Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

1502

6 лет на сайте
    пользователь #699626

Написать сообщение

1502
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 103 раз(а).

:znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы готовятся сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа можно воспользоваться телефоном Контакт-центра 147.

• Эта услуга позволит Вам в случае блокировки (если трижды набраны неверные данные) самостоятельно разблокировать вход в систему Интернет-банкинг.
      Итак, если услуга Интернет-банкинг активна или после того, как Вы будете разблокированы по 147, подключаем услугу "Разблокировка по СМС".
      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС необходимо зайти в раздел «Ваши персональные настройки» → «Личные данные». Нажать кнопку "Редактировать". В открывшемся диалоговом окне указать желаемый номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку «Сохранить».
      При блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код, который необходимо ввести после корректного ввода авторизационных данных.
      Для разблокирования учётной записи Вам нужно будет перейти по ссылке, размещённой под формой ввода авторизационных данных, в раздел "Разблокировать по СМС" и в открывшемся диалоговом окне заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Код высланный на телефон" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

Лучшие курсы валют

:super: Для совершенствования качества обслуживания в наших учреждениях будем благодарны за заполнение анкет:
    Оценка качества
    Анкета вкладчика
    Анкета по кредитам
    Анкета по платёжным картам

:) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Britan Member
    офлайн
    Britan Member

154

9 лет на сайте
    пользователь #204431

Написать сообщение

154
    # 13 мая 2019 14:22 Редактировалось Britan, 1 раз.
    Fenikks:

Беларусбанк, не могли бы вы объяснить как начисляютсся проценты по кредиту?
    Кредит на строительство жилья на 20 лет с отсрочкой выплаты основного долга. Т.е. сейчас начисляются только проценты на истраченную сумму. Всю зиму был перерыв в строительстве, кредитных денег я больше не расходовала, по чуть-чуть погашала основной долг, но проценты почему-то увеличиваются, хотя по логике должны уменьшаться.
    И почему в чеке две строки с процентами: 1 Погашение начисленных процентов и 2 погашение процентов по основному долгу.
    За что я еще плачу проценты, кроме основного долга?

Здравствуйте.
    На этот вопрос так и не было ответа? Хотя написали уже 10 страниц, очень интересует данная тема.
    Наблюдается очень медленная работа системы интернет-банкинга, переход со страницу на страницу 3-5 минут, на разных машинах.
    Спасибо

офлайн

1502

6 лет на сайте
    пользователь #699626

Написать сообщение

1502
    # 13 мая 2019 14:27 Редактировалось Беларусбанк, 2 раз(а).
    MalderRR:

а когда прекратится этот цирк с неработающим ПО?? Опять сегодня не работают отделения.
    Уже четвертый день. ЧЕТЫРЕ дня с пятницы не могут починить программу. Вы это серьезно?

Добрый день. Информации по данному вопросу в контакт-центр не поступало.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

Britan:

Добрый день. Для утонения информации о порядке выставления задолженности по кредитному договору рекомендуем обращаться в отдел кредитования (ипотечный офис) по месту ведения кредитного договора. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
    Перечень подразделений банка и их режим работы размещены на нашем сайте https://belarusbank.by/ru/33139/33142/structure/search_filials.
    Погашение процентов по основному долгу - проценты, которые были начислены в текущем месяце (их необходимо погасить до конца следующего месяца, если иное не предусмотрено условиями кредитного договора).
    Погашение начисленных процентов - проценты, которые были начислены в прошедшем месяце (их необходимо погасить до конца текущего месяца, если иное не предусмотрено условиями кредитного договора).

• Lotos4477 Neophyte Poster
    офлайн
    Lotos4477 Neophyte Poster

29

8 лет на сайте
    пользователь #317722

Написать сообщение

29
    # 13 мая 2019 19:01

Вопрос к белорусбанку. Имеется валютная карточка мастер карт которая привязана к валютному счету в моем интернет банке. Хотел купить валюты через интернет банк, т.е перевести деньги с карточки в бел.руб. на карточку валютною.Не получается. Разрешает только переводить как на чужую карточку, за что беред 2% за перевод. Вопрос: могу ли я купить в через интернет банк валюту без снятия процентов.

