Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3197

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3197

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 29 июля 2020 15:36
    2762256:

    Беларусбанк:

    Вместе с тем, это не означает, что ваша супруга в обязательном порядке должна выступать поручителем.
    Окончательное решение о выдаче кредита гражданину, рассматривается в каждом конкретном случае индивидуально кредитным комитетом, при предоставлении кредитополучателем полного пакета документов в банк.

    Если не обязательно, то на каком основании кредитный комитет может требовать? Зарплаты других поручителей хватает с лихвой. В общем, ваша сберкасса в своём репертуре: работаете по понятиям, а не по закону. Даже условия и критерии не могут сформулировать ваши "специалисты". В одном ипотечном офисе одно говорят, в другом другое.Тотальная некомпетентность и безграмотность. Один из ваших сотрудников так и сказал: "Это же Беларсубанк, что вы хотите...". :roof:

    Даже тут видно, по тому, как вы отвечаете. Простыня текста-копипаста из методички, а на сами вопросы ответа нет. Я понимаю, что есть скрипты и всё такое, но надо же хоть иногда мозг включать думать.

    Ответы были предоставлены исходя из ваших вопросов. Вам была предоставлена информация о том, какие формы обеспечения могут рассматриваться, кто может выступать в качестве поручителя и кто рассматривается в первоочередном порядке.
    Вы можете выбрать любую форму обеспечения, вместе с тем, окончательное решение о выдаче кредита рассматривается в каждом конкретном случае индивидуально кредитным комитетом, при предоставлении полного пакета документов в банк. ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет свою деятельность согласно законодательству Республики Беларусь.
    Уточните, пожалуйста, точный адрес Ипотечных офисов, в которые вы обращались.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 29 июля 2020 17:39 Редактировалось 2762256, 6 раз(а).
    Беларусбанк:

    2762256:

    Беларусбанк:

    Вместе с тем, это не означает, что ваша супруга в обязательном порядке должна выступать поручителем.
    Окончательное решение о выдаче кредита гражданину, рассматривается в каждом конкретном случае индивидуально кредитным комитетом, при предоставлении кредитополучателем полного пакета документов в банк.

    Если не обязательно, то на каком основании кредитный комитет может требовать? Зарплаты других поручителей хватает с лихвой. В общем, ваша сберкасса в своём репертуре: работаете по понятиям, а не по закону. Даже условия и критерии не могут сформулировать ваши "специалисты". В одном ипотечном офисе одно говорят, в другом другое.Тотальная некомпетентность и безграмотность. Один из ваших сотрудников так и сказал: "Это же Беларсубанк, что вы хотите...". :roof:

    Даже тут видно, по тому, как вы отвечаете. Простыня текста-копипаста из методички, а на сами вопросы ответа нет. Я понимаю, что есть скрипты и всё такое, но надо же хоть иногда мозг включать думать.

    Ответы были предоставлены исходя из ваших вопросов. Вам была предоставлена информация о том, какие формы обеспечения могут рассматриваться, кто может выступать в качестве поручителя и кто рассматривается в первоочередном порядке.
    Вы можете выбрать любую форму обеспечения, вместе с тем, окончательное решение о выдаче кредита рассматривается в каждом конкретном случае индивидуально кредитным комитетом, при предоставлении полного пакета документов в банк. ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет свою деятельность согласно законодательству Республики Беларусь.
    Уточните, пожалуйста, точный адрес Ипотечных офисов, в которые вы обращались.

    Ещё раз. На вашем сайте ни слова нет, что необходимо поручительство супруги. Вы не даёте информацию, на каком основании и по какой причине кредитный комитет вообще может это требовать. Что значит индивидуально рассматриваете? У человека кредитный рейтинг А3, У 2-х поручителей B1. Зарплата у всех больше 2 000. Нет ни кредитов, ни рассрочек.

