Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 октября 2006 01:31 Редактировалось pupokzemli, 20 раз(а).

    iPhone Samsung HTC Huawei Lenovo Sony LG Xiaomi Meizu ZTE LeEco

    Уважаемые участники форума!

    Если Вы никак не можете определиться какой мобильный телефон выбрать, то Вы правильно сделали, что зашли сюда. Наверное каждый при покупке мобильника задавался вопросом: Как же выбрать лучший? А лучший, как правило, это тот телефон, который имеет весь нужный вам функционал и устраивающие вас дизайн и габариты.

    Правила темы

    В первую очередь необходимо определиться, что вы хотите получить от нового телефона. Выбрав по пункту из каждого списка параметров, вы сможете более чётко обозначить горизонт поиска, тем самым помочь советчикам предложить вам наиболее подходящие варианты (данная классификация параметров не претендует на звание окончательной и неоспоримой, это субъективное мнение составителя данной шапки):

    Если выбираете между некоторыми определенными моделями,просьба указывать ссылку со сравнением в каталоге или, если телефон в каталоге отсутствует,на описание телефонов на сторонних сайтах.

    Если вы определились с функционалом, габаритами и дизайном вашего будущего телефона, тогда заполните заявку (как в примере ниже) и наши форумчане помогут вам остановиться на какой-то конкретной модели. Помните, что на качество помощи будет влиять то, как Вы сделаете запрос.

    1.До 400$
    2. Смартфон
    3. android
    4. обычный
    5. Стандартная батарея
    6. С тачскрином
    7. Хорошая камера
    8. Экран до 4.5"

    Как только Вы определились с выбором телефона, пожалуйста, сообщите об этом в ветке.

    Советчикам просьба отписываться только тогда, когда есть действительно дельный совет. А так же соблюдать Правила форума.

    Просьба без флуда. Спасибо.

    Параметры выбора телефона

    • до xxx $ (xxx подбираете сами)

    • обычный телефон
    • смартфон (операционная система, множество программ)

    Если вы выбрали вариант "обычный телефон", то следующий параметр (операционная система) пропускайте.

    • IOS
    • Windows phone(Неплохая ОС,но малое количество игр и приложений)
    • Android
    • Symbian(считаю,что это древняя ОС и будущего у нее нет.Очень мало приложений и проблемы с их установкой)
    • Другой вариант (написать)

    • обычный
    • пыле-, влаго-, ударостойкий
    • Стандартная батарея
    • Энергоемкая батарея
    • тачскрин (сенсорный экран)
    • qwerty-клавиатура
    • обычные кнопки
    Требования могут быть следующими:
    • размер (указывайте предельные значения)
    • масса
    • размер экрана
    • емкость аккумулятора
    • 1 или 2-х sim'очный
    • наличие тех или иных функций
    • тип экрана
    • хорошая камера

    Смотрите также

    Участниками форума был создан некоторый список телефонов, рекомендованных к покупке в разных ценовых сегментах:
    <100 - Meizu M3/M3S
    Xiaomi: Redmi 3S( 105$), Mi4C(105$)
    Ramos MOS1(110$)
    IUNI I1
    <150 - Xiaomi: Redmi 4/4 Pro, Redmi 3S Prime, Redmi Note 3 Pro/ Note 4 Pro(2/16G)
    Meizu U10/U20, M3 Note
    LeEco Cool1
    <200 - ZTE Nubia Z11 mini
    Xiaomi: Redmi Note 4 3/64G, Redmi Note 3 Pro 3/32G, Redmi Pro 3/32G, Mi Max
    <250 - Xiaomi Mi5, ZTE Nubia Z11 mini S, ZUK Z2, Meizu MX6, LeEco Le 2 Max
    <300 - LeEco Le 3 Pro, Meizu Pro 6 LeTV X910
    <400 - Xiaomi Mi5S, Xiaomi Mi5S Plus, One Plus One 3
    Внимание, данный раздел шапки был обновлен и еще не окончательно утвержден.

    Цены с каждым днем меняются, поэтому публикую ссылку на одну группу вконтакте, где размещаются ссылки на самые лучшие цены с телефонами.
    Сама группа ничего не продает и с темой форума связана.

    Ссылка

    Убедительная просьба для всех форумчан: отправляйте мне в личные сообщения свои предложения/замечания по поводу данного списка.

