовольно могут позволить себе на данные мошеннические действия в виде оформления на постороннего человека мою маму по таким делам и дейсвиям чужой пенсионной выплаты,что вообще может проходит между собой в данных заинтересованных действиях на госуровне и по таким делам?! Как вообще такое чудо возможно в реалии 21 веке? Как такое можно организовать и пропустьть по данной гос-ной схеме между собой красиво внутри системы? Очень интересно всё складывается. Мама оплачивает за сотовый свой телефон у специалистов почты,отделений банков,так как не умеет пользовать с любым устройстаом и в системе,,с телефоном только позвонить,где для злоумыленников и плохих граждан,кто пользуется такими дейстаиями очень НЕ защищена,легко провести на любую операцию и сами действия,узнаю сама зайдя в сам личный кабинет либо звоню специалистам кул-центра, либо смотрю через приложения и т.д.. утилизация всего и всех дейстаий,но зрительно положат сумму в 3 рубля,например за стационарный номер телефона если попросит положить военный пенсионер 60 лет в отделении почиы,гдп сам отказывается в Беларусбанке при получении своих пенсионных выплпт оплачивать,где сумма в ЕРИПЕ пропадает либо могут от суммы закинуть вот такую лаже в три раза в один день и в одно время:0.18;0.14;.0.16 это если за стационарный телефон,а за сотовый всей суммы.На что может идти в Беларусбанк оплаты фиксирования каких документов внутри системы от суммы ежемесячно от 15-19 руб.? Куда из копий документов либо закрепления пропускают,но то что именно связывая с чем-то это точно,так как курируют данного гражданина не простые граждане и такие действия могут делпть те,кто имеет доступ ко всему и может отдать приказы либо какие полномочия,вот у Вас хотела ьы сппросить куда и что модно закрепитт по существу и конретно из документов в самом Беларусбанке? Если вдруг много написано и как всегда сумбурно,то напишите и постараюсь перезадать свой вопрос,идёт?! Просто,что может проходить под данными действиями по документам и что у вас так можно провести,я имею в виду ежемесячно на данную сумму,которую в системе между собой проволят и закрепляют,что именно? То,что проводят это да,только конкретно какие документы и что из (подлога) документа ежемесячного,который втихорца проводят/проведкт может быть и закрепить просто внезначай? Что тогда может проходить внутри системы,если даже предположить,где всего лишь узнаю всю информацию и сопоставляю со всем. Просто консультация,что можно закрепить из документов,где прогоняют одним из способов на госуровне через специалистов в системе ЕРИП данную мошенническую схему для закрепления,где курируют те,кто имеет на всё полномочия и на такие действия отдавая приказы только через связующего через которого проходят и планируют пропустить,так как работают по недвижимости со всеми структурами, одно заменяя другими действиями и т.д. Что закрепляют внутри самих документов и могут прогнать и закрепить на пенсионерку,которая никакого отношения к данным действиям не имеет,а прикрывается в процессе теми,кто должен присекать все эти дейстаия... что за копии документов втихорца пропускают внутри системы через данные действия при оплате данной суммы 15-19 руб.ежемесячно?

    Здравствуйте. Для получения официального ответа от банка по возникшим ситуациям, вы можете оформить официальное обращение на сайте банка (раздел "Электронные обращения" ). Ответ будет предоставлен в сроки, предусмотренные законодательством.
    Онлайн-консультант не имеет доступа к данным клиентов, не проводит разбирательств и не курирует работу отделений банка.

    Добавлено спустя 20 минут 34 секунды

    pcb:

    Беларусбанк:

    Здравствуйте. Выпуск карточек Mastercard не приостановлен, в том числе, в рамках Клуба "Шчодры". Срок изготовления именной карты - не более 7 рабочих дней...

    Позвонили из отделения, в котором текущая карта заканчивается, был ещё в двух отделениях разных филиалов. Сказали есть только Белкарт, даже под заказ именные. Удивился такому Шчодрому предложению, ведь оборот по старой карте немалый. Ну пусть будет белкарт, заказал, теперь просто лежать будет.

    Как было указано ранее, оформить заявку на карточку Mastercard в рамках Клуба "Шчодры" также можно. На текущий момент оформить карточку со скидкой можно только при наличии специального предложения для вас от банка в рамках Комплексной программы лояльности.
    Проверить информацию о наличии предложения вы можете только в системе Интернет-банкинг в разделе Главная - Специальное предложение банка. Предложение размещается ежеквартально в срок не позднее 10 числа первого месяца квартала. Срок действия специального предложения истекает за 15 дней до окончания последнего месяца квартала, в течение которого оно сформировано.
    Комплексная программа лояльности позволяет при активном использовании розничных продуктов банка (кредиты, депозиты, платежные карточки) оформить международную карточку в рамках Клуба «#настарт», Клуба «Бархат», Клуба «Шчодры», Клуба «Карт-бланш» со скидкой до 99% от размера вознаграждения за обслуживание карточки.

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 19 июля 2021 18:36
    Беларусбанк:

    Как было указано ранее, оформить заявку на карточку Mastercard в рамках Клуба "Шчодры" также можно.

    Беларусбанк, спасибо за комментарий. Я, конечно, не буду здесь указывать номера отделений (если только в лс), где мне категорично указали, что на тот момент можно оформить только белкарт. Акция закончилась, сейчас не имеет значения, да и мне без разницы. Тут либо неправильно доведена информация от вышестоящих структур или работников инструктировали склонять клиента на определённый продукт. Объективно, хотелось бы побольше конкурентных карточных продуктов ББ для физлиц по программе лояльности.

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 июля 2021 20:00 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 4 раз(а).
    TatianaVacheslavovna:

    Здравствуйте,уважаемые специалисты банка! Извините меня,что обращаюсь к Вам,но не могли бы помочь узнать сами документы,что может проходить в самом банке для закрепления,которые никому неизвестно,так как это будет известно при определённых обстоятельствах и процессе определённых действий и мне нужно знать,что именно можно провести... плохие действия проходят на матерью пенсионеркой через данного друга... Возвращаюсь к своим вопросам,предыдущее письменный ответ НЕ пооучила в почтовый ящик на своё обращение,задаю следующий вопрос,который также очень важен и взаимосвязанный со всеми моими вопросами,которые заданы в течении всего времери,так как буду публично делать обращения и получить на них ответ(ы).нет,значит нет и нужно рассылать везде о том,что происходит через банк ваш,втвбанк и отделени почты,где нужно знать всю информауию и что происходит в реальности...Очень буду ждать ответы на свои вопросы. Спасибо за понимание.

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    1). Как может быть такое,что военный пенсионер 60 лет,левый человек друг матери и его курируют те,кто на данные действия содействуют и также касается при законе граждан и не простых... Так как через связующих,руками третьих лиц и посредников решают вопросы с частными квартирами,долями собственников разными методами и способами на госуровне,вот и я интересуюсь,что кстати по документам,которые сбрасывала ранее и недавно всех структур говорят сами за себя... и всё перепроверяют по всему,что происходит и будет в дальнейшем происходить, так как рабоиают по документам и конечно самый главный фигурант это данный связующий через которого всё так проходит через банк и все операции,которые совергаются и проходят,закрепляя под данными действиями и не только,будут уведомлены все,когда сами последствия всех этих действий будут проявлены в следствии и в последствии через которые работают и через что и кого пропускают. Как может быть такое,а именно получая свою личную пенсионную выплату в Беларусбанке по адресу:Гомельская обл.,Добрушский район,п.о. Тереховка военный пенсионер 60 лет,оплачивает свой личный кредит от ВТБанка,который брал для себя!!!,так как матери кредит мама брала отдельно мной/мною был погашен и выплачен разовым платежом до 2.000 тыс руб полностью ещё в начале 2020 года от данного банка ВТБ отдельно,где имеется квитанция оплаты и у матери нет ничего и быть не может,где по документам втихорца хотят пропустить и оформить,если уже!не оформили на мать,где никакого отношения к его пенсионным выплатам и кредиту НЕ имеет от слова совсем!, приезжает в сам Беларусбанк с соседом,который его доставляет платно,где просит маму мою ему помочь!,так как травмированная его нога!,дети и внуки с Минска к нему не хотят ехать и не едут,хотя раньше жил в Минске на Рокоссовского,но выписался давно...,где были обращения в прокуратуру по некоторым вопросам и данным гражданином,но ответы есть и вообще всё решили опросом участковые,где к таким делам не относится к ним,но посмотрим,что подготовили в дальнкйшем,где ответы всех структур имеется,также с Беларусбанка за 2020 год по его действиям и всё,что предоставили,где никакого отношения к нему не имеет мама в каких-либо документах,также как и она к нему,но тут очень интересная схема,где по документам всё также сбрасывала и будет видно в дальнейшем обязательно будет всё опубликовано,что бы граждане знали,как работают по недвижимому имуществу через связующих и кто в процессе ,кто как отписывает и решает данный вопросы,как одно выдавая за другое/другие другие действия при всех структурах работают над имущественными правами того,кто заинтересован в данных действиях и пропускается разными методами и способами,полное содействие и нет по таким делам защиты,где будет видно дальше всех событий,как и через что или через подлогом документов планируется как - то оформить и прогнать каким-то образом удивительным и невероятным и хотелось бы узнать,как такое вообще можно организовать ,где она никакого отношения не имеет,ни к его пенсионным выплатам,ни кредиту,так как у матери своя пенсия и со своей может ему помогать где просит что-то он оплатить со своей пенсии ему,где оплачивает и вот такие чудеса и что может проходить пока неизвестно,где хотелось бы знать,что за документами в самом банке и как он называется пропускают и могут закреплять на третье лицо,проворачивать такое в личных интересах для плохих действий в процесссе заинтересованных лиц из своей личной выголы и тех,кто стоит за этим всем и всеми действиями,которое никак не относится ко всему происходящему,как такое может быть через систему и удаление всё,что связано с матерью её личных оплат,услуг и т.д.?! Я так сама присмотрела на сайте,где могут между собой пропускать под видом"копий документов",которые я сбрасывала тут тоже есть данный платёж каитанция от данного отделения банка,ну и конечно на сайте есть подраздел,где одно заменяют и проводят,только одно непонятно,как так без подписи матери можно в таком коо-ве закрепить также,как этим разовым поатежом,гле на маму повесили превышающее кол-во расходных ордеров ещё с прошлого обращения по кол-ву,но уже ладно,но тут в течении гола с мая 2020 гола,как мама отказалась письменно получать пенсионную выплату данного гражданина происходят чудеса в ежемесячном порядке под разнными видами и способами оплат,квитанций и т.д.,где часть из них также опубликована здесь же. Как говорится,,никто ни за что не отвечает по таеи действия и последствиям,которые планируют сделать принудительно по документам и для каких целей самое главное. Всё будет опубликовано,когда будет/бкдут последсивия из-за чего поанируеися всё это сделать и будет видно,что ла как. Обязательно уведомлю и конечно нужно будет это решать также...Вообще не понимаю,что происходит и почему нельзя такие действия присекать любого рода простому гражданину,но будет видно что ,доя чего и зачем,если вдруг не сможете узнать или подсказать что это и что проходит из Ваших документов для закрепления либо может проходить...
    Добавлено спустя 17 минут 39 секунд

