Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3194

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3194
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13405

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 9 августа 2019 09:36 Редактировалось andrey_1967_769, 4 раз(а).

    dima210194, вот на сайте ББ:

    2. Заберите в отделении.

    Не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт/ вид на жительство/ удостоверение беженца), удостоверение, подтверждающее право на получение пенсии (физическим лицам, не достигшим общеустановленного пенсионного возраста в Республике Беларусь в соответствии с законодательством Республики Беларусь).

    Участниками Клуба «Бархат» могут стать лица, имеющие на момент заключения договора об использовании карточки право на получение пенсии в соответствии с законодательством Республики Беларусь, а также лица, не достигшие общеустановленного пенсионного возраста в Республике Беларусь, не ранее чем за 3 месяца до достижения ими пенсионного возраста.

    И пусть ответит присутствующий в ветке специалист Беларусбанка:
    Имеет ли право оформить карту Бархат гражданин РБ, имеющий право на пенсию по законодательству РБ, но не достигший общеустановленного пенсионного возраста?

    PS
    dima210194, если напишете через сайт банка электронное обращение, то получите в установленный срок ответ с подписью должностного лица банка и печатью.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3194

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3194
    # 9 августа 2019 11:00 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    -=BILLY=-:

    Друзья, привет!
    Подскажите по эквайрингу для Беларусьбанка...
    какой кардридер-терминал лучше взять из nPOSов?
    БПЦ, IBA или гандлярOK?
    где меньше проблем при оплате, больше карт читает и более нормальное и лояльное ПО?
    а то зацепился языками с коллегами, так каждый по своему, аж потерялся..

    Здравствуйте. Ответили в личные сообщения.

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Nefertum:

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мне предстоит оформление кредита по 240 указу, муж идет поручителем, но у него есть рассрочки в другом банке. Как это повлияет на кредитное решение и оценку платежеспособности?

    Здравствуйте. Решение о предоставлении кредита будет приниматься кредитным комитетом после подачи полного пакета документов.
    Вместе с тем, наличие действующих кредитных договоров у поручителя ведет к снижению его платежеспособности.

    Добавлено спустя 7 минут 31 секунда

    andrey_1967_769:

    И пусть ответит присутствующий в ветке специалист Беларусбанка:
    Имеет ли право оформить карту Бархат гражданин РБ, имеющий право на пенсию по законодательству РБ, но не достигший общеустановленного пенсионного возраста?

    Добрый день. Если лицо не достигло пенсионного возраста, но имеет право на получение пенсии в соответствии с законодательством Республики Беларусь, то оно может стать участником клуба "Бархат".

  • nikichrech Junior Member
    офлайн
    nikichrech Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1093387

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 августа 2019 11:32

    Добрый день. Такой вопрос. Имеется зарплатная карта Visa вашего банка. В этом месяце срок ее действия заканчивается, могу я оформить заявку через интернет-банкинг на оформление карты Visa Gold к действующему зарплатному счету? или иным способом без посещения отделения банка?

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13405

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 9 августа 2019 11:47

    Беларусбанк, спасибо! А то по словам dima210194, в Гомеле ему отказали в оформлении :-?

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 9 августа 2019 12:19
    andrey_1967_769:

    Беларусбанк, спасибо! А то по словам dima210194, в Гомеле ему отказали в оформлении :-?

    не мне, а Кате, да и специалисты там ну с оочень большой натяжкой-- т е надо все показать, что хотим и какие бумаги надо оформить для этого
    ЗЫ была ещё та ситуация, когда продляли группу-- что на быстрозакрытый счет пришла пенсия, как выдали новую карту-- а там номер счета иной оказал и снова поезки и писанина на а4

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3194

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3194
    # 9 августа 2019 12:28 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    nikichrech:

    Добрый день. Такой вопрос. Имеется зарплатная карта Visa вашего банка. В этом месяце срок ее действия заканчивается, могу я оформить заявку через интернет-банкинг на оформление карты Visa Gold к действующему зарплатному счету? или иным способом без посещения отделения банка?

    Добрый день. В системе интернет-банкинг отсутствует возможность оформления карточки Visa Gold к действующему счету (можно оформить только к новому).
    Оформить карточку к действующему счету без посещения банка вы можете в приложении М-банкинг.
    Для внесения карточки в приложение М-банкинг необходимо скачать приложение и зарегистрировать на карточку пароль СМС-банкинга.
    Для регистрации услуги «SMS-банкинг» в системе «Интернет-банкинг» (услуга будет доступна только в системе интернет-банкинг лица, на которое оформлена платежная карта) пройдите в раздел «Счета с карточкой» – «Заявки на оформление карточек / Дополнительные услуги» – «SMS-Banking» - выбрать пункт меню «Регистрация». Для регистрации услуги «SMS-банкинг» в инфокиоске пройдите в раздел «Сервисные операции» - «SMS-Banking» - «Регистрация». После проведения регистрации выберите в приложении «добавить карту» и введите код SMS-банкинга.
    Также можно добавить карточку в приложение с помощью ее реквизитов. СМС с кодом подтверждения будет направлено на Ваш номер телефона, который указан в банке.
    Срок изготовления карточки составляет, как правило, 7-10 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней).
    Стоимость карточки Visa Gold при оформлении через м-банкинг сроком действия на 2 года составит 60 бел. руб., на 3 года - 75 бел. руб.
    Также вы можете просмотреть в интернет-банкинге возможность оформления карточек в рамках программы лояльности по сниженной стоимости в разделе Главная - Специальные предложения банка.

