Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3194

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3194
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • asfalto Senior Member
    офлайн
    asfalto Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #923181

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 29 октября 2017 19:33
    igor-lora:

    asfalto:

    igor-lora:

    asfalto, Я ничего не прошу ,
    Так в чем проблема? Плюнули и ушли.

    Почему колхозник приехал ко мне в город и строит по льготе 3к , а я на рыночных условиях хочу немноожко большего исключительно для своих детей , злоба -это уже просто ярость ,которую я не знаю чем потушить ,,,,в другие банки - они начинают сразу звонить почему не дали и все тоже самое,,,,

    А чем вы лучше колхозника?вы ни чем ни лучше .так же стоите с протянутой рукой.

    я не стою , у меня есть своё , но ребенку буду прививать , почему у него нет ,а у кого то есть ,,,,,и не потому что они заработали ,,,,,

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 29 октября 2017 19:39

    asfalto, идите работаете а не ребёнку вы собрались прививать.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 29 октября 2017 20:19 Редактировалось Frog_, 1 раз.
    _Pupkin_:

    asfalto, у вас свет клином сошелся на ББ? Попробуйте взять в любом другом банке, благо сейчас на недвижимость выдают почти все. И судя по вашим сообщения, злоба именно с вас прет.

    Положим не все, небольшая часть.
    asfalto, у вас свой город? Вам кто-то обязан отдалживать?
    https://people.onliner.by/2017/10/27/dolg-21

  • asfalto Senior Member
    офлайн
    asfalto Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #923181

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 29 октября 2017 20:27

    Мои дети не обязаны ползоваться в школе навязаными БЕЛАРУСЬ БАНКОМ -....... услугами ,,,,

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 29 октября 2017 20:32
    asfalto:

    Мои дети не обязаны ползоваться в школе навязаными БЕЛАРУСЬ БАНКОМ -....... услугами ,,,,

    Ошибаетесь.если хотите что бы ваши дети получили образование .будете пользоваться .

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 29 октября 2017 20:33
    asfalto:

    в другие банки - они начинают сразу звонить почему не дали и все тоже самое,,,,

    А вы не рассказывайте, что ходили в другие

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • anyuta-81 Member
    офлайн
    anyuta-81 Member

    377

    11 лет на сайте
    пользователь #709266

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 29 октября 2017 21:08

    Подскажите,построили квартиру как многодетные за счет средств государства,с мужем развелись кредит оплачиваю сама муж с нами не проживает,возможно ли переоформить кредит с него на меня и возможен ли раздел квартиры. Спасибо

    у меня два сыночка и лапочка дочка
  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 29 октября 2017 21:42
    asfalto:

    мы подумали и решили -денег не дадим

    Визу в США тебе тоже не дали. Совпадение?

  • asfalto Senior Member
    офлайн
    asfalto Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #923181

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 29 октября 2017 21:48
    akz:

    asfalto:

    мы подумали и решили -денег не дадим

    Визу в США тебе тоже не дали. Совпадение?

    я брал сам всегда больше чем мне давали !

  • Pblropka Neophyte Poster
    офлайн
    Pblropka Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #875082

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 октября 2017 21:49 Редактировалось Pblropka, 1 раз.

    Здравствуйте!
    Карта Visa Electron, срок действия не истек. Перестала работать функция бесконтактной оплаты. Как восстановить, отремонтировать, заменить? Какие мои действия? Благодарен за ответ.

  • Тетрахлорметан Senior Member
    офлайн
    Тетрахлорметан Senior Member

    609

    11 лет на сайте
    пользователь #695585

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 30 октября 2017 00:01
    Pblropka:

    Здравствуйте!
    Карта Visa Electron, срок действия не истек. Перестала работать функция бесконтактной оплаты. Как восстановить, отремонтировать, заменить? Какие мои действия? Благодарен за ответ.

    Восстановить едва ли можно, как вариант заменить. А можно идалее использовать ее, но перед оплатой предупреждать, что бесконтактная функция не работает.

  • KortesBLR Junior Member
    офлайн
    KortesBLR Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #298941

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 30 октября 2017 13:15 Редактировалось KortesBLR, 2 раз(а).

    Все доброго!
    Такой вопрос, покупаем квартиру на вторичке с привлечением кредита по системе строй сбережений. продавец открывает в беларусбанке счет. Туда ему будет переведен вклад (сроительные сбережения) и кредит от банка. Продавцу нужно будет в этот же день снять деньгии желательно валютой. Сможет ли он безналично обменять рубли со вклада и получить на руки валюту? И главный вопрос будет ли за это комиссия? Кроме потери на курсовой разнице, будут ли еще какие то потери? Заранее, благодарю!

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3194

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3194
    # 30 октября 2017 16:48 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    oldman1:

    Во многих отделениях появилась предварительная запись. Какие условия этой услуги (платная ли, за какое время записывают и т. д.) ?

    Здравствуйте. Услуга предоставляется бесплатно. При обращении в учреждение банка Вам сообщат когда можно обратиться по предварительной записи, если необходимое Вам время будет несоответствовать режиму работы учреждения банка (либо, если запись на данное время была осуществлена).

    Добавлено спустя 13 минут 13 секунд

    den016187:

    Здравствуйте, можно ли самому рассчитать свой коэфициент платежеспособности (физ. лицо), приблизительно хотябы?

    Здравствуйте. Коэффициент платёжеспособности является нормативным показателем, который рассчитывается банком для каждого вида кредита и устанавливается в абсолютном выражении. Данный показатель является одним из факторов при расчете максимальной суммы кредита.

    Добавлено спустя 1 час 19 минут 8 секунд

    anyuta-81:

    Подскажите,построили квартиру как многодетные за счет средств государства,с мужем развелись кредит оплачиваю сама муж с нами не проживает,возможно ли переоформить кредит с него на меня и возможен ли раздел квартиры. Спасибо

    Здравствуйте. По вопросам переоформления кредита рекомендуем обратиться в отдел кредитования по месту заключения кредитного договора. Так как у Вас льготный кредит, отчуждение возможно спустя 5 лет после полного досрочного погашения льготного кредита, обратите внимание, что условия льготного кредитования устанавливаются не банком, а на законодательном уровне. Вместе с тем, Ваши взаимоотношения с банком регламентированы Вашим кредитным договором (просмотрите условия договора, где также будут прописаны условия отчуждения жилья).

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    Pblropka:

    Здравствуйте!
    Карта Visa Electron, срок действия не истек. Перестала работать функция бесконтактной оплаты. Как восстановить, отремонтировать, заменить? Какие мои действия? Благодарен за ответ.

    Здравствуйте. Данную карту Вы можете перевыпустить (либо изготовить новую карту к действующему счету). Для перевыпуска карты необходимо обратиться в учреждение банка, в котором открыт счет и была выдана платежная карточка (либо в отделения этого учреждения, которые уполномочены принимать заявления на оформление карточек и которые указаны на корпоративном сайте в разделе "Поиск филиалов, ЦБУ и отделений" - отфильтровать по услуге "оформление международных карточек" ), а также, при необходимости, можно обратиться в отдел банковских платежных карт и оформить заявление на перевыпуск карты. Услуга изготовления карты к действующему счету также доступна в приложении м-банкинг. За перевыпуск (изготовление) карты взимается плата согласно Сборнику вознаграждений. Срок изготовления карты составляет, как правило, 7-10 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней). При обращении в отделения банка при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    KortesBLR:

    Все доброго!
    Такой вопрос, покупаем квартиру на вторичке с привлечением кредита по системе строй сбережений. продавец открывает в беларусбанке счет. Туда ему будет переведен вклад (сроительные сбережения) и кредит от банка. Продавцу нужно будет в этот же день снять деньгии желательно валютой. Сможет ли он безналично обменять рубли со вклада и получить на руки валюту? И главный вопрос будет ли за это комиссия? Кроме потери на курсовой разнице, будут ли еще какие то потери? Заранее, благодарю!

    Здравствуйте. При покупке наличной иностранной валюты за безналичные белорусские рубли комиссия не взимается. Будет применяться курс продажи действующий в отделении на момент совершения операции.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 30 октября 2017 22:26

    KortesBLR, деньги между разными филиалами могут идти до недели

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 31 октября 2017 08:33
    Frog_:

    KortesBLR, деньги между разными филиалами могут идти до недели

    жесть

  • vic_tut Member
    офлайн
    vic_tut Member

    294

    17 лет на сайте
    пользователь #75544

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 31 октября 2017 10:47

    Здравствуйте. Есть вопрос по вкладу «Классик Отзывный свыше года». При досрочном расторжении по какой ставке начисляются проценты?

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3194

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3194
    # 31 октября 2017 12:15
    vic_tut:

    Здравствуйте. Есть вопрос по вкладу «Классик Отзывный свыше года». При досрочном расторжении по какой ставке начисляются проценты?

    Добрый день. Начисление процентов при досрочном расторжении отрывного банковского вклада осуществляется по ставке до востребования (бел.руб. - 0,5%, иностр. вал. - 0,1%).

  • KortesBLR Junior Member
    офлайн
    KortesBLR Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #298941

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 31 октября 2017 16:49
    Frog_:

    KortesBLR, деньги между разными филиалами могут идти до недели

    В кредитном отделе обещали что в течении рабочего дня если оформимся до обеда - переведут. Неделя это жесть конечно.

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 31 октября 2017 16:58

    KortesBLR, переводят за час-полтора. Сам получал кредит дважды, всегда сумма прилетала на счет быстро.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9183

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9183
    # 31 октября 2017 17:55

    KortesBLR, Речь о том, что и покупателю открывать счет в этом же отделении. Иначе возможны варианты

    любите интернет- источник знания