Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 22 апреля 2018 14:53 Редактировалось Pro100i, 5 раз(а).
    -strannik-:

    Cr@ZzZy:

    я тебе по полкам разложил почему видео бред

    Ничего ты не разложил, кроме бессвязного потока воспалённого сознания. В видеообзоре реальные факты. Приведено чёткое сравнение фотографий лоб в лоб, где Xiaomi Redmi 5 фотографирует лучше, чем Honor 9 lite.

    Обзор действительно какой-то странный. Какие выводы я бы сделал для себя из этого обзора:
    1. Дисплей в хоноре явно лучше.
    2. Хоть автор и говорит что скорость работы трубок одинакова, на видео отчётливо видно, что хонор работает ощутимо шустрее.
    3. Ми звук -- аналог Хуавей dts,только работает хреново, звук в ушах хуже и это тоже ощутимо (в видео либо обзорщик использует уши за 10-20 баксов либо просто нагло врёт)
    4. Автономность -- спап 450+ большая батарея + хреновой экран = лучшая автономность редми.
    5. Танки на снапе 450 на высоких настройках? Вы серьёзно ему верите? Кроме того, в П Смарте можно уменьшить разрешение дисплея, что сведёт разницу с редми к минимуму ( почему-то обзорщик об этом тоже умолчал).
    6. Камера. Исходников нет, о чём вообще можно говорить? Кроме того из-за рандома комплектухи в Сяоми может быть как более-менее камера от Сони, так и полное говно от ov.
    Да и вообще канал про какой-то мусор если честно.

  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 22 апреля 2018 15:19 Редактировалось -strannik-, 1 раз.
    Pro100i:

    6. Камера. Исходников нет, о чём вообще можно говорить?

    Дело в том, что, где бы не сравнивался хонор 9 лайт лоб в лоб по фото, везде этот хонор проигрывает смартфонам Xiaomi Redmi 5/ 5 Plus


    Pro100i:

    Кроме того из-за рандома комплектухи в Сяоми может быть как более-менее камера от Сони, так и полное говно от ov.

    Как ни странно, но, наоборот, именно в Redmi 5 камеру от Omnivision хвалили больше, чем от Sony :)

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 22 апреля 2018 15:27 Редактировалось гордостьФранции, 2 раз(а).
    Pro100i:

    Обзор действительно какой-то странный. Какие выводы я бы сделал для себя из этого обзора:1. Дисплей в хоноре явно лучше.2. Хоть автор и говорит что скорость работы трубок одинакова, на видео отчётливо видно, что хонор работает ощутимо шустрее.3. Ми звук -- аналог Хуавей dts,только работает хреново, звук в ушах хуже и это тоже ощутимо (в видео либо обзорщик использует уши за 10-20 баксов либо просто нагло врёт)4. Автономность -- спап 450+ большая батарея + хреновой экран = лучшая автономность редми.5. Танки на снапе 450 на высоких настройках? Вы серьёзно ему верите? Кроме того, в П Смарте можно уменьшить разрешение дисплея, что сведёт разницу с редми к минимуму ( почему-то обзорщик об этом тоже умолчал).6. Камера. Исходников нет, о чём вообще можно говорить? Кроме того из-за рандома комплектухи в Сяоми может быть как более-менее камера от Сони, так и полное говно от ov.Да и вообще канал про какой-то мусор если честно.

    да там обзорщик такой.
    клоун.
    в комментах явно и указыали что человек имеет какой-то интерес с ксаоми. и состоит или в интимных связях с ними или в коммерческих.
    всё что вы написали, всё по пунктам это я и вчера понял, времени не было да и не хотел писать долго.
    вы чётко всё написали. обзорщик фуфельный за уши тянет ксаоми.

    Добавлено спустя 9 минут 43 секунды

    а вообще прекращайте сюда клоунов-ксаомистов-обзорщиков вставлять обзоры от обзорщиков с 50тыс подписчиками :trollface: .
    их всех уничтожают в хлам за необъективность, причём пишут в комментариях даже под их "шедеврами" :puke: .
    они хотят набрать подписчиков и просмотры на школоте, поэтому и топят за ксаоми . это только идиот или недалёкого ума человек не понимает, что в обзорах эти клоуны просто разводят зрителей.
    прекращайте, это признак даже дурного тона, херню сюда постить хреновых обзорщиков.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 22 апреля 2018 16:09 Редактировалось Pro100i, 2 раз(а).

