Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • vova230 Member
    офлайн
    vova230 Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2412830

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 24 июня 2021 11:58
    andrey_1967_769:

    stas0859:

    Срок годности карты 07/21

    1-го августа в 00:00 карта превратиться в тыкву. Т.е. 31 июля 2021 года последний "рабочий день" карточки.

    Привет! И что делать? Заказать дубликат в виде виртуалки?

  • Nordan Senior Member
    офлайн
    Nordan Senior Member

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 24 июня 2021 12:45
    vova230:

    andrey_1967_769:

    stas0859:

    Срок годности карты 07/21

    1-го августа в 00:00 карта превратиться в тыкву. Т.е. 31 июля 2021 года последний "рабочий день" карточки.

    Привет! И что делать? Заказать дубликат в виде виртуалки?

    Для начала - это самое простое. В интернет-банкинга легко делается.

    Затем - можно оформить на 3 года за рубль "шчодры" (и получить затем карту в отделении) или в отделении настойчиво попросить бесплатную безымянную Белкарт-мир (сроком действия на 5 лет).

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6478

    11 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6478
    # 24 июня 2021 12:52

    Так старую что изымят, или можно еще пользоваться пока новую карту не дадут.

  • alexus2 Senior Member
    офлайн
    alexus2 Senior Member

    971

    15 лет на сайте
    пользователь #155231

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 24 июня 2021 15:22 Редактировалось alexus2, 2 раз(а).

    В городских автобусах организована оплата через приложение М-Беларусбанк по QR-коду.
    Висят наклейки с подписью QR-кодов М-Беларусбанк и есть маршруты с наклейками Оплати Белинвестбанк.
    Вопрос, корректно ли будет черз приложения других банков оплачивать проезд в автобусах по QR-коду. Или обязательно использовать приложение М-Беларусбанк или Оплати по маршрутам с их наклеками.
    Аналогичные считыватели QR-кодов есть в приложенях БПС-банка и приложении Оплати Белинвестбанка и возможно некоторых других.
    Если оплачивать проезд любым из приложений в автобусах с наклеками М-Беларусбанк.

    И второй вопрос, аналогично приложением М-Беларусбанк в автобусах с наклейками Оплати Белинвестбанк.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 24 июня 2021 15:38
    stas0859:

    Доброе утро, возник вопрос. Срок годности карты 07/21, отсюда вопрос годна до первого июля или до последнего дня месяца

    Так старую что изымят, или можно еще пользоваться пока новую карту не дадут.

    Добрый день. Ваша действующая карточка будет активна до 31.07.2021 включительно. Когда вы оформите заявку на новую карточку, старой можно будет продолжать пользоваться. В дальнейшем, при получении новой карты, старую необходимо будет вернуть в банк.

    Первоначально необходимо подать заявку на изготовление новой карточки. Это можно сделать, как при обращении в отделение банка, так и дистанционно.
    Вы можете в системе Интернет-банкинг продлить карточку этого же вида, если соответствующие карточки выпускаются, в разделе Счета - Счета с карточкой - Заявка на оформление карточки/дополнительные услуги - Заявка на продление карточки.
    Оформить заявку на продление карты также можно с помощью услуги М-банкинг. Необходимо зайти в раздел "Сервисы" - "заявка на продление карточки".
    Дистанционно можно заказать только те карточки, которые изготавливаются на платной основе.

    Также вы можете обратиться в любое отделение банка, которое работает с карточками, для оформления заявки. Посмотреть информацию по адресам и режиму работы подразделений вы можете на сайте, предварительно выбрав необходимый населенный пункт. Обращаем внимание, в подразделениях банка введен масочный режим, поэтому при посещении рекомендуем иметь при себе защитную маску.

    Стоимость будет зависеть от типа карты и способа ее оформления. Как правило, карта изготавливается в течение 7-10 рабочих дней.

    vova230:

    Привет! И что делать? Заказать дубликат в виде виртуалки?

    Добрый день. При необходимости, в Интернет-банкинге можно оформить Виртуальную карточку Visa Classic на бесплатной основе без посещения банка. Оформление данной карточки производится в разделе «Счета» - «Счета с карточкой» - «Заявки на оформление карточек/Дополнительные услуги» - «Виртуальная карточка».

    Создаются только реквизиты карты (карта не выпускается на пластиковой основе), которые вы можете использовать в различных сервисах (ApplePay, SamsungPay, КошелекPay)/ сайтах/ в Интернет-банкинге/ М-банкинге.
    Виртуальную карту можно оформить к своему действующему счету (в том числе, к которому нет оформленных активных карточек). Если заявка будет успешно заполнена, карта отобразится в системе в режиме реального времени.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13431

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13431
    # 24 июня 2021 15:41

    alexus2, для оплаты приложением "оплати" необходимо скачать это приложение, установить на смартфон и положить на счёт "оплати" деньги с карточки ЛЮБОГО банка. "Оплати" можно пользоваться в некоторых магазинах, например, Корона, Виталюр. В приложение М-Беларусбанк можно добавить карточку любого банка РБ и оплачивать в транспорте, где есть QR-код для М-Беларусбанка. Но коды для "Оплати" и М-Беларусбанк разные. В городском автобусе в Минске оплачивать можно с помощью TiX и "Оплати", в некоторых маршрутках - М-Беларусбанк и "Оплати".

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 24 июня 2021 15:55
    alexus2:

    В городских автобусах организована оплата через приложение М-Беларусбанк по QR-коду.
    Висят наклейки с подписью QR-кодов М-Беларусбанк и есть маршруты с наклейками Оплати Белинвестбанк.
    Вопрос, корректно ли будет черз приложения других банков оплачивать проезд в автобусах по QR-коду. Или обязательно использовать приложение М-Беларусбанк или Оплати по маршрутам с их наклеками.
    Аналогичные считыватели QR-кодов есть в приложенях БПС-банка и приложении Оплати Белинвестбанка и возможно некоторых других.
    Если оплачивать проезд любым из приложений в автобусах с наклеками М-Беларусбанк.