    2).При оплате матерью услуг за сотовый телефон либо стационарный,где просит оплатить данный гражданин 60 лет в отделении почты через систему ЕРИП сумма не поступает с отделения в данном районе,где оьитает военый пенсионер 60 лет Гомельская обл.Добрушский район деревня Борщёвка,где в данном отделении почты несколько месяцев происходят чудеса и сокрытие внутри системы данные,также работают веутри системы ЕРИП,кто имеет досиуп на данные действия,а внутри самой системы удаляют,изменяют,и сумму перераспределяют и сумму которую лопустим к примеру оплачивает через отделение почты у специалиста красиво переводят внутри системы на сам счёт Банка и закрепляют на мать,где оплачивая за сотовый телефон к примеру 15 рублей,как было в этом месяце 07.07.2021 года,где специалист неверно внесла указала данные номера и положила на другой номер телефона,исправить не исправила,я позвонила по номеру,который указали на почте специалист и который матери должны были положить сумму на её номер,а не на чужой,где ошиблись и положила специалист почты на номер 80296949495,где позвонила даже сама по этому номеру и попросила оплатить,ЕСТЬ ВЕЖЛИВАЯ ПЕРЕПИСКА В ВАЙБЕРЕ,МОГУ СБРОСИТЬ,где в вайбере написали,что оплатили,скриншот и фото не предоставили,сумма не приходила,в личном кабинете данной суммы также не поступала от данного номера телефона,где попросила предоставить фото ОПЛАТЫ СКРИНШОТА и никто не предрставил по данному номеру телефона,который указала специалист отделения почты и до сих пор неизвестно что именно оплачено было и куда перешли и перевели сумму между собой в самой системе ЕРИП,НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПРОШЛО ТАКЖЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ИЮЛЬ 2021 года,и так каждый месяц,сумма не поступает либо специалист почты невзначай делает ошибки в номере телефона и просит созваниться с теми,кому положила эту сумму,но те кому положили сумму не возвращают и не оплачивают и в личном кабинете минус,где пишут на словах в тексте,что оплатили подтверждением фото закрепляющим не предоставили по этому номеру и просто проигнорировали и сказали не писать,где просто попросила предоставить информацию об облате и по сути это их право оплатить или нет,так как пропускают через систему и внутри системы ЕРИП,где никто ни за что не отвечает и делает каждый что хочет,что происходит неизвестно что и полное безхозяйственность,врядли была оплата возращения суммы и главное,вот и не звестно был ли сам платёж оплаты,где нет самих фактов оплаты на матери номер телефон и сейчас минус в личном кабинете,нет ни суммы ни оплаты и главное сто теперь и спросить то нет у кого,где сумма уходит вникуда от слова совсем при любом матери оплате,особенно касается матери личных платедей,которые пропадают в неизвестном направлении в самой системе,где очень красивая схема между банком одним и вторым и через отделение почты проводят,также и через банк,где данные действия проходят больше чем полгода разными методами и способами. Вообще неизвестно,что закрепить планируется и такие действия проходят на госуровне при доступе исправить,откорректировать и направить на другие действия,неизвестно что проходит под разными видами платежей,оплат неоходимых ежемесячно,где самой приходится оплачивать либо та или иная услуга находится в отключении,либо в недоступе и т.д. и узнаёшь тогда,когда заходишь в личный кабинет либо когда почему деньги не дошли,где подавали специалистам сумму,которая недошла на оплату и это реально происходит в самой системе,но по квитанции проводится,но в самой системе нет либо могут положить ,но не всю и распределить и направить в неизвестном направлении. Как это всё понимать неизвестно и что это также,неизвестно что с этим делать,так как всё утилизируется,квитанции оплат самим военным пенсионером 60 лет либо не предоставляют иногда сами специалисты,что это неизвестно. Вот и хотелось бы узнать,что именно может проходить под такими действиями,где по сути может быть всё что угодно,но что именно пока неизвестно.ЗА ДАННЫЙ ПЛАТЁЖ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА 15 рублей,думаю и полагаю само лицо подставное еому были перечисленна сумма,так как очень недоброжелательное отношение сразу,это по последнему платежу матери сотового телефона личного её номера при оплаты в отделении почты 07.07.2021 гола,где ничего не поступило и испарилось в неизвестном направлении, также сам номер телефона,который на матери оформлен сотовый,где по паспорту вместе оформили маму на себя номер телефона,а вот в личном кабинете оформлен матери номер телефона на меня, два в одном номере,где я не против,что на мне в личном кабинете матери телефон номер закреплён,так как в самом банке на этот номер приходит уведомление о поступлении пенсионных выплат матери смс-сообщением. Также по данным действия военный пенсионер 60 лет друг матери,зная данную схему очень яро настаивает на изменение самого номера телефона матери,где получил ответ нет на данный момент о смене. Корчит из сеья,что не вкурсе и понятия не имеет,что ничего не происходит. На данный момент подтверждений нет о поступлений средств,которые были отправлены по назначению,а оформляются и пропускают в другом направлении на госуровне теми,кто имеет доступ,где мама не проверяет и не разбирается,а доверяет напротив специалисту,который выпооняет свою работоту,что такое существует и представить себе не может/не сможет, что такое может быть... То,что проходит неизвестно что,так это точно,только узнать это нет возможности,где будет просто банальная отписка по данным действиям случайностей,где всё не случайно и не просто так ежемесячно... Ещё один пример напишу,оплачивая по просьбе данного военного гражданина 60 лет его стационарный телефон всю сумму и свой сотовый также через специалиста через сисиему ЕРИП,также вся сумма не доходит,а минимальная покрыть положив копейку и осталтные испоряются деньги,переводят в неизвестное направление внутри системы,кто имеет доступ,также это может сделать,как специалист любого отделения,программист,и т.д.,кто имеет доступ на исправление и т.д.. ВОТ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ,КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ ПРОХОДИМУЮ СИСТУМУ ВНУТРИ СИСТЕМЫ ЕРИП и не только ПРОХОДЯТ В САМ БАНК ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ЛИПОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ У СПЕЦИАЛИСТА ДАННЫХ СУММ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСИТПИТЬ,НО ОНИ НЕ ПОСТУПАЮТ,А ИСПАРЯЮТСЯ И ПЕРЕКИДЫВПЮТСЯ НА НУДНЫЙ СЧЁТ ЛИБО ЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА КОТОЫЙ ПРОПУСКАЮТ И ПРОПУСТИТЬ ПЛАНИРУЮЕТСЯ,ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА УЖЕ НЕ ПРОХОДИТ ПОД ДАННВМИ ДЕЙСТВИЯМИ!,ГДЕ ОДНО ПРОВОДЯТ В СОВСЕМ ДРУГИЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ. КСТАТИ,ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПУБЛИЧНО ОПУБЬИКОВАЛА СРОК ОКОНЧАНИЕ ДЕЙСТВИЯ КАРТОЧКИ МАТЕРИ ОФЕРДРИФТ ПРОВОЛИЛИ ПОД ЖТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ С БАНКОМ ЗАМЕНЯЮЩИМИ ПЛАТЕЖАМИ,КВИТАНЦИЯМИ,РЕКВИЗИТАМ,СЧЁТУ,НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ,ЧТО В ПРОГРАММНОМ ОЬЕСПЕЧЕНИИ НЕТ ДАННЫХ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО ПРИ ПЕРЕВОДЕ,ГДЕ ЧЕРЕЗ ВАШ БАНК ВСЁ ПРОПУСКАЕТСЯ,ТАКЖЕ ЕСТЬ В ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ САМИ ДОКУМЕНТЫ ОПЕРАЦИИ НА КОТОРЫЕ ССЫЛАЛАСЬ И ОПУБЛИКОВАЛА. ВОТ И СЕЙЧАС ТОЛТКО МЕЖДУ СОВСЕМ ДРУГИМИ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ,КОТОРЫЕ ПРОЗОДЯТ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛИСТА ПТЧТЫ ОТЛЕЛЕНИЯ,ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СУММ,КОТОРЫЕ УКАЗАННЫЕ НА КВИТАНЦИИ И КОТОРЫЕ ТАКЖЕ УТИЛИЗИРУЕТСЯ САМИМ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ ПО ТАЕИМ ДНЛАМ,ТАК КАК ОН СВЯЗУЮЩИЙ И МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ,ЧТО ЗА КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ЛИБО ЗНАЧЕНИЕ ТАКОГО ПЕРЕВОДА КРАСИВОГО НА КОТОРЫЙ ТАК ЗАКРЕПИТЬ ПЛАНИРУЕТСЯ ПО ДАННЫМ ЛЕЙСТВИЯМ НА МАТЬ ПЕНСИОНЕРКУ ПО ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ВНУТРИ САМОГО БАНКА БЕОАРУСБАНКА ПРИ ТАКОЙ ОПЛАТЕ,ГДЕ ИЗМЕНЯЮТ И ВНУТРИ ПРОВОДЯТ В СИСТЕМЕ ЕРИП НА ОПРЕДЕЛЁННОГО ГРАЖДАНИНА,В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЯ МАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ОБЩЕЙ СУММЕ ОТ 15 РУБЛЕЙ-19 РУБЛЕЙ,ЧТО ЗАКРЕПЛЯЮТ ПО ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ИЗ ДОКУМЕТОВ И КАКИМ ОБРАЗОМ ТАК КРАСИВО ВСЁ ОФОРМЛЯЕТСЯ?

    Добавлено спустя 18 минут 7 секунд

    Военный пенсионер свою пенсионную выплату пооучает ежемесячно самомтоятельно сам и выплачивает саой кредит и что за документами из расходных орлеров могут закрепить на совсем другого человека мать принудительно в ЕГО ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ,КТО ЧЕРЕЗ НЕГО ТАК РАБОТАЕТ НЕПОНЯТНО ИЗ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ,ГЛЕ НА МАТЕРИ НЕТ НИЧЕГО В БАНКЕ СОВСЕМ,КРОМЕ ПЕНСИОННОЙ КАРТОЧКИ НА КОТОРУЮ ПРИХОДИТ ПЕНСИЯ МАТЕРИ,если нет матери ни подписи и был отказ письменный от банковской доверенности ещё в мае 2020 года (документы отказа,все квитанции всё есть,и где никакого отношения не имеет к данному гражданину к другу и как так красиво противоправно и самовольно могут позволить себе на данные мошеннические действия в виде оформления на постороннего человека мою маму по таким делам и дейсвиям чужой пенсионной выплаты,что вообще может проходит между собой в данных заинтересованных действиях на госуровне и по таким делам?! Как вообще такое чудо возможно в реалии 21 веке? Как такое можно организовать и пропустьть по данной гос-ной схеме между собой красиво внутри системы? Очень интересно всё складывается. Мама оплачивает за сотовый свой телефон у специалистов почты,отделений банков,так как не умеет пользовать с любым устройстаом и в системе,,с телефоном только позвонить,где для злоумыленников и плохих граждан,кто пользуется такими дейстаиями очень НЕ защищена,легко провести на любую операцию и сами действия,узнаю сама зайдя в сам личный кабинет либо звоню специалистам кул-центра, либо смотрю через приложения и т.д.. утилизация всего и всех дейстаий,но зрительно положат сумму в 3 рубля,например за стационарный номер телефона если попросит положить военный пенсионер 60 лет в отделении почиы,гдп сам отказывается в Беларусбанке при получении своих пенсионных выплпт оплачивать,где сумма в ЕРИПЕ пропадает либо могут от суммы закинуть вот такую лаже в три раза в один день и в одно время:0.18;0.14;.0.16 это если за стационарный телефон,а за сотовый всей суммы.На что может идти в Беларусбанк оплаты фиксирования каких документов внутри системы от суммы ежемесячно от 15-19 руб.? Куда из копий документов либо закрепления пропускают,но то что именно связывая с чем-то это точно,так как курируют данного гражданина не простые граждане и такие действия могут делпть те,кто имеет доступ ко всему и может отдать приказы либо какие полномочия,вот у Вас хотела ьы сппросить куда и что модно закрепитт по существу и конретно из документов в самом Беларусбанке? Если вдруг много написано и как всегда сумбурно,то напишите и постараюсь перезадать свой вопрос,идёт?! Просто,что может проходить под данными действиями по документам и что у вас так можно провести,я имею в виду ежемесячно на данную сумму,которую в системе между собой проволят и закрепляют,что именно? То,что проводят это да,только конкретно какие документы и что из (подлога) документа ежемесячного,который втихорца проводят/проведкт может быть и закрепить просто внезначай? Что тогда может проходить внутри системы,если даже предположить,где всего лишь узнаю всю информацию и сопоставляю со всем. Просто консультация,что можно закрепить из документов,где прогоняют одним из способов на госуровне через специалистов в системе ЕРИП данную мошенническую схему для закрепления,где курируют те,кто имеет на всё полномочия и на такие действия отдавая приказы только через связующего через которого проходят и планируют пропустить,так как работают по недвижимости со всеми структурами, одно заменяя другими действиями и т.д. Что закрепляют внутри самих документов и могут прогнать и закрепить на пенсионерку,которая никакого отношения к данным действиям не имеет,а прикрывается в процессе теми,кто должен присекать все эти дейстаия... что за копии документов втихорца пропускают внутри системы через данные действия при оплате данной суммы 15-19 руб.ежемесячно?

