Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

iRiver T-10

Ответить
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14568

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14568
    # 24 апреля 2007 01:17

    И вообще если не заметил ветка про T10, а не про твою АНАЛогичную каску.

    francesco, вот, вот, про плейер, а не про мою каску и танк.

    для тех кто в танке (каске):

    А если ты не можешь свои мысли выразить, то не зачем ниже давать пояснения в скобках,

    (сравнивая на аналогичных наушниках)

    , обвиняя остальных в непонимании.

    Мое почтение.

  • PhoeniX18 Junior Member
    офлайн
    PhoeniX18 Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #80216

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 июня 2007 23:56

    Народ, помогите плиз!!! Как нужно создавать плэй-листы для T10??? Пробовал winamp и iriver plus 2, определяет(пишет название) но не запускает. Может я что-то не так делаю? папки вроде указываю с флэшки! Прошывка 1.70

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 2 июня 2007 11:41
    Vacuum Cleaner:

    Тут речь по поводу ушей зашла, у меня 2 года были Koss Porta Pro.

    В Косс звук клевый, но в метро невозможно слушать из-за того, что они открытого типа и все внешние звуки сильно лезут в уши.

    P.S.

    Завалялся МОЙ IRIVER T10 на 1 Гиг (почти новый)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • dima_russ Neophyte Poster
    офлайн
    dima_russ Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #95088

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 июня 2007 16:43

    И всё же: стоит ли покупать iriver t10 2GB или подкопить на iPod? Необходим качественный звук, качество сборки и заряд батареи. Экран, радио и все прибамбасы не столь важны. Спасибо.

    Я люблю людей
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14568

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14568
    # 5 июня 2007 17:47

    dima_russ, это только мое мнение, купи т10. В качестве звука можешь не сомневаться, сборка супер, всё жесткое и удобное, приятно брать в руки. А по батарее, у меня аккум. на 1700 мАч (ему уже 6 ! лет, и реальная емкость около 1000-1100) работает неделю (примерно по 2,5-3 часа в день) на максимуме громкости.

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4542

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4542
    # 5 июня 2007 17:54

    а какой собственно iPod?

    а если подкопить на iriver u20?

    Экран, радио и все прибамбасы не столь важны

    stone от creative берите тогда...если найдете...

    Необходим качественный звук, качество сборки и заряд батареи

    - это т10.

  • Rotkiv Neophyte Poster
    офлайн
    Rotkiv Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #95250

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 июня 2007 05:18

    IRIVER T 10 1G подскажите, это глюк или просто можно как-то обойти: после заливки 2 -3 файлов на плеер загрузка прекращается и отключения через "безопасное отключение" на дисплее ривера надпись "трансенд" не исчезает. и сам он не выключается. т.е. приходится вытаскивать батарейку и отключать таким образом насильно.

    Если кто разобрался в чём причина прошу написать, буду очень благодарен.

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14568

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14568
    # 7 июня 2007 11:55

    Rotkiv, попробуй прошить до 1.73

  • Rotkiv Neophyte Poster
    офлайн
    Rotkiv Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #95250

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июня 2007 04:33

    StepCool. Спасибо за совет, прошивка у меня 1.73.

    Виновата операционная система (Windows XP 2 английская, руссифицированная), переутановил на русский XP и всё заработало нормально.

  • Rotkiv Neophyte Poster
    офлайн
    Rotkiv Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #95250

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июня 2007 04:45

    Подскажите где можно скачать прошику с русским меню для Iriver T- 10 1G, а также руссикатор для iriver plus 2

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14568

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14568
    # 9 июня 2007 21:19

    Няма такой прошивки, а насчет софтины не подскажу, не задавался целью.

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14568

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14568
    # 12 июня 2007 02:19
    PhoeniX18:

    Народ, помогите плиз!!! Как нужно создавать плэй-листы для T10??? Пробовал winamp и iriver plus 2, определяет(пишет название) но не запускает. Может я что-то не так делаю? папки вроде указываю с флэшки! Прошывка 1.70

    В браузере плейера выбери нужную композицию, нажми и удерживай кнопку А-В, пока не появится запрос на подтверждение добавления композиции в плей-лист, выбери "Yes", все песня добавлена и т.д.

    С помошью софтины еще быстрее. В нижней части браузера (не проигрывателя, а браузера, т.е. справа), которая называется "Portable Device" выбери нужную песню, не ней кликни правой кнопой мыши, выбери "Add to My Playlists", выбери нужный плейлист (если нет, то создай "NewPlaylist";) и все, добавлено! И т.д.

    Для воспроизведения зайди в корне плейера в папку Playlists, центральной кнопой джойстика открой нужный и ей же (не кнопкой Play) запусти воспроизведение с нужной композиции. Проверял, все работает! Прошивка 1.71, 1.73, 1.76.