    И второй вопрос, аналогично приложением М-Беларусбанк в автобусах с наклейками Оплати Белинвестбанк.

    Добрый день. Оплата QR-кодами с изображением приложения М-банкинг доступна только в М-банкинге нашего банка. Наш банк не ограничивает добавление в данное приложение карточек других банков РБ (регистрация осуществляется на бесплатной основе, за использование наш банк комиссию не взимает). При этом, банком реализована возможность осуществления оплаты по QR-коду по карточкам банков-резидентов.

    Сервис оплаты QR-кодом в нашем приложении и приложение Оплати - это две разные услуги, не связанные между собой. Они подразумевают использование QR-кодов, созданных отдельно для каждого сервиса.

  • vova230 Member
    офлайн
    vova230 Member

    324

    6 лет на сайте
    пользователь #2412830

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 24 июня 2021 20:33 Редактировалось vova230, 1 раз.
    Беларусбанк:

    Виртуальную карту можно оформить к своему действующему счету

    Дак виртуалка даётся всего лишь на 2 года, что ли? А потом что делать? Новую виртуалку надо так де само оформлять, когда старая виртуалка коньчится? Всё верно?

  • nut1 Member
    офлайн
    nut1 Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #302339

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 24 июня 2021 21:21 Редактировалось nut1, 1 раз.

    del

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 24 июня 2021 21:30 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 16 раз(а).
    TatianaVacheslavovna:

    Беларусбанк:

    TatianaVacheslavovna:

    Вам был направлен ответ 27.05.2021г. заказным письмом.

    Где тогда само письмо и сбросьте факт доказательств,подтверждения?. Чем можете подтвердить,так как никто ничего не присылал и ничего не получала совсем. Сбросьте скриншот,фото и т.д.,как факт отправки,что было отправлено и кому ... Я жду ответ,где ответа нет и кому с кем между собой решили между собой мне неизвестно! Я жду ответ на своё обращение! Если ответа нет;то всё что я написала и писала ранее по документам и квитанциям на форуме получается что верно,что проходит через банк и т.д.,то всё тогда верно я так полагаю с таким отношением и решением между собой,а не с тем,кто заинтересован получить сам ответ,кто оставляет обращение по таким действиям и так нарушать... Я жду ответное письмо по своему оставленному на 3 предложения вопрос,где такие действия проходят на госуровне...
    Я жлу ответ от банка,его нет. Все доступные способы,даже почту электронную сбросила. Если бы получила ответ,то сбросила бы Вам на форум страницы,но видно что скрывают почему то и не высылают,а просто себе пометили как отправку определённую дату поставили,где в реальности этого нет и никто ничего не получал. Где мой ответ? Я жду свой ответ один из двух вопросов в книге оставленной 25.05.2021 года.

