Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3179

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3179
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3179

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3179
    # 4 декабря 2018 11:57
    Sergey_Burakovsky:

    Здравствуйте, подскажите плиз, почему при отправлении перевода Western Union через Инетернет-банкинг при заполнении всех полей со * и без неё (не заполнено только поле "Телефонный номер отправителя", но там не возможности что-то ввести вручную) при нажатии "Продожить" выдаёт ошибку красным цветом:
    Пожалуйста, обратитесь в Банк для актуализации персональных данных

    Добрый день! Перед началом оформления денежного перевода Western Union в системе Интернет-банкинг необходимо подтвердить правильность и актуальность личных данных, которые зарегистрированы в Банке. В случае если указанные данные изменились или содержат ошибки, просим Вас обратиться в учреждение Банка, в котором оформлен договор ведения карт-счета для внесения соответствующих изменений. Вместе с тем, контактный номер телефона можете самостоятельно внести (отредактировать) в системе Интернет-банкинг, в разделе "Личные данные".

    Добавлено спустя 10 минут 58 секунд

    Oftonraiz:

    Подскажите, пожалуйста, как через Беларусбанк можно подтвердить адрес прописки для интернет-сервиса?
    Недвижимость и остальные платежи приходят не на мое ФИО.
    Я помню, что оплачивал штраф за административное правонарушение, и там просили указать мой адрес и соответственно, он был указан на справке об оплате (но она уже не действительна). Какой платеж я могу совершить в отделении банка, где потребуется так же указать мой адрес?

    Добрый день! А распишите подробнее, что именно Вам требуется сделать со стороны нашего банка. Какие именно интернет-сервисы, что за платежи не проходят, какие данные и откуда вы берете и т.д.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    альков:

    вы все перепутали в сообщении. про сурганова и танка я говорил что купюроприемник не любит новые купюры.
    а про инфокиоск с кешином говорил про независимости 103 )))

    Вот же))) Извиняемся. А, вообще, на сайте есть отличный поиск по инфокиоскам и с сортировкой cash-in в том числе: https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/33350/infokioski ;)

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15286

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15286
    # 4 декабря 2018 12:13
    Беларусбанк:

    Вот же))) Извиняемся. А, вообще, на сайте есть отличный поиск по инфокиоскам и с сортировкой cash-in в том числе: https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/33350/infokioski

    да, я там и нашел про инфокиоск с кеш-ином на независимости 103. очень интересно давно ли он там появился, летом мне кажется был еще обычный инфокиоск без возможности пополнения :)

    ї
  • Oftonraiz Junior Member
    офлайн
    Oftonraiz Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #311529

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 4 декабря 2018 13:46
    Добавлено спустя 10 минут 58 секунд

    Oftonraiz:

    Подскажите, пожалуйста, как через Беларусбанк можно подтвердить адрес прописки для интернет-сервиса?
    Недвижимость и остальные платежи приходят не на мое ФИО.
    Я помню, что оплачивал штраф за административное правонарушение, и там просили указать мой адрес и соответственно, он был указан на справке об оплате (но она уже не действительна). Какой платеж я могу совершить в отделении банка, где потребуется так же указать мой адрес?

    Добрый день! А распишите подробнее, что именно Вам требуется сделать со стороны нашего банка. Какие именно интернет-сервисы, что за платежи не проходят, какие данные и откуда вы берете и т.д.
    ---
    Со стороны банка мне нужно лишь узнать, какой я могу совершить платеж (за квартиру/телефон/интернет и т.д.), где в справке об оплате будет указан мой адрес прописки? Как в пример, я привел оплату административного правонарушения, где при оплате у меня попросили мой адрес указать.
    Т.е. я хочу чтобы в справке об оплате просто был написал мой адрес прописки и все.
    Или заказать справку/выписку по счету с указанием адреса прописки, если это возможно.

  • КеназГрупп Neophyte Poster
    офлайн
    КеназГрупп Neophyte Poster

    22

    5 лет на сайте
    пользователь #2559298

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 4 декабря 2018 13:59

    Добрый день. Сколько в среднем рассматривают заявку на кредит, для покупки автомобиля Джили? В банке сказали до 7 дней, но это как то многовато, поскольку в Белагро до 3-х дней, а БПС так вообще за 1 день рассматривает.