  • Rotkiv Neophyte Poster
    офлайн
    Rotkiv Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #95250

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 июня 2007 07:10

    Кто знает как преобразовать фотографию для просмотра на IRIVER T 10

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14568

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14568
    # 12 июня 2007 08:45

    В любом редакторе измени разрешение до нужных размеров (см. в инструкции) и сохрани в ВМР не выше 24 бит. Затем запихивай на плейер. С картинок тоже можно создавать плейлисты.

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14568

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14568
    # 12 июня 2007 08:48

    А вообще, внимательно почитай инструкцию!

  • spiritby Senior Member
    офлайн
    spiritby Senior Member

    554

    18 лет на сайте
    пользователь #39961

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 13 июня 2007 11:04

    Люди, подскажите! Собираюсь брать T10 или T50! Что лучше посоветуете? Что надёжней с точки зрения корпуса? :znaika:

    ----

    Короче начитался я веток форумов и обзоров! пришёл всё же к T10! =)

    А кто-нибудь слушал Sennheiser OMX52 Street? Очень уж они мне понравились?

  • Dimitruk Neophyte Poster
    офлайн
    Dimitruk Neophyte Poster

    10

    16 лет на сайте
    пользователь #95878

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 июня 2007 20:12

    подскажите пожалуйста размер дисплея т10

  • 79382 Neophyte Poster
    офлайн
    79382 Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #79382

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 июля 2007 00:25

    Всем привет! На днях купил жене iRiver T10 на 1гиг, взамен безвремеено умершего Easydisk EM835s.

    После долгих и безнадежных поисков iRiver T30 (за разумную цену), пришлось купить T10.

    Теперь мои выводы: 1. Плеер в меру толстоват и тежеловат (на шее не поносишь, да и в в кармане рубашки тоже), зато имеет надежную клипсу на джинсы.

    А вообще, когда берешь его в руки, ощущаешь, что это качественное и надежное устройство.

    2. Управление плеером удобное, но кнопки джойстика мелковаты и частенько пападаешь на кольцо блокировки.

    3. Дисплей небольшой, на солнце блекнет, но читать можно. Изображение на экране выглядит неприятно из-за полосатости меню. Раздражает большая инерционность прокручиваемого текста. (В сравнении у Т30 великолепный ч/б экран с неоновой подсветкой и большим разрешением).

    4. Комплектные наушники iRiver высоким качеством звука не отличаются. Sennheiser к ним явно никакого отношения не имеет. У меня есть Sennheiser MX350, которые звучат на порядок лучше.

    5. Звучание T10 охарактеризую как умеренно хорошее, но не более того. В звучании явно отсутствует эмоциональность и присутствует небольшая зажатость. Предустановки эквалайзера явно не понравились, звучание в любом пресете кроме "normal" сильно приукрашено. Работа SRS не понравилась, поскольку этот режим сильно заглушает все частоты и выпирает вперед бас.

    6. Был сильно удивлен, когда получал заказ и коробка оказалась не трапецевидной формы желтого цвета, а обычная белая прямоугольная с окошком, через которое виден сам плеер.

    Исходя из вышесказанного могу лишь предположить, что корейцы бросили все силы на то чтобы удешевить продукт, и возможно немного упростили схемотехнику (установили дешевые выходные усилители). Этот вывод я делаю исходя из того, что мне доводилось слушать iRiver T30, звучание которого было потрясающим. Сейчас же я очень сожалею, что не купил тогда Т30.

  • 79382 Neophyte Poster
    офлайн
    79382 Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #79382

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 июля 2007 02:40

    Писал предыдущее сообщение на эмоциональном взводе и не давала покоя мне одна мысль: "Не может iRiver продавать фуфло, потому как это солидный бренд на рынке MP3".

    Наконец, вдоволь нагоревавшись, решился я перешить свой плеер с заводской прошивки v1.70 на последнюю v1.77. И произошло чудо - плеер как-будто ожил и заиграл!:super: Да так заиграл, что дух перхватило и боялся я нечаяянно нажать на его кнопки, чтобы не разрушить эту чудесную песню.

    Кроме того звучанее стало наконец эмоциональным и живым, а эквалайзер стал работать как и положено ему. Я наконец почуствовал всю прелесть SRS эффектов.

    Внимание! Всем владельцам плееров iRiver будьте внимательны к выбору прошивки!

    iRiver - это круто! Спасибо им за то, что делают такие замечательные вещи!:ura:

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 23 июля 2007 12:14
    !Rafael:


    Теперь мои выводы: 1. Плеер в меру толстоват и тежеловат (на шее не поносишь, да и в в кармане рубашки тоже), зато имеет надежную клипсу на джинсы.

    Я забываю вешать на джинсы и потому ношу на шее. Нормально! ну и красивый он-на шее лучше видно :)

    2) прошивку поменял с 1.7 на 1.77 и особой разницы не заметил....

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!