    В том случае, если вы не можете/не хотите ждать телефон из-за границы, смотрите в этот же список, только в более низкие категории (например, если вам нужен телефон за 400 долларов, смотрите на категорию <300$ или >300$, и ищите их в каталоге/ на барахолке..

    Куратор ветки pupokzemli
  • vasia-1983 Senior Member
    офлайн
    vasia-1983 Senior Member

    1809

    13 лет на сайте
    пользователь #265555

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 20 апреля 2018 13:42 Редактировалось vasia-1983, 4 раз(а).

    Мой опыт эксплуатации телефонов за последний год (чтение полотен обо всём и ни о чём подтолкнуло и меня поделиться :) )

    Основные телефоны: Huawei nova, Huawei p10 lite, Samsung s7

    Использовал в качестве дополнительной трубки неделю и более: Samsung a3 2017, Huawei p8 lite 2017, Nokia 3, ZTE Blade A520, Motorola G4 plus, Xiaomi redmi note 4 3/32

    Использовал в качестве дополнительной трубки пару-тройку дней или просто тестировал, оценивал базовые функции: Xiaomi 4a 2/32, Huawei GR3 2017, Huawei Y7, Huawei Y3 ii 4g, Samsung a5 2017, Samsung a5 2016, Xiaomi Redmi Note 5A, Lenovo Vibe C, Lenovo Vibe K5 Plus, Lenovo Vibe P1 3/32, iPhone 6, Samsung Galaxy J5 2017, Samsung Galaxy J7 2017, ZTE Blade A510, Meizu m5s 3/16, Samsung Galaxy J3 2017, Xiaomi redmi 4x 3/32

    S7 всем хорош (экран, камера, IP68, качество передачи речи в обычном режиме и при громкой связи, очень быстрая зарядка, беспроводная зарядка). Но автономность - слабая сторона

    Huawei nova - изящен, компактен, приятно лежит и ощущается вещью в руке, две симки в 3g паралельно

    Huawei p10 lite. Отличное качество связи, приличная камера, очень хороший экран, вменяемая автономность, бытрая зарядка, NFC. Ещё отмечу дизайн, комфортные габариты и хорошую эргономику. Один из самых сбалансированных аппаратов на рынке. До сих пор бы с ним ходил, но не умеет одновременно две симки в 3g держать

    Xiaomi redmi note 4 3/32 (global). Вроде и хорошее решение за свои деньги, но много нюансов. Плохо лежит в руке (некомфортные габариты для своей диагонали), тот же J7 2017 намного приятнее в руке. Экран с хорошим разрешением, но очень тусклый. Громкость и качество обоих динамиков не на высоте. Без чехла задняя поверхность покрывается видимыми отпечатками, которые очень тяжело оттираются (первый раз такое встречаю)

    Xiaomi redmi 4x 3/32. Хорошая автономность как у старшего брата и такие же посредственные динамики.

    Huawei p8 lite 2017. Ничего аппарат, но я бы доплатил немного и взял p10 lite, на стороне которого вдвое больший объём встроенной памяти, более качественный и устойчивый к царапинам экран (на p8 lite легко царапается), камеру, быструю зарядку, двухдиапазонный wi-fi с поддержкой АС, NFC. Плюс, на мой вкус p10 lite смотрится и ощущается дороже и качественнее

    iPhone 6 32GB - абсолютное недоразумение, учитывая цену на уровне p10 и s7

    Samsung a3 2017. Хороший аппарат, мне понравился, маленький, аккуратный, из рук выпускать не хочется ))). Среди компактов по соотношению цена/качество конкурентов особо не вижу. Плюсы: IP68, понравился разговорный динамик. Для разговоров и месенджеров отличное решение. Из минусов только малый объём внутренней памяти при совмещённом слоте. Из придирок: нет быстрой зарядки, без чехла скользковат. В любом случае, среди компактов выбирать особо не из чего

    Nokia 3. Запомнился неожиданно интересным качеством разговорного динамика для своей цены

    Xiaomi 4a 2/32. Хороший был бюджетник, пока цену на СТБ не задрали

    Xiaomi Redmi Note 5A 2/16. Понравился за свои деньги, конкурентов особо не вижу. Неплохо лежит в руке для экрана 5,5 (16/9), сам экран за эти деньги неплох.

