Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • YaMira Junior Member
    офлайн
    YaMira Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #1285172

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 13 октября 2020 15:23

    Добрый день! Можно ли получить льготный кредит по Указу 75 человеку, который имеет дом в деревне и там же прописан, но работает в районном центре?

    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 13 октября 2020 16:57 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    YaMira:

    Добрый день! Можно ли получить льготный кредит по Указу 75 человеку, который имеет дом в деревне и там же прописан, но работает в районном центре?

    Кредит предоставляется собственникам жилых помещений (в том числе участникам долевой собственности) - трудоспособным гражданам РБ (иностранным гражданам и лицам без гражданства), постоянно проживающим и работающим в населенных пунктах с численностью населения до 20 тыс. человек, включённым в списки на получение льготных кредитов, в течение трех месяцев со дня их утверждения райисполкомами.
    Важно!!! Вопросы включения в списки льготного кредитования относятся к компетенции местных исполнительных и распорядительных органов.

  • oldman1 Member
    офлайн
    oldman1 Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #870200

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 14 октября 2020 16:53 Редактировалось oldman1, 2 раз(а).

    У меня заканчивается карта Бархат (до 11/20). В интернет-банкинге в разделе «Специальные предложения банка» у меня есть специальное предложение на бархат за 2.20 (скидка 80%). Не изменится ли эта цена в ноябре после окончания общего специального предложения (с 20.07.2020 по 23.10.2020) ?
    Сегодня мне звонила представитель банка и уверяла, что после 23.10.2020 цена в моем специальном предложении (в интернет-банкинге) вырастет.
    Спасибо.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13430

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13430
    # 14 октября 2020 17:13 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.
    oldman1:

    после 23.10.2020 цена в моем специальном предложении (в интернет-банкинге) вырастет.

    Конечно изменится, это ведь не только для вас специальное предложение, а для всех, кто имеет право на оформление карточки Бархат.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • oldman1 Member
    офлайн
    oldman1 Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #870200

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 14 октября 2020 18:01
    andrey_1967_769:

    oldman1:

    после 23.10.2020 цена в моем специальном предложении (в интернет-банкинге) вырастет.

    Конечно изменится, это ведь не только для вас специальное предложение, а для всех, кто имеет право на оформление карточки Бархат.

    2.20 - это предложение мне персонально по программе лояльности (в моем интернет-банке). Мне кажется, оно не должно измениться до конца срока в декабре. Может быть представитель банка мог бы разъяснить.

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6511

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6511
    # 14 октября 2020 21:16 Редактировалось Бендюжник, 1 раз.

    oldman1, если вопрос цены так принципиален, то в чем проблема открыть ещё один Бархат сейчас или закрыть имеющийся и открыть вновь?

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13430

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13430
    # 15 октября 2020 04:46

    oldman1, если предложение по программе лояльности, то до конца квартала не должно измениться. Но сейчас цена 2 рубля по акции. Так что выгоднее сделать, как советует Бендюжник ;-)

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • oldman1 Member
    офлайн
    oldman1 Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #870200

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 15 октября 2020 09:46

    Спасибо. Бендюжник конечно прав, но зачем лишние хлопоты из-за 20 копеек.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 15 октября 2020 11:19 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    oldman1:

    145
    # 14 октября 2020 16:53 Редактировалось oldman1, 2 раз(а).

    У меня заканчивается карта Бархат (до 11/20). В интернет-банкинге в разделе «Специальные предложения банка» у меня есть специальное предложение на бархат за 2.20 (скидка 80%). Не изменится ли эта цена в ноябре после окончания общего специального предложения (с 20.07.2020 по 23.10.2020) ?
    Сегодня мне звонила представитель банка и уверяла, что после 23.10.2020 цена в моем специальном предложении (в интернет-банкинге) вырастет.
    Спасибо.