    Здравствуйте уважаемые специалисты банка,извините пожалуйста,что обращаюсь опять по предыдущему вопросу.Сама идти за своим ответом мне нужно,а если честно,то конечно хотела бы получить его в сам в ящик почтовый,где пока в ящике самого письма нет. Так как действия связанные очень не хорошие думаю и полагаю,но пока неизвестно при таких действиях в дальнейшем. По какому праву имеют работник и специалист либо руководитель отделения на такие действия самовольные и сам отказ и почему прикрывается для тех,кто за этим всем в дальнейшем стоит также не известно....Жду ответ до сих пор,где уже 25.06.2021 и квартплату проивзвела в Белинвестбанке. Провели действия запрещающие разделение собственников по квитанции и кто должен оплачивать самовольность распоряжатьмя чужой квитанцией и оплатой за квартплату и сам отказ оставили себе проведённый. Скажите,как долго ждать ответ?
    Вопросы есть,так как через банки втвбанк и ваш банк прогоняют не очень хорошие действия с платежами,квитанциями и в дальнейшем плохие действия проходят с Минскими квартирами,долями частного жилищного фонда...,( отступлю, что также в брти предоставили третьим лицам всю и все данные по таким делам на нашу собственность,где видео отказали показать и предоставить,что по моему паспорту и кому что составили по таким делам,но у меня есть разговор аудио-запись и кому при полномочиях из непростых граждан*** только через гражданских работающих представителей по данным делам,квартирам собственников предоставляют по такой цепочке гос-ной и по схеме работниками,специалистами,руководителями также неизвестно)...Вот и спрашиваю и интересуюсь обо всём,что за действия и по какому праву так делают чужие граждане при выполнении проведения ежемесячного платежа/платежей. Приведу пример по которому жду ответ,вы приходите в банк и оплачиваете квартплату обычного образца стандартную,как всегда это делает специалист работник банка и тут очень красивые дейстаия провели для себя на которые не имели право,но вседозволенность наше всё и система как хочет так и работает поощряя в дальнейшем данные действия,решая вопросы жилищного хар-ра предоставляя все данные,которые конфиденциальные и пренадлежат собственникам(у) для далтнейших нехороших действий,это личные данные через которые можно сделать всё что хочель,включая банк,регистратора брти,нотариуса,администрации,суда,публичных торгов через которые планируется всё организовать и пропустить ,что связано с матерью через чудих граждан гос-ных всех структур и при полномочиях,где ничего совсем нет у матери в банке кроме пенсионной карточки на которую приходит пенсия,но ранее сбрасывала несоответствие квитанций,платежей,реквизиты заменяющие,назначение платежей заменяющих и связывающих с кем-то из связующих по данной гос-ной схеме и третьих лиц одно заменяя другими действиями,кто отдаёт на такие приказы сотрудникам,кто имеет полномочия*,которые решают свои вопросы жилищные за счёт действующих квартир,долей в дальнейшем по очень удивительным сземам,где каждый прикрывает данные действия,которые происходят/происходит самих организаторов,исполнителей получая все данные,где пресекать нет кому,так как понятно почему и для себя присматривают частные квартиры,доли жилищного фонда непростые граждане*.Очень интересные и удивительные действия конечно,которые между собой каждая из структур решает и пропускает по документам,подведомственных структур и для кого в далтнейшем и главное,что всё через гос-ных всех структур,но на слуху было у посторонних граждан,что присмотрел себе нашу собственность какой-то следователь дознователь,но как-то всё планируется через гражданских пропустить по документам,вот и мне неизвестно пока ничего по такой схеме и таким делам,что подготовили и как планируется всё по детально через связующего,третьих лиц и т.д. всё пропустить,где нет ни у кого ничего от слова совсем,я даже сама ушла в отпуск,как узнала что не простые граждане присмотрели себе то,что занято,но некоторые действия по документам,конечно
    с большими вопросами только нет кому задавать,думаю понятно почему и какой ответ будет...попытки у меня были...не получилось. Непонятно только и неизвестно всё пока,мне вообще ничего неизвестно и непонятно каким образом и как так можно провести всё со всеми оформляя и вписывая,всё по готовому пройтись. Также Документы ответы сами за себя говорят к тем,кому обращалась ранее,есть аудио-запись также,фото,скриншоты,собираю всё и некоторых есть тут только в других разделах,которые были предоставлены для консультации,но не все,а просто обшее для конскльтации. Будет видно в процессе,что да как имея все доступ ко всему по нашим квартирным документам и не только...пока в неведенье сама и что такое вообще может быть что-то,непонятно пока.
    Что касается нашей оплаты квитанции,то у меня всегда оплата производилась по стандартной программе,как и у всех граждан РБ,как было всегда и тут говорят,что не будут проводить проводить оплату платёж,устанавливают аутификация личности собственника по квитанции меня и нужно быть также с мамой как второй собственник! и такого никогда и нигде нет и не было,да нигде нет только делают/сделали для определённых целей,но пока неизвестно(есть аудио-запись всего разгоаора что со специалистом,что с руководителем полностью разговор,если что могу сбросить в публичный доступ на страницу,что данные действия были в словестной форме и оставленный отзыв также только конечно по одному вопросу,где и того нет,где второй также очень интересно узнать ответ,но пока не получила на первый вопрос оставленный) по сути всем и так понятно и даже неважно кто будет оплачивать квартплату да по сути любой платёж(кредит,какую либо услугу и т.