  • Sergey_Burakovsky Senior Member
    офлайн
    Sergey_Burakovsky Senior Member

    876

    8 лет на сайте
    пользователь #1764805

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 4 декабря 2018 14:12
    Беларусбанк:

    Перед началом оформления денежного перевода Western Union в системе Интернет-банкинг необходимо подтвердить правильность и актуальность личных данных, которые зарегистрированы в Банке. В случае если указанные данные изменились или содержат ошибки, просим Вас обратиться в учреждение Банка, в котором оформлен договор ведения карт-счета для внесения соответствующих изменений.

    А если все текущие личные данные правильные и актуальные, их можно самому как-то подтвердить через Интернет-банкинг?
    Или в любом случае нужно идти ногами в банк? В таком случае проще уже там сразу и отправить перевод Western Union, постояв в очереди. Не очень понятен тогда вообще смысл этого оформления денежного перевода Western Union в системе Интернет-банкинг.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13263

    12 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13263
    # 4 декабря 2018 14:22
    КеназГрупп:

    Сколько в среднем рассматривают заявку на кредит, для покупки автомобиля Джили? В банке сказали до 7 дней, но это как то многовато

    Боитесь, что передумаете?

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • КеназГрупп Neophyte Poster
    офлайн
    КеназГрупп Neophyte Poster

    22

    5 лет на сайте
    пользователь #2559298

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 4 декабря 2018 14:38 Редактировалось КеназГрупп, 1 раз.
    andrey_1967_769:

    КеназГрупп:

    Сколько в среднем рассматривают заявку на кредит, для покупки автомобиля Джили? В банке сказали до 7 дней, но это как то многовато

    Боитесь, что передумаете?

    ))) Нет, просто машина в резерве до 10 декабря. Если 7 банковских дней рассматривать, то резерв могут снять, и придется составлять новый договор на другую машину, а их в наличии может и не быть, очень быстро раскупают.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3179

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3179
    # 4 декабря 2018 14:41
    Oftonraiz:

    Со стороны банка мне нужно лишь узнать, какой я могу совершить платеж (за квартиру/телефон/интернет и т.д.), где в справке об оплате будет указан мой адрес прописки? Как в пример, я привел оплату административного правонарушения, где при оплате у меня попросили мой адрес указать.
    Т.е. я хочу чтобы в справке об оплате просто был написал мой адрес прописки и все.
    Или заказать справку/выписку по счету с указанием адреса прописки, если это возможно.

    Если у Вас заключен договор на оказание услуг (депозиты, платежные карты, кредиты) с нашим банком и произошли изменения по персональным данным, то необходимо обратиться лично в соответствии со сроками установленными договором на оказание услуг в учреждение банка по месту ведения счета с документом, удостоверяющим личность.

    Добавлено спустя 55 минут 25 секунд

    Sergey_Burakovsky:

    А если все текущие личные данные правильные и актуальные, их можно самому как-то подтвердить через Интернет-банкинг? Или в любом случае нужно идти ногами в банк? В таком случае проще уже там сразу и отправить перевод Western Union, постояв в очереди. Не очень понятен тогда вообще смысл этого оформления денежного перевода Western Union в системе Интернет-банкинг.

    Идти вовсе не обязательно. В системе интернет-банкинг, когда Вы осуществляете перевод Western Union, сначала Вы читаете условия предоставления услуги, а затем - отображаются Ваши данные. Если же неверно указан номер телефона или он отсутствует, можно самостоятельно внести (отредактировать) в разделе "Личные данные", чтобы система пропустила Вас дальше.
    Это в том случае, если другие данные внесены корректно и актуальны. Далее вы на этой же странице (если все данные указаны верно) ставите два согласия «Согласен с приведенными данными» и «Согласен на обработку персональных данных».
    Порядок отправления денежного перевода по системе Вестерн Юнион через Интернет-Банкинг в ОАО «АСБ Беларусбанк»: https://belarusbank.by/site_ru/33243/1.otpravka_vu.pdf

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    КеназГрупп:

    Добрый день. Сколько в среднем рассматривают заявку на кредит, для покупки автомобиля Джили? В банке сказали до 7 дней, но это как то многовато, поскольку в Белагро до 3-х дней, а БПС так вообще за 1 день рассматривает.