    Где документ, регулирующий отношения потенциального кредитополучителя и вашего банка? Вы по понятиям работаете, как некоторые на зоне живут? Или у вас установка - выцыганить у каждого кредитополучателя побольше денег за договора поручительства? К слову, в Белинвестбанке такой комиссии вообще нет. Знали бы, что Беларусбанк как был censored во всех отношениях, так и остался, не обращались бы. Мрак полнейший. В ЦБУ какие-то censored сидят. Я уж молчу про отделения.

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 30 июля 2020 09:57
    2762256:

    Ещё раз.

    ну что ты пристал к человеку. они тут стараются, помогают клиентам как могут, в отличие от других банков, представители которых даже не появляются. или ты считаешь, что банк открылся только с одной мыслью выдать тебе кредит? не нравится бб а нравится белинвест - так вперед. не нравится как работает ипотечный офис - сходи на прием к председателю правления банка или напиши официальное обращение. надоело читать тут твое нытье. ведь даже ежу понятно, что если ты скопытишься, то найти и заставить платить кредит твою супругу значительно проще чем каких-то не связанных с недвижимостью поручителей.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 30 июля 2020 10:33 Редактировалось 2762256, 2 раз(а).
    akz:

    2762256:

    Ещё раз.

    ну что ты пристал к человеку. они тут стараются, помогают клиентам как могут, в отличие от других банков, представители которых даже не появляются. или ты считаешь, что банк открылся только с одной мыслью выдать тебе кредит? не нравится бб а нравится белинвест - так вперед. не нравится как работает ипотечный офис - сходи на прием к председателю правления банка или напиши официальное обращение. надоело читать тут твое нытье. ведь даже ежу понятно, что если ты скопытишься, то найти и заставить платить кредит твою супругу значительно проще чем каких-то не связанных с недвижимостью поручителей.

    Кто помогает? Тут 90% текста от этого так называемого представителя не по существу задаваемых вопросов
    В БИБ я бы и обратился, но для этого нужно заново готовить документы.
    По поводу "скопытишься" смысл понятен. Но до тебя не доходит одна простая истина: если есть такое требование (а его фактически нет), то озвучь или пропиши его до подачи пакета документов, а не после. Это называется жизнь по законам и нормам, а не по понятиям недалёкого колхозана.

  • дракон-чик Junior Member
    офлайн
    дракон-чик Junior Member

    59

    8 лет на сайте
    пользователь #1826646

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 30 июля 2020 11:49

    Добрый день. Впервые столкнулась с таким безобразием в банковской системе. 24.07.20 в пятницу в 11-57 перевела на счет турфирмы деньги за турпутевку. Сегодня уже четверг, 30.07, а денеги до сих пор не появились ни на счету у турфирмы, ни у меня, т.е. не вернулись обратно на карту в случае отклонения операции. Вчера и позавчера звонила по номеру 147 и узнавала на каком свете они находятся, но увы, ничего вразумительного мне не смогли ответить, все кормили завтраками, что в течении 2-3-х банковских дней деньги должны поступить на счет турфирмы., затем в течении 5-ти банковских дней. Сегодня узнаю, что операция была отклонена сразу, так почему столько времени нет возврата? Где мои деньги, я не могу выполнить свои обязательства по договору перед турфирмой из-за проволочек банковской системы.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Все счета принадлежат Беларусьбанку и мой, и турфирмы

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Ошиблась, счета открыты мною и фирмой в Беларусьбанке

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3197

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 30 июля 2020 12:27
    2762256:

    Ещё раз. На вашем сайте ни слова нет, что необходимо поручительство супруги. Вы не даёте информацию, на каком основании и по какой причине кредитный комитет вообще может это требовать. Что значит индивидуально рассматриваете? У человека кредитный рейтинг А3, У 2-х поручителей B1. Зарплата у всех больше 2 000. Нет ни кредитов, ни рассрочек.