д.) достаточно знать только реквизиты,всё,главное знать реквизиты и такое происходит на госурне при работниках и руковдстве отделения при выполнении и проведении квитанций,платежей и т.д. и мне неизвестно,что в далтнейшем планируется сделать по таким действиям,где в строчке нас две всегда было и будут,а тут целенаправлено в платеже разделили,кто оплачивает и под подпись,кто оплачивает тут сразу говоря разделяйте платёж! провели как захотели,самовольность зашкаливает и главное что это нецелесообразно и нам не выгодно так делать обеим,у нас всё едино,но провели раздельно и полное бездействия и защиты в таком(во всех структурах,как писала ранее,даже на сайте высших структур есть ответы на сайте правовой консультации,где просто обратилась узнать и такие ответы заменяющие,не исполняющие и т.д.),также и один платёж квитанцию отказа оставили себе как отказ,где отказа по сути не было,а нужно было узнать что происходит и почему отказывают и с таким исходом событий,чтоьы оплатить квартплату и такое также есть и сделали,где неизвестно зачем и для чего,где всё делается с определённой заинтересованностью к документу,который полностью показывает собственников,лицевой счёт,да полностью всё моего и матери собственности по данному платежу квитанции,где было всегда едино и такие командование чужих граждан,нужно знать в самой квитанции и отказали проводить и вносить как было всегда и провели как захотели по своей программе,которая для данных действий прелусматривает,кто оплачивает и вот такое было впервые за столько лет и существования самого банка отделения, мне нужно было выбрать кто оплачивает,я выбрала маму и со своей подписью и также провели отказ и себе оставили. Вот такие действия мутные и самовольные для кого-то где между собой на госуровне всё по документам решают совместно со всеми структурами по данным действиям в дальнейшем,но возможно и нет,но обязательно дам знать,когда всё начнётся,что все знали что проходит и как пропускают по документам,не только на сайте отзывы либо правовых сайтах,так как мне до сих пор неизвестно,что для чего данный платёж и сам отказ о внесении данных предусмотренных для этого,где выбирают и создают программу для индивидуальных клиентов и для дальнейших действия не очень хороших...кто при законе и решают для себя вопросы жилищные через гражданских перед выходом на пенсию через банки,нотариусов,БРТИ, и т.д.,так как работаю по квартирам,и их долей Минских частного жилого фонда.Поднимают квартиры для не простых и при законе,которые решают все вопросы при обращении самостоятельно решать... :) Так как через гос-ную схему банков ВТВБАНКА,БЕЛАРУСБАНКА,И ПОЧТЫ ПРОВОДЯТ ПЛАТЕЖИ ЗАМЕНЯЮЩИЕ И ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ,НАПРИМЕР ОПЛАЧИВАЯ ЗА ТЕЛЕФОН ДОМАШНИЙ,СОТОВЫЙ,КРЕДИТ И Т.Д.ЗАМЕНЯЮЩИЕ И ВПИСЫВАЮЩИЕ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ,СУММЫ НА КВИТАНЦИЯ НАПРИМЕР ОПЛАТИЛА 9 РУБЛЕЙ,А ПО ФАКТУ ПЕРЕВЕЛИ И ОФОРМИЛИ 4-5 руб. через почту ерип и не только,одно проводят и вписывают,связывают с другими действиями через гос-ныз работников,специалистов,иуководства и т.д.ДЛЯ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ. НА ГОСУРОВНЕ ПРИ ЗАКОНЕ ИПРИ БАНКЕ,ПОЧТЕ ПОДНИМАЮТ МИНСКИЕ ЧАСТНЫЕ КЫАРТИРЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЧЕРЕЗ ГРАЖДАНСКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ,ГЛЕ ЧЕРЕЗ МАМУ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОВОРАЧИВАЮТ И ПО РАЗГЫМ СХЕМАМ И ОБРАЩЕНИИЯМ В БАНК,ПЛАТЕЖИ,КВИТАНЦИИ ,КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ,ГДЕ КУРИРУЮТ ТНЮЕ,КТО ПРИ ЗАКОНЕ НЕИЗВЕСТНО,ОТЖИМАЮТ КВАРТИРЫ СОБСТВЕННИКОВ ОФОРМЛЯЯ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НА ГОСУРОВНЕ И ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ ВСЮ СИСТЕМУ ГОС-НУЮ. :znaika: Раьотают по частным Минским квартирам для нужных граждан,кто приказы отдаёт на такие действия! Система защиты не работает зак-ная по данным делам и вопросам любой из структуры,просто отписки и прикрытие данных действий. Тем более самовольности и вседозволенность сотрудников,руководства всех структур зашкаливает на госуровне работая имея все данные личные для третьих лиц. За такие действия у нас поощряются,повышаются и т.д.,а не привлекаются по действующему зак-ву всех структур по таким делам Минских квартир вот и приходится публично всё пропускать,чтобы кто-то услышал,но пока никак,так как раьотают по квартирам по документам,кто ещё оказался в таком положений по всему...просто в дальнейшем красиво всё проводят по документам,организовывая долги через банк третьих лиц,принудительно присваиваеися доли по таким схемам и т.д.,где курируется не простыми гражданами...Сговор на масштабном госуровне работы по квартирам частным Минским для нужных граждан и вписывают,оформлчют,проводят нужной информацией на госуровне через банки,поччту и т.д. через работников,специалистов,должностных,руководстава,и т.д.,где при судах всё готоао также по документам,так как у простых граждан работают по квартирам,их долей,...где выступают связующие,член(ы) семей...Чужие граждане и те,кто при законе и носит закон распоряжаются твоей собственностью в своих интересах и как посчитают нужным... Очень плозие действия проходят на госуповне по документам при банках,нотариусах,брти,регистраторах,алминистрации,публичных торгов, адвокатов или юристов и т.д.,где неизвестно как с данными действиями и системой можно бороться по таким делам,где такре можнт быть...Пока жду ответ от отделения банка,где есть аудио-запись и могу ПУБЛИЧНО ОПУБЛИКОВАТЬ СЛОВА ВСЕГО СКАЗАННОГО и мне пока ничего не приходило реально,пустой ящик...

