Тема закрыта
  • 62226 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    62226 Neophyte Poster Автор темы

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #62226

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 октября 2006 23:44

    Доброе время суток!

    Этот топик я вынужден открыть по вполне объективным причинам.

    Во-первых, я занимаюсь научно-исследовательской работой, а потому ищу любой способ познания.

    Во-вторых, предприятия в нашей стране достаточно замкнуты - спросить напрямую в реальном времени не всегда представляется возможным.

    В-третьих, интернет предполагает достаточно оперативную связь с множеством оппонентов.

    И, наконец, в-четвертых, я попросту надеюсь на ваше сострадание к человеку, который стремится обобщить опыт, накопленный нашими же товарищами - гражданами одной страны.

    А вопрос мой заключается в следующем:

    Уважаемые менеджеры, заведующие, руководители, управленцы, наконец, согласны ли Вы ответить на несколько общих вопросов, касательно Вашей сферы деятельности? Т.е. попросту говоря, могли бы Вы уделить мне немного своего времени, дабы я смог пообщаться с Вами и выведать некоторые подробности Вашего личного мнения по поводу нынешнего уровня подготовленности и квалификации ваших коллег?

    Почему я не привожу опросник непосредственно в Топе? Причиной тому является моя озабоченность тем, чтобы ответы на поставленные мною вопросы были как можно более доступно сформулированы.

    Позже я предоставлю и общий список вопросов, когда у меня накопится (я надеюсь) некоторая база данных.

    Что именно я хочу лично от Вас? Будьте добры оставьте в этом топе или отправьте мне на mail координаты, по которым я смог бы с Вами связаться (mail, icq tel, адрес).

    Взамен на потраченное Вами время я предложу Вам анализ и общий результат своего исследования (я ведь работаю в том числе и с Вашими конкурентами).

    Заранее спасибо. Денис Леонидович.

    den-berestov@mail.ru

  • flexi Senior Member
    офлайн
    flexi Senior Member

    627

    21 год на сайте
    пользователь #7443

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 14 октября 2006 00:49

    Уважаемый,

    Денис Леонидович

    во-первых, я готова помочь Ваш как человеку, который занимается

    научно-исследовательской работой, а потому ищу любой способ познания.

    во-вторых, если Вам нужно, то я готова дать

    сострадание к человеку, который стремится обобщить опыт, накопленный нашими же товарищами - гражданами одной страны.

    Могу ли я себе позволить взамен узнать

    - задачи

    - цели

    - аудиторию

    Вашего исследования

    и собственного говоря моих конкурентов с которыми Вы работаете (про конкурентов можно писать в личное)

    Попал в цугцванг – цейтнот не страшен.
  • 11106 Member
    офлайн
    11106 Member

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #11106

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 29 декабря 2006 19:57
    flexi:

    Уважаемый,

    Денис Леонидович

    во-первых, я готова помочь Ваш как человеку, который занимается

    научно-исследовательской работой, а потому ищу любой способ познания.

    во-вторых, если Вам нужно, то я готова дать

    :D

    сострадание к человеку, который стремится обобщить опыт, накопленный нашими же товарищами - гражданами одной страны.

    Могу ли я себе позволить взамен узнать

    - задачи

    - цели

    - аудиторию

    Вашего исследования

    и собственного говоря моих конкурентов с которыми Вы работаете (про конкурентов можно писать в личное)

    :D ответьте даме

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 30 декабря 2006 09:45

    Andrey S, не ответит. убег.

    закрыто

    [gone to pot]
Тема закрыта