    Где документ, регулирующий отношения потенциального кредитополучителя и вашего банка? Вы по понятиям работаете, как некоторые на зоне живут? Или у вас установка - выцыганить у каждого кредитополучателя побольше денег за договора поручительства? К слову, в Белинвестбанке такой комиссии вообще нет. Знали бы, что Беларусбанк как был censored во всех отношениях, так и остался, не обращались бы. Мрак полнейший. В ЦБУ какие-то censored сидят. Я уж молчу про отделения.

    ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет свою деятельность согласно законодательству Республики Беларусь, Банковскому кодексу и опирается на локальные правовые акты. Каждый банк вправе устанавливать размер вознаграждений за оказываемые услуги, а также определять порядок выдачи кредитов. Конкретные виды и условия выдачи кредитов: цели кредитования, максимальные размеры кредитов, сроки пользования кредитами, порядок выдачи кредитов, порядок уплаты процентов за пользование кредитами, величина процентных ставок по кредитам определяются и утверждаются Правлением Банка.
    Вам была предоставлена информация о том, что вы можете рассмотреть иные формы обеспечения. Окончательное решение о выдаче кредита рассматривается в каждом конкретном случае индивидуально кредитным комитетом, при предоставлении полного пакета документов в банк.
    Банк не обязан размещать всю информацию о кредитовании на официальном сайте. На сайте расположена информация общего характера в целях ознакомления клиентов.
    Если вы согласны с условиями кредитования, то вы подписываете кредитный договор. Он и является регулирующим документом. Все взаимоотношения кредитополучателя с банком регулируются именно кредитным договором. Условиями кредитного договора определены порядок, сроки и способы уплаты ежемесячных платежей по кредиту, окончательный срок возврата кредита, а также ответственность случае несвоевременного возврата сумм в погашение кредита и процентов за пользование им.
    Дополнительно сообщаем, в соответствии со ст. 13 Банковского кодекса Республики Беларусь физическим лицам предоставлено право выбора банка, как для открытия счетов, так и для кредитования.

  • дракон-чик Junior Member
    офлайн
    дракон-чик Junior Member

    59

    8 лет на сайте
    пользователь #1826646

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 30 июля 2020 12:35

    Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона нужно обратится, чтобы была ускорнена операция по возвращению денег обратно мне на карту? У меня срывается отдых, проплаченных денег турфирма не вернет.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3197

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 30 июля 2020 12:37
    дракон-чик:

    Добрый день. Впервые столкнулась с таким безобразием в банковской системе. 24.07.20 в пятницу в 11-57 перевела на счет турфирмы деньги за турпутевку. Сегодня уже четверг, 30.07, а денеги до сих пор не появились ни на счету у турфирмы, ни у меня, т.е. не вернулись обратно на карту в случае отклонения операции. Вчера и позавчера звонила по номеру 147 и узнавала на каком свете они находятся, но увы, ничего вразумительного мне не смогли ответить, все кормили завтраками, что в течении 2-3-х банковских дней деньги должны поступить на счет турфирмы., затем в течении 5-ти банковских дней. Сегодня узнаю, что операция была отклонена сразу, так почему столько времени нет возврата? Где мои деньги, я не могу выполнить свои обязательства по договору перед турфирмой из-за проволочек банковской системы.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Все счета принадлежат Беларусьбанку и мой, и турфирмы

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Ошиблась, счета открыты мною и фирмой в Беларусьбанке

    Добрый день. Операторы контакт-центра, а также онлайн-консультант не имеет доступа к счетам клиентов (организаций) технически. Соответственно, проверить данную информацию не предоставляется возможным.
    В вашем сообщении недостаточно данных для предоставления подробного ответа.
    Уточните, пожалуйста, вы совершали операцию через систему ЕРИП или через произвольный платеж по реквизитам? В отделении банка или с помощью наших дистанционных услуг? У вас было в конце отображено, что операция прошла успешно? Операция была проведена по карточке нашего банка или у вас открыт текущий счет/вкладной?