    Samsung a5 2017. Хороший аппарат с IP68, из нюансов только посредственная камера. Если не критично, смело рекомендую к покупке

    J7, J5 2017 - так себе. Дороговаты, в такой цене шумоподавление (второй микрофон) обязательно, а его нет. Тот же P10 lite много интереснее. Но 3g на двух симках паралельно держат (j3 2017 тоже)

    Huawei GR3 2017. Такая упрощённая версия Huawei nova. Хороший экран для своего класса, очень хорошие по качеству и громкости динамики. Для разговоров отличное решение, если не смущает андроид 6 (обновления до 7 почти наверняка не будет)

    В целом, по базовым вещам именно аппараты от Huawei допилены, оптимизированы и работают как часы, опережая в этом даже Samsung, являясь лучшими по сочетанию цена/качество сегодня, на мой взгляд. Samsung интересен, базовые вещи реализованы хорошо, есть уникальные фишки, но за это надо неплохо платить ))). Xiaomi хороши по цене (не всегда и ненастолько, как раньше), но тем не менее, оболочка мне нравится, но по соотношению цена/качество до Huawei не дотягивают. При этом, в игры я не играю совсем. Это мой личный опыт и субъективные выводы

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 20 апреля 2018 13:44
    Seelöwe:

    Странник не может не зашквариться, прекрасно понимая,что он не прав В каталоге онлайнера версия нокия 7+ со снапдраконом 660 4/64 стоит 980 рублей,хлаоми в той же онфигурации, но 636 дракон от 700 рбулей.Мало того,что ты по привычке решил закрыть глаза на начинку, так еще и подсунул самую дешманскую версию хлама с али, тогда как конкурент с более топовыми характеристиками тобой предлагается к покупке в Минске.Думаю, присутствующие на ветке люди понимают, кто ты есть

    Люто плюсую++++.-strannik-, он такой сранннник :trollface:

  • mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

    2135

    10 лет на сайте
    пользователь #1147055

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 20 апреля 2018 13:47

    vasia-1983, интересный отзыв, а моторчик ни чем не запомнился?

  • vasia-1983 Senior Member
    офлайн
    vasia-1983 Senior Member

    1809

    13 лет на сайте
    пользователь #265555

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 20 апреля 2018 14:07 Редактировалось vasia-1983, 1 раз.

    mukamol., недолюбливаю чистый андроид, но ничего особо хорошего и плохого сказать не могу. Нормальный аппарат, неплохо лежал в руке для 5,5 экрана. Неплохой дисплей и разговорный динамик, внешний - тиховат. Не помню, может там один динамик на все случаи жизни. Отпечаток работал быстро и хорошо. Тот случай, когда претензий нет и похвалить особо не за что.

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7106

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 20 апреля 2018 14:39
    Mantiscorp:

    прикинь, в прошивках для китайского рынка нет русского языка!
    вот жеж проклятый сяоме, дискриминирует русскоязычных китайцев

    Прикинь, мне побоку, что там тебя волнует.Девушку заведи :trollface:

    Mantiscorp:

    для особо львиноголовых - зайди в раздел "отличия от оригинала" и найди "допиливание багов родной прошивки".
    у них и исходников-то не, чтобы баги править

    Эм..Ты себя плохо чувствуешь?...Или только слышал о таких командах?

    Mantiscorp:

    вот уж где идиот.
    это - китайская прошивка.
    в ней - китайские сервисы.
    которые для китайцев. а для нас они - мусор. нам нужны гуглосервисы, а не байда китайская
    так понятнее?
    хотя, кому я рассказываю?

    Ты-то наверняка пользуешься всеми китайскими приложениями,что напихали искаропки :trollface: Че тебя так штормит сегодня? :lol:

    Mantiscorp:

    на что?
    на твои упражнения в остроумии?
    так моська лает, а караван идёт...

    Особенно заметно было, что не жалуетесь, когда потискали на "жалобу" :lol: Я же говорил-эта группа людей в своем мире живет, который параллелен нормлаьному человечеству :trollface:

    Deerslayer:

    Так вы за своими словами даже уследить не можете?
    Сами же пишете, наподобие MIUI.su. Именно такие команды я вам и приводил. Что поделать, если они, как и обожаемая вами MIUI.su, состоят из парочки умельцев.