    -strannik-,
    Во первых, при чем здесь хонор 9 лайт если мы говорили про хонор 7х. Тьфу ты, я уже сам запутался в показаниях :o
    Во вторых, опять нет исходников, и автор почему-то умалчивает, что у редми 5/5+ по умолчанию включен
    hdr.
    Короче, если вы хотели сказать, что камера в Хуавей п смарт плохая -- вы Америку не открыли. Больше скажу, Хуавей п смарт на мой взгляд одна из самых не удачных моделей компании. За его стоимость действительно лучше купить редми5/5+.

  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 22 апреля 2018 16:15

    гордость франции, а яобзоры от вилсы ,роезтки алло кедра и кака слушаю у меня все. У Наташи с розетки обьетивные обзоры. :)

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 22 апреля 2018 16:19
    Pro100i:

    Во первых, при чем здесь хонор 9 лайт если мы говорили про хонор 7х. Тьфу ты, я уже сам запутался в показаниях

    Ранее речь шла только о хонор 9 лайт. Хонор 7х по фото примерно равен Redmi 5 Plus.

    гордость франции:

    да там обзорщик такой.
    клоун.
    в комментах явно и указыали что человек имеет какой-то интерес с ксаоми. и состоит или в интимных связях с ними или в коммерческих.

    Ага, все кругом клоуны и продажные, только вы святые и непогрешимые, молящиеся на хуавеевскою икону :trollface:

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 22 апреля 2018 16:26
    -strannik-:

    Ага, все кругом клоуны и продажные,

    то есть ты не согласен. что обзорщик в предоставленном тобой видео - необъективен?
    за продажность говорить не буду- не пойман не вор. а вот про объективность/не объективность можно порассуждать.
    я считаю тот обзор необъективным.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 22 апреля 2018 16:41 Редактировалось -strannik-, 2 раз(а).
    гордость франции:

    -strannik-:

    Ага, все кругом клоуны и продажные,

    то есть ты не согласен. что обзорщик в предоставленном тобой видео - необъективен?
    за продажность говорить не буду- не пойман не вор. а вот про объективность/не объективность можно порассуждать.
    я считаю тот обзор необъективным.

    Уважаю ваше мнение, но считаю обзор объективным, тем более, что в других тестах лоб в лоб по фотографиям результаты подтвердились - хонор 9 лайт всё же уступает по качеству фото Xiaomi Redmi 5 / 5 Plus. Ни в одном сравнительном тестировании не видел, чтобы хонор 9 лайт был наравне по фото с Xiaomi Redmi 5 / 5 Plus. А вот хонор 7X идёт наравне по фото с Xiaomi Redmi 5 Plus. Поэтому с прискорбием и сожалением вынужден признать, что хонор 9 лайт и его клон хуавей p smart разочаровали по качеству фото. Нет смысла их покупать, когда есть Xiaomi Redmi 5/ 5 Plus.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 22 апреля 2018 16:52 Редактировалось гордостьФранции, 2 раз(а).

    -strannik-, так не фото обсуждаем. я про обзор в целом.
    я про пункты

    Pro100i:

    1. Дисплей в хоноре явно лучше.2. Хоть автор и говорит что скорость работы трубок одинакова, на видео отчётливо видно, что хонор работает ощутимо шустрее.3. Ми звук -- аналог Хуавей dts,только работает хреново, звук в ушах хуже и это тоже ощутимо (в видео либо обзорщик использует уши за 10-20 баксов либо просто нагло врёт)4. Автономность -- спап 450+ большая батарея + хреновой экран = лучшая автономность редми.5. Танки на снапе 450 на высоких настройках? Вы серьёзно ему верите? Кроме того, в П Смарте можно уменьшить разрешение дисплея, что сведёт разницу с редми к минимуму ( почему-то обзорщик об этом тоже умолчал).