    Беларусбанк:

    Здравствуйте. Для получения официального ответа от банка по возникшим ситуациям, вы можете оформить официальное обращение на сайте банка (раздел "Электронные обращения" ). Ответ будет предоставлен в сроки, предусмотренные законодательством.
    Онлайн-консультант не имеет доступа к данным клиентов, не проводит разбирательств и не курирует работу отделений банка.

    Добавлено спустя 20 минут 34 секунды

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 19 июля 2021 20:28 Редактировалось Walsh_code, 3 раз(а).

    del

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 19 июля 2021 21:05 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 13 раз(а).
    TatianaVacheslavovna:

    TatianaVacheslavovna:

    Здравствуйте,уважаемые специалисты банка! Извините меня,что обращаюсь к Вам,но не могли бы помочь узнать сами документы,что может проходить в самом банке для закрепления,которые никому неизвестно,так как это будет известно при определённых обстоятельствах и процессе определённых действий и мне нужно знать,что именно можно провести... плохие действия проходят на матерью пенсионеркой через данного друга... Возвращаюсь к своим вопросам,предыдущее письменный ответ НЕ пооучила в почтовый ящик на своё обращение,задаю следующий вопрос,который также очень важен и взаимосвязанный со всеми моими вопросами,которые заданы в течении всего времери,так как буду публично делать обращения и получить на них ответ(ы).нет,значит нет и нужно рассылать везде о том,что происходит через банк ваш,втвбанк и отделени почты,где нужно знать всю информауию и что происходит в реальности...Очень буду ждать ответы на свои вопросы. Спасибо за понимание.

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    1). Как может быть такое,что военный пенсионер 60 лет,левый человек друг матери и его курируют те,кто на данные действия содействуют и также касается при законе граждан и не простых,только не понятно кто и с кем он так знаком... На слуху было, что могут как через связующих,руками третьих лиц и посредников решают вопросы с частными квартирами,долями собственников разными методами и способами на госуровне,вот и я интересуюсь,что кстати по документам,которые сбрасывала ранее и недавно всех структур говорят сами за себя... и всё перепроверяю по всему,что происходит и будет в дальнейшем происходить, так как рабоиают по документам и конечно самый главный фигурант это данный связующий через которого всё так проходит через банк и все операции,которые совергаются и проходят,закрепляя под данными действиями и не только,будут уведомлены все,когда сами последствия всех этих действий будут проявлены в следствии и в последствии через которые работают и через что и кого пропускают. Как может быть такое,а именно получая свою личную пенсионную выплату в Беларусбанке по адресу:Гомельская обл.,Добрушский район,п.о. Тереховка военный пенсионер 60 лет,оплачивает свой личный кредит от ВТБанка,который брал для себя!,так как матери кредит мама брала отдельно мной/мною был погашен и выплачен разовым платежом до 2.000 тыс руб полностью ещё в начале 2020 года от данного банка ВТБ отдельно,где имеется квитанция оплаты и у матери нет ничего и быть не может,где по документам втихорца хотят пропустить и оформить,если уже!не оформили на мать,где никакого отношения к его пенсионным выплатам и кредиту НЕ имеет от слова совсем!, приезжает в сам Беларусбанк с соседом,который его доставляет платно,где просит маму мою ему помочь!,так как травмированная его нога!,дети и внуки с Минска к нему не хотят ехать и не едут,хотя раньше жил в Минске на Рокоссовского,но выписался давно...,где были обращения в прокуратуру по некоторым вопросам и данным гражданином,но ответы есть и вообще всё решили опросом участковые,где к таким делам не относится к ним,но посмотрим,что подготовили в дальнкйшем,где ответы всех структур имеется,также с Беларусбанка за 2020 год по его действиям и всё,что предоставили,где никакого отношения к нему не имеет мама в каких-либо документах,также как и она к нему,но тут очень интересная схема,где по документам всё также сбрасывала и будет видно в дальнейшем обязательно будет всё опубликовано,что бы граждане знали,как работают по недвижимому имуществу через связующих и кто в процессе ,кто как отписывает и решает данный вопросы,как одно выдавая за другое/другие действия при всех структурах работают над имущественными правами того,кто заинтересован в данных действиях и пропускается разными методами и способами,полное содействие и нет по таким делам защиты,где будет видно дальше всех событий,как и через что или через подлогом документов планируется как - то оформить и прогнать каким-то образом удивительным и невероятным и хотелось бы узнать,как такое вообще можно организовать ,где она никакого отношения не имеет,ни к его пенсионным выплатам,ни кредиту,так как у матери своя пенсия и со своей может ему помогать где просит что-то он оплатить со своей пенсии ему,где оплачивает и вот такие чудеса и что может проходить пока неизвестно,где хотелось бы знать,что за документами в самом банке и как он называется пропускают и могут закреплять на третье лицо,проворачивать такое в личных интересах для плохих действий в процесссе заинтересованных лиц из своей личной выголы и тех,кто стоит за этим всем и всеми действиями,которое никак не относится ко всему происходящему,как такое может быть через систему и удаление всё,что связано с матерью её личных оплат,услуг и т.д.?! Я так сама присмотрела на сайте,где могут думаю между собой пропускать под видом"копий документов",которые я сбрасывала тут тоже есть данный платёж каитанция от данного отделения банка,ну и конечно на сайте есть подраздел,где одно заменяют и проводят,только одно непонятно,как так без подписи матери можно в таком коо-ве закрепить также,как этим разовым поатежом,гле на маму повесили превышающее кол-во расходных ордеров ещё с прошлого обращения по кол-ву,но уже ладно,но тут в течении гола с мая 2020 гола,как мама отказалась письменно получать пенсионную выплату данного гражданина происходят чудеса в ежемесячном порядке под разнными видами и способами оплат,квитанций и т.д.,где часть из них также опубликована здесь же. Как говорится,никто ни за что не отвечает по таеи действия и последствиям,которые планируют сделать принудительно по документам и для каких целей самое главное. Всё будет опубликовано,когда будет/будут последсивия из-за чего поанируеися всё это сделать и будет видно,что ла как. Обязательно уведомлю и конечно нужно будет это решать также...Вообще не понимаю,что происходит и почему нельзя такие действия присекать любого рода простому гражданину,но будет видно что ,доя чего и зачем,если вдруг не сможете узнать или подсказать что это и что проходит из Ваших документов для закрепления либо может проходить...
    Добавлено спустя 17 минут 39 секунд

    2).При оплате матерью услуг за сотовый телефон либо стационарный,где просит оплатить данный гражданин 60 лет в отделении почты через систему ЕРИП сумма не поступает с отделения в данном районе,где оьитает военый пенсионер 60 лет Гомельская обл.Добрушский район деревня Борщёвка,где в данном отделении почты несколько месяцев происходят чудеса и сокрытие внутри системы данные,также работают веутри системы ЕРИП,кто имеет досиуп на данные действия,а внутри самой системы удаляют,изменяют,и сумму перераспределяют и сумму которую лопустим к примеру оплачивает через отделение почты у специалиста красиво переводят внутри системы на сам счёт Банка и закрепляют на мать,где оплачивая за сотовый телефон к примеру 15 рублей,как было в этом месяце 07.07.2021 года,где специалист неверно внесла указала данные номера и положила на другой номер телефона,исправить не исправила,я позвонила по номеру,который указали на почте специалист и который матери должны были положить сумму на её номер,а не на чужой,где ошиблись и положила специалист почты на номер другого гражданина,где позвонила даже сама по этому номеру и попросила оплатить,ЕСТЬ ВЕЖЛИВАЯ ПЕРЕПИСКА В ВАЙБЕРЕ,МОГУ СБРОСИТЬ,где в вайбере написали,что оплатили,скриншот и фото не предоставили,сумма не приходила,в личном кабинете данной суммы также не поступала от данного номера телефона,где попросила предоставить фото ОПЛАТЫ СКРИНШОТА и никто не предрставил по данному номеру телефона,который указала специалист отделения почты и до сих пор неизвестно что именно оплачено было и куда перешли и перевели сумму между собой в самой системе ЕРИП,НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПРОШЛО ТАКЖЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ИЮЛЬ 2021 года,и так каждый месяц,сумма не поступает либо специалист почты невзначай делает ошибки в номере телефона и просит созваниться с теми,кому положила эту сумму,но те кому положили сумму не возвращают и не оплачивают и в личном кабинете минус,где пишут на словах в тексте,что оплатили подтверждением фото закрепляющим не предоставили по этому номеру и просто проигнорировали и сказали не писать,где просто попросила предоставить информацию об облате и по сути это их право оплатить или нет,так как пропускают через систему и внутри системы ЕРИП,где никто ни за что не отвечает и делает каждый что хочет,что происходит неизвестно что и полное безхозяйственность,врядли была оплата возращения суммы и главное,вот и не звестно был ли сам платёж оплаты,где нет самих фактов оплаты на матери номер телефон и сейчас минус в личном кабинете,нет ни суммы ни оплаты и главное сто теперь и спросить то нет у кого,где сумма уходит вникуда от слова совсем при любом матери оплате,особенно касается матери личных платедей,которые пропадают в неизвестном направлении в самой системе,где очень красивая схема между банком одним и вторым и через отделение почты проводят,также и через банк,где данные действия проходят больше чем полгода разными методами и способами. Вообще неизвестно,что закрепить планируется и такие действия проходят на госуровне при доступе исправить,откорректировать и направить на другие действия,неизвестно что проходит под разными видами платежей,оплат неоходимых ежемесячно,где самой приходится оплачивать либо та или иная услуга находится в отключении,либо в недоступе и т.д. и узнаёшь тогда,когда заходишь в личный кабинет либо когда почему деньги не дошли,где подавали специалистам сумму,которая недошла на оплату и это реально происходит в самой системе,но по квитанции проводится,но в самой системе нет либо могут положить ,но не всю и распределить и направить в неизвестном направлении. Как это всё понимать неизвестно и что это также,неизвестно что с этим делать,так как всё утилизируется,квитанции оплат самим военным пенсионером 60 лет либо не предоставляют иногда сами специалисты,что это неизвестно. Вот и хотелось бы узнать,что именно может проходить под такими действиями,где по сути может быть всё что угодно,но что именно пока неизвестно.ЗА ДАННЫЙ ПЛАТЁЖ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА 15 рублей,думаю и полагаю само лицо подставное еому были перечисленна сумма,так как очень недоброжелательное отношение сразу,это по последнему платежу матери сотового телефона личного её номера при оплаты в отделении почты 07.07.2021 гола,где ничего не поступило и испарилось в неизвестном направлении, также сам номер телефона,который на матери оформлен сотовый,где по паспорту вместе оформили маму на себя номер телефона,а вот в личном кабинете оформлен матери номер телефона на меня, два в одном номере,где я не против,что на мне в личном кабинете матери телефон номер закреплён,так как в самом банке на этот номер приходит уведомление о поступлении пенсионных выплат матери смс-сообщением. Также по данным действия военный пенсионер 60 лет друг матери,зная данную схему очень яро настаивает на изменение самого номера телефона матери,где получил ответ нет на данный момент о смене. Корчит из сеья,что не вкурсе и понятия не имеет,что ничего не происходит. На данный момент подтверждений нет о поступлений средств,которые были отправлены по назначению,а оформляются и пропускают в другом направлении,кто имеет доступ,где мама не проверяет и не разбирается,а доверяет напротив специалисту,который выпооняет свою работоту,что такое существует и представить себе не может/не сможет, что такое может быть... То,что проходит неизвестно что,так это точно,только узнать это нет возможности,где будет просто банальная отписка по данным действиям случайностей,где всё не случайно и не просто так ежемесячно... Ещё один пример напишу,оплачивая по просьбе данного военного гражданина 60 лет его стационарный телефон всю сумму и свой сотовый также через специалиста через сисиему ЕРИП,также вся сумма не доходит,а минимальная покрыть положив копейку и осталтные испоряются деньги,переводят в неизвестное направление внутри системы,кто имеет доступ,также это может сделать,как специалист любого отделения,программист,и т.д.,кто имеет доступ на исправление и т.д.. ВОТ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ,КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ ПРОХОДИМУЮ СИСТУМУ ВНУТРИ СИСТЕМЫ ЕРИП и не только ПРОХОДЯТ В САМ БАНК ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ У СПЕЦИАЛИСТА ДАННЫХ СУММ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСТУПИТЬ,НО ОНИ НЕ ПОСТУПАЮТ,А ИСПАРЯЮТСЯ И ПЕРЕКИДЫВПЮТСЯ НА НУДНЫЙ СЧЁТ ЛИБО ЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА,ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА УЖЕ НЕ ПРОХОДИТ ПОД ДАННВМИ ДЕЙСТВИЯМИ!,ГДЕ ОДНО ПРОВОДЯТ В СОВСЕМ ДРУГИЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ. КСТАТИ,ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПУБЛИЧНО ОПУБЬИКОВАЛА СРОК ОКОНЧАНИЕ ДЕЙСТВИЯ КАРТОЧКИ МАТЕРИ ОФЕРДРИФТ ДУМАЮ И ПОЛАГАЮ ПРОВОДИЛИ ПОД ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ЗАМЕНЯЮЩИМИ ПЛАТЕЖАМИ,КВИТАНЦИЯМИ,РЕКВИЗИТАМ,СЧЁТУ,НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ,ЧТО В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ НЕТ ДАННЫХ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО ПРИ ПЕРЕВОДЕ,ГДЕ ЧЕРЕЗ БАНК ВСЁ ПРОВОДЯТ/ПРОХОДИТ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ,ТАКЖЕ ЕСТЬ В ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ САМИ ДОКУМЕНТЫ ОПЕРАЦИИ НА КОТОРЫЕ ССЫЛАЛАСЬ И ОПУБЛИКОВАЛА. ВОТ И СЕЙЧАС ТОЛТКО МЕЖДУ СОВСЕМ ДРУГИМИ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ,КОТОРЫЕ ПРОЗОДЯТ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛИСТА ПТЧТЫ ОТЛЕЛЕНИЯ,ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СУММ,КОТОРЫЕ УКАЗАННЫЕ НА КВИТАНЦИИ И КОТОРЫЕ ТАКЖЕ УТИЛИЗИРУЕТСЯ САМИМ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ ПО ТАЕИМ ДНЛАМ,ТАК КАК ОН СВЯЗУЮЩИЙ И МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ,ЧТО ЗА КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ЛИБО ЗНАЧЕНИЕ ТАКОГО ПЕРЕВОДА НА КОТОРЫЙ ТАК ЗАКРЕПИТЬ ПЛАНИРУЕТСЯ ПО ДАННЫМ ЛЕЙСТВИЯМ НА МАТЬ ПЕНСИОНЕРКУ ПО ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ВНУТРИ САМОГО БАНКА ПРИ ТАКОЙ ОПЛАТЕ,ГДЕ ИЗМЕНЯЮТ И ВНУТРИ ПРОВОДЯТ В СИСТЕМЕ ЕРИП НА ОПРЕДЕЛЁННОГО ГРАЖДАНИНА,В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЯ МАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ОБЩЕЙ СУММЕ ОТ 15 РУБЛЕЙ-19 РУБЛЕЙ ЛИБО ЭТО ЧЕРЕЗ ВТБАНК НЕИЗВЕСТНО,ЧТО ЗАКРЕПЛЯЮТ ПО ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ИЗ ДОКУМЕТОВ И КАКИМ ОБРАЗОМ ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛИБО ОФОРМИТЬ?