  • Kazabon Vaper's Club
    офлайн
    Kazabon Vaper's Club

    6001

    17 лет на сайте
    пользователь #90955

    Профиль
    Написать сообщение

    6001
    # 30 июля 2020 12:37

    Беларусбанк, перевести деньги с благотворительного счёта в бел. рублях на благотворительный счёт в евро я могу только при визите в банк? Через интернет-банкинг нельзя?

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3197

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 30 июля 2020 12:41
    дракон-чик:

    Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона нужно обратится, чтобы была ускорнена операция по возвращению денег обратно мне на карту? У меня срывается отдых, проплаченных денег турфирма не вернет.

    Добрый день. Для разблокировки суммы ранее указанного срока вы можете обратиться в любое учреждение банка с документом, удостоверяющим личность, с письменным заявлением и приложением документов, свидетельствующих о неуспешном завершении или об отмене операции.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 30 июля 2020 13:56
    Беларусбанк:

    2762256:

    Ещё раз. На вашем сайте ни слова нет, что необходимо поручительство супруги. Вы не даёте информацию, на каком основании и по какой причине кредитный комитет вообще может это требовать. Что значит индивидуально рассматриваете? У человека кредитный рейтинг А3, У 2-х поручителей B1. Зарплата у всех больше 2 000. Нет ни кредитов, ни рассрочек.

    Где документ, регулирующий отношения потенциального кредитополучителя и вашего банка? Вы по понятиям работаете, как некоторые на зоне живут? Или у вас установка - выцыганить у каждого кредитополучателя побольше денег за договора поручительства? К слову, в Белинвестбанке такой комиссии вообще нет. Знали бы, что Беларусбанк как был censored во всех отношениях, так и остался, не обращались бы. Мрак полнейший. В ЦБУ какие-то censored сидят. Я уж молчу про отделения.

    ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет свою деятельность согласно законодательству Республики Беларусь, Банковскому кодексу и опирается на локальные правовые акты. Каждый банк вправе устанавливать размер вознаграждений за оказываемые услуги, а также определять порядок выдачи кредитов. Конкретные виды и условия выдачи кредитов: цели кредитования, максимальные размеры кредитов, сроки пользования кредитами, порядок выдачи кредитов, порядок уплаты процентов за пользование кредитами, величина процентных ставок по кредитам определяются и утверждаются Правлением Банка.
    Вам была предоставлена информация о том, что вы можете рассмотреть иные формы обеспечения. Окончательное решение о выдаче кредита рассматривается в каждом конкретном случае индивидуально кредитным комитетом, при предоставлении полного пакета документов в банк.
    Банк не обязан размещать всю информацию о кредитовании на официальном сайте. На сайте расположена информация общего характера в целях ознакомления клиентов.
    Если вы согласны с условиями кредитования, то вы подписываете кредитный договор. Он и является регулирующим документом. Все взаимоотношения кредитополучателя с банком регулируются именно кредитным договором. Условиями кредитного договора определены порядок, сроки и способы уплаты ежемесячных платежей по кредиту, окончательный срок возврата кредита, а также ответственность случае несвоевременного возврата сумм в погашение кредита и процентов за пользование им.
    Дополнительно сообщаем, в соответствии со ст. 13 Банковского кодекса Республики Беларусь физическим лицам предоставлено право выбора банка, как для открытия счетов, так и для кредитования.

    Опять простыня бесполезного текста. Какой кредитный договор? :roof: Вы даже не в состоянии понять разницу между кредитополучателем и потенциальным кредитополучателем. Какие иные формы обеспечения? Ваш банк не даёт кредиты без поручительства, под залог. Ай, кому я это пишу? :molotok: По понятиям работаете, как на зоне.

  • Kazabon Vaper's Club
    офлайн
    Kazabon Vaper's Club

    6001

    17 лет на сайте
    пользователь #90955

    Профиль
    Написать сообщение

    6001
    # 30 июля 2020 15:18
    Kazabon:

    Беларусбанк, перевести деньги с благотворительного счёта в бел. рублях на благотворительный счёт в евро я могу только при визите в банк? Через интернет-банкинг нельзя?