    Я еще в своем первом сообщении уточнял,что то не вася пупкин с пда,а команда.имеющая свой сайт,форум, поддержку и т.д.Это наверное слишком сложно?

    Deerslayer:

    Теперь понятно, почему вы в упор не видите недостатков Huawei и преимуществ Xiaomi. С таким воображением, даже понимая буквы, довольно сложно о чём-то объективно рассуждать.

    Недостатки есть у любого смартфона, но именно ваша компашка очень воспламеняется, когда пинают сяоми, сразу тысячи восхитительных историй всплывает,что у котов ламп не хватает :roll:

    Deerslayer:

    И опять хламовее-фанатики всех по себе судят. Это вы тут за чью-то честь боретесь, я стараюсь быть объективным.

    Объективно надо было рассматривать ссылки странника и смотреть,что он там предлагает,а ты что там сделал?Не глядя типа "патролел" :roll:

    Deerslayer:

    К сожалению, надеяться, что Huawei что-то починит в своих прошивках хотя бы к зиме, не приходится.

    Главное,чтоб у сяоми не появилось еще кучи функций, которые вашей группе "не пригодятся, не пользуемся" :trollface: Про сканер ни один не смог ответить ничего,кроме "а я им не пользуюс, мине и не нада" :roll:

    vasia-1983:

    В целом, по базовым вещам именно аппараты от Huawei допилены, оптимизированы и работают как часы, опережая в этом даже Samsung, являясь лучшими по сочетанию цена/качество сегодня, на мой взгляд. Samsung интересен, базовые вещи реализованы хорошо, есть уникальные фишки, но за это надо неплохо платить ))). Xiaomi хороши по цене (не всегда и ненастолько, как раньше), но тем не менее, оболочка мне нравится, но по соотношению цена/качество до Huawei не дотягивают. При этом, в игры я не играю совсем. Это мой личный опыт и субъективные выводы

    Вот так вот просто ты взял и ушатал Deerslayer :trollface:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 апреля 2018 16:11)
    Основание: 3.5.17

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 20 апреля 2018 14:50
    Seelöwe:

    Ты-то наверняка пользуешься всеми китайскими приложениями,что напихали искаропки

    прикинь, я не пользуюсь переведёнными китайскими прошивками.
    зачем мне miui.su, если есть глобалка с гуглосервисами?
    хотя, я из любой прошивки найду что выкинуть

    Seelöwe:

    Ты себя плохо чувствуешь?...Или только слышал о таких командах?

    молодец, фигурно поскипал про отличия miui.su от оригинала

    Seelöwe:

    Я же говорил-эта группа людей в своем мире живет, который параллелен нормлаьному человечеству

    если для того, чтобы прослыть "нормальным человеком", надо ежедневно после завтрака подроч устроить "пятиминутку ненависти" MIUI, то да

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10392

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10392
    # 20 апреля 2018 14:57
    Mantiscorp:

    если для того, чтобы прослыть "нормальным человеком", надо ежедневно после завтрака подроч устроить "пятиминутку ненависти" MIUI, то да

    Не, надо после каждого плохого слова про сяоми брать меч и щит клавиатуру и быстрее начинать защищать своего идола.

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 20 апреля 2018 15:05
    bezblefa:

    надо после каждого плохого слова про сяоми брать меч и щит клавиатуру и быстрее начинать защищать своего идола

    а тут есть только 2 варианта

    • смотрите, как Mantiscorp бросился защищать своего идола
    • смотрите, даже Mantiscorp не защищает своего идола

    :trollface:

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10392

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10392
    # 20 апреля 2018 15:17 Редактировалось bezblefa, 3 раз(а).

    Mantiscorp, плохо быть идолопоклонником неправда ли? Всегда нужно быть на страже.
    А ещё идол так себе, вечно косячит и на него нападают :trollface:
    Хорошо хоть команда есть, правда есть неадекваты и шуты, но зато дружные :D

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 20 апреля 2018 15:34 Редактировалось Mantiscorp, 2 раз(а).
    bezblefa:

    плохо быть идолопоклонником неправда ли?