    Добрый! По кредиту на приобретение автомобиля Geely у дилеров СЗАО "БЕЛДЖИ" срок рассмотрения не позднее следующего рабочего дня после предоставления полного пакета документов и регистрации заявления-анкеты заявителя.

  • Sergey_Burakovsky Senior Member
    офлайн
    Sergey_Burakovsky Senior Member

    876

    8 лет на сайте
    пользователь #1764805

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 4 декабря 2018 16:27
    Беларусбанк:

    Если же неверно указан номер телефона или он отсутствует, можно самостоятельно внести (отредактировать) в разделе "Личные данные", чтобы система пропустила Вас дальше.

    Проверил в личных данных, мобильный телефон был указан в международном формате, но рабочий телефон был пустой, а домашний был указан в коротком формате. Сохранил все 3 номера аналогично в международном формате, и поле "Телефонный номер отправителя" заполнилось одним из них (рабочий или домашний). Дальше по инструкции смог сделать перевод Western Union в Россию, спасибо большое за помощь! Я так понял город для Российской Федерации не выбирается и получить можно там в любом городе.
    Хотел ещё уточнить насчёт Промокода при наличии - что это такое, где его взять и какой от него профит при переводе?

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3179

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3179
    # 4 декабря 2018 17:46
    Sergey_Burakovsky:

    Хотел ещё уточнить насчёт Промокода при наличии - что это такое, где его взять и какой от него профит при переводе?

    Выдачу промокодов определяет и осуществляет сам Western Union. За подробностями можно обратиться для звонков по Москве и международных звонков: + 8 107 495 782 98 22;
    Официальный сайт: https://www.westernunion.ru/ru/ru/home.html

  • Intellect Neophyte Poster
    офлайн
    Intellect Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #221224

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 декабря 2018 20:34 Редактировалось Intellect, 3 раз(а).

    ...

  • Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #380726

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 5 декабря 2018 10:55

    Не могу найти как и где в ИБ посмотреть бесплатно выписку?

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13263

    12 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13263
    # 5 декабря 2018 11:06

    Fedosyk, на главной странице выбираете "счета с карточкой", на выбранном счете после баланса иконки. Выбираете "листочек с загнутым уголком"

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3179

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3179
    # 5 декабря 2018 14:50
    Fedosyk:

    Не могу найти как и где в ИБ посмотреть бесплатно выписку?

    Добрый день! Fedosyk уже все Вам рассказал и показал. Спасибо ему большое за это :super:

  • vitaly2010 Senior Member
    офлайн
    vitaly2010 Senior Member

    1840

    14 лет на сайте
    пользователь #216722

    Профиль
    Написать сообщение

    1840
    # 5 декабря 2018 16:10

    А куда внезапно пропала "Программа лояльности " из этого списка?

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 5 декабря 2018 19:01

    Беларусбанк, Когда уже ваши сервисы перестанут "ложиться" даже не в пиковые дни?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • Linxx Member
    офлайн
    Linxx Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #68289

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 5 декабря 2018 19:39

    Лежит прочно....

  • beeljy Member
    офлайн
    beeljy Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #217955

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 5 декабря 2018 20:12 Редактировалось beeljy, 1 раз.

    ...

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 5 декабря 2018 20:25 Редактировалось igor-lora, 1 раз.
    beeljy:

    Днем лежал М-Банкинг, а сейчас виснет и выбрасывает Интернет-Банкинг
    Так и задумано, да?

    Днём и сейчас. м банкинг работает.
    Днём в мрео снимал с учёта машину.платил в м банкинге.
    Сейчас переводил деньги на карту мтб банка.
    Все работает.

  • sasss Member
    офлайн
    sasss Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #315458

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 5 декабря 2018 20:32

    Чинить интернет банкинг планируете? Или и так сойдет?