    Добавлено спустя 18 минут 7 секунд

    Военный пенсионер свою пенсионную выплату пооучает ежемесячно самомтоятельно сам и выплачивает саой кредит и что за документами из расходных орлеров могут закрепить на совсем другого человека мать принудительно в ЕГО ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ,КТО ЧЕРЕЗ НЕГО ТАК РАБОТАЕТ НЕПОНЯТНО ИЗ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ,ГЛЕ НА МАТЕРИ НЕТ НИЧЕГО В БАНКЕ СОВСЕМ,КРОМЕ ПЕНСИОННОЙ КАРТОЧКИ НА КОТОРУЮ ПРИХОДИТ ПЕНСИЯ МАТЕРИ,если нет матери ни подписи и был отказ письменный от банковской доверенности ещё в мае 2020 года (документы отказа,все квитанции всё есть,и где никакого отношения не имеет к данному гражданину к другу и как так красиво противоправно и самовольно могут позволить себе на данные мошеннические действия в виде оформления на постороннего человека мою маму по таким делам и дейсвиям чужой пенсионной выплаты,что вообще может проходит между собой в данных заинтересованных действиях на госуровне и по таким делам?! Как вообще такое чудо возможно в реалии 21 веке? Как такое можно организовать и пропустьть по данной гос-ной схеме между собой красиво внутри системы? Очень интересно всё складывается. Мама оплачивает за сотовый свой телефон у специалистов почты,отделений банков,так как не умеет пользовать с любым устройстаом и в системе,,с телефоном только позвонить,где для злоумыленников и плохих граждан,кто пользуется такими дейстаиями очень НЕ защищена,легко провести на любую операцию и сами действия,узнаю сама зайдя в сам личный кабинет либо звоню специалистам кул-центра, либо смотрю через приложения и т.д.. утилизация всего и всех дейстаий,но зрительно положат сумму в 3 рубля,например за стационарный номер телефона если попросит положить военный пенсионер 60 лет в отделении почиы,гдп сам отказывается в Беларусбанке при получении своих пенсионных выплпт оплачивать,где сумма в ЕРИПЕ пропадает либо могут от суммы закинуть вот такую лаже в три раза в один день и в одно время:0.18;0.14;.0.16 это если за стационарный телефон,а за сотовый всей суммы.На что может идти в Беларусбанк оплаты фиксирования каких документов внутри системы от суммы ежемесячно от 15-19 руб.? Куда из копий документов либо закрепления пропускают,но то что именно связывая с чем-то это точно,так как курируют данного гражданина не простые граждане и такие действия могут делпть те,кто имеет доступ ко всему и может отдать приказы либо какие полномочия,вот у Вас хотела ьы сппросить куда и что модно закрепитт по существу и конретно из документов в самом Беларусбанке? Если вдруг много написано и как всегда сумбурно,то напишите и постараюсь перезадать свой вопрос,идёт?! Просто,что может проходить под данными действиями по документам и что у вас так можно провести,я имею в виду ежемесячно на данную сумму,которую в системе между собой проволят и закрепляют,что именно? То,что проводят это да,только конкретно какие документы и что из документа ежемесячного,который втихорца проводят/проведкт может быть и закрепить просто внезначай? Что тогда может проходить внутри системы,если даже предположить,где всего лишь узнаю всю информацию и сопоставляю со всем. Просто консультация,что можно закрепить из документов,где прогоняют одним из способов на госуровне через специалистов в системе ЕРИП данную мошенническую схему для закрепления,где курируют те,кто имеет на всё полномочия и на такие действия отдавая приказы только через связующего через которого проходят и планируют пропустить,так как работают по недвижимости со всеми структурами, одно заменяя другими действиями и т.д. Что закрепляют внутри самих документов и могут прогнать и закрепить на пенсионерку,которая никакого отношения к данным действиям не имеет,а прикрывается в процессе теми,кто должен присекать все эти дейстаия... что за копии документов втихорца пропускают внутри системы через данные действия при оплате данной суммы 15-19 руб.ежемесячно?

    Главное заранее матери положат деньги проведут через данный бан и ещё одну структуру НКФО ЕРИП,а матери сумму которую оплачивает вносит при любом виде платежа,квитанции оплаты перекидывают совсем в неизвестном направлении,где оплатила мама,но по времени и дате не совпадает,где то,что оплачивает мама куда направляют и закрепляют,а данная сумма которую она хочет полодить уже перечислена,только совсем с другого банка и т.д. Вот такие схемы на госуровне и работы по документам и закреплееие внутри системы ЕРИП,банка для определённых целей,где работают совсем по другим действиям и через связующего военного пенсионера 60 лет,который систематически вводит маму в долги от матери имени и со своей суммы и своей пенсии оплачивает их,ео от лица матери,также как и я оплачиваю только от лица матери по действиям связующего,так как работают над матерью в процессе имуществом долей в квартире Минской по любым действиям,тех кто стоит за этим связующим из не простых для данных и определённых действий на госуровне и по любым вопросам,где ранее всё писала и не только о банке,а с банка всё начинают работать по имущественным правам в процессе определённых действий,так как он идёт получается как связующий. Нельзя прекратить то,что развязано на госуровне при любых действиях и закрепляют на нудного гражданина,а именно сами последствия в процессе,где выглядит совсем по другому. Оформлять и вписывать на мать все,что связано со связующим и связующий через которого всё каким-то образом могут провести и через что именно неизвестно пока.

    Беларусбанк:

    Здравствуйте. Для получения официального ответа от банка по возникшим ситуациям, вы можете оформить официальное обращение на сайте банка (раздел "Электронные обращения" ). Ответ будет предоставлен в сроки, предусмотренные законодательством.
    Онлайн-консультант не имеет доступа к данным клиентов, не проводит разбирательств и не курирует работу отделений банка.

    Добавлено спустя 20 минут 34 секунды

    Можно написать именно публичном доступе из документов,а не через электронное оьращение,так как долго ждать и не совсем подходит и хотелось бы узнать что это из самих документов,которые у Вас могут проходить,кроме как "копии документов",которые между собой думаю и полагаю оформляется по данным делам,где между структарами и между собой проходит незаконно делая и оформляя нужной информацией и законной,как будто ьы это всё пренадлежит тому,кто накакого отногения не имеет к чужим пенсионным выплптам,но обходят разными методами и способами оформляя и прогоняя так,как посчитают нужным и разными способами,я так думаю и полагаю,но что ещё из документов монут за эту сумму от 15 руб.-19 руб.перекидывать и вписывать между данной внутри системой,где проходит между собой и на госуровне,напишите,пожалуйста,что из документов есть и может быть?
    скажите,пожалуйста,что за "копии документов" могут проходить невзначай внутри банка при специалистах,только перекидывая через систему ЕРИП,что за документы есть в банке на сумму от 15 руб.-19 рубл. ? В течении года или больше проходит не очень хорошие действия при оплатах между ВТБанком,Беларусбанком и почтой,вот нужно всё узнать из документов закрепляющих что проходит по ланной схеме и что могут быть за документы ещё кроме "копий документов",которые думаю и полагаю всё незаконно оформляют и вписывают на нужного гражданина. К тем кому обращаешься и должны присекать,не сделали этого ещё при первых обращениях.Ответы есть,но пока не опубликованные,как начнут всю эту схему в практике, опубликую. Вот сейчас нужно узнать,что ещё могут быть за докумениы проходимые/проводимые? Плохие действия проходят при связующем по имущественным правам,квартиры,доли планируется принудительно,так как работают по Минской квартире по сделанным на госуровне документам,где курируют не простые его для гражданина,поработать над собственностью у пенсионерки планируется 62 лет в процессе каких-то действий,но пока ничего нет,но будет видно в дальнейшем,обязательно напишу,где ранее обо всём также писала и делала обращения...,где оформляется и вписываются действия незаконные и большое пособничество при не простых гражданах,где планируется вписать и повесить на того,кто никакого отношения не имеет,но курипуют не простые граждане,вот это пока не пресекается...это только консультация,что может быть.Мне нужно и хотелось бы знать документы какие есть ещё на сайте для закрепления и что можно провести на данную сумму для закрепления ежемесячно и вообще по какому праву принудительно так имеют и могут сделать в личных заинтересованных интересах. Просто очень хочу знать,что может быть из документов баковских и как такое может быть.. Спасибо за понимание,просто там матёрый военный пенсионер 60 лет,где работают через непростых и каким-то образом что-то хотят сделать,я так думаю и полагаю по имущественным права по матери квартире в дальнейшем,просто мнение,где также может в долги вводить за сотовый,где мама пенсионерка пользоваться не умеет,кроме как звонить по саоему телефону сотовому,где может взять телефон,подключать удалённо,запрсы делать и т.д.,всё что захочешь без матери ведома,а потом мама узнаёт,что в долгах,когода я скажу посмотрев в том же личном кабинете,где предотвратить и пресечь не предоставляется возможным от слова совсем. Также оплачивая мама определённые усоуги ежемесячные,матери деньги уходят в неизвестном направлении,а эту же сумму оплачивают с других устройст,банка,ерип этого же дня совсем с других отделений и города... Полная самовольность во всём его и содействие везде по любым вопросам...каждый раз и не знаешь,что и ждать и от кого по любым вопросам,так как связующий делает так,что всё проводит через маму в любых его действиях и неизвестно что ждать от таких действий его,это не только банка,а всего что через него происходит и непонятно каким образом тогда всё будет происходить в дальнейшем
    с определённой его заинтересованностью ... к работникам и к руководству банка нет вопросов,только к тем действиям через что может проходить/происходить и тех,кто такое может делать,даже не представляю и не совсем понимаю,что происходит и что планируется сделать и зачем и для чего,пока непонятно. По сути он чужой гражданин,друг матери и то,что непонятные действия проходят,где самой непонятно,что происходит и может происходить. Плохо ни о ком не думаю,просто вопросы,где если будет возможность,то можно ответить,если нет,то увы конечно. Сам банк и услуги,мне нравятся,где обслуживаюсь сама очень давно по ежемесячным оплатам,квитанциям. Работники вежливые всегда, бывают в еденичном случае не доброжелательные,но очень редко и все мы люди,но всегда в основном ответственно подходят к своей работе. Непонятно,что может быть по всему,что связано с данным гражданином,просто проконскльтировать. Через связующего работают по матери доли Минской квартиры и тех,кто его курирует не из простых(при законе),неизвестно только каким образом всё будет проходить в дальнейшем и как такое аообще можно сделать,если запрещено зак-во РБ при любом исходе событий,чтобы не оорганизовали и не сделали...