    это вашей шобле плохо, а мне хорошо

    bezblefa:

    А ещё идол так себе, вечно косячит и на него нападают

    а если даже и не косячит, всегда можно соврать, и пусть фанатики оправдываются.
    а пока они оправдываются, мы ещё чего-нибудь приврём...с нас-то какой спрос?

    bezblefa:

    Хорошо хоть команда есть, правда есть неадекваты и шуты, но зато дружные

    это ты про свою шоблу сяоми-хейтеров? которые тайком покупают сяоми, и каждое утро начинают с "пятиминутки ненависти"? :trollface:

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 20 апреля 2018 15:52

    Mantiscorp, Боюсь предположить, но мне кажется, что здесь мало кто понимает смысл выражения "пятиминутка ненависти".

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 20 апреля 2018 16:01
    Pro100i:

    мне кажется, что здесь мало кто понимает смысл выражения "пятиминутка ненависти"

    пусть читают Оруэлла нашего Джорджа, а не только 4pda

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 20 апреля 2018 16:20

    https://tech.onliner.by/2018/04/20/xiaomi-mi-7-2
    неприятная ситуация.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    цитата: - "Отмечается, что работают они с процессорами не старше Snapdragon 845"
    так старше 845 и нет. :-?

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • anton--- Member
    офлайн
    anton--- Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #172011

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 20 апреля 2018 16:25

    Honor 9 4/64 или xiaomi mi6 4/64?
    Важно простота использования,батарея,экран,поддержка производителем (обновления) чем дольше,качество материалов. Предложите свои варианты. Спасибо

    ВЫКЛ
  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3463

    14 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 20 апреля 2018 16:29

    Например Snapdragon 835 будет старше 845. :) т.к. раньше выпущен.

  • Pro100i Senior Member
    офлайн
    Pro100i Senior Member

    2578

    8 лет на сайте
    пользователь #1810443

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 20 апреля 2018 16:58 Редактировалось Pro100i, 1 раз.
    anton---:

    Honor 9 4/64 или xiaomi mi6 4/64?
    Важно простота использования,батарея,экран,поддержка производителем (обновления) чем дольше,качество материалов. Предложите свои варианты. Спасибо

    На ваш выбор. Я бы взял Хонор из-за камеры и потому что у меня предвзятое отношение к Сяоми, а так оба норм.

  • -strannik- Senior Member
    офлайн
    -strannik- Senior Member

    8768

    10 лет на сайте
    пользователь #969276

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 20 апреля 2018 17:09
    Pro100i:

    anton---:

    Honor 9 4/64 или xiaomi mi6 4/64?
    Важно простота использования,батарея,экран,поддержка производителем (обновления) чем дольше,качество материалов. Предложите свои варианты. Спасибо

    На ваш выбор. Я бы взял Хонор из-за камеры и потому что у меня предвзятое отношение к Сяоми, а так оба норм.

    Плюсую. Если важнее камера, то хонор, если важнее, чтобы хорошо тянул тяжёлые игры, то сяоми.

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 20 апреля 2018 18:42
    Seelöwe:

    Я еще в своем первом сообщении уточнял,что то не вася пупкин с пда,а команда.имеющая свой сайт,форум, поддержку и т.д.Это наверное слишком сложно?

    Ссылки на сайты кидал несколько страниц назад.

    Seelöwe:

    Недостатки есть у любого смартфона

    О чём я и сказал много страниц назад. Правда, потом у фанатиков Huawei что-то загорелось от этого.

    Seelöwe:

    Объективно надо было рассматривать ссылки странника и смотреть,что он там предлагает

    Что я и делал ранее, приводя примерны сравнений с GSMArena и других авторитетных ресурсов.

    Seelöwe:

    Про сканер ни один не смог ответить ничего,кроме "а я им не пользуюс, мине и не нада"

    Да купите ж уже наконец себе букварь, не позорьтесь так.

    Deerslayer:

    Про это читал на 4PDA, наверное, есть. Просто сам не юзаю.

    Очередное примечание для фанатиков Huawei: чтобы прочитать это сообщение, нужно разбираться в буквах.

    Seelöwe:

    Вот так вот просто ты взял и ушатал Deerslayer

    И любят же хламовеевцы ушатывать друг друга субъективными мнениями. :spy:

    Mantiscorp:

    если для того, чтобы прослыть "нормальным человеком", надо ежедневно после завтрака подроч устроить "пятиминутку ненависти" MIUI, то да

    И молитву идолу в лице Huawei.

    bezblefa:

    Не, надо после каждого плохого слова про сяоми брать меч и щит клавиатуру и быстрее начинать защищать своего идола.