    На сегодняшний день по 23.10.2020 (до 16:00 в каналах ДБО(дистанционное банковское обслуживание); до 19:00 в учреждениях банка) действует специальное предложение в рамках Клуба "Бархат".
    В рамках данного специального предложения физическим лицам, имеющим право на оформление Клуба "Бархат", будет предоставлена возможность оформления платежных карточек БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro Клуб "Бархат" с взиманием вознаграждения за обслуживание карточки в размере:
    - 2,5 рубля - при оформлении в учреждениях банка;
    - 2 рубля - при оформлении в каналах дистанционного банковского обслуживания.
    Данное предложение действует для всех клиентов, имеющим право на оформление Клуба "Бархат". Ваше предложение в системе интернет-банкинг - является индивидуальным, и будет действовать в сроки определенные программой лояльности. Срок действия специального предложения истекает за 15 дней до окончания последнего месяца квартала, в течение которого оно сформировано.
    Оформить карту по предложению в системе интернет-банкинг по программе лояльности можно только в том случае, если будет открываться новый счет, либо к ранее открытому счету по истечению срока действия ранее оформленной клубной карты.

  • oldman1 Member
    офлайн
    oldman1 Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #870200

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 15 октября 2020 13:48 Редактировалось oldman1, 1 раз.
    Беларусбанк:

    oldman1:

    145
    # 14 октября 2020 16:53 Редактировалось oldman1, 2 раз(а).

    У меня заканчивается карта Бархат (до 11/20). В интернет-банкинге в разделе «Специальные предложения банка» у меня есть специальное предложение на бархат за 2.20 (скидка 80%). Не изменится ли эта цена в ноябре после окончания общего специального предложения (с 20.07.2020 по 23.10.2020) ?
    Сегодня мне звонила представитель банка и уверяла, что после 23.10.2020 цена в моем специальном предложении (в интернет-банкинге) вырастет.
    Спасибо.

    На сегодняшний день по 23.10.2020 (до 16:00 в каналах ДБО(дистанционное банковское обслуживание); до 19:00 в учреждениях банка) действует специальное предложение в рамках Клуба "Бархат".
    В рамках данного специального предложения физическим лицам, имеющим право на оформление Клуба "Бархат", будет предоставлена возможность оформления платежных карточек БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro Клуб "Бархат" с взиманием вознаграждения за обслуживание карточки в размере:
    - 2,5 рубля - при оформлении в учреждениях банка;
    - 2 рубля - при оформлении в каналах дистанционного банковского обслуживания.
    Данное предложение действует для всех клиентов, имеющим право на оформление Клуба "Бархат". Ваше предложение в системе интернет-банкинг - является индивидуальным, и будет действовать в сроки определенные программой лояльности. Срок действия специального предложения истекает за 15 дней до окончания последнего месяца квартала, в течение которого оно сформировано.
    Оформить карту по предложению в системе интернет-банкинг по программе лояльности можно только в том случае, если будет открываться новый счет, либо к ранее открытому счету по истечению срока действия ранее оформленной клубной карты.

    Спасибо, но я это и так знал и вы не ответили на мой вопрос: Не изменится ли эта цена в ноябре после окончания общего специального предложения (с 20.07.2020 по 23.10.2020) ?
    Уточняю, сохранится ли предлагаемая мне в настоящее время в системе интернет-банкинг цена 2.20 за карту бархат до конца действия моего предложения (Срок действия специального предложения истекает за 15 дней до окончания последнего месяца квартала, в течение которого оно сформировано) ?

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13430

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13430
    # 15 октября 2020 13:51 Редактировалось andrey_1967_769, 2 раз(а).

    oldman1, вам вроде как ответили

    Беларусбанк:

    Ваше предложение в системе интернет-банкинг - является индивидуальным, и будет действовать в сроки определенные программой лояльности. Срок действия специального предложения истекает за 15 дней до окончания последнего месяца квартала, в течение которого оно сформировано.

    Т.е. до 15 декабря 2020 года вы можете оформить бархат за 2,20 руб.
    В любом случае канал связи через этот форум не является официальным и ответ представителя банка тут не может быть использован, как официальная информация банка. Если хотите официальный ответ - пишите через сайт Беларусбанка электронное обращение.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • oldman1 Member
    офлайн
    oldman1 Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #870200

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 15 октября 2020 13:55
    andrey_1967_769:

    oldman1, вам вроде как ответили

    Беларусбанк:

    Ваше предложение в системе интернет-банкинг - является индивидуальным, и будет действовать в сроки определенные программой лояльности. Срок действия специального предложения истекает за 15 дней до окончания последнего месяца квартала, в течение которого оно сформировано.