• Дядя_Юра Senior Member
    офлайн
    Дядя_Юра Senior Member

2799

4 года на сайте
    пользователь #1647445

Написать сообщение

2799
    # 13 мая 2019 20:17

Пришел сегодня в банк и простоял полтора часа. Очередь была не большая, но компы висли... Операторы жаловались ( оправдывались) на новую кривую программу. Когда перед мной стояла женщина и что-то оплачивала у оператора завис комп. Ничего не помогало ( ктр альт длт) и по итогу она просто перезагрузила комп - итого 10 минут просто коту под хвост.
    А самое веселое что моя очередь была в районе 19.00 и мне отказали в выписке по счету ввиду того что программа не давала этого сделать.
    Также в очереди мужик жаловался что 10го числа отделение должно было открыться в 12.00 а открылось в 14.00 и что уже тогда началась проблема с программой.

Единственное что останавливает от перехода на обслуживание в другой банк - это колличество ваших АТМ. Но все чаще думаю перейти в приор....

+37529 1426880 но лучше пишите в Вайбер
  • Vovanic Neophyte Poster
    офлайн
    Vovanic Neophyte Poster

8

5 лет на сайте
    пользователь #863772

Написать сообщение

8
    # 14 мая 2019 09:11

Не работает пополнение карты Хапва через ЕРИП: Сервер "МТБанк" временно недоступен. Ошибка 404. Не подскажите когда починят?

офлайн

1502

6 лет на сайте
    пользователь #699626

Написать сообщение

1502
    # 14 мая 2019 09:11
    Lotos4477:

Вопрос к белорусбанку. Имеется валютная карточка мастер карт которая привязана к валютному счету в моем интернет банке. Хотел купить валюты через интернет банк, т.е перевести деньги с карточки в бел.руб. на карточку валютною.Не получается. Разрешает только переводить как на чужую карточку, за что беред 2% за перевод. Вопрос: могу ли я купить в через интернет банк валюту без снятия процентов.

Здравствуйте. Для уточнения информации о причинах отказа в осуществлении операции рекомендуем обратиться по телефону 147 или +375 17 218-84-31 (по будням 8:30-20:00, по выходным 9:00-16:00), предоставив специалисту информацию о Вашей карточке. Операция перевода средств между карточками, счета которых открыты в разных валютах, одного физического лица в интернет-банкинге возможна.

Добавлено спустя 34 секунды

Vovanic:

Не работает пополнение карты Хапва через ЕРИП: Сервер "МТБанк" временно недоступен. Ошибка 404. Не подскажите когда починят?

Доброе утро. Рекомендуем обратиться в систему ЕРИП по телефону 141 либо в МТБанк.

• Andron Senior Member
    офлайн
    Andron Senior Member

1852

18 лет на сайте
    пользователь #297

Написать сообщение

1852
    # 14 мая 2019 10:13
    Vovanic:

Думаю объективно не скоро. МТБанк сломал свой ЕРИП переходом на новую АБС. Советую поискать другие способы пополнения.

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

21248

8 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

21248
    # 14 мая 2019 10:29
    Vovanic:

скорее всего через неделю и бабушкобанк тут реально не при делах. Альфа тоже выкидывает 404 ошибку

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

4415

7 лет на сайте
    пользователь #510264

Написать сообщение

4415
    # 14 мая 2019 11:06
    Vovanic:

это проблемы у МТБанка
    они меняют автоматизированную расчетную систему, но все прошло не так гладко, как они рассчитывали, еще все не починили

• wadawelli Member
    офлайн
    wadawelli Member

112

11 лет на сайте
    пользователь #127441

Написать сообщение

112
    # 14 мая 2019 12:45

Добрый день!Подскажиет пожлста ,я не могу в этом месяце погасить платеж по кредиту через инфокиоск картой другого банка - пишет нет связи с серверами банков. Как долго это будет и почему эта ошибка регулярна ?

• Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

7901

12 лет на сайте
    пользователь #80059

Написать сообщение

7901
    # 14 мая 2019 13:06

Приложение не работает, отделение закрыто...

офлайн
    dima210194 Senior Member

21248

8 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

21248
    # 14 мая 2019 13:09
    Apelsin_n:

Приложение не работает, отделение закрыто...