  • Novator13 Junior Member
    офлайн
    Novator13 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #897373

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 25 июня 2021 09:33 Редактировалось Novator13, 2 раз(а).

    Беларус банк не попал под санкции.

  • agon72 Member
    офлайн
    agon72 Member

    227

    10 лет на сайте
    пользователь #842385

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 25 июня 2021 10:56

    До какого возраста выдется потребительский кредит? Мать-пенсионерка хочет взять

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 25 июня 2021 12:39
    vova230:

    Дак виртуалка даётся всего лишь на 2 года, что ли? А потом что делать? Новую виртуалку надо так де само оформлять, когда старая виртуалка коньчится? Всё верно?

    Да, срок действия Виртуальной карточки - 2 года. После его окончания вы сможете самостоятельно оформить новую карточку также в системе Интернет-банкинг без посещения банка.

    TatianaVacheslavovna:

    Здравствуйте уважаемые специалисты банка,извините пожалуйста,что обращаюсь опять по предыдущему вопросу.Сама идти за своим ответом мне нужно,а если честно,то конечно хотела бы получить его в сам в ящик почтовый,где пока в ящике самого письма нет.

    Так как действия связанные очень не хорошие думаю и полагаю,но пока неизвестно при таких действиях в дальнейшем. По какому праву имеют работник и специалист либо руководитель отделения на такие действия самовольные и сам отказ и почему прикрывается для тех,кто за этим всем в дальнейшем стоит также не известно....Жду ответ до сих пор,где уже 25.06.2021 и квартплату проивзвела в Белинвестбанке. Провели действия запрещающие разделение собственников по квитанции и кто должен оплачивать самовольность распоряжатьмя чужой квитанцией и оплатой за квартплату и сам отказ оставили себе проведённый. Скажите,как долго ждать ответ?
    Вопросы есть,так как через банки втвбанк и ваш банк прогоняют не очень хорошие действия с платежами,квитанциями и в дальнейшем плохие действия проходят с Минскими квартирами,долями частного жилищного фонда...,( отступлю, что также в брти предоставили третьим лицам всю и все данные по таким делам на нашу собственность,где видео отказали показать и предоставить,что по моему паспорту и кому что составили по таким делам,но у меня есть разговор аудио-запись и кому при полномочиях из непростых граждан*** только через гражданских работающих представителей по данным делам,квартирам собственников предоставляют по такой цепочке гос-ной и по схеме работниками,специалистами,руководителями также неизвестно)...Вот и спрашиваю и интересуюсь обо всём,что за действия и по какому праву так делают чужие граждане при выполнении проведения ежемесячного платежа/платежей. Приведу пример по которому жду ответ,вы приходите в банк и оплачиваете квартплату обычного образца стандартную,как всегда это делает специалист работник банка и тут очень красивые дейстаия провели для себя на которые не имели право,но вседозволенность наше всё и система как хочет так и работает поощряя в дальнейшем данные действия,решая вопросы жилищного хар-ра предоставляя все данные,которые конфиденциальные и пренадлежат собственникам(у) для далтнейших нехороших действий,это личные данные через которые можно сделать всё что хочель,включая банк,регистратора брти,нотариуса,администрации,суда,публичных торгов через которые планируется всё организовать и пропустить ,что связано с матерью через чудих граждан гос-ных всех структур и при полномочиях,где ничего совсем нет у матери в банке кроме пенсионной карточки на которую приходит пенсия,но ранее сбрасывала несоответствие квитанций,платежей,реквизиты заменяющие,назначение платежей заменяющих и связывающих с кем-то из связующих по данной гос-ной схеме и третьих лиц одно заменяя другими действиями,кто отдаёт на такие приказы сотрудникам,кто имеет полномочия*,которые решают свои вопросы жилищные за счёт действующих квартир,долей в дальнейшем по очень удивительным сземам,где каждый прикрывает данные действия,которые происходят/происходит самих организаторов,исполнителей получая все данные,где пресекать нет кому,так как понятно почему и для себя присматривают частные квартиры,доли жилищного фонда непростые граждане*.Очень интересные и удивительные действия конечно,которые между собой каждая из структур решает и пропускает по документам,подведомственных структур и для кого в далтнейшем и главное,что всё через гос-ных всех структур,но на слуху было у посторонних граждан,что присмотрел себе нашу собственность какой-то следователь дознователь,но как-то всё планируется через гражданских пропустить по документам,вот и мне неизвестно пока ничего по такой схеме и таким делам,что подготовили и как планируется всё по детально через связующего,третьих лиц и т.д. всё пропустить,где нет ни у кого ничего от слова совсем,я даже сама ушла в отпуск,как узнала что не простые граждане присмотрели себе то,что занято,но некоторые действия по документам,конечно
    с большими вопросами только нет кому задавать,думаю понятно почему и какой ответ будет...попытки у меня были...не получилось. Непонятно только и неизвестно всё пока,мне вообще ничего неизвестно и непонятно каким образом и как так можно провести всё со всеми оформляя и вписывая,всё по готовому пройтись. Также Документы ответы сами за себя говорят к тем,кому обращалась ранее,есть аудио-запись также,фото,скриншоты,собираю всё и некоторых есть тут только в других разделах,которые были предоставлены для консультации,но не все,а просто обшее для конскльтации. Будет видно в процессе,что да как имея все доступ ко всему по нашим квартирным документам и не только...пока в неведенье сама и что такое вообще может быть что-то,непонятно пока.
    Что касается нашей оплаты квитанции,то у меня всегда оплата производилась по стандартной программе,как и у всех граждан РБ,как было всегда и тут говорят,что не будут проводить проводить оплату платёж,устанавливают аутификация личности собственника по квитанции меня и нужно быть также с мамой как второй собственник! и такого никогда и нигде нет и не было,да нигде нет только делают%сделали для определённых целей,но пока неизвестно(есть аудио-запись всего разгоаора что со специалистом,что с руководителем полностью разговор,если что могу сбросить в публичный доступ на страницу,что данные действия были в словестной форме и оставленный отзыв также только конечно по одному вопросу,где и того нет,где второй также очень интересно узнать ответ,но пока не получила на первый вопрос оставленный) по сути всем и так понятно и даже неважно кто будет оплачивать квартплату да по сути любой платёж(кредит,какую либо услугу и т.д.) достаточно знать только реквизиты,всё,главное знать реквизиты и такое происходит на госурне при работниках и руковдстве отделения при выполнении и проведении квитанций,платежей и т.д. и мне неизвестно,что в далтнейшем планируется сделать по таким действиям,где в строчке нас две всегда было и будут,а тут целенаправлено в платеже разделили,кто оплачивает и под подпись,кто оплачивает тут сразу говоря разделяйте платёж! провели как захотели,самовольность зашкаливает и главное что это нецелесообразно и нам не выгодно так делать обеим,у нас всё едино,но провели раздельно и полное бездействия и защиты в таком(во всех структурах,как писала ранее,даже на сайте высших структур есть ответы на сайте правовой консультации,где просто обратилась узнать и такие ответы заменяющие,не исполняющие и т.д.),также и один платёж квитанцию отказа оставили себе как отказ,где отказа по сути не было,а нужно было узнать что происходит и почему отказывают и с таким исходом событий,чтоьы оплатить квартплату и такое также есть и сделали,где неизвестно зачем и для чего,где всё делается с определённой заинтересованностью к документу,который полностью показывает собственников,лицевой счёт,да полностью всё моего и матери собственности по данному платежу квитанции,где было всегда едино и такие командование чужих граждан,нужно знать в самой квитанции и отказали проводить и вносить как было всегда и провели как захотели по своей программе,которая для данных действий прелусматривает,кто оплачивает и вот такое было впервые за столько лет и существования самого банка отделения, мне нужно было выбрать кто оплачивает,я выбрала маму и со своей подписью и также провели отказ и себе оставили. Вот такие действия мутные и самовольные для кого-то где между собой на госуровне всё по документам решают совместно со всеми структурами по данным действиям в дальнейшем,но возможно и нет,но обязательно дам знать,когда всё начнётся,что все знали что проходит и как пропускают по документам,не только на сайте отзывы либо правовых сайтах,так как мне до сих пор неизвестно,что для чего данный платёж и сам отказ о внесении данных предусмотренных для этого,где выбирают и создают программу для индивидуальных клиентов и для дальнейших действия не очень хороших...кто при законе и решают для себя вопросы жилищные через гражданских перед выходом на пенсию через банки,нотариусов,БРТИ, и т.д.,так как работаю по квартирам,и их долей Минских частного жилого фонда.Поднимают квартиры для не простых и при законе,которые решают все вопросы при обращении самостоятельно решать... :) Система защиты не работает зак-ная по данным делам и вопросам любой из структуры,просто отписки и прикрытие данных действий. Тем более самовольности и вседозволенность сотрудников,руководства всех структур зашкаливает на госуровне работая по квартирам Минским для третьих лиц. За такие действия у нас поощряются,а не привлекаются по действующему зак-ву всех структур по таким делам,вот и приходится публично всё пропускать,кто ещё оказался в таком положений по всему...Пока жду ответ от отделения банка,где есть аудио-запись и могу ПУБЛИЧНО ОПУБЛИКОВАТЬ СЛОВА ВСЕГО СКАЗАННОГО и мне пока ничего не приходило реально,пустой ящик...

