Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3193

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • arkona Member
    офлайн
    arkona Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #805444

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 30 марта 2020 12:13

    Подскажите можно перевести (поменять) бел.рубли(с расчетного счета ) безналом ,на расчетный счёт в долларах?(в нынешней ситуации) ?раньше было без проблем

  • aharelau Member
    офлайн
    aharelau Member

    161

    4 года на сайте
    пользователь #2835980

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 30 марта 2020 16:20

    Пришло зачисление 0.52 BYN, а остаток 0.15 BYN. Всё у Вас там хорошо, ББ? Я этой картой не пользуюсь, но каким образом зачисление больше остатка?

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3193

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 30 марта 2020 16:21
    arkona:

    Подскажите можно перевести (поменять) бел.рубли(с расчетного счета ) безналом ,на расчетный счёт в долларах?(в нынешней ситуации) ?раньше было без проблем

    Добрый день.
    Безналичная иностранная валюта может быть продана физическому лицу за безналичные белорусские рубли в случае, если операция отвечает следующим критериям в совокупности (по вкладам, не соответствующим данным критериям, операция безналичной продажи иностранной валюты за безналичные бел. рубли (со вклада) ):
    - приобретение безналичной иностранной валюты осуществляется за счет средств, хранящихся в банке на вкладных (депозитных), текущих счетах (за исключением счетов к платежным карточкам) не менее 90 календарных дней, предшествующих дню подачи заявки;
    - общий неснижаемый за последние 90 календарных дней остаток денежных средств на счете (-ах) на момент подачи заявки составляет не менее 100 000 бел. руб.;
    - сумма покупки безналичной иностранной валюты составляет не менее 50,0 тыс. долларов США, 50,0 тыс. евро, 3,5 млн. российских рублей;
    - купленная валюта размещается на текущем счете (кроме счетов к платежной карточке) и / или на новом вкладном (депозитном) счете в банке.

    Добавлено спустя 1 час 6 минут 46 секунд

    aharelau:

    Пришло зачисление 0.52 BYN, а остаток 0.15 BYN. Всё у Вас там хорошо, ББ? Я этой картой не пользуюсь, но каким образом зачисление больше остатка?

    Добрый день. Информацию вы можете просмотреть в выписке по счету (операции за последние 3 дня могут не отображаться, т.к. требуется время для обработки информации). Выписку по счету вы можете получить в учреждении ОАО «АСБ Беларусбанк», в котором открыт счет (а также в отделениях данного филиала, которые совершают операции по выдаче выписок), при предъявлении документа, удостоверяющего личность (за текущий и предыдущий месяц предоставляется бесплатно);
    - в Интернет-банкинге в разделе "Счета с карточкой" (отчет об операциях по счету);
    - в М-банкинге в разделе "Сервисы" (за период).

  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 30 марта 2020 19:59

    Вечер добрый!
    Знатоки, подскажите пожалуйста!
    Заканчивается срок карты оформленной к зарплатному карт-счету (Visa Classic).
    Все нынешние предложения у банка к старым счетам мне не очень нравятся ))
    Хочу остановиться на предложении "Клуб «Леди»" ))
    Он открывается только к новому счёту.
    И вот поэтому меня интересует: я смогу, без процентов и комиссий, перебрасывать со своего зарплатного счёта деньги на эту карту?
    И ещё (чтобы два раза не ходить ;-) )
    Если оформлять к уже имеющемуся зарплатнуму счёту карту "На Старт" - Visa Rewards (Classic), то её можно будет привязать к PayPal?
    Кроме того, при оформлении данной карты (пакета) там дают "Бесплатные SMS-оповещения. Знайте о поступлении денежных средств на счет и других приходных операциях."
    В этом случае, чтобы знать о расходных, мне нужно будет подключить в "М-банкинге" пакет «Полный»? И получится, что придется платить "1,45 бел.руб. /30 дн.", дважды оплачивая "приходные операции"? :-)
    Может ещё есть какие "подводные" камни )).
    Был бы признателен за информацию-консультацию.
    Я конечно понимаю, что в теории - это всё копейки, но...
    Считаю, что банки уже и так охр...льно зажрались, пользуя чужие деньги и с невинным видом "собирая дань" за возможность доступа к ним. (всё уже давно "отбито" и оплачено :-) )
    "Економлю" на таких вещах из принципа :-)
    Заранее всем огромная признательность!