остался на старой версии :D
    открылось. баланс проверило верно

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
    офлайн

1502

6 лет на сайте
    пользователь #699626

Написать сообщение

1502
    # 14 мая 2019 15:54 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    Дядя_Юра:

Пришел сегодня в банк и простоял полтора часа. Очередь была не большая, но компы висли... Операторы жаловались ( оправдывались) на новую кривую программу. Когда перед мной стояла женщина и что-то оплачивала у оператора завис комп. Ничего не помогало ( ктр альт длт) и по итогу она просто перезагрузила комп - итого 10 минут просто коту под хвост.
    А самое веселое что моя очередь была в районе 19.00 и мне отказали в выписке по счету ввиду того что программа не давала этого сделать.
    Также в очереди мужик жаловался что 10го числа отделение должно было открыться в 12.00 а открылось в 14.00 и что уже тогда началась проблема с программой.

Единственное что останавливает от перехода на обслуживание в другой банк - это колличество ваших АТМ. Но все чаще думаю перейти в приор....

Здравствуйте. В настоящее время проводится поэтапное преобразование филиалов в центры банковских услуг и одновременно внедряется новое программное обеспечение, в связи с чем, не исключены технические сбойные ситуации и замедление в работе программного комплекса. Банком проводится комплекс мероприятий по оперативному урегулированию сложившихся ситуаций.
    Приносим извинения за временные неудобства

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

wadawelli:

Добрый день!Подскажиет пожлста ,я не могу в этом месяце погасить платеж по кредиту через инфокиоск картой другого банка - пишет нет связи с серверами банков. Как долго это будет и почему эта ошибка регулярна ?

Добрый день. Уточните, в пользу какого филиала Вы совершаете платеж?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд

Apelsin_n:

Добрый день. Приложение в данный момент работает корректно. Приносим извинения за временные неудобства.

• wadawelli Member
    офлайн
    wadawelli Member

112

11 лет на сайте
    пользователь #127441

Написать сообщение

112
    # 14 мая 2019 18:22 Редактировалось wadawelli, 1 раз.
    wadawelli:

Филиал 510/399 улица Одинцова 113

офлайн
    dima210194 Senior Member

21248

8 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

21248
    # 14 мая 2019 19:01

Беларусбанк, кешины и компы на Кунцевщине 17 работают на старом по?

• _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

2219

10 лет на сайте
    пользователь #172784

Написать сообщение

2219
    # 14 мая 2019 21:44 Редактировалось _Pupkin_, 1 раз.

Беларусбанк, подскажите, пожалуйста, финансовая организация ОАО "АСБ беларусбанк", представила новый продукт - страховку «С защитой от клеща». Планируется ли в ближайшее время запуск продукта "С защитой от диареи"? Может будут скидки для клубов "Шчодры" и "Бархат" или при оформлении сразу на три года? Спасибо.

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
    офлайн

1502

6 лет на сайте
    пользователь #699626

Написать сообщение

1502
    # 15 мая 2019 09:13
    wadawelli:

Здравствуйте. Ответили в личные сообщения.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд

dima210194:

Беларусбанк, кешины и компы на Кунцевщине 17 работают на старом по?

Здравствуйте. Контакт-центр не располагает информацией об установленном программном обеспечении в своих структурных подразделениях.
    Отделения и инфокиоски по адресу ул.Кунцевщина, 13 (Филиал №795 ЦБУ №510 Отделение №417) работают в штатном режиме (иных отделений по ул. Кунцевщина нет).

Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

_Pupkin_:

Здравствуйте. Информации о проведении указанных вами акций в контакт-центр не поступало.

• andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

4595

8 лет на сайте
    пользователь #394783

Написать сообщение

4595
    # 15 мая 2019 09:24 Редактировалось andrey_1967_769, 3 раз(а).

«Беларусбанк» с 1 мая запустил страховой продукт «С защитой от клеща». Новая страховая программа подойдет для дачников и любителей отдыха на природе. Она предусматривает организацию и оплату комплекса медицинских услуг, необходимых при укусе вредоносного насекомого.

https://belarusbank.by/ru/33139/press/bank_news/34915
    Беларусбанк, а ваши сотрудники знают, что клещ НЕ НАСЕКОМОЕ? :molotok:

Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

2219

10 лет на сайте
    пользователь #172784

Написать сообщение

2219
    # 15 мая 2019 19:03

Беларусбанк, Вы вопрос мой читали, я не про акцию спрашивал, а про запуск нового продукта?

Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

4595

8 лет на сайте
    пользователь #394783

Написать сообщение

4595
    # 15 мая 2019 21:36

_Pupkin_, все сотрудники Беларусбанка ушли в школу, биологию изучать :ura:

Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!