Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 26 мая 2019 18:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    SadBullet, дайте мне пример смартфона за 350$, что бы я смог играть в любую игрушку на максимальных настройках часов 5-6 без подзарядки вместо покофона. Сколько надо мне будет докинуть до вашего варианта без рекламы? За 400$ предложите? 500?
    У меня другой сценарий использования смартфона, но с тем что в линейке у сяоми есть практически безальтернативные варианты ГЛУПО.

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

    -strannik-:

    Comawhite:

    5. Экран не OLED (болят от него глаза и голова)
    6. Не iPhone (просто принципиально не хочу)
    7. Бюджет до 1500

    С экраном IPS ждать появления в продаже только вышедшего ASUS ZenFone 6 с аккумулятором 5000 мАч и поворотной камерой или из этих

    Вот иногда дельные вещи пишешь, но бывает так занесет.... как в этот раз... советуя девушке выбирающей под чуть ли не первым пунктом камеру... Покофон. Ты это серьезно? :molotok:

    Добавлено спустя 8 минут 51 секунда

    Comawhite, а хотите самый лучший вариант?
    Забудте про принципы и купите айфон XR. Это самое правильное решение будет. 100% жалеть не будете года два минимум. Девушка-Фото-Айфон -это даже звучит правильно и красиво.

  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 26 мая 2019 19:08
    bobiz:

    -strannik-:

    Comawhite:

    5. Экран не OLED (болят от него глаза и голова)
    6. Не iPhone (просто принципиально не хочу)
    7. Бюджет до 1500

    С экраном IPS ждать появления в продаже только вышедшего ASUS ZenFone 6 с аккумулятором 5000 мАч и поворотной камерой или из этих

    Вот иногда дельные вещи пишешь, но бывает так занесет.... как в этот раз... советуя девушке выбирающей под чуть ли не первым пунктом камеру... Покофон. Ты это серьезно?

    Серьёзно. Камера хорошая. И в предлагаемом списке широкий выбор, можно купить и в 2 раза дороже. И без ваших нравоучений каждый человек сможет для себя решить, стоит ли двойная переплата возможно чуть лучшей камеры. Для того и предлагается широкий список, чтобы было из чего выбирать.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    bobiz:

    Comawhite, а хотите самый лучший вариант?
    Забудте про принципы и купите айфон XR. Это самое правильное решение будет. 100% жалеть не будете гтда два минимум.

    Ясно же было сказано :molotok:

    Comawhite:

    6. Не iPhone (просто принципиально не хочу)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 26 мая 2019 19:25

    -strannik-, понимаешь - это пишет ДЕВУШКА!!! У них слово "НЕТ" имеет как минимум два значения одно из которых будет иметь последующую фразу "Ладно, Уговорил, Возьму его хоть и не люблю айфоны". Опять же очень большой выбор чехлов поможет самовыражаться или скрывать марку сего девайса.

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 26 мая 2019 19:32 Редактировалось SadBullet, 1 раз.
    bobiz:

    дайте мне пример смартфона за 350$, что бы я смог играть в любую игрушку на максимальных настройках часов 5-6 без подзарядки

    Странно, что в ваших хотелках не фигурировало периодическое отключение рекламы, чтобы вариант с Покофоном стал уж точно безальтернативным :trollface:
    Но вообще поиграть во все игрушки на максималках можно и на Sony XZ1, а если понадобится еще и пользоваться смартфоном (звонить, браузить, получать вовремя уведомления от мессенджеров), а не только игровой приставкой, то тут вариант Сони вообще заметно впереди. А есть еще и Sony XZ Premium, которым даже можно сделать неплохие фотки. И явно лучше Поко

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 26 мая 2019 19:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    SadBullet:

    bobiz:

    дайте мне пример смартфона за 350$, что бы я смог играть в любую игрушку на максимальных настройках часов 5-6 без подзарядки

    Странно, что в ваших хотелках не фигурировало периодическое отключение рекламы, чтобы вариант с Покофоном стал уж точно безальтернативным :trollface:
    Но вообще поиграть во все игрушки на максималках можно и на Sony XZ1, а если понадобится еще и пользоваться смартфоном (звонить, браузить, получать вовремя уведомления от мессенджеров), а не только игровой приставкой, то тут вариант Сони вообще заметно впереди. А есть еще и Sony XZ Premium, которым даже можно сделать неплохие фотки. И явно лучше Поко

    Не буду спорить - хороший, классный аппарат предлажили. Но.... 5-6 часов игры без возможности подзарядиться на максималках в танки где нибудь в пионерском лагере школьнику (это так к примеру).... опять же на 6" против 5"....
    Поймите же, я никого не заставляю покупать тот или иной аппарат, но на данный момент на рынке можно пересчитать по пальцам одной руки конкурентов аппаратам которые позиционируют себя как "нишевые". Вот покофон по моему личному убеждению лидирует в нише ировых гаджетов по соотношению цена-качество.