  • Meganchik Senior Member
    офлайн
    Meganchik Senior Member

    1441

    14 лет на сайте
    пользователь #173138

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 9 августа 2019 17:27

    Подскажите, как убрать возникающие при запуске Windows сообщение об ошибке запуска, смотрите скрин.

    возникло при установке ПО по WEB

    Спасибо.

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 9 августа 2019 18:15

    Беларусбанк, подскажите, пожалуйста, как правильно формулировать просьбу вашим сотрудникам, когда я хочу оплатить льготный кредит за текущий и следующий месяц?
    Когда я говорю-я хочу оплатить кредит за 2 месяца, в моем понимании 2 месяца-это 2 месяца, ваши операционисты всегда считают как 3 месяца :D и каждый раз, когда у меня есть такое желание оплатить вперед, я должна объяснять , что нееееееееет, не 3!!! а 2...... :conf:

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 9 августа 2019 19:31

    Добрый день. Имеется зарплатная белкарт, выпущенная в 2016. Хочу заменить ее на что то нормальное , visa или MasterCard без разницы, главное чтобы можно было расплачиваться с помощью nfc. Сколько это будет стоить, какой срок выпуска карточки и в любом ли отделении это можно сделать?

  • dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

    521

    20 лет на сайте
    пользователь #15723

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 9 августа 2019 22:02
    alenka-21:

    Когда я говорю-я хочу оплатить кредит за 2 месяца, в моем понимании 2 месяца-это 2 месяца,

    говори проще "оплачиваю за этот и следующий месяц".

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13405

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 9 августа 2019 22:20 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    pike-x95, самый дешевый вариант - через м-банкинг, все цены есть на сайте, ничего другого вам не предложат. Минимальная цена класик/стандарт - 20 руб на 2 года.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 10 августа 2019 10:43
    pike-x95:

    Добрый день. Имеется зарплатная белкарт, выпущенная в 2016. Хочу заменить ее на что то нормальное , visa или MasterCard без разницы, главное чтобы можно было расплачиваться с помощью nfc. Сколько это будет стоить, какой срок выпуска карточки и в любом ли отделении это можно сделать?

    дурная затея. у тебя же Альфа есть!

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Nordan Senior Member
    офлайн
    Nordan Senior Member

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 10 августа 2019 11:17
    pike-x95:

    Добрый день. Имеется зарплатная белкарт, выпущенная в 2016. Хочу заменить ее на что то нормальное , visa или MasterCard без разницы, главное чтобы можно было расплачиваться с помощью nfc. Сколько это будет стоить, какой срок выпуска карточки и в любом ли отделении это можно сделать?

    Самый дешевый вариант - глянуть в интернет-банкинге - возможно попадаете под спецпредложения Программы лояльности в рамках клубов (при наличии оборота). Скидка от 80% до 99% от стоимости.

    В рамках Комплексной программы лояльности клиентам, с учетом активности клиента по различным направлениям розничного банковского обслуживания (кредиты, депозиты, платежные карточки), на специальных условиях (со скидкой от размера вознаграждения за обслуживание банковской платежной карточки) могут быть оформлены банковские платежные карточки в рамках Клубов «#настарт», Клуб «Бархат», Клуб «Шчодры», Клуб «Карт-бланш»
    https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/19181/34443

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13405

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 10 августа 2019 11:58 Редактировалось andrey_1967_769, 4 раз(а).

    Что б максимальную скидку получить надо кроме оборота по карте ииеть в ББ депозит и кредит с определенными условиями. И скидка от 20%.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 10 августа 2019 13:52 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    andrey_1967_769:

    pike-x95, самый дешевый вариант - через м-банкинг, все цены есть на сайте, ничего другого вам не предложат. Минимальная цена класик/стандарт - 20 руб на 2 года.

    У меня не очень с навигацией по их колхозно-вырвиглазному сайту. Спасибо за ответ.

    dima210194:

    pike-x95:

    Добрый день. Имеется зарплатная белкарт, выпущенная в 2016. Хочу заменить ее на что то нормальное , visa или MasterCard без разницы, главное чтобы можно было расплачиваться с помощью nfc. Сколько это будет стоить, какой срок выпуска карточки и в любом ли отделении это можно сделать?

    дурная затея. у тебя же Альфа есть!

    В которой нету бесконтактной оплаты с телефона ;)

    Nordan:

    Самый дешевый вариант - глянуть в интернет-банкинге - возможно попадаете под спецпредложения Программы лояльности в рамках клубов (при наличии оборота). Скидка от 80% до 99% от стоимости.

    Весь оборот - перевод зарплаты раз в месяц на карту другого банка . Где валяется моя белкарт я даже не знаю

  • kamenets_ Member
    офлайн
    kamenets_ Member

    467

    6 лет на сайте
    пользователь #2214862

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 10 августа 2019 16:11 Редактировалось kamenets_, 5 раз(а).

    delete

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13405

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 10 августа 2019 16:29 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    kamenets_, речь шла о картах уровня клссик/стандарт, а не про недокарты маэстро/электрон. Все цены есть на сайте ББ, и нет никаких скрытых дешевых карт.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 10 августа 2019 16:34

    pike-x95, потерпи до сентября, возможно завезут апей

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • kamenets_ Member
    офлайн
    kamenets_ Member

    467

    6 лет на сайте
    пользователь #2214862

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 10 августа 2019 16:41 Редактировалось kamenets_, 3 раз(а).

    delete

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 10 августа 2019 17:17
    dima210194:

    pike-x95, потерпи до сентября, возможно завезут апей

    Это конечно замечательно, Дима, а айфон мне тоже завезут?