    Здравствуйте. На данном форуме возможно получение общей консультации по услугам банка. Здесь не размещаются ответы на официальные обращения клиентов. Онлайн-консультант также не имеет доступа к ответу, который для вас был направлен банком.
    Ранее вам была предоставлена вся возможная информация в рамках консультации на данном форуме, относительно вашего обращения, оставленного в отделении банка.
    Дополнительно, для уточнения информации и ознакомления с ответом, вы можете обратиться с паспортом, в отделение банка по месту оформления обращения.

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    agon72:

    До какого возраста выдется потребительский кредит? Мать-пенсионерка хочет взять

    Добрый день. В нашем банке не установлено отдельных ограничений по возрасту кредитополучателя.
    Гражданам, достигшим общеустановленного пенсионного возраста в соответствии с Законодательством РБ, кредиты предоставляются:
    на потребительские нужды – исходя из размера пенсии и (или) среднемесячного дохода за последние три месяца (если пенсионер осуществляет трудовую деятельность);
    на финансирование недвижимости – исходя из размера пенсии или при осуществлении ими трудовой деятельности – исходя из размера среднемесячного дохода от трудовой деятельности за последние три месяца), при условии предоставления в обеспечение по кредиту поручительства физических лиц из числа членов семьи, близких родственников, не достигших общеустановленного пенсионного возраста.
    Ознакомиться с потребительскими кредитами можно на сайте нашего банка.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13431

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13431
    # 25 июня 2021 13:38
    TatianaVacheslavovna:

    хотела бы получить его в сам в ящик почтовый,где пока в ящике самого письма нет.

    Чтобы не идти в отделение Банка, напишите электронное обращение на сайте Беларусбанка по вопросу ответа на свое предыдущее обращение. И в установленный срок получите официальный ответ.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • 101208 Senior Member
    офлайн
    101208 Senior Member

    2419

    16 лет на сайте
    пользователь #101208

    Профиль
    Написать сообщение

    2419
    # 25 июня 2021 21:57 Редактировалось 101208, 2 раз(а).
    grb1643:

    Не проходят платежи в сервисе такси 135. Обратился в 147. Говорят, что слетел пароль 3-D Secure.
    Ладно, пароль сбросил, зарегистрировал новый, в приложении 135 карты удалил, зарегистрировал заново, система меня проверила, рубль списала, рубль вернула. Платеж не проходит...

    я гляжу, этот глюк у них систематический...
    ББ, алло?! второй раз за неделю у меня не проходит платеж!
    в прошлый раз пришлось топать в банк разбираться, в итоге выяснили, что заблочили мой пароль!
    почему, зачем - не объяснили. разблочили. сделал несколько платежей. а сегодня опять платеж не идет!
    залез в личный кабинет, сменил этот пароль. вроде помогло, но не сразу, пришлось еще лазить в настройках на самой барахолке, где заказ делал. по стандартной кнопке "оплатить" не работало

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 25 июня 2021 22:37 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 23 раз(а).
    andrey_1967_769:

    TatianaVacheslavovna:

    хотела бы получить его в сам в ящик почтовый,где пока в ящике самого письма нет.

    Чтобы не идти в отделение Банка, напишите электронное обращение на сайте Беларусбанка по вопросу ответа на свое предыдущее обращение. И в установленный срок получите официальный ответ.

    Я написала уже в книге замечаний и предложений,где в течении 15 дней должны были дать ответ письменно сбросить в ящик,на конверте будет адресат,так делал мне ответ на моё обращение ВТВБАНК,когда обращение оставляла на САЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА,