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    5 лет на сайте
    пользователь #2660243

    Профиль

    25
    # 30 марта 2020 22:15

    Ждём дивиденды...3 дня прошло,чего тянут? :shuffle:

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 30 марта 2020 22:18

    colt_may, между своими картами комиссии нет.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    5 лет на сайте
    пользователь #2660243

    Профиль

    25
    # 30 марта 2020 22:20

    3 мин. прошло.. :shuffle: никто не выходит и не объявляет :idea:

  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 30 марта 2020 22:24
    igor-lora:

    между своими картами комиссии нет.

    Спасибо!
    А по остальному кто-нибудь может сказать?

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13391

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13391
    # 30 марта 2020 23:08 Редактировалось andrey_1967_769, 2 раз(а).

    colt_may, пакеты услуг в М-банке и смс-оповещение по карточке не связаны между собой от слова совсем. М-банк - это отдельная услуга. Можете подключить пакет "экономный" и проверять баланс самостоятельно.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 30 марта 2020 23:31
    andrey_1967_769:

    пакеты услуг в М-банке и смс-оповещение по карточке не связаны между собой от слова совсем. М-банк - это отдельная услуга. Можете подключить пакет "экономный" и проверять баланс самостоятельно.

    Благодарю!
    Вот только не до конца понял: самостоятельно я не хочу (хочу, чтоб само :-) ), но как можно сделать в случае, который я описал для "На Старт"-а?
    Спасибо.

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13391

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13391
    # 31 марта 2020 06:33 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.
    colt_may:

    самостоятельно я не хочу (хочу, чтоб само )

    Тогда или СМС-информирование по всем операциям подключаете (за дополнительную плату), либо платный пакетв в М-банке - "полный".

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 31 марта 2020 07:21
    2660243:

    Ждём дивиденды...3 дня прошло,чего тянут? :shuffle:

    от кого?
    банковские дивиденды не ждите-- их отменил нацбанк

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3193

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 31 марта 2020 09:43
    colt_may:

    Вечер добрый!
    Знатоки, подскажите пожалуйста!
    Заканчивается срок карты оформленной к зарплатному карт-счету (Visa Classic).
    Все нынешние предложения у банка к старым счетам мне не очень нравятся ))
    Хочу остановиться на предложении "Клуб «Леди»" ))
    Он открывается только к новому счёту.
    И вот поэтому меня интересует: я смогу, без процентов и комиссий, перебрасывать со своего зарплатного счёта деньги на эту карту?
    И ещё (чтобы два раза не ходить ;-) )
    Если оформлять к уже имеющемуся зарплатнуму счёту карту "На Старт" - Visa Rewards (Classic), то её можно будет привязать к PayPal?
    Кроме того, при оформлении данной карты (пакета) там дают "Бесплатные SMS-оповещения. Знайте о поступлении денежных средств на счет и других приходных операциях."
    В этом случае, чтобы знать о расходных, мне нужно будет подключить в "М-банкинге" пакет «Полный»? И получится, что придется платить "1,45 бел.руб. /30 дн.", дважды оплачивая "приходные операции"? :-)
    Может ещё есть какие "подводные" камни )).
    Был бы признателен за информацию-консультацию.
    Я конечно понимаю, что в теории - это всё копейки, но...
    Считаю, что банки уже и так охр...льно зажрались, пользуя чужие деньги и с невинным видом "собирая дань" за возможность доступа к ним. (всё уже давно "отбито" и оплачено :-) )
    "Економлю" на таких вещах из принципа :-)
    Заранее всем огромная признательность!