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 19 июля 2021 21:37

    TatianaVacheslavovna, ничего не понятно, о чём вообще писанина, утомляет. Много ошибок, "в течение" в данном случае нужно писать "в течениЕ" )

    Здесь не пишут официальные обращения. Идите на официальный сайт.

    Изучите статью 19 Закона "Об обращениях граждан и юридических лиц", чтобы знали, что можете лишиться денег при многократных необоснованных жалобах. Миру мир.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3190

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3190
    # 20 июля 2021 10:15
    pcb:

    Беларусбанк, спасибо за комментарий. Я, конечно, не буду здесь указывать номера отделений (если только в лс), где мне категорично указали, что на тот момент можно оформить только белкарт. Акция закончилась, сейчас не имеет значения, да и мне без разницы. Тут либо неправильно доведена информация от вышестоящих структур или работников инструктировали склонять клиента на определённый продукт. Объективно, хотелось бы побольше конкурентных карточных продуктов ББ для физлиц по программе лояльности.

    Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения для уточнения информации.

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 20 июля 2021 12:17 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 44 раз(а).
    pcb:

    TatianaVacheslavovna, ничего не понятно, о чём вообще писанина, утомляет. Много ошибок, "в течение" в данном случае нужно писать "в течениЕ" )

    Здесь не пишут официальные обращения. Идите на официальный сайт.

    Изучите статью 19 Закона "Об обращениях граждан и юридических лиц", чтобы знали, что можете лишиться денег при многократных необоснованных жалобах. Миру мир.

    Я же написала,что об обращении граждан мне не нужно!,где можно написать здесь данный вид документа(ов),написать всё сюда из документов,что может проходить и проходит....Согласна с тем,что написано не идеально,с ошибками,сумбурно и т.д.,но суть понятна и жду ответ от Беларусбанка или просто как всегда будет отписка... :-? Можно отписать пару предложением.

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    TatianaVacheslavovna:

    TatianaVacheslavovna:

    Здравствуйте,уважаемые специалисты банка! Извините меня,что обращаюсь к Вам,но не могли бы помочь узнать сами документы,что может проходить в самом банке для закрепления,которые никому неизвестно,так как это будет известно при определённых обстоятельствах и процессе определённых действий и мне нужно знать,что именно можно провести... плохие действия проходят на матерью пенсионеркой через данного друга... Возвращаюсь к своим вопросам,предыдущее письменный ответ НЕ пооучила в почтовый ящик на своё обращение,задаю следующий вопрос,который также очень важен и взаимосвязанный со всеми моими вопросами,которые заданы в течении всего времери,так как буду публично делать обращения и получить на них ответ(ы).нет,значит нет и нужно рассылать везде о том,что происходит через банк ваш,втвбанк и отделени почты,где нужно знать всю информауию и что происходит в реальности...Очень буду ждать ответы на свои вопросы. Спасибо за понимание.

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    1). Как может быть такое,что военный пенсионер 60 лет,левый человек друг матери... На слуху было также, что через связующих,руками третьих лиц и посредников решают вопросы с частными квартирами,долями собственников разными методами и способами на госуровне,вот и я интересуюсь,что кстати по документам,которые сбрасывала ранее и недавно всех структур говорят сами за себя... и всё перепроверяют по всему,что происходит и будет в дальнейшем происходить, так как рабоиают по документам и конечно самый главный фигурант это данный связующий через которого всё так проходит через банк и все операции,которые совергаются и проходят,закрепляя под данными действиями и не только,будут уведомлены все,когда сами последствия всех этих действий будут проявлены в следствии и в последствии через которые работают и через что и кого пропускают. Как может быть такое,а именно получая свою личную пенсионную выплату в Беларусбанке по адресу:Гомельская обл.,Добрушский район,п.о. Тереховка военный пенсионер 60 лет,оплачивает свой личный кредит от ВТБанка,который брал для себя!,так как матери кредит мама брала отдельно мной/мною был погашен и выплачен разовым платежом до 2.000 тыс руб полностью ещё в начале 2020 года от данного банка ВТБ отдельно,где имеется квитанция оплаты и у матери нет ничего и быть не может,где по документам хотят пропустить и оформить,если уже не оформили на мать,где никакого отношения к его пенсионным выплатам и кредиту НЕ имеет от слова совсем, приезжает в сам Беларусбанк с соседом,который его доставляет платно,где просит маму мою ему помочь,так как травмированная его нога,дети и внуки с Минска к нему не хотят ехать и не едут,хотя раньше жил в Минске на Рокоссовского,но выписался давно...,где были обращения в прокуратуру по некоторым вопросам и данным гражданином,но ответы есть и вообще всё решили опросом участковые,где к таким делам не относится к ним,но посмотрим,что подготовили в дальнкйшем,где ответы всех структур имеется,также с Беларусбанка за 2020 год по его действиям и всё,что предоставили,где никакого отношения к нему не имеет мама в каких-либо документах,также как и она к нему,но тут очень интересная схема,где по документам всё также сбрасывала и будет видно в дальнейшем будет всё опубликовано,как и через что или через подлогом документов планируется как - то оформить и прогнать каким-то образом удивительным и невероятным и хотелось бы узнать,как такое вообще можно организовать ,где она никакого отношения не имеет,ни к его пенсионным выплатам,ни кредиту,так как у матери своя пенсия и со своей может ему помогать где просит что-то он оплатить со своей пенсии ему,где оплачивает и вот такие чудеса и что может проходить пока неизвестно,где хотелось бы знать,что за документами в самом банке и как он называется пропускают и могут закреплять на третье лицо, такое в личных интересах для плохих действий в процесссе заинтересованных лиц из своей личной выголы и тех,кто стоит за этим всем и всеми действиями,которое никак не относится ко всему происходящему,как такое может быть через систему и удаление всё,что связано с матерью её личных оплат,услуг и т.д.? Я так сама присмотрела на сайте,где могут между собой пропускать под видом"копий документов",которые я сбрасывала тут тоже есть данный платёж каитанция от данного отделения банка,ну и конечно на сайте есть подраздел,где одно заменяют и проводят,только одно непонятно,как так без подписи матери можно в таком коо-ве закрепить,но тут в течении гола с мая 2020 гола,как мама отказалась письменно получать пенсионную выплату данного гражданина происходят чудеса в ежемесячном порядке под разнными видами и способами оплат,квитанций и т.д.,где часть из них также опубликована здесь же. Как говорится,,никто ни за что не отвечает по таеи действия и последствиям,которые планируют сделать принудительно по документам и для каких целей самое главное. Всё будет опубликовано,когда будет/бкдут последсивия из-за чего поанируеися всё это сделать и будет видно,что ла как. Обязательно уведомлю и конечно нужно будет это решать также...Вообще не понимаю,что происходит и почему нельзя такие действия присекать любого рода простому гражданину,но будет видно что ,доя чего и зачем,если вдруг не сможете узнать или подсказать что это и что проходит из Ваших документов для закрепления либо может проходить...
    Добавлено спустя 17 минут 39 секунд