    Кстати по качеству фото у аппаратов Сони. В семье есть (могу ошибиться с точным названием, хотите сами поищите характеристики) сони Хперформенс. Фотки он делает так себе, на уровне того же РН5 или Р20лайт. Сомневаюсь что предложеные вам варианты ушли вперед хоть на сколько. Да там есть плюшки в виде замедленной сьемки видео скорее всего и прочих эффектов, но по самой картинке... так себе

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 26 мая 2019 20:13 Редактировалось SadBullet, 4 раз(а).
    bobiz:

    Поймите же, я никого не заставляю покупать тот или иной аппарат, но на данный момент на рынке можно пересчитать по пальцам одной руки конкурентов аппаратам которые позиционируют себя как "нишевые".

    Всегда можно найти сценарий использования, при котором та или иная модель будет иметь преимущество. Но по моему скромному мнению, смартфон - это, прежде всего, мультизадачный девайс, который должен одинаково хорошо (в рамках бюджета, разумеется) справляться не только с играми, но и со всем остальным. И именно исходя из этих позиций, условному ребенку в условный пионерлагерь я бы покофон не купил. Тем более, здесь был реальный пользователь этого девайса.

    l_Archer_l:

    По ролику и моему опыту пользованию покофона отмечу:
    1. Экран. У меня нет такой инверсии и выгорания дисплея при отклонении. О чём это говорит? Правильно, опять долбаный рандом с комплектующими (в данном случае дисплей) от Xiaomi.
    2. Звук в наушниках просто кошмарный ( хотя на феррум. Ком в обзоре говорили обратное), пока не знаю с чем это связано.
    3. Камера как я и говорил так себе.
    4. Про тротлинг ничего сказать не могу, в игры не играю.

    И еще вот это:

    l_Archer_l:

    845!!! Снапдрегон -- топовый процессор. И на этом процессоре этот смарт умудряется фризить и подлагивать как в стороних прогах, так и просто на рабочем столе или в настройках. При чем это происходит настолько частно и явно, что не просто напрягает, а реально бесит. В общем включаю Сяомиста -- буду ждать новых прошивок

    bobiz:

    Сомневаюсь что предложеные вам варианты ушли вперед хоть на сколько.

    Ну если вы сомневаетесь, то это, конечно, аргумент :D

  • Comawhite Member
    офлайн
    Comawhite Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #152888

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 26 мая 2019 20:18

    Спасибо всем за рекомендации! Не ожидала, что будет столько ответов и так быстро.

    bobiz:

    Comawhite, вам прямой путь в ветку смартфонов ТАКОГО плана.

    Вот это неожиданно. Я бы сама не посмотрела на них. По отзывам OnePlus звучит как то, что мне должно понравиться.

    SadBullet:

    Под ваши хотелки я бы выбирал что-нибудь из этого. Больше платить не вижу смысла.

    Я тоже не вижу смысла платить какие-то несусветные деньги за неизвестно что, если основная хотелка - чтоб телефон просто не лагал и не глючил, ну и делал фото приемлемого качества (но первый пункт намного важнее). Но Huawei брать сейчас все-таки стремновато. Так что из этой пары я склоняюсь в сторону Sony.

    -strannik-:

    С экраном IPS ждать появления в продаже только вышедшего ASUS ZenFone 6 с аккумулятором 5000 мАч и поворотной камерой или из этих

    Я телефоны периодически роняю. Поэтому есть вопросы насчет поворотной камеры. Пишут, конечно, что она успевает закрыться. Но как-то это ненадежно. Т.е. чехол для этого телефона камеру в любом случае не закроет.

    Вижу в вашем списке LG. А они вообще адекватные телефоны делают? Если говорить о другой технике, у меня о них сложилось впечатление, как о бюджетном и ненадежном производителе.

    bobiz:

    Comawhite, а хотите самый лучший вариант?
    Забудте про принципы и купите айфон XR. Это самое правильное решение будет. 100% жалеть не будете года два минимум. Девушка-Фото-Айфон -это даже звучит правильно и красиво.

    bobiz:

    -strannik-, понимаешь - это пишет ДЕВУШКА!!! У них слово "НЕТ" имеет как минимум два значения одно из которых будет иметь последующую фразу "Ладно, Уговорил, Возьму его хоть и не люблю айфоны". Опять же очень большой выбор чехлов поможет самовыражаться или скрывать марку сего девайса.