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Cr@ZzZy:

    Далее игры , у Хонор 9 lite fullhd дисплей против hd у redmi и высокие настройки для сяоми сильно отличаются от высоких для хуавей (о чем автор упоминуть конечно забыл) , потом автономность,игра и фильм у него быстрее батарею съедает но про разрешение опять упоминуть забыл

    автор обзора не справился со своей работой.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 22 апреля 2018 17:07
    гордость франции:

    так н фото обсуждаем.

    Ах, уже не фото обсуждаем, когда хуавей стал проигрывать сяоми в бюджетном сегменте? :)
    Хорошо, кому так важен fullhd экран, возьмёт Xiaomi Redmi 5 Plus на снапе 625 с акумулятором 4000 мАч и будет доволен по всем параметрам. Redmi 5 возьмут те, кому важнее размеры, а не fullhd экран. Хуавеевский бюджетный шлак нет смысла покупать, когда есть отличная более дешёвая альтернатива с лучшей автономностью, а теперь уже и с неплохими камерами для бюджетного сегмента в лице Xiaomi Redmi 5/ 5 Plus. А теперь к ним ещё присоединился Xiaomi Redmi Note 5 с шустрым процессором и отличной стабилизацией при записи видео, убивая напрочь всех конкурентов :trollface:

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 22 апреля 2018 17:14 Редактировалось Pro100i, 4 раз(а).

    -strannik-,

    Ах, уже не фото обсуждаем, когда хуавей стал проигрывать сяоми в бюджетном сегменте?

    Зачем путать божий дар с яичницей? Не Хуявей стал сливать Сяоми по фото в бюджетном сегменте, а конкретно данная его модель. Р10 лайт, р8 2017 лайт вытрут об Сяоми ноги во всех аспектах кроме игр. Так что не нужно инсинуаций.

    .А теперь к ним ещё присоединился Xiaomi Redmi Note 5 с шустрым процессором и отличной стабилизацией при записи видео, убивая напрочь всех конкурентов

    Поживем увидим. Но моделька безусловно перспективная, остаётся вопрос в цене.
    А какой смысл в хорошей стабилизации в видео если звук не завезли?

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 22 апреля 2018 17:25 Редактировалось гордостьФранции, 2 раз(а).

    -strannik-, нет, ты никак не хочешь признавать что тот обзор полностью неудачный и с утайкой искажая действительность и умалчивая, тот клоун выдавая в лучшем свете именно ксаоми.
    дело тут не в хоноре,был бы другой аппарат мне все равно на хонор,он мне не нравится даже, я не за хонор топлю в данном случаи.
    это видно что обзорщик левый какой-то.
    я не понимаю зачем отнекиваться от очевидных фактов.
    вводит народ в заблуждение? безусловно! недоговаривает? безусловно! обманывает и разводит? не то слово как.
    это факты,это после просмотра того обзора известно абсолютно всем. зачем отнекиваться не могу понять.
    там было сравнению кокнертных моделей и не надо делать выводы...

    -strannik-:

    Хуавеевский бюджетный шлак нет смысла покупать

    ............

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 22 апреля 2018 17:29 Редактировалось -strannik-, 1 раз.
    Pro100i:

    -strannik-,

    Ах, уже не фото обсуждаем, когда хуавей стал проигрывать сяоми в бюджетном сегменте?

    Зачем путать божий дар с яичницей? Не Хуявей стал сливать Сяоми по фото в бюджетном сегменте, а конкретно данная его модель. Р10 лайт, р8 2017 лайт вытрут об Сяоми ноги во всех аспектах кроме игр. Так что не нужно инсинуаций.

    До выхода Xiaomi Redmi 5/ 5 Plus я сам советовал хуавеи в бюджетном сегменте, кому важна какая-никакая камера задёшево. Но сяоми подтянули камеры в бюджетном сегменте, а хуавей штампует новые бюджетки, экономя на камерах. Теперь, например, Xiaomi Redmi 5 Plus/ Redmi Note 5 предпочтительнее и по автономности, и по другим параметрам, не уступая и по камерам в своих сегментах.