    2).При оплате матерью услуг за сотовый телефон либо стационарный,где просит оплатить данный гражданин 60 лет в отделении почты через систему ЕРИП сумма не поступает с отделения в данном районе,где оьитает военый пенсионер 60 лет Гомельская обл.Добрушский район деревня Борщёвка,где в данном отделении почты несколько месяцев происходят чудеса и сокрытие внутри системы данные,также работают веутри системы ЕРИП,кто имеет досиуп на данные действия,а внутри самой системы удаляют,изменяют,и сумму перераспределяют и сумму которую лопустим к примеру оплачивает через отделение почты у специалиста красиво переводят внутри системы на сам счёт Банка и закрепляют на мать,где оплачивая за сотовый телефон к примеру 15 рублей,как было в этом месяце 07.07.2021 года,где специалист неверно внесла указала данные номера и положила на другой номер телефона,исправить не исправила,я позвонила по номеру,который указали на почте специалист и который матери должны были положить сумму на её номер,а не на чужой,где ошиблись и положила специалист почты на номер 80296949495,где позвонила даже сама по этому номеру и попросила оплатить,ЕСТЬ ВЕЖЛИВАЯ ПЕРЕПИСКА В ВАЙБЕРЕ,МОГУ СБРОСИТЬ,где в вайбере написали,что оплатили,скриншот и фото не предоставили,сумма не приходила,в личном кабинете данной суммы также не поступала от данного номера телефона,где попросила предоставить фото ОПЛАТЫ СКРИНШОТА и никто не предрставил по данному номеру телефона,который указала специалист отделения почты и до сих пор неизвестно что именно оплачено было и куда перешли и перевели сумму между собой в самой системе ЕРИП,НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПРОШЛО ТАКЖЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ИЮЛЬ 2021 года,и так каждый месяц,сумма не поступает либо специалист почты невзначай делает ошибки в номере телефона и просит созваниться с теми,кому положила эту сумму,но те кому положили сумму не возвращают и не оплачивают и в личном кабинете минус,где пишут на словах в тексте,что оплатили подтверждением фото закрепляющим не предоставили по этому номеру и просто проигнорировали и сказали не писать,где просто попросила предоставить информацию об облате и по сути это их право оплатить или нет,так как пропускают через систему и внутри системы ЕРИП,где никто ни за что не отвечает и делает каждый что хочет,что происходит неизвестно что и полное безхозяйственность,врядли была оплата возращения суммы и главное,вот и не звестно был ли сам платёж оплаты,где нет самих фактов оплаты на матери номер телефон и сейчас минус в личном кабинете,нет ни суммы ни оплаты и главное сто теперь и спросить то нет у кого,где сумма уходит вникуда от слова совсем при любом матери оплате,особенно касается матери личных платедей,которые пропадают в неизвестном направлении в самой системе,где очень красивая схема между банком одним и вторым и через отделение почты проводят,также и через банк,где данные действия проходят больше чем полгода разными методами и способами. Вообще неизвестно,что закрепить планируется и такие действия проходят на госуровне при доступе исправить,откорректировать и направить на другие действия,неизвестно что проходит под разными видами платежей,оплат неоходимых ежемесячно,где самой приходится оплачивать либо та или иная услуга находится в отключении,либо в недоступе и т.д. и узнаёшь тогда,когда заходишь в личный кабинет либо когда почему деньги не дошли,где подавали специалистам сумму,которая недошла на оплату и это реально происходит в самой системе,но по квитанции проводится,но в самой системе нет либо могут положить ,но не всю и распределить и направить в неизвестном направлении. Как это всё понимать неизвестно и что это также,неизвестно что с этим делать,так как всё утилизируется,квитанции оплат самим военным пенсионером 60 лет либо не предоставляют иногда сами специалисты,что это неизвестно. Вот и хотелось бы узнать,что именно может проходить под такими действиями,где по сути может быть всё что угодно,но что именно пока неизвестно.ЗА ДАННЫЙ ПЛАТЁЖ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА 15 рублей,думаю и полагаю само лицо подставное еому были перечисленна сумма,так как очень недоброжелательное отношение сразу,это по последнему платежу матери сотового телефона личного её номера при оплаты в отделении почты 07.07.2021 гола,где ничего не поступило и испарилось в неизвестном направлении, также сам номер телефона,который на матери оформлен сотовый,где по паспорту вместе оформили маму на себя номер телефона,а вот в личном кабинете оформлен матери номер телефона на меня, два в одном номере,где я не против,что на мне в личном кабинете матери телефон номер закреплён,так как в самом банке на этот номер приходит уведомление о поступлении пенсионных выплат матери смс-сообщением. Также по данным действия военный пенсионер 60 лет друг матери,зная данную схему очень яро настаивает на изменение самого номера телефона матери,где получил ответ нет на данный момент о смене. Корчит из сеья,что не вкурсе и понятия не имеет,что ничего не происходит. На данный момент подтверждений нет о поступлений средств,которые были отправлены по назначению,а оформляются и пропускают в другом направлении на госуровне теми,кто имеет доступ,где мама не проверяет и не разбирается,а доверяет напротив специалисту,который выпооняет свою работоту,что такое существует и представить себе не может/не сможет, что такое может быть... То,что проходит неизвестно что,так это точно,только узнать это нет возможности,где будет просто банальная отписка по данным действиям случайностей,где всё не случайно и не просто так ежемесячно... Ещё один пример напишу,оплачивая по просьбе данного военного гражданина 60 лет его стационарный телефон всю сумму и свой сотовый также через специалиста через сисиему ЕРИП,также вся сумма не доходит,а минимальная покрыть положив копейку и осталтные испоряются деньги,переводят в неизвестное направление внутри системы,кто имеет доступ,также это может сделать,как специалист любого отделения,программист,и т.д.,кто имеет доступ на исправление и т.д.. ВОТ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ,КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ ПРОХОДИМУЮ СИСТУМУ ВНУТРИ СИСТЕМЫ ЕРИП и не только ПРОХОДЯТ В САМ БАНК ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ЛИПОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ У СПЕЦИАЛИСТА ДАННЫХ СУММ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСИТПИТЬ,НО ОНИ НЕ ПОСТУПАЮТ,А ИСПАРЯЮТСЯ И ПЕРЕКИДЫВПЮТСЯ НА НУДНЫЙ СЧЁТ ЛИБО ЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА КОТОЫЙ ПРОПУСКАЮТ И ПРОПУСТИТЬ ПЛАНИРУЮЕТСЯ,ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА УЖЕ НЕ ПРОХОДИТ ПОД ДАННВМИ ДЕЙСТВИЯМИ!,ГДЕ ОДНО ПРОВОДЯТ В СОВСЕМ ДРУГИЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ. КСТАТИ,ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПУБЛИЧНО ОПУБЬИКОВАЛА СРОК ОКОНЧАНИЕ ДЕЙСТВИЯ КАРТОЧКИ МАТЕРИ ОФЕРДРИФТ ПРОВОЛИЛИ ПОД ЖТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ С БАНКОМ ЗАМЕНЯЮЩИМИ ПЛАТЕЖАМИ,КВИТАНЦИЯМИ,РЕКВИЗИТАМ,СЧЁТУ,НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ,ЧТО В ПРОГРАММНОМ ОЬЕСПЕЧЕНИИ НЕТ ДАННЫХ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО ПРИ ПЕРЕВОДЕ,ГДЕ ЧЕРЕЗ ВАШ БАНК ВСЁ ПРОПУСКАЕТСЯ,ТАКЖЕ ЕСТЬ В ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ САМИ ДОКУМЕНТЫ ОПЕРАЦИИ НА КОТОРЫЕ ССЫЛАЛАСЬ И ОПУБЛИКОВАЛА. ВОТ И СЕЙЧАС ТОЛТКО МЕЖДУ СОВСЕМ ДРУГИМИ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ,КОТОРЫЕ ПРОЗОДЯТ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛИСТА ПТЧТЫ ОТЛЕЛЕНИЯ,ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СУММ,КОТОРЫЕ УКАЗАННЫЕ НА КВИТАНЦИИ И КОТОРЫЕ ТАКЖЕ УТИЛИЗИРУЕТСЯ САМИМ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ ПО ТАЕИМ ДНЛАМ,ТАК КАК ОН СВЯЗУЮЩИЙ И МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ,ЧТО ЗА КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ЛИБО ЗНАЧЕНИЕ ТАКОГО ПЕРЕВОДА КРАСИВОГО НА КОТОРЫЙ ТАК ЗАКРЕПИТЬ ПЛАНИРУЕТСЯ ПО ДАННЫМ ЛЕЙСТВИЯМ НА МАТЬ ПЕНСИОНЕРКУ ПО ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ВНУТРИ САМОГО БАНКА БЕОАРУСБАНКА ПРИ ТАКОЙ ОПЛАТЕ,ГДЕ ИЗМЕНЯЮТ И ВНУТРИ ПРОВОДЯТ В СИСТЕМЕ ЕРИП НА ОПРЕДЕЛЁННОГО ГРАЖДАНИНА,В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЯ МАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ОБЩЕЙ СУММЕ ОТ 15 РУБЛЕЙ-19 РУБЛЕЙ,ЧТО ЗАКРЕПЛЯЮТ ПО ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ИЗ ДОКУМЕТОВ И КАКИМ ОБРАЗОМ ТАК КРАСИВО ВСЁ ОФОРМЛЯЕТСЯ?

    Добавлено спустя 18 минут 7 секунд

    Военный пенсионер свою пенсионную выплату пооучает ежемесячно самомтоятельно сам и выплачивает саой кредит и что за документами из расходных орлеров могут закрепить на совсем другого человека мать принудительно в ЕГО ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ,КТО ЧЕРЕЗ НЕГО ТАК РАБОТАЕТ НЕПОНЯТНО ИЗ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ,ГЛЕ НА МАТЕРИ НЕТ НИЧЕГО В БАНКЕ СОВСЕМ,КРОМЕ ПЕНСИОННОЙ КАРТОЧКИ НА КОТОРУЮ ПРИХОДИТ ПЕНСИЯ МАТЕРИ,если нет матери ни подписи и был отказ письменный от банковской доверенности ещё в мае 2020 года (документы отказа,все квитанции всё есть,и где никакого отношения не имеет к данному гражданину к другу и как так красиво противоправно и самовольно могут позволить себе на данные мошеннические действия в виде оформления на постороннего человека мою маму по таким делам и дейсвиям чужой пенсионной выплаты,что вообще может проходит между собой в данных заинтересованных действиях на госуровне и по таким делам?! Как вообще такое чудо возможно в реалии 21 веке? Как такое можно организовать и пропустьть по данной гос-ной схеме между собой красиво внутри системы? Очень интересно всё складывается. Мама оплачивает за сотовый свой телефон у специалистов почты,отделений банков,так как не умеет пользовать с любым устройстаом и в системе,,с телефоном только позвонить,где для злоумыленников и плохих граждан,кто пользуется такими дейстаиями очень НЕ защищена,легко провести на любую операцию и сами действия,узнаю сама зайдя в сам личный кабинет либо звоню специалистам кул-центра, либо смотрю через приложения и т.д.. утилизация всего и всех дейстаий,но зрительно положат сумму в 3 рубля,например за стационарный номер телефона если попросит положить военный пенсионер 60 лет в отделении почиы,гдп сам отказывается в Беларусбанке при получении своих пенсионных выплпт оплачивать,где сумма в ЕРИПЕ пропадает либо могут от суммы закинуть вот такую лаже в три раза в один день и в одно время:0.18;0.14;.0.16 это если за стационарный телефон,а за сотовый всей суммы.На что может идти в Беларусбанк оплаты фиксирования каких документов внутри системы от суммы ежемесячно от 15-19 руб.? Куда из копий документов либо закрепления пропускают,но то что именно связывая с чем-то это точно,так как курируют данного гражданина не простые граждане и такие действия могут делпть те,кто имеет доступ ко всему и может отдать приказы либо какие полномочия,вот у Вас хотела ьы сппросить куда и что модно закрепитт по существу и конретно из документов в самом Беларусбанке? Если вдруг много написано и как всегда сумбурно,то напишите и постараюсь перезадать свой вопрос,идёт?! Просто,что может проходить под данными действиями по документам и что у вас так можно провести,я имею в виду ежемесячно на данную сумму,которую в системе между собой проволят и закрепляют,что именно? То,что проводят это да,только конкретно какие документы и что из (подлога) документа ежемесячного,который втихорца проводят/проведкт может быть и закрепить просто внезначай? Что тогда может проходить внутри системы,если даже предположить,где всего лишь узнаю всю информацию и сопоставляю со всем. Просто консультация,что можно закрепить из документов,где прогоняют одним из способов на госуровне через специалистов в системе ЕРИП данную схему для закрепления,где курируют те,кто имеет на всё полномочия и на такие действия отдавая приказы только через связующего через которого проходят и планируют пропустить,так как работают по недвижимости со всеми структурами, одно заменяя другими действиями и т.д. Что закрепляют внутри самих документов и могут прогнать и закрепить на пенсионерку,которая никакого отношения к данным действиям не имеет,а прикрывается в процессе теми,кто должен присекать все эти дейстаия... что за копии документов втихорца пропускают внутри системы через данные действия при оплате данной суммы 15-19 руб.ежемесячно?

    Беларусбанк:

    Здравствуйте. Для получения официального ответа от банка по возникшим ситуациям, вы можете оформить официальное обращение на сайте банка (раздел "Электронные обращения" ). Ответ будет предоставлен в сроки, предусмотренные законодательством.
    Онлайн-консультант не имеет доступа к данным клиентов, не проводит разбирательств и не курирует работу отделений банка.

    Добавлено спустя 20 минут 34 секунды

    Вы меня конечно,извините,напишите мне пожалуйста,что может проходить или может быть под данными действиями из документов в самом банке на сумму от 15 руб.-19 руб.? Спасибо за понимание.

    Добавлено спустя 12 минут 17 секунд

    От специалистов Беларусбанка жду ответ о документах,которые могут проходить или не проходить от 15 руб.-19 руб.ежемесячно,что за виды платежей между банками документов можно провести внутри и на данную сумму? Что это может быть да документ,хотя бы примерно?

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Что кроме "копий документов" можно ещё провести ? И как так можно проводить допустим закрепляя на человека,который никакого отношения к чужим пенсионным выплатам не имеет от слова совсем,как такое может быть или такого не может быть? Что здесь сложного ответить в двух предложения ответ.

    Добавлено спустя 20 минут 6 секунд

    В личном сообщении можно ответить? Это не разбирательство,я просто написала ситуацию,которая может быть,а у банка мне нужно всего лишь узнать,что за такой документ и как вообще можно закрепить на того человека пенсионную выплату или нельзя так закрепить пенсионную выплату,которая никакого отношения не имеет,где получает сам под личную свою подпись ежемесячно? Как это всё можно понять именно из документов банковских можно такое сделать или нельзя внутри системы,кто имеет доступ?