    Я не из тех девушек, для которых "Айфон" звучит красиво и слово "нет" имеет несколько значений :)
    Ну так, для примера, какие телефоны мне нравятся внешне и эмоционально :) Вот и вот
    И мне бы не хотелось менять телефон каждые 2 года. Особенно заплатив за него больше 700$. Раньше меняла раз в 5 лет, когда батарея совсем умирала. А сейчас сами телефоны как-то умирают гораздо быстрее :(

    По итогу из рекомендованного попробую поискать в салонах и пощупать Sony Xperia XZ2, ASUS ZenFone 5Z, Pocophone и OnePlus 6/6T.

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 26 мая 2019 20:22
    Comawhite:

    Но Huawei брать сейчас все-таки стремновато.

    Знаете присказку? У страха глаза велики)
    Ваше право, но уже вышедшим смартам Хуавей точно ничего страшного не грозит.

  • alobanok Member
    офлайн
    alobanok Member

    298

    14 лет на сайте
    пользователь #182730

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 26 мая 2019 20:29
    Comawhite:

    По итогу из рекомендованного попробую поискать в салонах и пощупать Sony Xperia XZ2, ASUS ZenFone 5Z, Pocophone и OnePlus 6/6T.

    Из этих, я бы OnePlus выбрал, можете ещё meizu 16x или 16th посмотреть, но там amoled, впрочем как и в OnePlus

  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 26 мая 2019 20:43 Редактировалось -strannik-, 1 раз.
    Fanton#1:

    Comawhite:

    По итогу из рекомендованного попробую поискать в салонах и пощупать Sony Xperia XZ2, ASUS ZenFone 5Z, Pocophone и OnePlus 6/6T.

    Из этих, я бы OnePlus выбрал, можете ещё meizu 16x или 16th посмотреть, но там amoled, впрочем как и в OnePlus

    Не поймёшь этих девушек, просят с IPS экраном и тут же смотрят OnePlus 6/6T с мерцающим амоледом

    Comawhite:

    5. Экран не OLED (болят от него глаза и голова)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 26 мая 2019 20:53
    Comawhite:

    Я не из тех девушек, для которых "Айфон" звучит красиво и слово "нет" имеет несколько значений :)

    Это понятно :-? Я ничего плохого не имел в виду.

    Просто когда так развернуто и грамотно пишет девушка о своих предпочтениях хочется посоветовать ей сначала "чего нибудь экзотически-нетривиального", а затем "само лучше оптимального" под озвученый бюджет. Тут сама сущность того что у женщины-девушки есть какое то желание вдаваться в тему выбора смартфона вызывает некую легкую панику. Понимаете, у 9 из 10 здесь советующих думаю вторые половинки пользуются тем что им выбрали имменно их мужчины.
    Поверьте, если абстрагироваться от брендов и названй, то лучшим выбором для вас будет именно iPhone XR. Вы точно не пожалеете. А если на него надеть какой нибудь "побрутальнее" чехол то даю вам слово практически никто не узнает в нем бред за который вас кто то как то может "обсудить" если сами этого не пожелаете. А для остальных можете его как сами захотите:). У меня сестру когда спрашивают, что это у нее за смартфон она отвечает "чебурашка" из-за ушек на чехле.)))

  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 26 мая 2019 20:53
    Comawhite:

    Вижу в вашем списке LG. А они вообще адекватные телефоны делают? Если говорить о другой технике, у меня о них сложилось впечатление, как о бюджетном и ненадежном производителе.

    Не доверяю, были массовые дефекты в их флагманах. Мобильное подразделение LG убыточно, еле поддерживают на плаву. Не вижу смысла сильно переплачивать, когда есть Pocophone F1.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 26 мая 2019 20:59
    -strannik-:

    Fanton#1:

    Comawhite:

    По итогу из рекомендованного попробую поискать в салонах и пощупать Sony Xperia XZ2, ASUS ZenFone 5Z, Pocophone и OnePlus 6/6T.

    Из этих, я бы OnePlus выбрал, можете ещё meizu 16x или 16th посмотреть, но там amoled, впрочем как и в OnePlus

    Не поймёшь этих девушек, просят с IPS экраном и тут же смотрят OnePlus 6/6T с мерцающим амоледом

    Comawhite:

    5. Экран не OLED (болят от него глаза и голова)

    Ну.... ну порекомендуй ты ей уже наконец РН7 8) .
    Comawhite, и не слушайте -strannik-, в совремееных топ смартфонах мерцание это не менее надуманная история чем и выгорание их.

    Айфон XR !!!! - спасибо мне скажете и будете добрым словом вспоминать. :super:

  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 26 мая 2019 21:06
    bobiz:

    -strannik-:

    Fanton#1:

    Comawhite:

    По итогу из рекомендованного попробую поискать в салонах и пощупать Sony Xperia XZ2, ASUS ZenFone 5Z, Pocophone и OnePlus 6/6T.

