Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Черный-Джек Member
    офлайн
    Черный-Джек Member

    375

    9 лет на сайте
    пользователь #1531314

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 7 марта 2018 18:49 Редактировалось Черный-Джек, 1 раз.

    Клиент всегда прав.Пенсионерам как , пенсию получать?

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 7 марта 2018 19:08

    1531314, Президент вашу писанину и в руки не возьмет. Ее спустят в филиал вашего отделения банка и оттуда вам дадут ответ. Читайте Закон об обращениях граждан.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Да и рефинансироваться нынче можно почти во всех банках - отнесите туда свой займ, там вас быстрее удивят.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • Черный-Джек Member
    офлайн
    Черный-Джек Member

    375

    9 лет на сайте
    пользователь #1531314

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 7 марта 2018 19:39 Редактировалось Черный-Джек, 1 раз.

    8)

  • Yurixx Senior Member
    офлайн
    Yurixx Senior Member

    2694

    14 лет на сайте
    пользователь #222759

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 8 марта 2018 08:13

    1531314, уважаемый, Вы уху ели? Существует 100500 способов оплаты кредита, в том числе наличными, в том числе в выходные и праздничные дни, в том числе ночью. Вам ТНП должен лично об этом рассказать или может еще и за ручку отвести и помочь оплатить?

    А вот жалобы строчить мы умеем... Лучше бы в зеркало чаще смотрели и спрашивали: "Что со мной нет так? Почему я дошел до такой жизни?"

    Мерилом видимости движущегося объекта является его масса (c) Злая агрессивная ЗОЖ-секта (с) Тенденции цифровизации (с)
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 8 марта 2018 08:33
    1531314:

    Здравствуйте. Сегодня отделение Беларусьбанка в Марьиной Горке в Новой Заре работает с 10.00 до 14.00 в связи с чем я не смогу оплатить кредит, так ка работаю до 16.00. В соответствии с этим не смогу оплатить кредит 7,8,9,10,11. Вопрос когда приедет проверка в Марьину горку по данному факту( Жалобу в администрацию президента написал)и почему такой волшебный график для работников банковской сферы, президент и то больше работает.
    P.S. Может мне вам вообще кредит не выплачивать больше времени и нервов сэкономлю?

    да тунеядцы там сидят. видите ли у них праздники. как что не работает-- ждите 12 числа

    igor-lora:

    1531314:

    Я считаю , что раз банки работают 7-го с 10 до 14, то пусть и рабочие так-же работают. (Поправьте очки на Аватарке)

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    У меня есть знакомый задолженность 3000 перед банком , не платит и ему все пофиг, все оформлено на родственников. Раньше я возмущался как так можно? Судя по (КАМИНТАРЬЯМ, для идиотов) он оказался прав. Дороги не чистятся, банки не работают, прокуроры бухают. С 8 МАРТА!

    Сходи ещё возьми денег в долг и дальше бухай.и делай всех виноватых вокруг .что у тебя жизнь не удалась.

    для тех кто в танке- у бабушкобанка самая драконовская комса за перевод с карты на карту. Нерабочий инфокиоск и ты попал на 2,5%

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Yurixx:

    1531314, уважаемый, Вы уху ели? Существует 100500 способов оплаты кредита, в том числе наличными, в том числе в выходные и праздничные дни, в том числе ночью. Вам ТНП должен лично об этом рассказать или может еще и за ручку отвести и помочь оплатить?

    А вот жалобы строчить мы умеем... Лучше бы в зеркало чаще смотрели и спрашивали: "Что со мной нет так? Почему я дошел до такой жизни?"

    нерабочий инфокиоск и интернет-банк частенько встречается :lol:

  • Yurixx Senior Member
    офлайн
    Yurixx Senior Member

    2694

    14 лет на сайте
    пользователь #222759

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 8 марта 2018 08:37

    dima21011994, угу, и самолеты падают. Ужс, пишите в админисрации.

    Мерилом видимости движущегося объекта является его масса (c) Злая агрессивная ЗОЖ-секта (с) Тенденции цифровизации (с)
  • Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #380726

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 8 марта 2018 11:15

    Доброе утро! Подскажите, могу ли я не выходя из дома (инвалид) выпустить пластиковую карту своему сыну (15 лет)? Карта нужна для расчётов в РБ и летом в Болгарии.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 8 марта 2018 11:35

    dima21011994, для тех кто в танке- у бабушкобанка самая драконовская комса за перевод с карты на карту. Нерабочий инфокиоск и ты попал на 2,5%
    Почему мне это не мешает?

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21823

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21823
    # 8 марта 2018 11:37 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.
    Fedosyk:

    Доброе утро! Подскажите, могу ли я не выходя из дома (инвалид) выпустить пластиковую карту своему сыну (15 лет)? Карта нужна для расчётов в РБ и летом в Болгарии.