    Добавлено спустя 11 минут 24 секунды

    гордость франции:

    нет, ты никак не хочешь признавать что тот обзор полностью неудачный и с утайкой искажая действительность и умалчивая, тот клоун выдавая в лучшем свете именно ксаоми.

    Не вижу признаков необъективности того обзора. А может вы смеете так легко обзывать клоунами незнакомых людей от собственной гордыни и самомнения и всё, что не укладывается в мировоззрение фаната хуавея, сразу объявляется богохульством?

    гордость франции:

    это видно что обзорщик левый какой-то.

    Если смотреть с ракурса фаната хуавея, то левые все, кто посмел не боготворить хуавеевскую икону. Повторю: в других обзорах хонор 9 лайт тоже проигрывает по фото Xiaomi Redmi 5/ 5 Plus.
    Ах, забыл, что все продажные, кто не боготворит вашего идола :trollface:

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 22 апреля 2018 18:15 Редактировалось Pro100i, 1 раз.

    гордость франции, Забейте, это разговор немого со слепым, смысла 0, могли бы уже привыкнуть.
    Хотя справедливости ради Хуавей/Хонор не показал а этом году ни одного толкового бюджетника, если тенденция не изменится, то в сегменте до 500 руб никого кроме Сяоми не останется.

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10400

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10400
    # 22 апреля 2018 18:20
    -strannik-:

    Не вижу признаков необъективности того обзора

    попробуйте посмотреть по этой ссылке, думаю найдете полезную инфу.

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7108

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7108
    # 22 апреля 2018 18:59
    -strannik-:

    Дело в том, что, где бы не сравнивался хонор 9 лайт лоб в лоб по фото, везде проигрывает Redmi 5/ 5 Plus

    По Фрейду :trollface:

    гордость франции:

    а вообще прекращайте сюда клоунов-ксаомистов-обзорщиков вставлять обзоры от обзорщиков с 50тыс подписчиками :trollface: .
    их всех уничтожают в хлам за необъективность, причём пишут в комментариях даже под их "шедеврами" :puke: .
    они хотят набрать подписчиков и просмотры на школоте, поэтому и топят за ксаоми . это только идиот или недалёкого ума человек не понимает, что в обзорах эти клоуны просто разводят зрителей.
    прекращайте, это признак даже дурного тона, херню сюда постить хреновых обзорщиков.

    При этом все эти обзорщики поголовно не с сяоми в жизни ходят,а покупают то,что активно критикуют в видео

    Pro100i:

    Короче, если вы хотели сказать, что камера в Хуавей п смарт плохая -- вы Америку не открыли. Больше скажу, Хуавей п смарт на мой взгляд одна из самых не удачных моделей компании. За его стоимость действительно лучше купить редми5/5+.

    Это потому что есть хонор 8 и 9,еще и 10-ка относительно недорогая.В остальном же как у всех

    Pro100i:

    Зачем путать божий дар с яичницей? Не Хуявей стал сливать Сяоми по фото в бюджетном сегменте, а конкретно данная его модель. Р10 лайт, р8 2017 лайт вытрут об Сяоми ноги во всех аспектах кроме игр. Так что не нужно инсинуаций.

    По играм так же спорно-на средних будет шо редми,шо хуавеи

    Pro100i:

    Поживем увидим. Но моделька безусловно перспективная, остаётся вопрос в цене.
    А какой смысл в хорошей стабилизации в видео если звук не завезли?

    Под 300 у.е. ценник.В РБ еще больше будет.Перспектива так себе,если уже сейчас 4пда пестрит сообщениями о ми нот 3 за те же деньги

    -strannik-:

    До выхода Xiaomi Redmi 5/ 5 Plus я сам советовал хуавеи в бюджетном сегменте, кому важна какая-никакая камера задёшево. Но сяоми подтянули камеры в бюджетном сегменте, а хуавей штампует новые бюджетки, экономя на камерах. Теперь, например, Xiaomi Redmi 5 Plus/ Redmi Note 5 предпочтительнее и по автономности, и по другим параметрам, не уступая и по камерам в своих сегментах.