    Добавлено спустя 1 час 11 минут 33 секунды

    Плохие действия проходят на госуровне,где в любом случае буду по любым действиям,что связано с банками,почтой и со всеми структурами выставлять в публичный доступ в процессе дальнешем, когда начнётся все дейстаия!,если будет и как происходит вся цепочка,чтобы ВСЕ граждане знали как работают по имущественным права на госуровне и как курируется теми,кто при законе,когда это всё будет и начнётся и если будет вообще,пока никаких действий нет,так как всё и всю информацию собираю,так так что-то подготавливают возможно,но источников для предоставления открытой и достоверной информации для последствий,которые могут быть будут опубликованы,когда это всё начнётся. Здесь уже да,будет везде предоставлена информация,что происходит и как идёт процесс... так как зак-ная система не работает на защиту прав и законных интересов для простого гражданина,если нужно будет обратиться...это касается не только банков,с банка начинают а основном всегда,также было и на слуху,только каким образом всё можно сделать пока неясно и как также,где запрещено в РБ такие действия все. Вот и консультируюсь по всему,нарушений нет,а всего лишь узнать как пользователь.
    Очень жду и буду жлать ответ на свои вопросы,которые указала выше,которые также не были предоставлены по предыдущему вопросу об обращений граждан. Данным банком сама пользуюсь очень много лет,мне данный банк нравится,так как в основном все платежи и не толтко обслуживаюсь в нём...

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Можно все ответить в личное сообщение,но ответа нет...Извините специалисты банка,спасибо за понимание,буду ждать ответ.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 2 ВОПРОСА:
    Как можно получить ответы в публичном доступе на свои вопросы уважаемые специалисты,консультанцы банка: 1).Скажите,пожалуйста при оплате за стационарный номер телефона берут 2 рубля комисии при оплате за стационарный телефон,где у меня с августа 2020 года ни разу не взяли комиссию,спрашиваю так как при оплате за стационарный номер телефона ни разу не взяли, как всегда оплачивала,а других у кого спросила,что берут при оплате у специалиста отделения вашего банка. Через систему ерип идёт оплата либо также через р/с только через расчётный счёт не оплачивают. Также оплачиваю,вношу через М-банкинг электронно через расчётный счёт и всё хорошо проходит,где дополнительно прописываю адрес,который ни в одном платеже квитанции не указывают в отделении банка.Нужно комиссию оплачивать в банке у специалиста или нет? Где даже через расчётный счёт и то оплата с комиссией за каждый платёж.
    В других банках также берут с разными видами комисий от,1,5 руб.до 3 руб.
    Думаю и полагаю,что в самой системе через специалистов, в системе ЕРИП,кто имеет доступ можно удалить/убрать оплату любую у кого есть доступ,как будто бы твоей услуги и самого телефона стационарного не было и не было вовсе и в базе всё почистить,работают в самой системе и над системой,чтобы в далтнейшем не было данных и т.д. Где в стационарный телефон не вносили адрес регистрации при оплате через специалистов,а в самой системе М-банкинг можно внести,но по просьбе никто не вносил,также очень странно.
    2). Также касается ранее по оплате коммунальных платежей,где между собой самостоятельно разделили платёж по комуналке получая доступ к личным данным и на 1 вопрос который записаоа в книге замечаний и предложений об отказе оплатить за квартплату,где в строчке будет указана как ранее двоём,как была всегда при оплате. При оплате внутри системе индивилуально сделали и провели оплату разделив платежи,кто оплачивает,где не имели право так делать,хотелось бы знать,как такое можно сделать и почему решают те,кто должен провести платёж ,как всегда проводили и всегда была вся указанная информация при оплате. Как такое может быть и почему разделяют платёж из специалистов, кто оплачивает,где не имеют право и какая разница кто оплачивает,вносит сумму,может любой оплатить и при чём тут аунтификация личности к оплате за коммунальные платежи,если может оплатить любой имея личные данные при оплате у специалиста отделения банка? Что за действия и что за самовольность решать,как и кто должен оплачивать? Какая разница кто оплачивает? Почему личные данные собственников,кто так заинтересован? Что не так? ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕКВИЗИТЫ ДРУГОЙ СТОРОНЫ УНП Бенефициара с Извещением по оплате,но никто в ЕРИП не исправляет,где долдны специалисты вводить также верную информацию в самой системе ЕРИП из специалистов или не должны, кто имеет доступ программисты,бухгалтел, специалист банка и т.д. Также опоачиваю и оплатила через М-Банкинг,просто закинула на РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ СУММУ С РЕКВИЗИТАМИ УКАЗАННЫМИ С ИЗВЕЩЕНИЕМ,А НЕ ЧЕРЕЗ ЕРИП УЖЕ ВЫСТАВЛЕННУЮ СУММУ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЙ ИЗ СТРУКТУР,ГДЕ УКАЗАНА МНОЮ ПРАВИЛЬНАЯ И ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОГЛАСНО ИЗАЕЩЕНИЮ И ПОЧЕМУ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ В САМОМ ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ В БАЗЕ. Мне одно непонятно почему запрет на оплату коммунальных услуг всей коммуналки у специалиста отделения ранее и почему самостоятельно разделили платёж по квартплате,кто оплачивает,где не имеет значение вообще кто оплачивает,гле в строке ВСЕГДА УКАЗЫВАЕТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ,КОТОРАЯ БЫЛА ВСЕГДА,А НЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ВСЁ ПРОВОДИТЬ ОТДЕЛЬНО,ГДЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. ДВЕ ОПЛАТЫ,ГДЕ НУЖНО ВЫБРАТЬ НА ВЫБОР,КТО ОПЛАЧИВАЕТ ИЗ УСЛУГИ В ДАННОЙ СТРОЧКЕ ВВЕРХУ,ГДЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДВОЁМ В САМОЙ СИСТЕМЕ ВСЕГДА,ГДЕ ВСЕГДА БЫЛИ. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЧЕМУ ТАКОЙ ИНТЕРЕС ПОВЫШЕННЫЙ К САМИМ ДЕЙСТВИЯМ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ? СБРАСЫВАЮ ОПЛАТЫ. У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖИ,ПО ВСЕМ УСЛУГАМ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИМЫМ,В КАКОМ БЫ БАНКЕ НЕ ОПЛАЧИВАЛА. НО В БЕЛАРУС БАНКЕ ОБСЛУЖИВАЮСЬ ВСЕГДА И ОЧЕНЬ ДАВНО,ГДЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА ПРОБЛЕМ С НИМ,КРОМЕ ЭТОГО ГОДА,КОГДА ПРОИСЗОДЯТ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. ВОТ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И КТО ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ? Ведь каждый оплачивает данную услугу и не думаю,что есть подобное,где было всегда одинаково...
    Вот наше извещение и зачем такое делать? По какому такому праву в системе можно убрать и удалить и оставить одного на выбор,если всё всегда было как всегда при оплате и всё время так было...
    Что не так, не думаю что все сами специалисты самого банка оплачивают как-то по другому,кроме самой системы ерип электронно,а не также у специалиста любого отделения банка,кто принимает оплату платежей,где видно всё по образцам,которые сбросила.
    К самой системе ЕРИП ЕСТЬ ВОПРОСЫ,КТО ТАК ДЕЛАЕТ В ДРУГОМ БАНКЕ ТАКЖЕ ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДРУГИЕ ПРИСТААЛЕННЫЕ ЧИСЛА К САМОМУ РАСЧЁТНОМУ СЧЁТУ И ДРУГОЙ УНП БЕНЕФИЦИАРА,КОТОРЫЙ ТАКЖЕ НЕ МЕНЯЛСЯ В КВИТАНЦИИ,ВОПРОСЫ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО БЕЛАРУСБАНКУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ,ЗРИТЕЛЬНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ФОТО ОБРАЗЕЦ. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОПЛАЧИВАЮ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО В БЕЛАРУСБАНКЕ ПОЧТИ ВСЕГДА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ,ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖИ,ЧТО ЭЛЕКТРОННО,ЧТО У СПЕЦИАЛИСТОВ РАЗНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ КВИТАНЦИИ,ПЛАТЕЖИ ВСЕГДА ОСТАВЛЯЮ ДЛЯ СЕБЯ.
    Объясните, пожалуйста данные действия сообщением,почему так происходит при моём обращении? Что не так и что происходит при оплате,объясните? Почему удаляют мои сообщения и фото на которые хотелось бы получить ответ,где мне нужно узнать всю информацию о банке,где обслуживаюсь и произвожу оплаты в своём банке? Как так выходит в системе ЕРИП данная услуга оплаты.
    Перечень прикреплённых квитанций:
    1) Оплата за стационарный номер телефона без комиссии.
    2). Извещение
    3). Оплату разделили сотиудници,кто оплачивает в строчке,где были всегда 2 квитанции.
    4). Оплата другого банка для сравнения через систему ЕРИП
    5).Оплата через расчётный счёт,где указываю сама все данные,также если положить больше то,переходит на следующий месяц,что очень хорошо и можно проверить по извещению в перечне.
    Фото номер 1

    Фото номер 2

    Фото номер 2 к предыдущему фото

    Фото номер 3

    Фото номер 4 две оплаты в разные месяцы

    Фото номер 5

    Это всегда так сделали...Дополнительно в строчке ещё,кто оплачивает не пишут,как всегда было и вносили нас двоих в любых платежах ежемесячных в самой программе,базе,в ерипе,также и полный адрес регистрации,как в извещении.Могут просто написать город Минск и одного из собственников на выбор и всё,где уже чтобы не засорять сильно и не опубликовала. Как всё исправить,чтобы не было так пока не знаю,доступа у клиента,пользователя системы нет,кто должен помогать корректировать и исправлять. Плохо ни о ком не думаю...Извините,что так объёмно пишу и засоряю страницу,что иногда мешаю другим пользователям...Вопросы не решаются от слова совсем об исправлении в системе ЕРИП любого банка и кто имеет доступ на исправление...
    Вот такое проходит/происходит на госуровне через любую структуру,подразделение...всё,что хоешь можно делать,добавлять,изменять,убирать,удалять,деньги через систему ерип также можно перееидывать олно заменяя другими счётом,реквизитами,не поназначению отправлять, закреплять,список можно продолжать по всему,где никто ничего не исправляет,кто имеет доступ ко всему...и самое главное,что самое простое где должно быть всё указано из информации в самих квитанциях,самые простые и значимые,не вносят данные в квитанции,кто оплачивает полностью,также адрес регистрации и проживание и т.д. Нельзя взять на контроль действия,которые есть и не исправляются,а наоборот прогрессируют с невероятными темпами...Никто ни за что не отвечает. :znaika: :-?