    также отдельно составляла оьращение в прокуратуру,где также ПРОКУРАТУРЫ и получила ответ(ответы все есть и помощь просила...,всё имеется из ответов,только участковые ответа опроса на адрес не выслали,который решали данные вопросы,которые по зак-ву относится о проверке органу,который перенаправилил в местное и оформили о том,что я даже никогда не заявляла о противоправных действиях почему-то,где участковые взяли опрос у матери и военного пенсионера 60 лет,что у него в банке ничего нет и матери дали на подпись,участеовые данными вопросами не должны занимать по которыми делала обращени по моему обращению о банковских действиях военного пенсионера 60 лет,который под диктовку составили и дали на подпись матери,но может потом как нибудь предоставят потом сам опрос,не знаю,оставляла через обращения на общем сайте...у меня есть всё,от отказа по закону от доверенности матери,где также зафиксировано в банке ответ есть на руках,отказ банка предоставить письмо для нотариуса,что в банке у пенсионера по матери ничего нет и быть не может для засвидетельствования у нотариуса,отправляли через отделение почты,также электпонно и также прислали что есть расходные ордера на получение пенсионных выплат,которые превышают и с этим также ничего сделать нельзя,но пусть уже будет как будеи,нотариусы отказали от запроса данного письма в банк при обращении в 2020 году и такое не запрашивают и сам отказ письменный который был составлен у адвоката отказ в банке,это просто бумажка которая никакрй юридической силы не имеет,а просто напоминание об отказе,доверенность была только на получение пенсионных выплат и всё, также доверенности нет и быть не может,также отказ письменный доверителя,где банк не принял,но суть понятна, но у меня всё есть и т.д.)Скоро будет мои действия в отношении втвбанка,когда буду знать всю точную гос-ную схему,которая прогоняется через Беларусбанк на счёт втвбанк военным пенсионером 60 лет свой кредит с 2018 года 8) совместно с сотрудниками и руковолителями отделения,бухгалтерий,и почту через маму при её оплате за простые платежи,которые может каждый гражданин РБ выполнять зная реквизиты и конечно при оплаты того же телефона обычного что стационарного,что сотового,обязатнельно ВСЁ СБРОШУ из информации,так как нужно знать,каким образом всё провернуть планируется чужими гражданами через свящующего,где заменяющие платежи оформляют и вписывают при оплате любого рода обращения посещения матери пенсионерки 61 года по её паспорту и личным присутствие,прогоняя через ерип,р/с,и т.д,просто при личном присутствии совсем другие действия совершают вплоть до оплаты стационарного телефона,сотового при оплате у сотрудника,специалиста банка,почты...военный пенсионер оплачивает всё сам свой кредит,но тут просто схема очень-очень интересная связыванием платежей,квитанций при оплате военным пенсионером его личного кредита и матери её личных платежей за сотовый телефон и т.д. на госуровне при работниках,специалистах и т.д.,где оплатила,квиток дали,сумма не пришла и приходилось самой оплачивать,а военный пенсионер втихорца удалял и выкидывал/утилизировал квитанции,это могла просматривать и сейчас также в личном кабинете,если это телефон и также ситуация в этом месяце вышла со стационарным телефоном,только чужим военного пенсионера,мама со своих пенсионных выплат его платежи оплачивала за телефон стационарный 9 рублей,где сумма дошла только половина и то выключили ему сам телефон,а прогналтюи на почте 3 платежами с общей суммой до 5 рублейно квитанция была выставлена и внесена другая сумма в ерипе и это только один пример через почту в этом месяце,работают внутри системы по оплатам :znaika: ,где себе положила и вроде бы платёж не дошёл вовсе и сама оплатила,но что проходит неизвестно,так как квитанции соответствуют оплате за телефон например и как такое внутри программы можно сделать и проворачивают вообше неизвестно при самрй оплате,где матери платежи ,квитанции УТИЛИЗИРУЕТ СРАЗУ военный пенсионер по факту оплат любого платежа,когда маму просит его сопроводить либо помочь,где всё сам оплачивает и делает, но каким боком маму задействовать по данной гос-но схеме через связующего (его) и прописанной в дальнейшем мне также неизвестно пока,где всё из оплат самых основных у меня имеются с моей личной подписью по матери,и матери отказ,обращения мои...)как по такой схеме можно что-то провернуть,где любой может выполнять данные действия,где вообще непонятно что связывают тогда нкжной информацией,где ни в одном банке у матери ничего нет совсем.Очень удивительные и фантасиические на госуровне действия,больше похоже,как писала ранее и для кого стараются...Думаю и полагаю,что планирует стать вместо матери по всему по-понятиям и подставляют в масштабном сговоре работают через гос-ных по таким делам невероятной схеме и непонятной и как вообще такое может быть.Кредит на пенсионерку свой может переоформил,для отжима квартиоы,долей и вест в долги,где знать не знает мама что его так курируют по таким делам и так планирует прогнать свой кредит личный :znaika: где никто не имеет прав так делать и мама никакого отношения к нему и его кредиту не имеет от слова совсем,они чужие ,они просто друзья и это его личный кредит,где думаю проворачивают как через маму на которые участковые брали опрос,где писала в прокуратуру и также после опроса были обращения от матери по корректирующей информации данного опроса,где есть скриншоты и также будут в публичном доступе,когла начнут все данные действия по решению таких действий и которые происходят в БРТИ,нотариусами,регистратором, и т.д.,гле также есть аудио-запись просто в личных интересах снимала и не зря,где пригодится несмотря на тех граждан ,кто курирует из непростых граждан для решения своих жилищных вопросов и кто себе всё готовое присмотрел ,где писала ранее для кого и главное что данные действия прикрываются на таком уровне для своих и для кого планируется поднять матери собственность по долям и такие действия в личных данных квитанций имущества,где всё прикрывается по всему... :rotate: Мне пока непонятно полностью все детали мелкие по такой схеме,но так по сути связывая очень как-то интересно и красиво на госуровне пропуская в разных дейстаиях...ужасающие действия проходят на госуровне под видом благородства и по таким делам.... :roll:
    Также производила в этом 2021 году 2 оплаты в разные месяцы Через Белинвестбанк при оплате квартплаты лишние в ЕРИПЕ цивры,унп бенефициара не совпадают разные в квитанции с извещение/в извещении и номер плательщика при двух оплатах в разные месяцы когда оплатила разные номера плательшика под подписью,где нужно ставить не номер сам транзакции ерип,а номер плательщика под подписью в квитанции,также в последующем и в дальнейшем при внесении суммы сравню все квитанции,пока буду получать всю информацию от Беларусбанка сотрудниц,которые сделали такие действия,если не будет откорректированно либо не исправленно в системе ерип и т.д.,то сброшу ФОТО везде,сейчас пока этого делать не нужно,так как нужно всё проверить,что это за 2 разных номера плательщика под подписью в Белинвестбанка. В Белинвестбанке есть и провели 2 платежа квитанции с разными номерами плательщиком под подписью в строке стандартной формы.Возможно разделили плательщиков нас с мамой,где всё едино у нас и такое происходит внутри программы незаконными способами,самовольными,противоправными и вседозволенности,что всё можно теми,кто так делает и кто отдаёт для решения таких вопросов приказы связанных с квартирами чужие граждане,только у себя в бвнке проводят,чтобы в дальнейшем всё было в системе готово,так как
    тут такие действия проходят,что можно ожидать всё,но всё узнаю... для чужих граждан,кто присматривает себе квартирки Минске и которые нужны именно то,что занято по ланным схемам работая для нужного и для того,кто присмотрел и такое в стране беззаконие.... Проверяю каждый платёж по всему,что из оплат в банке/банках либо на почте проводят любой платёж/квитанцию по всем реквизитам,данным,конечно сначало подпись ставлю,а потом проверяю,так как никто исправлять не будет в присутствии и ещё очень недовольные могут быть,если неправильно либо не достоверную информацию внесли либо вообще не внесли,могут отказывать вносить всю информацию,было пару раз и не только в разных банках и того у кого прошу ответ также получить здесь публикую по невероятным каким-то действиям,которых не должно быть,но думаю,что будет банальная отписка,но сброшу если пришлют обязательно,несмотря что так долго жду,но я терпеливая... :) как не печально,но нет у кого просить помощи,когда такое происходит с такими ответами и такими действиями...беззаконие...переоформить на пенсионерку мать саой кредит и прикрывают на таком госуровне и по таким действмям чужой человек,которые курируют свои данные лейсивия,так как нужна именно эта квартира моя и матери такими способами отжать...ужасающие действия,где всем всё можно и захват частной собственности чужие гражданами,которые организовали данную схему через исполнителей и организаторов,иак как нужна квартирка...что-то невероятное и фантастическое,которое провернуть хотят для своего конкретного гражданина и курируется на такие действия по присвоению того,что мне и матери принадлнжит ,ерез прописанную и её строительство совместно с военным пенсионером,которое такое происходит чужими гражданами при законе,что хотят то и делают,думаю почему такое воздействие со всех сторон и такие лействия во всех структурах,аот и ответ...мама сама не вкурсе,преполагаю все действия,которые могут быть и что по-понятиям на госуровне чужие граждане через связующего проводят и пропускают по таким мошенническим действиям,где нет кому пресекать и защищать от такого и каким образом так планируется сделать пока неизвестно,так как будет при строительстве сестры прописанной и по цепочке всех действий удивительным способом и каким-то образом вести в долги действующую и сделать размен моего жилья с матерью по такой какой-то схеме непонятной как-то.Обязательно о пишу по всему,что будет происходить/проходить...
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 26 июня 2021 12:23 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 6 раз(а).