    Камеры они подтянули.Звук в видео с тех камер говорит,что подтянули они лишь фанатиков в комменты на форумы

    -strannik-:

    Если смотреть с ракурса фаната хуавея, то левые все, кто посмел не боготворить хуавеевскую икону. Повторю: в других обзорах хонор 9 лайт тоже проигрывает по фото Xiaomi Redmi 5/ 5 Plus.
    Ах, забыл, что все продажные, кто не боготворит вашего идола :trollface:

    Если посмотреть на тебя после просмотра видео,то тебе надо сразу выписать здесь карту за рекламную деятельность :trollface: Всем очевидно,что обзорщик наврал,и только ты один (твои молочные братья по любви к сяоми тихо сидят) продолжаешь защищать обзорщика.

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 22 апреля 2018 19:14 Редактировалось Pro100i, 3 раз(а).

    Seelöwe, Хуавей весьма "интересные" ребята в плане продвижения своей продукции на рынок. Поэтому скажу, что слушать хвалебные оды в адрес их смартфонов (уверен,что остальные компании делают также) на форумах а тем более от обзорщиков.... ну такое. Есть у меня один интересный материал по поводу "честности" советов на форуме Онлайнера, но если я его здесь выложу это будет чит код для Странника в любых дебатах, но главное я ни как не смогу доказать, что сам не делал как там написано.

  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 22 апреля 2018 19:15
    Pro100i:

    Короче, если вы хотели сказать, что камера в Хуавей п смарт плохая -- вы Америку не открыли. Больше скажу, Хуавей п смарт на мой взгляд одна из самых не удачных моделей компании. За его стоимость действительно лучше купить редми5/5+.

    Истина. А хонор 9 лайт фактически клон хуавея p smart.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Pro100i:

    Seelöwe, Хуавей весьма "интересные" ребята в плане продвижения своей продукции на рынок. Поэтому скажу, что слушать хвалебные оды в адрес их смартфонов (уверен,что остальные компании делают также) на форумах а тем более от обзорщиков.... ну такое. Есть у меня один интересный материал по поводу "честности" советов на форуме Онлайнера, но если я его здесь выложу это будет чит код для Странника в любых дебатах, п главное я ни как не смогу доказать, что сам не делал как там написано.

    Да тут и так понятно, что хуавеевская банда всё оккупировала.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Pro100i:

    Хотя справедливости ради Хуавей/Хонор не показал а этом году ни одного толкового бюджетника, если тенденция не изменится, то в сегменте до 500 руб никого кроме Сяоми не останется.

    Истина.

    Добавлено спустя 9 минут 19 секунд

    Seelöwe:

    По играм так же спорно-на средних будет шо редми,шо хуавеи

    Мечтать не вредно. Всем известно, что устаревшие хуавеевские видеоускорители мали 830 нервно курят в сторонке по сравнению с видеоускорителями в процессорах Snapdragon 450, 625, 636, 660, используемых в смартфонах Xiaomi.

  • 167266 Senior Member
    офлайн
    167266 Senior Member

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #167266

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 22 апреля 2018 19:38
    Pro100i:

    Есть у меня один интересный материал по поводу "честности" советов на форуме Онлайнера

    Интрига? Ну и как мне теперь спать? :)

    -strannik-:

    Да тут и так понятно, что хуавеевская банда всё оккупировала

    Хорошо хоть в эту банду слепых не принимают :trollface:

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 22 апреля 2018 19:39 Редактировалось Pro100i, 1 раз.

    -strannik-, Фирма "Хуавей" в моём предыдущем посте -- это условность (Название фирмы можно изменить на своё усмотрение Samsung, Meizu, Xiaomi, Sony HTC или любой другой бренд), я просто хотел сказать, особенно вам, что слушать особенно блогеров и доверять их мнению на 100% -- глупость.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Cr@ZzZy, :lol: Скажу только, что крупные компании покупают мнения, что говорить про блогеров, если им понадобился форум какого-то Онлайнера на котором сидят три калеки.