    Они по любой мелочи просят посещать офис, куда уж до оформления карты не выходя из дома...
    Это не ранее 22 века у них будет, наверное. :D

    ↻↺
  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 8 марта 2018 11:49
    dimmmmm:

    Fedosyk:

    Доброе утро! Подскажите, могу ли я не выходя из дома (инвалид) выпустить пластиковую карту своему сыну (15 лет)? Карта нужна для расчётов в РБ и летом в Болгарии.

    Они по любой мелочи просят посещать офис, куда уж до оформления карты не выходя из дома...
    Это не ранее 22 века у них будет, наверное. :D

    Оптимистичные планы у вас на 22 век))

  • Yurixx Senior Member
    офлайн
    Yurixx Senior Member

    2694

    14 лет на сайте
    пользователь #222759

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 8 марта 2018 11:55

    Fedosyk, с 14 лет можно оформить карту самостоятельно.

    Мерилом видимости движущегося объекта является его масса (c) Злая агрессивная ЗОЖ-секта (с) Тенденции цифровизации (с)
  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 8 марта 2018 12:28

    Fedosyk, в белгазпромбанке бесплатно выпускают и присылают почтой. Посмотрите там. Еще а-курс от альфа банка бесплатная с бесплатной доставкой по РБ.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • Absatz Member
    офлайн
    Absatz Member

    433

    19 лет на сайте
    пользователь #19893

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 8 марта 2018 12:41

    Объясните, как можно в написании имени SVETLANA сделать 3 ошибки...
    Видимо какому-то веселому сотруднику ББ захотелось поприкалываться и он написал на карточке, выданной в замен старой "CBETLAHA".
    В результате пришлось снова ехать в ББ, и теперь надо ждать еще неделю, пока не сделают новую карточку...

    С фамилией, кстати, тоже решили поиграться, и из 6-ти букв написали 2 неправильно.

    Детский сад какой-то...

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3263

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3263
    # 8 марта 2018 12:45

    Поставил приложение, оказалось, что бесплатно им пользоваться можно только 30 дней. А дальше стоимость зависит от тарифного плана на мобильный банкинг. Жесть какая-то! Белинвестом и БПС пользуюсь без всяких оплат, а тут самый калечный банк и платное приложение. Наглость зашкаливает!

    С дураками не спорю
  • Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #380726

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 8 марта 2018 12:47

    _Pupkin_, Они не с 18+?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 8 марта 2018 12:51
    Jufo:

    Поставил приложение, оказалось, что бесплатно им пользоваться можно только 30 дней. А дальше стоимость зависит от тарифного плана на мобильный банкинг. Жесть какая-то! Белинвестом и БПС пользуюсь без всяких оплат, а тут самый калечный банк и платное приложение. Наглость зашкаливает!

    Зачем вам такой банкинг?

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3263

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3263
    # 8 марта 2018 13:09 Редактировалось Jufo, 1 раз.
    igor-lora:

    Jufo:

    Поставил приложение, оказалось, что бесплатно им пользоваться можно только 30 дней. А дальше стоимость зависит от тарифного плана на мобильный банкинг. Жесть какая-то! Белинвестом и БПС пользуюсь без всяких оплат, а тут самый калечный банк и платное приложение. Наглость зашкаливает!

    Зачем вам такой банкинг?

    Пользуюсь картами трех этих банков, вернее белбанк у жены. у биб и бпс удобно в приложении ткнул палцем в отпечаток и делай что надо. У белбанка через браузер вхожу, с картой кодов. Да и захожу изредка, просто глянуть, когда там какие деньги упали на счет, чтоб их все снять без просмотра баланса в чужом банке. Сам интернет-банкинг очень убогий в плане юзабельности. Самый удобный у биб, из тех что пользовал. Думал поставлю приложение, будет проще и быстрее входить. Оказалось за это ещё и денег хотят. Ага. В две руки им!

    С дураками не спорю
  • UrriF Senior Member
    офлайн
    UrriF Senior Member

    724

    18 лет на сайте
    пользователь #35089

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 8 марта 2018 14:13

    Доброго дня.
    Ошибочно была введена карта в приложение Belarusbank pay. Вернее продублирована одна и та же карта.
    Как удалить ненужную? Чтобы не отображалась в приложении?

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 8 марта 2018 20:28

    Fedosyk, Во всех банках карты выдают с 18+. На ребенка можно только если это оформлено на вас.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9210

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9210
    # 8 марта 2018 20:41
    _Pupkin_:

    Fedosyk, Во всех банках карты выдают с 18+. ....

    отдельные продвинутые дети использовали это распространенное заблуждение для покупки сигарет :lol:

    любите интернет- источник знания