    очень удивительные действия,вооще что-то невероятное,где нет кому пресекать всю эту деятельность тех,кто для себя перел выходом присматривает то,что занято и по цепочке каким-то образом...

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 26 июня 2021 15:21 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 4 раз(а).

    В процессе Поднимают/присваивают квартиры,их доли ппринудительно Минские частные жилого фонда собственников и неизвестно,что в реальности по таким действиям и схеме делать...и для кого в процессе и при содействиии со всеми структурами ...ужасающие действия захвата собственности по организованным документам данных гос-ных схем...работают по квартирам Минским по документам понятно каких и почему занимались вопросами те,кому не относится решать вопросы опросом,вот и ответ на все вопросы...очень удивительные действия и масштабный сговор работы на госуровне по квартирам,их долей Минским на госуровне принудительно к моей собственности и к матери,где всю жизнь живёшь по таким делам организованным исполнителей,организаторов через такие действия,связующего...вооще что-то невероятное,где нет кому пресекать всю эту деятельность тех,кто для себе присматривает то,что занято и по цепочке со всеми структурами работают по всему,где всё опубликовываю в публичный доступ...не очень хорошие днйствия разведены на госуровне при работниках,специалистов,руководителей,должностных, и т.д. поднимая Минские квартиры,их доли ведя в долги через банки и по цепочке нотариусы,брти,регистраторы,администрации,рсц,и т.д.профессионально всё проходит на таком госуровне и при тех,кто и кому обращаешься для присечения...
    Понятно почему такие ответы при обращении нотариксрв,брти, и при суде секретари отсканировали матери паспортные данные при установлений факта заработной платы при имеющихся самих документов в соцзащите,где сама соцзащита администрация вкинула в почтовый ящик сами документы,где этого делать не нужно было факт получения заработной платы,а отправили в суд,так как под данными действия пооучали доступ совсем на другие действия по отпискам и решениям,а просто прогоняют и оформляют по документам готовой информацией?....и т.д. Что делать при таком подходе и исходе событий пока неизвестно,где на госуровне через данную систему и схему поднимают квартиры,доли в процессе определённых лействий,так как вместо матери планируется всё организовать через военного пенсионера 60 лет,где предыдущая женщина повесилась,где просто переселяют граждан при тех,кто присмотрел себе квартиру действующую и для кого,это касается не только банка,а просто здесь написала про получение ответа и всё.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 июня 2021 10:53)
    Основание: 3.5.18

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13431

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13431
    # 26 июня 2021 17:35
    TatianaVacheslavovna:

    Обязательно о пишу по всему,что будет происходить/проходить...

    Очень Вас прошу, НЕ СТОИТ себя утруждать!!! Не пишите тут больше ничего.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4518

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4518
    # 27 июня 2021 09:31
    TatianaVacheslavovna:

    так как это касается меня и то,что мне принадлежит...

    Правильно! Это касается вас. Но Вам уже тут не раз намекнули, что ваши посты обои тут никому не интересны. И их никто не читает. Я даже вижу что Вас стал игнорить и сам Беларусбанк.
    Поймите, это ветка не персонально ваша. Вы тут тупо бьете на каждой странице посты, которые игнорят другие пользователи.

    Просто совет Вам. Если другим это тут не интересно, то пишите напрямую в личку Беларусбанку. И если она посчитает нужным, то Вам ответит.