    Неужели не понятно. Я спрашивал конкретно про цену за карту бархат (2.20), а не вообще про специальное предложение. Так как звонившая мне представитель банка (как она представилась) утверждала, что цена изменится.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13430

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13430
    # 15 октября 2020 13:57 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.
    oldman1:

    Я спрашивал конкретно про цену за карту бархат (2.20), а не вообще про специальное предложение.

    Ну так 2,20 за бархат - это и есть персональное ваше специальное предложение по комплексной программе лояльности. Разве не так?

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • oldman1 Member
    офлайн
    oldman1 Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #870200

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 15 октября 2020 14:05
    andrey_1967_769:

    oldman1:

    Я спрашивал конкретно про цену за карту бархат (2.20), а не вообще про специальное предложение.

    Ну так 2,20 за бархат - это и есть персональное ваше специальное предложение по комплексной программе лояльности. Разве не так?

    Так, но звонившая представитель банка утверждала, что цена в моем специальном предложении после 23.10 вырастет (станет больше 2.20).

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 15 октября 2020 17:23
    oldman1:

    andrey_1967_769:

    oldman1:

    Я спрашивал конкретно про цену за карту бархат (2.20), а не вообще про специальное предложение.

    Ну так 2,20 за бархат - это и есть персональное ваше специальное предложение по комплексной программе лояльности. Разве не так?

    Так, но звонившая представитель банка утверждала, что цена в моем специальном предложении после 23.10 вырастет (станет больше 2.20).

    Есть 2 предложения - индивидуальное, где для вас цена не измениться после 23.10.2020 (отражено в интернет-банкинге) и общее для всех - https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/32326/32080 - в этом предложении цена после 23 октября изменится. Вы сами решаете каким предложением вам удобнее воспользоваться.

  • oldman1 Member
    офлайн
    oldman1 Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #870200

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 15 октября 2020 17:26
    Беларусбанк:

    oldman1:

    andrey_1967_769:

    oldman1:

    Я спрашивал конкретно про цену за карту бархат (2.20), а не вообще про специальное предложение.

    Ну так 2,20 за бархат - это и есть персональное ваше специальное предложение по комплексной программе лояльности. Разве не так?

    Так, но звонившая представитель банка утверждала, что цена в моем специальном предложении после 23.10 вырастет (станет больше 2.20).

    Есть 2 предложения - индивидуальное, где для вас цена не измениться после 23.10.2020 (отражено в интернет-банкинге) и общее для всех - https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/32326/32080 - в этом предложении цена после 23 октября изменится. Вы сами решаете каким предложением вам удобнее воспользоваться.

    Спасибо.

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 16 октября 2020 09:05 Редактировалось exit_lt, 1 раз.

    Del

  • zyrik3 WoT Club
    офлайн
    zyrik3 WoT Club

    2442

    10 лет на сайте
    пользователь #859024

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 17 октября 2020 12:19

    невозможно оплатить услуги через интернет банкинг,почему нет никакой инфы в личном кабинете?

  • DrSerge Member
    офлайн
    DrSerge Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #486638

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 17 октября 2020 12:51
    zyrik3:

    невозможно оплатить услуги через интернет банкинг,почему нет никакой инфы в личном кабинете?

    Аналогично. То же самое с М-банкингом. Просто не открывает приложение. Кто в курсе?

  • zyrik3 WoT Club
    офлайн
    zyrik3 WoT Club

    2442

    10 лет на сайте
    пользователь #859024

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 17 октября 2020 13:11
    DrSerge:

    zyrik3:

    невозможно оплатить услуги через интернет банкинг,почему нет никакой инфы в личном кабинете?

    Аналогично. То же самое с М-банкингом. Просто не открывает приложение. Кто в курсе?

    заработало,незнаю надолго ли