    добавлю еще один вопрос - к номеру счёта можно привязать/заказать карту?

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3197

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 30 июля 2020 15:32 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    Kazabon:

    Беларусбанк, перевести деньги с благотворительного счёта в бел. рублях на благотворительный счёт в евро я могу только при визите в банк? Через интернет-банкинг нельзя?

    Добрый день. Данную операцию можно провести только при личном обращении с паспортом в отделение банка.
    Дополнительно отметим, как правило, данная операция совершается через снятие наличных и валютно-обменную операцию. Курс может меняться несколько раз в день. Рекомендуем вам предварительно согласовать в подразделении банка по месту обращения наличие необходимой для вас суммы. По ссылке можно подобрать удобное отделение, выбрав населенный пункт и услугу "Вклады (депозиты)". Также на сайте банка можно оформить заявку на заказ денежной наличности.
    В безналичном порядке иностранная валюта может быть продана физическому лицу за безналичные белорусские рубли в случае, если операция отвечает следующим критериям в совокупности:
    - приобретение безналичной иностранной валюты осуществляется за счет средств, хранящихся в банке на вкладных (депозитных), текущих счетах (за исключением счетов к платежным карточкам) не менее 90 календарных дней, предшествующих дню подачи заявки;
    - общий неснижаемый за последние 90 календарных дней остаток денежных средств на счете (-ах) на момент подачи заявки составляет не менее 100 000 бел. руб.;
    - сумма покупки безналичной иностранной валюты составляет не менее 50,0 тыс. долларов США, 50,0 тыс. евро, 3,5 млн. российских рублей;
    - купленная безналичная иностранная валюта размещается на новом срочном безотзывном вкладе (депозите), сроком не менее 90 календарных дней.
    К благотворительному счету привязать карточку невозможно технически.

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    2762256:

    Беларусбанк:

    2762256:

    Ещё раз. На вашем сайте ни слова нет, что необходимо поручительство супруги. Вы не даёте информацию, на каком основании и по какой причине кредитный комитет вообще может это требовать. Что значит индивидуально рассматриваете? У человека кредитный рейтинг А3, У 2-х поручителей B1. Зарплата у всех больше 2 000. Нет ни кредитов, ни рассрочек.

    Где документ, регулирующий отношения потенциального кредитополучителя и вашего банка? Вы по понятиям работаете, как некоторые на зоне живут? Или у вас установка - выцыганить у каждого кредитополучателя побольше денег за договора поручительства? К слову, в Белинвестбанке такой комиссии вообще нет. Знали бы, что Беларусбанк как был censored во всех отношениях, так и остался, не обращались бы. Мрак полнейший. В ЦБУ какие-то censored сидят. Я уж молчу про отделения.

    ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет свою деятельность согласно законодательству Республики Беларусь, Банковскому кодексу и опирается на локальные правовые акты. Каждый банк вправе устанавливать размер вознаграждений за оказываемые услуги, а также определять порядок выдачи кредитов. Конкретные виды и условия выдачи кредитов: цели кредитования, максимальные размеры кредитов, сроки пользования кредитами, порядок выдачи кредитов, порядок уплаты процентов за пользование кредитами, величина процентных ставок по кредитам определяются и утверждаются Правлением Банка.
    Вам была предоставлена информация о том, что вы можете рассмотреть иные формы обеспечения. Окончательное решение о выдаче кредита рассматривается в каждом конкретном случае индивидуально кредитным комитетом, при предоставлении полного пакета документов в банк.
    Банк не обязан размещать всю информацию о кредитовании на официальном сайте. На сайте расположена информация общего характера в целях ознакомления клиентов.
    Если вы согласны с условиями кредитования, то вы подписываете кредитный договор. Он и является регулирующим документом. Все взаимоотношения кредитополучателя с банком регулируются именно кредитным договором. Условиями кредитного договора определены порядок, сроки и способы уплаты ежемесячных платежей по кредиту, окончательный срок возврата кредита, а также ответственность случае несвоевременного возврата сумм в погашение кредита и процентов за пользование им.
    Дополнительно сообщаем, в соответствии со ст. 13 Банковского кодекса Республики Беларусь физическим лицам предоставлено право выбора банка, как для открытия счетов, так и для кредитования.