    Странно, мне показалось, что с мечами стоят фанаты Huawei, дабы никто и пикнуть в сторону их божества не посмел.

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7106

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 20 апреля 2018 18:52
    Mantiscorp:

    прикинь, я не пользуюсь переведёнными китайскими прошивками.
    зачем мне miui.su, если есть глобалка с гуглосервисами?
    хотя, я из любой прошивки найду что выкинуть

    Вот опять ты скатился до того,что ты не пользуешься.Типикал мантискорп :roll:

    Mantiscorp:

    молодец, фигурно поскипал про отличия miui.su от оригинала

    Что еще в твоей реальности я сделал? :trollface:

    Mantiscorp:

    если для того, чтобы прослыть "нормальным человеком", надо ежедневно после завтрака подроч устроить "пятиминутку ненависти" MIUI, то да

    А как назвать тех, кто помнит,у кого какой смартфон, кто что сказал? :trollface: Типично для тебя-ты себя всячески пытаешься облагородить, но стоит только написать о сяоми-и ангелок мантискорп с гневом кидается обличать ненавистных богохульников :trollface: Ты мне напоминаешь раннего вулверайна,тот только в отличие от тебя сразу летел на ветки виндофонов и устраивал там лихие рейды :roll:

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

    Deerslayer:

    Ссылки на сайты кидал несколько страниц назад.

    Это сайты пда.У команд от сяоми есть свои собственные, не пдашные,свой форум, техподдержка и т.д..Таких не нашел?

    Deerslayer:

    О чём я и сказал много страниц назад. Правда, потом у фанатиков Huawei что-то загорелось от этого.

    При этом фанатик сяоми ринулся в атаку :roll: А говорить "в сяоми нет недостатков, так как недостатками я не пользуюсь,а вот в хуавее лохматого года..." может сказать только исключительно адекватный нефанат :trollface:

    Deerslayer:

    Что я и делал ранее, приводя примерны сравнений с GSMArena и других авторитетных ресурсов.

    Вот это поворот.У тебя гсмарена стал приводить ценники в Минске и на али?Ты даже не удосужился глянуть,что поддержал?

    Deerslayer:

    Да купите ж уже наконец себе букварь, не позорьтесь так.

    Да купи ты себе нормальный смартфон с работающими функциями :roll: Кстати, граммарнацЫ,купите жЕ.Правила почитывайте перед сном и будет вам бесконечное счастье в исправлении ошибок и придирок. когда аргументы в свою пользу где-то потерялись

    Deerslayer:

    Очередное примечание для фанатиков Huawei: чтобы прочитать это сообщение, нужно разбираться в буквах.

    Так исправление когда?Проблеме не один день, или не юзаешь-ну и пусть?И ты еще что-то смеешь говорить на хуавей и другие? :trollface:

    Deerslayer:

    И любят же хламовеевцы ушатывать друг друга субъективными мнениями. :spy:

    Но пригорает всегда у секты сяоми,даже поддакивают друг другу не глядя.Странник-то после своего фэйла не отсвечивает,а вот ты до сих пор подскакиваешь

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 20 апреля 2018 19:07
    Seelöwe:

    Это сайты пда.

    А вы туда заходили, не? Кажется, нет.

    Seelöwe:

    фанатик сяоми

    Не знаю, где вы такого нашли. В зеркало посмотрели, что ль? Судя по тому, как вы любите MIUI, прошивки miui.su и смартфоны Xiaomi, что каждый раз при их упоминании бросаетесь в бой. :lol:

    Seelöwe:

    Да купи ты себе нормальный смартфон с работающими функциями

    Уже купил. Не расстраивайтесь, и у вас когда-нибудь это получится.

    Seelöwe:

    Так исправление когда?

    Я откуда знаю? Вы не по адресу. Обратитесь в команду MIUI.su, которая, по вашим словам, баги в ОС правит, уточните. :D

    Seelöwe:

    Но пригорает всегда у секты сяоми

    Дык огня от фанатиков Huawei на всю ветку хватает, на все возможные секты.