    Здравствуйте. При переводе средств между карточками нашего банка одного физического лица комиссия не взимается.
    Беларусбанк не является участником платежной системы PayPal. Возможность и порядок регистрации банковских карточек, а также перечень платежных систем, карточки которых могут быть зарегистрированы в PayPal, определяется PayPal самостоятельно без согласования с банками-эмитентами карточек. Дополнительная безопасность проведения платежей в сети Интернет обеспечивается за счет технологии 3-D Secure.
    По карточке клуба #настарт предусмотрено бесплатное СМС-оповещение о приходных операциях. Для получения уведомлений о приходных и расходных операциях вы можете подключить соответствующее СМС-оповещение (стоимость услуги составляет 2 бел. руб. в месяц) либо активировать пакет услуг "Полный" в м-банкинге (стоимость услуги составляет 1,45 бел.руб./30 дней).

  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1302

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1302
    # 31 марта 2020 10:13

    Подскажите насчёт карты
    БЕЛКАРТ с микропроцессором
    Указано, что она выпускается бесплатно. Есть ли какие другие комиссии? Например, за ежемесячное обслуживание?

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13391

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13391
    # 31 марта 2020 10:15
    Mirec:

    БЕЛКАРТ с микропроцессором
    Указано, что она выпускается бесплатно. Есть ли какие другие комиссии?

    Карта на 5 лет полностью бесплатная. Если подключите СМС-информирование, то будете платить за него ежемесячно 2 бел. руб.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1302

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1302
    # 31 марта 2020 10:35

    Интересные дела
    В банке сказали, что у них бесплатных карт нет.
    Или может эту карту нельзя оформить как зарплатную?

  • ДжейДжиКей Senior Member
    офлайн
    ДжейДжиКей Senior Member

    1864

    13 лет на сайте
    пользователь #363534

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 31 марта 2020 11:06

    Дано: карта Бархат, на ней 60 рублей. Вчера пришел кэшбек 1.58 рублей и стало... барабанная дробь... 61.54!!!
    Вопрос: и дзе 4 коп???

    VeloMinsk - всегда на приёме!
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13391

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13391
    # 31 марта 2020 11:08
    Mirec:

    В банке сказали, что у них бесплатных карт нет.

    Обратитесь к онлайн-консультанту Беларусбанка или позвоните 147.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 31 марта 2020 11:10
    ДжейДжиКей:

    и дзе 4 коп???

    подоходный налог

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3193

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 31 марта 2020 14:27
    2660243:

    Ждём дивиденды...3 дня прошло,чего тянут? :shuffle:

    Здравствуйте. В настоящий момент информации о размере выплат по дивидендам в Контакт-центр не поступало.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Mirec:

    Подскажите насчёт карты
    БЕЛКАРТ с микропроцессором
    Указано, что она выпускается бесплатно. Есть ли какие другие комиссии? Например, за ежемесячное обслуживание?

    Добрый день. Карточка изготавливается бесплатно. За ежемесячное обслуживание плата также не взимается.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    ДжейДжиКей:

    Дано: карта Бархат, на ней 60 рублей. Вчера пришел кэшбек 1.58 рублей и стало... барабанная дробь... 61.54!!!
    Вопрос: и дзе 4 коп???

    Добрый день. Информацию вы можете просмотреть в выписке по счету (операции за последние 3 дня могут не отображаться, т.к. требуется время для обработки информации). Выписку по счету вы можете получить в учреждении ОАО «АСБ Беларусбанк», в котором открыт счет (а также в отделениях данного филиала, которые совершают операции по выдаче выписок), при предъявлении документа, удостоверяющего личность (за текущий и предыдущий месяц предоставляется бесплатно);
    - в Интернет-банкинге в разделе "Счета с карточкой" (отчет об операциях по счету);
    - в М-банкинге в разделе "Сервисы" (за период).