    Опять простыня бесполезного текста. Какой кредитный договор? :roof: Вы даже не в состоянии понять разницу между кредитополучателем и потенциальным кредитополучателем. Какие иные формы обеспечения? Ваш банк не даёт кредиты без поручительства, под залог. Ай, кому я это пишу? :molotok: По понятиям работаете, как на зоне.

    Вам была предоставлена информация, на что опирается банк при рассмотрении заявки на кредитование с потенциальным кредитополучателем: ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет свою деятельность согласно законодательству Республики Беларусь, Банковскому кодексу и опирается на локальные правовые акты.
    Ответы предоставляются согласно вашим запросам.
    Консультация была предоставлена в рамках компетенции онлайн-консультанта.
    Более подробно вы можете уточнить информацию в Ипотечном офисе.
    Посмотреть информацию по справочным номерам телефонов и режиму работы Ипотечного офиса вы можете на сайте (предварительно выбрав необходимый населенный пункт, и в поле «Услуга» ввести «прием документов, выдача и сопровождение ипотечных и льготных кредитов»).
    Обращаю ваше внимание, посещение Ипотечного офиса на данный момент осуществляется только по предварительно записи.
    Также, для консультации вы можете заказать обратный звонок.

  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3645

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 31 июля 2020 17:20

    Беларусбанк, появились заготовки на карты БЕЛКАРТ с микропроцессором на 5 лет ? Если нет , то может пора их убрать из списка доступных ?

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • Alex1757 Senior Member
    офлайн
    Alex1757 Senior Member

    718

    12 лет на сайте
    пользователь #438040

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 31 июля 2020 20:04

    Подскажите работают ли завтра в субботу какие нибудь отделения, где можно сделать международные денежные переводы

  • Laplanda Neophyte Poster
    офлайн
    Laplanda Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2500691

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 августа 2020 19:25

    Здравствуйте. Подскажите, как с расчетного счета ИП перевести денежные средства на карту беларусьбанка через клиент-банк? Спасибо.

  • mike5355 Senior Member
    офлайн
    mike5355 Senior Member

    1489

    13 лет на сайте
    пользователь #319241

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 2 августа 2020 10:05

    Подскажите, как сделать виртуальную карту? В приложении ничего подобного не нашел, зашёл через ИБ с компа, создал заявку на добавление виртуальной карты вчера и ... ничего. Как приложение узнает, что я - это я если карта появится в ИБ?

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13442

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13442
    # 2 августа 2020 10:26
    mike5355:

    Как приложение узнает, что я - это я если карта появится в ИБ?

    Никак приложение не узнает, пока вы сами в него свою виртуальную карточку не добавите.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • LEONKG Junior Member
    офлайн
    LEONKG Junior Member

    98

    7 лет на сайте
    пользователь #2165083

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 2 августа 2020 10:36

    Когда будет доступна для заказа карта "Белкарт" с микропроцессором?

  • mike5355 Senior Member
    офлайн
    mike5355 Senior Member

    1489

    13 лет на сайте
    пользователь #319241

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 2 августа 2020 10:40
    andrey_1967_769:

    mike5355:

    Как приложение узнает, что я - это я если карта появится в ИБ?

    Никак приложение не узнает, пока вы сами в него свою виртуальную карточку не добавите.

    А карточка как быстро появится в ИБ? Процесс создания назывался "заявка на выпуск". Он не мгновенный? В рабочий день тетя из ББ будет рассматривать мое заявление?