    Из этих, я бы OnePlus выбрал, можете ещё meizu 16x или 16th посмотреть, но там amoled, впрочем как и в OnePlus

    Не поймёшь этих девушек, просят с IPS экраном и тут же смотрят OnePlus 6/6T с мерцающим амоледом

    Comawhite:

    5. Экран не OLED (болят от него глаза и голова)

    Ну.... ну порекомендуй ты ей уже наконец РН7 8) .
    Comawhite, и не слушайте -strannik-, в совремееных топ смартфонах мерцание это не менее надуманная история чем и выгорание их.

    Айфон XR !!!! - спасибо мне скажете и будете добрым словом вспоминать. :super:

    1. Айфон XR с зернистым изображением из-за днищенского малого разрешения в топку. :puke:
    2. Redmi Note 7 лучший вариант за свою цену с хорошей камерой.
    3. Мерцание (ШИМ) в амолед-экранах далеко не надуманная проблема, а очень актуальная:

    ghost100:

    из негативных последствий повышенная утомляемость, головная боль, стрессы, непонятное ощущение дискомфорта, а не только боль в глазах.
    у всех людей проявляется по разному, и многие не понимают связи между ухудшением самочувствия и использованием мерцающих экранов.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 26 мая 2019 21:14
    -strannik-:

    bobiz:

    -strannik-:

    Fanton#1:

    Comawhite:

    По итогу из рекомендованного попробую поискать в салонах и пощупать Sony Xperia XZ2, ASUS ZenFone 5Z, Pocophone и OnePlus 6/6T.

    Из этих, я бы OnePlus выбрал, можете ещё meizu 16x или 16th посмотреть, но там amoled, впрочем как и в OnePlus

    Не поймёшь этих девушек, просят с IPS экраном и тут же смотрят OnePlus 6/6T с мерцающим амоледом

    Comawhite:

    5. Экран не OLED (болят от него глаза и голова)

    Ну.... ну порекомендуй ты ей уже наконец РН7 8) .
    Comawhite, и не слушайте -strannik-, в совремееных топ смартфонах мерцание это не менее надуманная история чем и выгорание их.

    Айфон XR !!!! - спасибо мне скажете и будете добрым словом вспоминать. :super:

    1. Айфон XR с зернистым изображением из-за днищенского малого разрешения в топку. :puke:
    2. Redmi Note 7 лучший вариант за свою цену с хорошей камерой.
    3. Мерцание (ШИМ) в амолед-экранах далеко не надуманная проблема, а очень актуальная:

    ghost100:

    из негативных последствий повышенная утомляемость, головная боль, стрессы, непонятное ощущение дискомфорта, а не только боль в глазах.
    у всех людей проявляется по разному, и многие не понимают связи между ухудшением самочувствия и использованием мерцающих экранов.

    Ай да красавец... такой предсказуемый... все как в методичке от китайцев написал :tongue:

    Comawhite, еще раз iPhoneXR!!!!
    Я впервые так уговариваю за покупку айфона :) никому и никогда эту марку не советовал (один раз давным давно был подарил без спроса), но в данном случае Я НАСТАИВАЮ!!! :beer:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 26 мая 2019 21:24

    Не, народ, в топку сяоми редми ноут 7 - не впечатлил он меня, как пластиковой рамкой (без чехла чувствуется), так и экраном (что бы странник ни писал по поводу зернистости xr, но у айфона экран КОНКРЕТНО ЛУЧШЕ по сравнению с сяоми).

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 26 мая 2019 21:35
    SvolotcH:

    Не, народ, в топку сяоми редми ноут 7 - не впечатлил он меня, как пластиковой рамкой (без чехла чувствуется), так и экраном (что бы странник ни писал по поводу зернистости xr, но у айфона экран КОНКРЕТНО ЛУЧШЕ по сравнению с сяоми).

    Вы телефоны в одну цену сравниваете?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 26 мая 2019 21:36

    igor-lora, я просто сравниваю телефоны, вне зависимости от цены))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 26 мая 2019 21:40
    SvolotcH:

    Не, народ, в топку сяоми редми ноут 7 - не впечатлил он меня, как пластиковой рамкой (без чехла чувствуется), так и экраном (что бы странник ни писал по поводу зернистости xr, но у айфона экран КОНКРЕТНО ЛУЧШЕ по сравнению с сяоми).

    Я скажу крамольную вещь, но даже ми8 лайт смотрится и ощущается лучше РН7. Опять же это мой взгляд и мое мнение.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 26 мая 2019 21:51
    SvolotcH:

    igor-lora, я просто сравниваю телефоны, вне зависимости от цены))

    Можно сравнить редми 4x и айфон x.На цену можно не смотреть. :super: