Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3193

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19546

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19546
    # 22 февраля 2018 16:19
    Never_Rest:

    Avanturist:

    Но вот первая карта "Технобанка" отработала весь свой срок 5 лет, и даже ламинат нигде не отстал. А за последних 3 года я поменял 3 карточки "Беларусбанка", последняя - это вообще смех, пару месяцев....

    Просто интересно. Вы карту Технобанка также активно используете "физически", гоняя ее по инфокиоскам, или все же оплачиваете дистанционно?

    Физически карту ТБ гоняю не меньше. А если можно пополнять через ЕРИП без комиссии, буду гонять ещё больше (не очень мне нравится груда мелочи в карманах). На 100% уверен, что через год её не придётся менять ,как карту ББ. А уж через квартал - тем более :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Apelsin_n:

    Безжалостная и беспощадная логика маркетологов бабкиного банка. Да и вообще, зачем им заморачиваться с ЕРИПом, когда и так зарплатные клиенты гос предприятий к ним и так придут. А все остальные уйдут

    Ну да, всё к тому и идёт :rotate:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33332

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33332
    # 22 февраля 2018 16:23
    Avanturist:

    Ну я же не делю метод использования либо хранения между картами разных банков.
    Но вот первая карта "Технобанка" отработала весь свой срок 5 лет, и даже ламинат нигде не отстал. А за последних 3 года я поменял 3 карточки "Беларусбанка", последняя - это вообще смех, пару месяцев....

    у меня карты только беларусбанка. проблем нет при постоянном использовании (инфокиоски, банкоматы, терминалы в магазинах (а там не везде бесконтактно оплатить можно))

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 22 февраля 2018 19:52

    Карты Беларусь банка .не одна .от бел карта до голда. Агробанка одна карта.
    Ни разу не менял карту из за износа.

  • 1701893 Neophyte Poster
    офлайн
    1701893 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1701893

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 февраля 2018 20:40

    Забыла карточку в банкомате. Уже заблокировала её через м-банкинг. Что делать дальше?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 22 февраля 2018 20:53
    1701893:

    Забыла карточку в банкомате. Уже заблокировала её через м-банкинг. Что делать дальше?

    Вам позвонят .когда ваша карта вернётся в отделение .вашего банка.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 22 февраля 2018 23:55
    leksi1993:

    Avanturist:

    Ну я же не делю метод использования либо хранения между картами разных банков.
    Но вот первая карта "Технобанка" отработала весь свой срок 5 лет, и даже ламинат нигде не отстал. А за последних 3 года я поменял 3 карточки "Беларусбанка", последняя - это вообще смех, пару месяцев....

    у меня карты только беларусбанка. проблем нет при постоянном использовании (инфокиоски, банкоматы, терминалы в магазинах (а там не везде бесконтактно оплатить можно))

    когда карточку оформляли? в прошлом году забирал и её состояние плохое за 3 сасовывания в инфокиоск

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19546

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19546
    # 22 февраля 2018 23:58
    dima21011994:

    в прошлом году забирал и её состояние плохое за 3 сасовывания в инфокиоск

    :o Ого, оказывается у меня ещё не самый худший вариант с карточкой ББ :lol:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33332

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33332
    # 23 февраля 2018 00:03
    dima21011994:

    когда карточку оформляли? в прошлом году забирал и её состояние плохое за 3 сасовывания в инфокиоск

    года 2 назад предпоследнюю

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3193

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 23 февраля 2018 11:42
    1701893:

    Забыла карточку в банкомате. Уже заблокировала её через м-банкинг. Что делать дальше?

    Если карточка осталась в банкомате, то для оперативного получения карточки можно обращаться в операторскую службу, которая обслуживает указанный банкомат. Номер телефона операторской службы банкоматов можно уточнить в Контакт-центре ОАО «АСБ Беларусбанк» по телефону 147, по будням с 8:30 до 20:00, по выходным с 10:00 до 17:00 (кроме праздничных дней). В данном случае Вы имеете возможность получения карточки в течение 3-х рабочих дней.
    Если в течение этого времени Вы не обратитесь за получением карточки, то задержанная банкоматом карточка будет направлена в отделение филиала по месту открытия счета, которое уполномочено выдавать изъятые карточки. Для просмотра информации об отделении, куда направляются изъятые карточки, на корпоративном сайте ОАО «АСБ Беларусбанк» http://www.belarusbank.by в разделе «Поиск филиалов, ЦБУ, отделений», необходимо ввести № филиала, где Вы получали карточку, и выбрать нужное отделение по услуге "выдача утерянных (изъятых) карточек". Для получения карточки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

  • katya1202 Neophyte Poster
    офлайн
    katya1202 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1430998

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 февраля 2018 22:53

    Здравствуйте, Беларусбанк!!! Возник вопрос, если воспользоваться услугой по отсрочке по льготному кредиту на жилье (5%) пока в декретном со вторым ребенком, как увеличатся платежи по кредиту после окончания срока действия отсрочки??? Условно берём сумму платежей за 3 года отсрочки и делим на количество платежных периодов до полного погашения кредита? Или как-то по другому считается? спасибо

  • markooo Junior Member
    офлайн
    markooo Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #413167

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 24 февраля 2018 23:03

    Здравствуйте.Могу ли я получить карточку Леди Карт в день обращения в банк?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 25 февраля 2018 00:18

    Бабушкин Банк обновил сайт в интернете. Не все так плохо в "датском королевстве" Еще бы нормальный мобильный банкинг сделать и бесплатно. Цены не было стараниям этого банка.

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4123

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4123
    # 25 февраля 2018 00:22
    markooo:

    Могу ли я получить карточку Леди Карт в день обращения в банк?

    Вы шутите? Именную карточку в день обращения? Ни один банк РБ такого не умеет.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 25 февраля 2018 00:23
    katya1202:

    Здравствуйте, Беларусбанк!!! Возник вопрос, если воспользоваться услугой по отсрочке по льготному кредиту на жилье (5%) пока в декретном со вторым ребенком, как увеличатся платежи по кредиту после окончания срока действия отсрочки???

    Можете. До выхода супруги из декретного ( ребенку 3 года или выход на работу раньше). Документы в кредитный отдел. И отсрочка идет по основному долгу. % все равно кажись надо погашать ( может ошибаюсь).

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    ay001:

    Вы шутите? Именную карточку в день обращения? Ни один банк РБ такого не умеет.

    А где написано что именную? Или Леди карт не идентификационных не выпускает?.

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4123

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4123
    # 25 февраля 2018 00:31 Редактировалось ay001, 2 раз(а).
    Кefir:

    Не все так плохо в "датском королевстве"

    Ага, вкладов столько стало всяких, аж на одной странице не помещаются:

    Так и хочется туда деньги занести. :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Кefir:

    Или Леди карт не идентификационных не выпускает?.

    Думаю, что в ББ каждая Леди должна назвать своё имя.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 25 февраля 2018 00:38
    ay001:

    Ага, вкладов столько стало всяких:

    Мне это напомнили вот эту репризу.

  • sergei5d Member
    офлайн
    sergei5d Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #726629

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 февраля 2018 05:53
    __SNEJNAYA__:

    Как можно в личные платежи ЕРИП, расположенные по номеру плательщика ЕРИП, добавить еще платеж, к примеру плату за газ (еще ни разу не оплачивали через почту, и в личных платежах ЕРИП его нет).

    При совершении нового платежа введите свой номер в нижнее окно или он должен сам высветиться в списке в верхнем окне.

    И этот платеж добавится к другим вашим платежам.

  • dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

    521

    20 лет на сайте
    пользователь #15723

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 25 февраля 2018 11:36
    Кefir:

    katya1202:

    Здравствуйте, Беларусбанк!!! Возник вопрос, если воспользоваться услугой по отсрочке по льготному кредиту на жилье (5%) пока в декретном со вторым ребенком, как увеличатся платежи по кредиту после окончания срока действия отсрочки???

    Можете. До выхода супруги из декретного ( ребенку 3 года или выход на работу раньше). Документы в кредитный отдел. И отсрочка идет по основному долгу. % все равно кажись надо погашать ( может ошибаюсь).

    как было четыре года назад: срок до трёх лет ребёнку (без разницы на работе супруга, или нет). Процентов погашения нет. Т.к. сумма выплаты не меняется, то оставшийся долг раскидывается на оставшееся время. Если есть субсидия, то же учитывается. Пришлось тащить и поручителя на допсоглашение - потому что сумма ежемесячных выплат кредита увеличивается.
    Но, конечно же, законы могли уже поменяться

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 25 февраля 2018 13:06
    Avanturist:

    dima21011994:

    в прошлом году забирал и её состояние плохое за 3 сасовывания в инфокиоск

    :o Ого, оказывается у меня ещё не самый худший вариант с карточкой ББ :lol:

    ага, так что в этот бабушкобанк даже одноразовую карточку оформлять не пойду

    leksi1993:

    dima21011994:

    когда карточку оформляли? в прошлом году забирал и её состояние плохое за 3 сасовывания в инфокиоск

    года 2 назад предпоследнюю

    а последнюю когда, чтобы понять, сколько предпоследняя карточка прожила? :D

  • 2423995 Neophyte Poster
    офлайн
    2423995 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2423995

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 февраля 2018 16:43

    Здравствуйте. Можно ли получить выписку по счету на которой будет присутствовать мой адрес?