    Отдельно хочу выделить также оплату за сотовый матери телефон,где оплачивала на почте данную сумму,которую указывала здесь,но внутри системы суммы нет именно матери платежа самой суммы внесённой специалистом почты,а также сумму которую брала специалист,такую же сумму платили через Банк такого же времени,НО С ДРУГОГО МЕСТА И С РАЗНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙЙ В ТЕЧЕНИИ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ,ГЛЕ СБРАСЫВАЮ ФОТО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТОГО,ЧТО СУММА ПОСТУПАЛА В РАЗНЫЕ ДНИ И РАЗНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ИМЕННО БАНКОВ,А НЕ ПОЧТЫ,где есть мои пару платежей через банк (инфокиоск),также указанные.Есть ещё такие действия,где совместно с кем-то из компании данным гражданином военным пенсионером 60,кто так мне маму водит в долги даже по оператору сотовой связи,который профессионально владеет и умеет пользоваться техникой телефоном вводит в долги пенсионерку с матери телефона,где мама пользоваться не умеет,кроме как позаонить и всё. Где также прикрепляю общее фото оплаты банка и системы НКФО ЕРИП,где мама себе деньги ложила на почте около 3 месяцев по адресу:Гомельская обл.,Добрушский р-н,д.Борщёвка, по месту нахождения друга матери даного военного пенсионера 60 лет,где такое происходит/проходит,который постоянно просит ему помочь во всё и такие действия. Мама оплатила и оплачивала в данном месие несколько раз в разные месяцы и дни Гомельская обл.,Добрушский р-н,д.Борщёвка на почте у специалиста отделения,где видно по фото в личном кабинете совсем другие адреса и отделения толтко Беларусбанк,где я также оплачивала матери сотовый телефон в Беларусбанке,только в Минске в инфокиоске либо через м-банкинг,но до того,как это всё начало происходить между почтой,банеом и внутри самой системе между работниками специалистами,кто имеет доступ. Хочу ОТМЕТИТЬ ЕЩЁ ТО,ЧТО ГРАФИК ПОЧТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ГРАФИКУ РАБОТНИКОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛЕНИЯ,ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ПОЧТЕ НИКОГДА НЕТ,ОСОБЕННО КОГДА МАМА ПОДОЙДЁТ СНЯТЬ СУММУ С КАРТОЧКИ ПЕНСИОННУЮ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ,ТАКЖЕ РАБОТАЮТ ПРИЕЗЖАЯ КАЖДЫЙ РАЗ С РАЗНЫХ РЕГИОНОВ И РАЗНЫЕ ВСЕГДА РАЗНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОСТЫ,РЕГИОН НАХОДИТСЯ В МЕСТНОСТИ КАК НАПОМИНАЕТ ПО РАЗВИТИЮ 70-80годов,ПОСТОЯННЫХ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ПОЧТЕ,ПРОСТО РАБОТАЮТ ПО РАЗРЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ И РАЗНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ПРИ ЛЮБОМ ВИДЕ ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАЦИИ,КОГДА МАМА ОПЛАЧИВАЕТ И ВНОСИТ ЛЮБУЮ СУММУ,ТАКЖЕ ГДЕ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮТ В БЕЛАРУСБАНК ПО АДРЕСУ ДЛЯ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ по адресу:Гомельская обл.,Добрушскиц р-н,П.О.Тереховка,Беларусбанк,где все действия совершаются в данном банке и под руководством не очень хорошие действия,где по сути нет кому обратиться....Вернусь к оплате квитанции,где такие действия происходят и проходят внутри системы и через такие действия и т.д.,ГДЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ПРЕСЕЧЬ ВСЮ ЭТУ ОРГАНИЗОВАННУЮ СХЕМУ ЧЕРЕЗ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ. УЖАСАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ ТЕМИ,КТО ДОЛЖЕН ФИКСИРОВАТЬ И ВЕРНО ВСЕ ВНОСИТЬ И ОФОРМЛЯТЬ,С ПРОВОДЯТ ДЕЙСТВИЯ НЕИЗВЕСТНЫЕ ВНУТРИ СИСТЕМЫ И КАК ПРОВЕРИТЬ ТОЖЕ НЕИЗВЕСТНО И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ...В личном кабинете не исправили в компании и вписана моя фио,а на матери оформлен по паспорту,исправить сотрудники компании не могут и не предоставляется,возможным на маму в личном кабинете,где детализация всех данных,звонков и т.д. приходит на личную мою почту на меня номер телефона оформлен в личном кабинете,а по паспорту на маму,где не исправляют до сих пор,также были мои обращение,но никто не исправил. Происходит такие действия каждая из структур,где публично выставляю то,что происхолит и проходит внутри системы на госуровне. С почты квитанция утилизируется.Непонятно и неизвестнокак такие действия возможно все исправлять во всём,где всё проходит...на двух фото четко всё указано: место расположения оплаты,сами оплаты через что и как проводились, фио (на мне матери личный кабинет,где не представляется возможным его исправить, а на матери по паспорту сам номер телефона),внутри системы компании такой долг и сами действия внутри системы,

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 20 июля 2021 22:19 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 19 раз(а).

    Есть ещё вопросы по мимо предыдущих.
    1).Скажите,пожалуйста ещё по такому вопросу, при оплате за стационарный номер телефона берут 2 рубля комисии при оплате за стационарный телефон,где у меня августа 2020 года ни разу не взяли комиссию,спрашиваю так как при оплате за стационарный номер телефона ни разу не взяли, как всегда оплачивала,а других у кого спросила,что берут при оплате у специалиста отделения вашего банка. Через систему ерип идёт оплата либо также через р/с только через расчётный счёт не оплачивают. Также оплачиваю,вношу через М-банкинг электронно через расчётный счёт и всё хорошо проходит,где дополнительно прописываю адрес,который ни в одном платеже квитанции не указывают в отделении банка.Нужно комиссию оплачивать в банке у специалиста или нет? Где даже через расчётный счёт и то оплата с комиссией за каждый платёж. Почему такие действия,где втихорца всё удалить и убрать хотят внутри сисиемы,что ни оплат и самого номера нет и не было,где адрес регистрации не вносят,также верху строки кто оплачивает. Очень удиаительнве действия,как утилизация данных в дальнейшем при определённых действиях в самой системе,но в банке понятно! Любой платёж квитанцию можно убрать,удалить,внести изменения и.д.,как будто бы и не было...

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    В других банках также берут с разными видами комисий от,1,5 руб.до 3 руб. Думаю и полагаю,что в самой системе ЕРИП можно удалить/ убрать оплату любую у кого есть доступ и кто может любого вида действия сделать писала ранее...
    2). Также касается ранее по оплате коммунальных платежей,где между собой самостоятельно разделили платёж по комуналке получая доступ к личным данным и на 1 вопрос который записаоа в книге замечаний и предложений об отказе оплатить за квартплату,где в строчке будет указана как ранее двоём,как была всегда при оплате. При оплате внутри системе индивилуально сделали и провели оплату разделив платежи,кто оплачивает,где не имели право так делать,хотелось бы знать,как такое можно сделать и почему решают те,кто должен провести платёж ,как всегда проводили и всегда была вся указанная информация при оплате. Как такое может быть и почему разделяют платёж из специалистов, кто оплачивает,где не имеют право и какая разница кто оплачивает,вносит сумму,может любой оплатить и при чём тут аунтификация личности к оплате за коммунальные платежи,если может оплатить любой имея личные данные при оплате у специалиста отделения банка? Что за действия и что за самовольность решать,как и кто должен оплачивать? Какая разница кто оплачивает? Почему личные данные собственников,кто так заинтересован? Что не так? ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕКВИЗИТЫ ДРУГОЙ СТОРОНЫ УНП Бенефициара с Извещением по оплате,но никто в ЕРИП не исправляет,где долдны специалисты вводить также верную информацию в самой системе ЕРИП из специалистов или не должны, кто имеет доступ программисты,бухгалтел, специалист банка и т.д. Также опоачиваю и оплатила через М-Банкинг,просто закинула на РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ СУММУ С РЕКВИЗИТАМИ УКАЗАННЫМИ С ИЗВЕЩЕНИЕМ,А НЕ ЧЕРЕЗ ЕРИП УЖЕ ВЫСТАВЛЕННУЮ СУММУ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЙ ИЗ СТРУКТУР,ГДЕ УКАЗАНА МНОЮ ПРАВИЛЬНАЯ И ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОГЛАСНО ИЗАЕЩЕНИЮ И ПОЧЕМУ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ В САМОМ ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ В БАЗЕ. Мне одно непонятно почему запрет на оплату коммунальных услуг всей коммуналки у специалиста отделения ранее и почему самостоятельно разделили платёж по квартплате,кто оплачивает,где не имеет значение вообще кто оплачивает,гле в строке ВСЕГДА УКАЗЫВАЕТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ,КОТОРАЯ БЫЛА ВСЕГДА,А НЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ВСЁ ПРОВОДИТЬ ОТДЕЛЬНО,ГДЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. ДВЕ ОПЛАТЫ,ГДЕ НУЖНО ВЫБРАТЬ НА ВЫБОР,КТО ОПЛАЧИВАЕТ ИЗ УСЛУГИ В ДАННОЙ СТРОЧКЕ ВВЕРХУ,ГДЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДВОЁМ В САМОЙ СИСТЕМЕ ВСЕГДА,ГДЕ ВСЕГДА БЫЛИ. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЧЕМУ ТАКОЙ ИНТЕРЕС ПОВЫШЕННЫЙ К САМИМ ДЕЙСТВИЯМ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ? СБРАСЫВАЮ ОПЛАТЫ. У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖИ,ПО ВСЕМ УСЛУГАМ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИМЫМ,В КАКОМ БЫ БАНКЕ НЕ ОПЛАЧИВАЛА. НО В БЕЛАРУС БАНКЕ ОБСЛУЖИВАЮСЬ ВСЕГДА И ОЧЕНЬ ДАВНО,ГДЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА ПРОБЛЕМ С НИМ,КРОМЕ ЭТОГО ГОДА,КОГДА ПРОИСЗОДЯТ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. ВОТ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И КТО ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ? Ведь каждый оплачивает данную услугу и не думаю,что есть подобное,где было всегда одинаково...
    Вот наше извещение и зачем такое делать? По какому такому праву в системе можно убрать и удалить и оставить одного на выбор,если всё всегда было как всегда при оплате и всё время так было..

    Добавлено спустя 27 минут 27 секунд

    Что не так, не думаю что все сами специалисты самого банка оплачивают как-то по другому,кроме самой системы ерип электронно,а не также у специалиста любого отделения банка,кто принимает оплату платежей,где видно всё по образцам,которые сбросила.
    К самой системе ЕРИП ЕСТЬ ВОПРОСЫ,КТО ТАК ДЕЛАЕТ В ДРУГОМ БАНКЕ ТАКЖЕ ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДРУГИЕ ПРИСТААЛЕННЫЕ ЧИСЛА К САМОМУ РАСЧЁТНОМУ СЧЁТУ И ДРУГОЙ УНП БЕНЕФИЦИАРА,КОТОРЫЙ ТАКЖЕ НЕ МЕНЯЛСЯ В КВИТАНЦИИ,ВОПРОСЫ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО БЕЛАРУСБАНКУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ,ЗРИТЕЛЬНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ФОТО ОБРАЗЕЦ. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОПЛАЧИВАЮ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО В БЕЛАРУСБАНКЕ ПОЧТИ ВСЕГДА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ,ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖИ,ЧТО ЭЛЕКТРОННО,ЧТО У СПЕЦИАЛИСТОВ РАЗНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ КВИТАНЦИИ,ПЛАТЕЖИ ВСЕГДА ОСТАВЛЯЮ ДЛЯ СЕБЯ.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 июля 2021 07:50)
    Основание: используйте спойлер, спасибо

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 21 июля 2021 06:48
    TatianaVacheslavovna:

    Я же написала,что об обращении граждан мне не нужно!

    Так ежели не нужно, то чего продолжаете "простыни" писать????

    TatianaVacheslavovna:

    Согласна с тем,что написано не идеально,с ошибками,сумбурно и т.д.,но суть понятна

    :trollface: не льстите себе. Написано так, что в принципе и с цистерной спирта при большом желании разобраться нельзя.

    TatianaVacheslavovna:

    если что-то непонятно написано,то напишите и постораюсь по другому сформулировать предложения

    Понятно только одно: ваш "поток сознания" заспамил всю тему. И, честное слово, не нужно вам ни стараться, ни формулировать, просто не пишете больше от слова совсем...

  • Nika_2018 Member
    офлайн
    Nika_2018 Member

    148

    6 лет на сайте
    пользователь #2348649

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 21 июля 2021 10:59

    Здравствуйте. При подключении моих карточек в M-банкинге выбирала пакет Экономный и далее в ИБ подавала заявку на отключение SMS. Сейчас приложение M-банкинг заново установила на телефон (карточки те же, пакет тот же - экономный). Нужно ли заново подавать заявку на отключение SMS для бесплатного обслуживания?

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13385

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13385
    # 21 июля 2021 11:40

    Nika_2018, прилржение м-банк никак не влияет на услуги, подключенные к вашей карточке. Пакет "экономный" - это пакет услуг, который даёт вам приложение м-банк. Если по условиям обслуживания вашей карточки по ней есть платные СМС, то отключить их можно только при личном визите в банк или через интернет-банк.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Nika_2018 Member
    офлайн
    Nika_2018 Member

    148

    6 лет на сайте
    пользователь #2348649

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 21 июля 2021 11:58

    andrey_1967_769, спасибо. СМС ранее были отключены

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13385

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13385
    # 21 июля 2021 12:34 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    Nika_2018, тогда вам нечего беспокоиться, м-банк отдельная программа и на СМС-оповещение по карточке она не влияет.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 21 июля 2021 13:42

    Банкомат ТЦ Глобо отказывался выдавать деньги, если выбираешь самостоятельно сумму. Писал "неверная сумма". Пыталась снять с 390, и 450. Пришлось снимать много раз по 100 и 200, потому что только такие кнопки были в меню. При этом, выплюнуло двухсотки одной купюрой, а 100 рублей пятирублевками :molotok:
    Что за прикол с банкоматом/банком такой?